Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Rehlingen Ehlbeck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ehlbeck, 21385
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 291.128 € 4 Zimmer 131,2 m² 583 m² Grundstück Rehlingen 21385
291.128 € 2.219 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
583 m² Grundstück
Rehlingen (21385)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Rehlingen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das ideale Zuhause für die ganze Familie. Auf einem großzügigen 583 m² Grundstück erstre...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 244.636 € 4 Zimmer 131,2 m² 503 m² Grundstück Etzen Amelinghausen 21385
244.636 € 1.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
503 m² Grundstück
Etzen, Amelinghausen (21385)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Amelinghausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 273.000 € 6 Zimmer 125 m² 845 m² Grundstück Munster 29633
Neu
H
273.000 € 2.184 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
845 m² Grundstück
Munster (29633)
Zum Verkauf steht ein charmantes Haus in der idyllischen Stadt Munster, das durch seine großzügige Raumaufteilung und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten besticht. Mit einem lichtdurchfluteten Anbau wu...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 3 Zimmer 627 m² Grundstück Munster 29633
Neu
120.000 € 1.304 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
627 m² Grundstück
Munster (29633)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1930 mit großem Potenzial zur individuellen Gestaltung. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 92 m², verteilt auf zwei Etagen, und befin...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.220 € 4 Zimmer 131,2 m² 501 m² Grundstück Soderstorf 21388
254.220 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
501 m² Grundstück
Soderstorf (21388)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Soderstorf bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Ihre Familie. Das großzügige 501 m² Grundstück gibt Ihnen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 157.000 € 4 Zimmer 97 m² 664 m² Grundstück Am Süllberg 4 Munster 29633
G
157.000 € 1.619 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
664 m² Grundstück
Am Süllberg 4, Munster (29633)
Idyllisches Wohnen mit Wasserblick in der Lüneburger Heide! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1938 besticht durch ihre solide Massivbauweise und eine Lage, die Seltenheitswert besitzt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 589.000 € 5 Zimmer 156 m² 457 m² Grundstück Bispingen 29646
A+
589.000 € 3.776 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
156 m²
·
457 m² Grundstück
Bispingen (29646)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem liebevoll geplanten Neubau in einem schönen Neubaugebiet. Diese Immobilie vereint modernes Design mit einem durchdachten Raumkonzept, das speziell auf die Be...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.797 € 4 Zimmer 131,2 m² 482 m² Grundstück Brockhöfe Wriedel 29565
240.797 € 1.836 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
482 m² Grundstück
Brockhöfe, Wriedel (29565)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Wriedel bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ein komfortables Zuhause auf einem großzügigen Grundstück von 482 m². Mit zwei E...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.889 € 4 Zimmer 131,2 m² 579 m² Grundstück Marxen am Berge Oldendorf 21385
249.889 € 1.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
579 m² Grundstück
Marxen am Berge, Oldendorf (21385)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Oldendorf wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Gru...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.317 € 4 Zimmer 131,2 m² 529 m² Grundstück Egestorf 21272
260.317 € 1.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
529 m² Grundstück
Egestorf (21272)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Egestorf bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.414 € 4 Zimmer 131,2 m² 482 m² Grundstück Betzendorf 21386
246.414 € 1.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
482 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Betzendorf ist genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² bietet Ihnen das Haus auf zwei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 113 m² 523 m² Grundstück Eyendorf 21376
D
349.000 € 3.089 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
523 m² Grundstück
Eyendorf (21376)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Kapitalanlage. Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise befindet sich in ruhiger Lage eines gewachsenen Wohngebietes von Eyendorf un...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 218.343 € 4 Zimmer 131,2 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
