Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Garlstorf (21376), Harburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 538.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück Schierhorn Hanstedt 21271
Neu
538.000 € 5.380 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
Schierhorn, Hanstedt (21271)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das wir perfekt auf Ihre präzisen Bedürfnisse anpassen. Unsere Häuser werden von Grund auf mit scharfsinniger Genauigkeit entworfen und bieten eine perfekt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Garlstorf, 21376
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 559.000 € 5 Zimmer 161 m² 393 m² Grundstück frei ab sofort Ohweg 3d Toppenstedt 21442
A+
559.000 € 3.472 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ohweg 3d, Toppenstedt (21442)
Kurzbeschreibung Gute Anbindung und trotzdem im Grünen Objekt Einem Wohnort, der modernes Leben, architektonische Eleganz und ländliche Gelassenheit ideal vereint. Diese im Januar 2026 fertiggestellt...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.317 € 4 Zimmer 131,2 m² 529 m² Grundstück Egestorf 21272
260.317 € 1.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
529 m² Grundstück
Egestorf (21272)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Egestorf bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer...
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 95 m² 1.200 m² Grundstück Salzhausen 21376
E
289.000 € 3.042 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
1.200 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Die gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1939 befindet sich auf einem ca. 1.200 m² großen, eingezäunten Grundstück. Die Wohnfläche von rund 95 m² verteilt sich auf 5 Zimmer über Erd- und Dachge...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 4 Zimmer 104 m² 405 m² Grundstück Salzhausen 21376
A
369.000 € 3.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
405 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Die Doppelhaushälfte befindet sich in Salzhausen in einer Tempo-30-Zone in ruhiger, aber zentrumsnaher Lage in traumhafter Südwestausrichtung. Schulen, Kindergärten, Einkaufsmöglichkeiten sind zu Fuß...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 128,1 m² 683 m² Grundstück Salzhausen 21376
C
319.000 € 2.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128,1 m²
·
683 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Diese Doppelhaushälfte in Salzhausen bietet eine solide Grundlage für alle, die ein Eigenheim mit Potenzial suchen und ihre eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Das im Jahr 1996 errichtete Ha...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 132 m² 750 m² Grundstück Salzhausen 21376
B
449.000 € 3.402 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
750 m² Grundstück
Salzhausen (21376)
Diese im Jahr 2006 auf einem circa 750 m² großen Grundstück errichtete Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage im beliebten Salzhausen und begeistert mit seiner ansprechenden Architektur und d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 113 m² 523 m² Grundstück Eyendorf 21376
D
349.000 € 3.089 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
523 m² Grundstück
Eyendorf (21376)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Kapitalanlage. Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise befindet sich in ruhiger Lage eines gewachsenen Wohngebietes von Eyendorf un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 116 m² 386 m² Grundstück Garstedt 21441
Neu
F
239.000 € 2.060 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
386 m² Grundstück
Garstedt (21441)
Die Doppelhaushälfte in Garstedt bietet ca. 116 m² Wohnfläche auf einem 386 m² großen Grundstück. Der Anbau wurde 1982 errichtet; zusätzlich wurde in diesem Jahr auch das Dach erneuert, neu umklinker...
Doppelhaushälfte zum Kauf 345.400 € 4 Zimmer 117 m² 462 m² Grundstück Garstedt 21441
345.400 € 2.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
462 m² Grundstück
Garstedt (21441)
Dieses individuell geplante Doppelhaus erstellen wir in Massivbauweise. Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohn- Essbereich. Ein Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss u...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 290.619 € 4 Zimmer 131,2 m² 569 m² Grundstück Schmalenfelde Marxen 21439
290.619 € 2.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
569 m² Grundstück
Schmalenfelde, Marxen (21439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Marxen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,18 m² und einem großzügigen Grundstück von 569 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wüns...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 297.649 € 4 Zimmer 131,2 m² 497 m² Grundstück Brackel 21438
297.649 € 2.269 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
497 m² Grundstück
Brackel (21438)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Brackel bieten Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügi...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.868 € 4 Zimmer 131,2 m² 523 m² Grundstück Tangendorf Toppenstedt 21442
269.868 € 2.057 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
523 m² Grundstück
Tangendorf, Toppenstedt (21442)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Toppenstedt bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 283.639 € 4 Zimmer 131,2 m² 533 m² Grundstück Luhmühlen Salzhausen 21376
283.639 € 2.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
533 m² Grundstück
Luhmühlen, Salzhausen (21376)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Salzhausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² auf einem 533 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellu...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 277.036 € 4 Zimmer 131,2 m² 513 m² Grundstück Vierhöfen 21444
277.036 € 2.112 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
513 m² Grundstück
Vierhöfen (21444)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Vierhöfen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück mit 513 m² ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 252.295 € 4 Zimmer 131,2 m² 560 m² Grundstück Dierkshausen Asendorf 21271
252.295 € 1.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
560 m² Grundstück
Dierkshausen, Asendorf (21271)
