Doppelhaushälften kaufen in Haste (31559), Schaumburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Laura Barlen
1 / 33
385.000 € 2.251 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
934 m² Grundstück
Luthe, Wunstorf (31515)
Sie sind auf der Suche nach einem soliden Zweifamilienhaus mit großem Grundstück? Eine vermietete Einheit im Erdgeschoss und eine aktuell selbst genutzte Wohnung im Obergeschoss bieten Ihnen flexible...
Gesponsert
Frau Laura Barlen
1 / 28
418.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
910 m² Grundstück
Mesmerode, Wunstorf (31515)
Sie suchen ein Zuhause mit Charakter statt Standard? Ein Haus, das gewachsen ist und heute modernen Wohnkomfort bietet? Und einen Ort, an dem Raumgefühl, Stil und Grundstück eine Einheit bilden? Dann...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haste, 31559
Frau Laura Barlen
1 / 34
349.000 € 2.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
504 m² Grundstück
Wunstorf (31515)
Sie suchen ein Zuhause in begehrter Lage von Wunstorf - ruhig gelegen und dennoch stadtnah? Sie wünschen sich ein Haus mit gewachsener Substanz und durchdachten Erweiterungen? Ein Zuhause mit Garten,...
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in einem Ortsteil von Barsinghausen überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept. Das im Jahr 2023 in massiver Bau...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant wird Auf einer Wohnfläche von 113,64 m² und einem ca 345 m² großen Grundstück entsteht ein modernes Z...
1 / 14
199.000 € 1.631 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
607 m² Grundstück
Hagenburg (31558)
Die Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1962 überzeugt durch eine klare, familienfreundliche Raumaufteilung sowie einen großzügigen Garten mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Im Erdgeschoss befindet...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese modernen Doppelhaushälften in Wunstorf bieten Ihnen die Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Auf zwei Etagen verteilt sich eine großzügige Wohnfläc...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese attraktiven Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Möglichkeit, Ihr künftiges Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 131,18 m² vert...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
In Wunstorf entstehen moderne Doppelhaushälften, die Ihnen die Möglichkeit bieten, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Das Objekt erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläc...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Chance, Ihr Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Die großzügige Wohnfläche von 131,18 m² verteilt sich...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Erleben Sie Ihr neues Zuhause - eine Doppelhaushälfte, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Ideen gestaltet wird. Auf einer Wohnfläche von 113,64 m² und einem rund 345 m² großen Grundstück e...
Herr Sebastian Mohr
1 / 37
438.000 € 3.982 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
512 m² Grundstück
Großenheidorn, Wunstorf (31515)
Sie suchen ein modernes Zuhause in ruhiger Lage? Ein gepflegter Garten, eine großzügige Raumaufteilung und ein Haus ohne Renovierungsstau sind Ihnen wichtig? Sie möchten mit Ihrer Familie oder zu zwe...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Lassen Sie Ihr neues Eigenheim Realität werden - eine Doppelhaushälfte, die sich exakt an Ihre Vorstellungen anpassen lässt. Mit einer Wohnfläche von 113,64 m² auf einem etwa 345 m² großen Grundstück...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen zu realisieren. Auf großzügigen 131,18 m² Wohnfläche über zwei Etagen...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Eigenheim nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen zu realisieren. Die großzügige Wohnfläch...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Wunstorf bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Chance, Ihr künftiges Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Auf einer großzügigen Wohnfläche vo...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Die projektierten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Möglichkeit, Ihr Wunschhaus ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen und Bedürfnissen zu gestalten. Auf einer Wohnfläche von 131,18 m² ...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Entdecken Sie Ihre individuell gestaltete Doppelhaushälfte, die nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Auf etwa 113,64 m² Wohnfläche und einem ca. 345 m² großen Grundstück erwartet S...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Die hier vorgestellten Doppelhaushälften in Wunstorf bieten Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Zuhause individuell nach Ihren persönlichen Wünschen zu planen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 131,...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Chance, Ihr persönliches Traumhaus nach Ihren eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf großzügigen 131,18 m² und verteilt auf zwei ...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause: Eine moderne Doppelhaushälfte, die individuell nach Ihren Wünschen geplant wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 113,64 m² und einem etwa 345 m² umfassende...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Frau Ilka Denker
1 / 25
Neu
567.000 € 2.638 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
·
720 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte wurde bereits 1960 massiv erbaut, jedoch 2011 von Grund auf kernsaniert. Der zeitgemäße Standard spiegelt sich in der hervorragenden Energieeffizienzklasse A w...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Wunstorf eröffnen Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Anforderungen und Vorstellungen zu gestalten. Die Wohnfläche von 131,18 m...
1 / 17
339.000 € 3.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
356 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2025 teilweise renoviert und bietet rund 130 m² Wohnfläche sowie vielseitig nutzbare Nebenflächen. Die Immobilie eignet sich ideal für Paare, kleine Fam...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Erleben Sie eine individuell geplante Doppelhaushälfte, die ganz nach Ihren Wünschen projektiert wird. Auf rund 113,64 m² Wohnfläche und einem Grundstück von etwa 345 m² entsteht Ihr modernes Zuhause...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause - einer Doppelhaushälfte, die ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Das Haus bietet eine Wohnfläche von 113,64 m² auf einem etw...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
In Wunstorf entstehen diese projektierten Doppelhaushälften, die Ihnen die Möglichkeit bieten, Ihr Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Die großzügige Wohnfläche von 1...
Herr Fabian Knapp
1 / 7
537.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
312 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 6
465.999 € 4.101 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
345 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
Herr Fabian Knapp
1 / 7
737.999 € 5.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
691 m² Grundstück
Steinhude, Wunstorf (31515)
In Wunstorf entstehen diese projektierten Doppelhaushälften, die Ihnen die Chance bieten, Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu realisieren. Auf einer Wohnfläche von 131,...