218.343 € 1.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hanstedt bietet Ihnen 131,18 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, erwarten Sie 3 gemütliche Schlafz...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 283.639 € 4 Zimmer 131,2 m² 533 m² Grundstück Luhmühlen Salzhausen 21376
283.639 € 2.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
533 m² Grundstück
Luhmühlen, Salzhausen (21376)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Salzhausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² auf einem 533 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellu...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 234.909 € 4 Zimmer 131,2 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
234.909 € 1.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Ebstorf bieten Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche v...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 295,1 m² 1.500 m² Grundstück Barnstedt 21406
B
849.000 € 2.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
295,1 m²
·
1.500 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Zum Verkauf stehen zwei gepflegte Doppelhaushälften in ruhiger Lage in Barnstedt, die zusammen eine attraktive Kapitalanlage mit solider Mietrendite bieten. Auf einer Gesamtwohnfläche von 295,08 m² v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 132 m² 750 m² Grundstück Salzhausen 21376
B
449.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Diese im Jahr 2006 auf einem circa 750 m² großen Grundstück errichtete Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Salzhausen und begeistert mit seiner ansprechenden Architektur und d...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 147,5 m² 750 m² Grundstück Barnstedt 21406
B
435.000 € 2.948 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147,5 m²
·
750 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Barnstedt bietet auf einer Wohnfläche von 147,54 m² großzügiges Raumpotenzial für anspruchsvolle Wohnansprüche. Das Objekt verteilt sich auf insgesamt 5 Zimmer, da...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 104 m² 405 m² Grundstück Salzhausen 21376
A
369.000 € 3.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
405 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Die Doppelhaushälfte befindet sich in Salzhausen in einer Tempo-30-Zone in ruhiger, aber zentrumsnaher Lage in traumhafter Südwestausrichtung. Schulen, Kindergärten, Einkaufsmöglichkeiten sind zu Fuß...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 95 m² 1.200 m² Grundstück Salzhausen 21376
E
289.000 € 3.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
1.200 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Die gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1939 befindet sich auf einem ca. 1.200 m² großen, eingezäunten Grundstück. Die Wohnfläche von rund 95 m² verteilt sich auf 5 Zimmer über Erd- und Dachge...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 318.400 € 4 Zimmer 117 m² 375 m² Grundstück Ebstorf 29574
318.400 € 2.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
375 m² Grundstück
Ebstorf (29574)
Dieses geplante Doppelhaus wird in Massivbauweise erstellt. Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohn- Essbereich. Ein Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss und ein Gäste...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 128,1 m² 683 m² Grundstück Salzhausen 21376
C
319.000 € 2.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128,1 m²
·
683 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Diese Doppelhaushälfte in Salzhausen bietet eine solide Grundlage für alle, die ein Eigenheim mit Potenzial suchen und ihre eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das im Jahr 1996 errichtete Ha...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 288.895 € 4 Zimmer 131,2 m² 481 m² Grundstück Embsen 21409
288.895 € 2.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
481 m² Grundstück
Embsen (21409)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Embsen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem großzügigen 481 m² großen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 115 m² 714 m² Grundstück Faßberg 29328
G
198.000 € 1.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
714 m² Grundstück
Faßberg (29328)
Zum Verkauf steht ein Haus der vielen Möglichkeiten in ruhiger Lage von Faßberg, das sowohl durch seine großzügige Wohnfläche als auch durch seine moderne Aufteilung besticht. Diese Immobilie bietet ...
Frau Huda Lutz
Burow & Lutz Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 490 m² Grundstück Poitzen Faßberg 29328
Neu
345.000 € 2.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
490 m² Grundstück
Poitzen, Faßberg (29328)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause stilvoll, modern und mit viel Raum zum Wohlfühlen (Rechts oder Links)! Diese hochwertige Doppelhaushälfte überzeugt bereits auf den ersten Blick mit ihrer modernen A...