Herzlich willkommen zu Ihrem neuen Traumhaus in Asendorf: Eine moderne Doppelhaushälfte, die projektiert wird und ganz individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet werden kann. Dieses ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 257.275 € 4 Zimmer 131,2 m² 515 m² Grundstück Asendorf Hanstedt 21271
257.275 € 1.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
515 m² Grundstück
Asendorf, Hanstedt (21271)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hanstedt bietet Ihnen auf 131,18 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf zwei Etagen, drei Schlafzimmern, einem...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 113,2 m² 400 m² Grundstück Lohfeld Vierhöfen 21444
449.000 € 3.968 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
400 m² Grundstück
Lohfeld, Vierhöfen (21444)
Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von rund 800m² und wird mit einem Doppelhaus bebaut. Jede Haushälfte erhält dabei einen Grundstücksanteil von etwa 400m². Die jeweilige Doppelhaushälfte wird schl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 88,5 m² 1.580 m² Grundstück frei ab sofort Asendorf 21271
A+
480.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
88,5 m²
·
1.580 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Asendorf (21271)
Willkommen an einem besonderen Ort, der Ruhe, Stil und Lebensqualität vereint. Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte im Südwesten des Grundstücks, die sich sowohl als behagliches Zuhause als auch a...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 251.912 € 4 Zimmer 131,2 m² 583 m² Grundstück Wesel Undeloh 21274
251.912 € 1.920 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
583 m² Grundstück
Wesel, Undeloh (21274)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Undeloh bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² auf einem großzügigen 583 m² großen Grundstück eine ideale Grundlage für Ihr per...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 254.220 € 4 Zimmer 131,2 m² 501 m² Grundstück Soderstorf 21388
254.220 € 1.938 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
501 m² Grundstück
Soderstorf (21388)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Soderstorf bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause für Ihre Familie. Das großzügige 501 m² Grundstück gibt Ihnen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 459.798 € 4 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Schierhorn Hanstedt 21271
Neu
459.798 € 3.832 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Schierhorn, Hanstedt (21271)
Hygge-Gefühl vom ersten Tag an - willkommen in Ihrem neuen Doppelhaus in Hanstedt. 🌿 Morgens das Licht des Nordens genießen und abends in einer Umgebung ankommen, die Ruhe und Kraft spendet. Ihr neu...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 445.800 € 3 Zimmer 115 m² 500 m² Grundstück Schierhorn Hanstedt 21271
Neu
445.800 € 3.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
500 m² Grundstück
Schierhorn, Hanstedt (21271)
SIMPLE IS THE NEW LUXURY. 🖤 Warum kompliziert, wenn es auch perfekt sein kann? Dein neues Doppelhaus in Hanstedt beweist, dass modernes Wohnen und bezahlbares Eigentum kein Widerspruch sind. Auf 115...
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 107,4 m² 791 m² Grundstück Ohlendorf Seevetal 21220
C
398.000 € 3.706 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,4 m²
·
791 m² Grundstück
Ohlendorf, Seevetal (21220)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1980 mit klassischem Grundriss und familienfreundlicher Raumaufteilung. Die Wohnfläche beträgt ca. 107,39 m² und umfasst vier Räume. Herzstück ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 283.602 € 4 Zimmer 131,2 m² 557 m² Grundstück Itzenbüttel Jesteburg 21266
283.602 € 2.162 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
557 m² Grundstück
Itzenbüttel, Jesteburg (21266)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Jesteburg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich drei gemütliche Sc...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.900 € 4 Zimmer 107,6 m² 616 m² Grundstück Itzenbüttel Jesteburg 21266
465.900 € 4.330 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
616 m² Grundstück
Itzenbüttel, Jesteburg (21266)
Klein, aber fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Raum und Komfo...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 760.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 1.075 m² Grundstück Scharmbeck Winsen (Luhe) 21423
760.900 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
1.075 m² Grundstück
Scharmbeck, Winsen (Luhe) (21423)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Privat von David Wendisch
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 5,5 Zimmer 140 m² 370 m² Grundstück Glockenheide 14a Luhdorf Winsen (Luhe) 21423
485.000 € 3.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
370 m² Grundstück
Glockenheide 14a, Luhdorf, Winsen (Luhe) (21423)
Diese äußerst exklusive Doppelhaushälfte befindet sich in einer der begehrtesten Wohnanlagen von Luhdorf und überzeugt durch hochwertige Ausstattung, durchdachte Raumaufteilung und ein außergewöhnlic...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.889 € 4 Zimmer 131,2 m² 579 m² Grundstück Marxen am Berge Oldendorf 21385
249.889 € 1.905 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
579 m² Grundstück
Marxen am Berge, Oldendorf (21385)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Oldendorf wird projektiert und ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Gru...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 515.900 € 4 Zimmer 107,6 m² 535 m² Grundstück Scharmbeck Winsen (Luhe) 21423
515.900 € 4.795 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
535 m² Grundstück
Scharmbeck, Winsen (Luhe) (21423)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Holm-Seppensen Buchholz in der Nordheide 21244
G
329.000 € 2.964 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Holm-Seppensen, Buchholz in der Nordheide (21244)
Der Titel „Mit Vision zum Wow!“ ist wörtlich zu nehmen, denn dieses zauberhafte Doppelhaus auf wunderschönem Grundstück hat es verdient, aus dem Dornröschenschlaf geweckt zu werden. Dieses Haus eigne...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 244.636 € 4 Zimmer 131,2 m² 503 m² Grundstück Etzen Amelinghausen 21385
244.636 € 1.865 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
503 m² Grundstück
Etzen, Amelinghausen (21385)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Amelinghausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen e...
