Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Langensendelbach Bräuningshof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bräuningshof, 91094
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 943.500 € 4 Zimmer 200 m² 450 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
943.500 € 4.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
450 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Lernen Sie Ihre maßgeschneiderte Doppelhaushälfte kennen, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Dieses großzügige Wohngebäude erstreckt sich über drei Etagen und bietet mit vier gemütlichen Zi...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 659.500 € 4 Zimmer 150,5 m² 432 m² Grundstück Igelsdorf Baiersdorf 91083
Neu
659.500 € 4.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
432 m² Grundstück
Igelsdorf, Baiersdorf (91083)
Diese Doppelhaushälfte in Baiersdorf befindet sich in der Planungsphase und bietet Ihnen auf großzügigen 150,51 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern ein Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugesch...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 151 m² 330 m² Grundstück Möhrendorf 91096
Neu
598.000 € 3.960 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
330 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Heim in Möhrendorf! Diese exklusive Doppelhaushälfte vereint zeitgemäßes Design mit der Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen umzusetzen. Auf gr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 1 Zimmer 107 m² 592 m² Grundstück Bubenreuth 91088
339.000 € 3.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
·
592 m² Grundstück
Bubenreuth (91088)
Das hier von uns angebotene Grundstück FlNr. 25/2 ist mit einer Doppelhaushälfte und einer Garage bebaut. Dabei handelt es sich um ein 1-geschossiges, voll unterkellertes Wohnhaus mit ausgebautem Dac...
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 5 Zimmer 131 m² 210 m² Grundstück Waldstr./Sudetenstr. Möhrendorf 91096
A+
830.000 € 6.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
210 m² Grundstück
Waldstr./Sudetenstr., Möhrendorf (91096)
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz ! - Klassische Doppelhaushälfte mit 6,5 m Hausbreite - 4 Schlafzimmern - Vollunterkellert - Carport + Stellplatz - Süd Ausrichtung
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 142 m² 255 m² Grundstück Waldstr./Sudetenstr. Möhrendorf 91096
A+
895.000 € 6.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
255 m² Grundstück
Waldstr./Sudetenstr., Möhrendorf (91096)
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz ! - Klassische Doppelhaushälfte mit 7,0 m Hausbreite - 4 Schlafzimmern - Vollunterkellert - Carport + Stellplatz - Süd Ausrichtung
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 759.990 € 5 Zimmer 136 m² 251 m² Grundstück Akazienweg 26 Baiersdorf 91083
759.990 € 5.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
136 m²
·
251 m² Grundstück
Akazienweg 26, Baiersdorf (91083)
Herr Philipp Rattmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.020.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 383 m² Grundstück Goethestraße 14 Baiersdorf 91083
Neu
1.020.000 € 5.495 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
383 m² Grundstück
Goethestraße 14, Baiersdorf (91083)
Dieses Doppelhaus wird in massiver Bauweise nach KfW-Standard 55 in bewährter exklusiver Qualität und neuester Umwelttechnik erstellt. Die Wärmeerzeugung für Warmwasser und Heizung erfolgt über eine ...
Herr Philipp Rattmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 980.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 387 m² Grundstück Goethestraße 14 Baiersdorf 91083
Neu
980.000 € 5.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
387 m² Grundstück
Goethestraße 14, Baiersdorf (91083)
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 694.000 € 4 Zimmer 150,5 m² 362 m² Grundstück Möhrendorf 91096
Neu
694.000 € 4.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
362 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Möhrendorf präsentiert Ihnen auf 150,51 m² Wohnfläche und 4 Zimmern großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich drei komfortable Schlafzimmer,...
steinacker immobilien consulting
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 146 m² 319 m² Grundstück frei ab sofort Marloffstein 91080
E
698.000 € 4.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marloffstein (91080)
Objektbeschreibung Stilvoll modernisierte (2015 bis 2023) Doppelhaushälfte Baujahr 1977 in TOP-Lage von Marloffstein. Großzügige Aufteilung, ca. 210 m² Wohn-/Nutzfläche, im EG großer Wohn-Eßbereich m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 189,3 m² 402 m² Grundstück Baiersdorf Erlangen 91083
745.000 € 3.935 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
402 m² Grundstück
Baiersdorf, Erlangen (91083)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 585.000 € 6 Zimmer 145 m² 383 m² Grundstück Möhrendorf 91096
585.000 € 4.034 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
383 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Diese Doppelhaushälfte lässt Familienherzen höherschlagen. Sie leben in einer ruhigen, familiären Umgebung mit kurzen Wegen zu jeglicher Infrastruktur, Sport- und Freizeitanlagen oder dem Fahrradweg ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 482.500 € 3 Zimmer 113,6 m² 340 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
482.500 € 4.246 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
340 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte in Langensendelbach eröffnet Ihnen mit drei Zimmern auf großzügigen 113,64 m² Wohnfläche vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten, um Ihr persönliches Wohnkonzept zu r...