Frau Huda Lutz
Burow & Lutz Immobilien
Neu
345.000 € 2.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
490 m² Grundstück
Poitzen, Faßberg (29328)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 394.900 € 4 Zimmer 113,2 m² 403 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Am Peetshof 23 Wietzendorf 29649
A+
394.900 € 3.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab 01.03.2027
Am Peetshof 23, Wietzendorf (29649)
Dieses schöne Doppelhaus wird 2026 im Bebauungsgebiet "Am Peetshof" neu gebaut und bietet alles, was zum modernen Wohnen benötigt wird. Dank seiner klug durchdachten Raumaufteilung bietet jede Doppel...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 245.604 € 4 Zimmer 131,2 m² 517 m² Grundstück Kolkhagen Barnstedt 21406
245.604 € 1.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
517 m² Grundstück
Kolkhagen, Barnstedt (21406)
Willkommen in Ihrem projektierten Doppelhaus in Barnstedt, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Dieses durchdachte Zuhause bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche viel Platz ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 4,5 Zimmer 154 m² 517 m² Grundstück frei ab sofort Buchweizenstraße Wolterdingen Soltau 29614
A+
460.000 € 2.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
154 m²
·
517 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchweizenstraße, Wolterdingen, Soltau (29614)
Es handelt sich um ein Buchweizenstraße 8, 29614 Soltau - Wolterdingen gelegenes Doppelhaus auf einem Grundstück im Neubaugebiet. Diese Immobilie ist ideell geteilt und es wird die vordere Haushälfte...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 231.963 € 4 Zimmer 131,2 m² 497 m² Grundstück Groß Süstedt Gerdau 29581
231.963 € 1.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
497 m² Grundstück
Groß Süstedt, Gerdau (29581)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Gerdau bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² viel Raum für Ihr neues Zuhause. Das großzügige Grundstück von 497 m² lässt ausre...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 243.001 € 4 Zimmer 131,2 m² 493 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
243.001 € 1.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
493 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Natendorf bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 227.977 € 4 Zimmer 131,2 m² 552 m² Grundstück Dreilingen Eimke 29578
227.977 € 1.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
552 m² Grundstück
Dreilingen, Eimke (29578)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Eimke bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem großzügigen 552 m² großen Grundstück entste...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 135 m² 632 m² Grundstück Kirchgellersen 21394
C
429.000 € 3.178 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
632 m² Grundstück
Kirchgellersen (21394)
In der idyllischen Gemeinde Kirchgellersen bieten wir Ihnen eine charmante Doppelhaushälfte an, die ideal für Familien ist. Das Objekt verfügt über eine Wohnfläche von ca. 135 m² und liegt auf einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 5 Zimmer 161 m² 393 m² Grundstück frei ab sofort Ohweg 3d Toppenstedt 21442
A+
559.000 € 3.472 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ohweg 3d, Toppenstedt (21442)
Kurzbeschreibung Gute Anbindung und trotzdem im Grünen Objekt Einem Wohnort, der modernes Leben, architektonische Eleganz und ländliche Gelassenheit ideal vereint. Diese im Januar 2026 fertiggestellt...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 113,2 m² 400 m² Grundstück Lohfeld Vierhöfen 21444
449.000 € 3.968 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
400 m² Grundstück
Lohfeld, Vierhöfen (21444)
Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von rund 800m² und wird mit einem Doppelhaus bebaut. Jede Haushälfte erhält dabei einen Grundstücksanteil von etwa 400m². Die jeweilige Doppelhaushälfte wird schl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 126,4 m² 315,5 m² Grundstück Rettmer Lüneburg / Rettmer 21335
D
399.000 € 3.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
126,4 m²
·
315,5 m² Grundstück
Rettmer, Lüneburg / Rettmer (21335)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1995 befindet sich in beliebter Wohnlage in Lüneburg-Rettmer und präsentiert sich hell, freundlich und bezugsbereit. Alle Räume sind in weiß gestrichen u...
D
399.000 € 3.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
126,4 m²
·
315,5 m² Grundstück
Rettmer, Lüneburg / Rettmer (21335)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1995 befindet sich in beliebter Wohnlage in Lüneburg-Rettmer und präsentiert sich hell, freundlich und sofort bezugsbereit. Alle Räume sind frisch in wei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 108 m² 540 m² Grundstück Rettmer Lüneburg 21335
C
449.000 € 4.157 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
540 m² Grundstück
Rettmer, Lüneburg (21335)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2003 überzeugt durch eine solide Bauweise, eine durchdachte Grundrissgestaltung und eine ruhige Wohnlage im beliebten Lüneburger Stadtteil Rettmer. In ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 116 m² 386 m² Grundstück Garstedt 21441
Neu
F
239.000 € 2.060 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
386 m² Grundstück
Garstedt (21441)
Die Doppelhaushälfte in Garstedt bietet ca. 116 m² Wohnfläche auf einem 386 m² großen Grundstück. Der Anbau wurde 1982 errichtet; zusätzlich wurde in diesem Jahr auch das Dach erneuert, neu umklinker...
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.400 € 4 Zimmer 117 m² 462 m² Grundstück Garstedt 21441
345.400 € 2.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
462 m² Grundstück
Garstedt (21441)
Dieses individuell geplante Doppelhaus erstellen wir in Massivbauweise. Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohn- Essbereich. Ein Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss u...
Wohnung
2.986 €/m²
Niedrigster Preis
2.530 €/m²
Höchster Preis
4.079 €/m²
House illustration
Haus
2.070 €/m²
Niedrigster Preis
1.140 €/m²
Höchster Preis
4.139 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Rehlingen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.