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 960 m² Grundstück Holm-Seppensen Buchholz 21244
650.900 € 4.171 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
960 m² Grundstück
Holm-Seppensen, Buchholz (21244)
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 126 m² 957 m² Grundstück Holm-Seppensen Buchholz in der Nordheide / Holm-Seppensen 21244
379.000 € 3.008 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
957 m² Grundstück
Holm-Seppensen, Buchholz in der Nordheide / Holm-Seppensen (21244)
Diese charmante Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1959 auf einem großzügigen Grundstück erbaut und in den Jahren 2021/2022 umfassend modernisiert sowie saniert. Auf ca. 126 m² Wohnfläche präsentiert sic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 135 m² 632 m² Grundstück Kirchgellersen 21394
C
429.000 € 3.178 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
632 m² Grundstück
Kirchgellersen (21394)
In der idyllischen Gemeinde Kirchgellersen bieten wir Ihnen eine charmante Doppelhaushälfte an, die ideal für Familien ist. Das Objekt verfügt über eine Wohnfläche von ca. 135 m² und liegt auf einem ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 4,5 Zimmer 135 m² 592 m² Grundstück Sültenkamp 4-4c Wörme Handeloh 21256
599.000 € 4.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
135 m²
·
592 m² Grundstück
Sültenkamp 4-4c, Wörme, Handeloh (21256)
Wohnen mit Qualität – zwischen Natur und Stadt In attraktiver Lage zwischen der Stadt Buchholz i. d. N. und der idyllischen Heidelandschaft des Büsenbachtals entstehen im Jahr 2025 zwei moderne Doppe...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.925 m² Grundstück frei ab 31.10.2026 Rämenweg Roydorf Winsen (Luhe) 21423
A+
449.000 € 2.841 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.925 m² Grundstück
·
frei ab 31.10.2026
Rämenweg, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Herzlich Willkommen bei unserem neuen Bauvorhaben in dem Rämenweg 4 / Luhdorfer Straße 124 – 21423 Winsen – Roydorf. Bevor Sie sich den nächsten Seiten dieser Anzeige widmen, möchten wir Sie auf die ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.904 m² Grundstück frei ab 31.10.2026 Luhdorfer Straße 124 Roydorf Winsen (Luhe) 21423
449.000 € 2.841 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.904 m² Grundstück
·
frei ab 31.10.2026
Luhdorfer Straße 124, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Herzlich Willkommen bei unserem neuen Bauvorhaben in der Luhdorfer Straße 124 – 21423 Winsen – Roydorf. Bevor Sie sich den nächsten Seiten dieser Anzeige widmen, möchten wir Sie auf die Vorteile unse...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 5 Zimmer 158 m² 1.904 m² Grundstück frei ab 30.10.2026 Luhdorfer Straße 124 Roydorf Winsen (Luhe) 21423
449.000 € 2.841 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.904 m² Grundstück
·
frei ab 30.10.2026
Luhdorfer Straße 124, Roydorf, Winsen (Luhe) (21423)
Profitieren Sie von unseren Frühling - Deal und nutzen Sie unsere Open House Termine, um sich vor Ort ein Bild zu machen. Herzlich Willkommen bei unserem neuen Bauvorhaben in der Luhdorfer Straße 124...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 522.200 € 4 Zimmer 124 m² 512 m² Grundstück Horst Seevetal 21220
Neu
522.200 € 4.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
512 m² Grundstück
Horst, Seevetal (21220)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 529.009 € 4 Zimmer 143,7 m² 510 m² Grundstück Horst Seevetal 21220
529.009 € 3.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143,7 m²
·
510 m² Grundstück
Horst, Seevetal (21220)
Mehrgenerationenwohnen, Haustür an Haustür mit Freunden oder Zusatzeinnahmen durch Vermietung: Unser Doppelhaus 09 bietet aufgrund der besonderen Grundrissgestaltung zahlreiche Nutzungsoptionen. Denn...
Wohnung
2.424 €/m²
Niedrigster Preis
1.974 €/m²
Höchster Preis
3.616 €/m²
House illustration
Haus
2.376 €/m²
Niedrigster Preis
1.123 €/m²
Höchster Preis
3.730 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+2.2%
5 Jahre
+5.3%
Garlstorf
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.