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 200 m² 787 m² Grundstück Burgberg Erlangen 91054
795.000 € 3.975 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
787 m² Grundstück
Burgberg, Erlangen (91054)
Dieses charaktervolle Doppelhaus wurde 1954 erbaut. Im Laufe der Jahre wurden diverse Arbeiten am Objekt vorgenommen, u.a. 2002 eine neue Ölzentralheizung eingebaut und 2006 das Dach neu eingedeckt u...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 873.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 684 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
873.500 € 3.329 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
684 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Erwarten Sie Ihr neues Wohnidyll: Eine stilvolle Doppelhaushälfte in Langensendelbach, die Ihnen auf großzügigen 262,37 m² viel Platz und erstklassigen Wohnkomfort bietet. Dieses liebevoll geplante H...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.060.000 € 6 Zimmer 176 m² 597 m² Grundstück frei ab sofort Sieglitzhof Erlangen 91054
E
1.060.000 € 6.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
597 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
EG: - Einladendes, großzügiges Entrée mit Lichtkuppel - Lichtdurchfluteter großer Wohnraum mit offenem Kamin und Zugang zur Terrasse und in den Garten - Großzügiger Schlaf- und Kinder-/ Arbeitszimmer...
Anja Beringer
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 127 m² 430 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91052
H
639.000 € 5.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
430 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91052)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer beliebten Wohnlage von Erlangen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² sowie ein Grundstück von ca. 430 m², viel Platz für individuelle...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 166,1 m² 517,1 m² Grundstück Wellerstadt Baiersdorf 91083
Neu
D
549.000 € 3.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
166,1 m²
·
517,1 m² Grundstück
Wellerstadt, Baiersdorf (91083)
Objektnr: 1070053 Diese familienfreundliche Doppelhaushälfte in Baiersdorf bietet den idealen Rahmen für alle, die ein Zuhause mit Platz, Garten und Gestaltungspotential suchen. Ruhig gelegen, bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 9 Zimmer 230 m² 811 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91054
H
1.050.000 € 4.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
230 m²
·
811 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91054)
Erleben Sie die Exklusivität einer Doppelhaushälfte mit einem einzigartigen Charme, der durch die Kombination aus Massivbau und dem individuellen Etwas der 1930er Jahre entsteht. Dieses beeindruckend...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.242.500 € 4 Zimmer 200 m² 520 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
1.242.500 € 6.214 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
520 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Erleben Sie die Faszination Ihres künftigen Heims: eine stilvolle Doppelhaushälfte, die exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Anforderungen gestaltet wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 893.000 € 4 Zimmer 200 m² 200 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
893.000 € 4.466 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Entdecken Sie eine nach Ihren Wünschen planbare Doppelhaushälfte in Erlangen, die ganz individuell auf Ihre Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 199,95 m² und vier Zi...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 982.500 € 4 Zimmer 200 m² 300 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
982.500 € 4.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
300 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Verwirklichen Sie Ihren Wunsch nach einer Doppelhaushälfte in Erlangen, die ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet werden kann. Dieses stilvolle Haus erstreckt sich über drei Ebenen und...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.159.500 € 4 Zimmer 200 m² 450 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91054
Neu
1.159.500 € 5.799 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
450 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91054)
Diese zeitgemäße Doppelhaushälfte in Erlangen wird exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Bedürfnissen entworfen und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von nahezu 200 m², verteilt auf ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 975.000 € 4 Zimmer 200 m² 310 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
975.000 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
310 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
---------------------------------------------------------------------------------------- Steuern sparen und was für die Rente tun , Anlage Objekt in Bestlage mit hervorragender Brutto Rendite von 724...
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 5,5 Zimmer 119 m² 418 m² Grundstück frei ab sofort Membacher Weg Alterlangen Erlangen 91056
H
630.000 € 5.294 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
119 m²
·
418 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Membacher Weg, Alterlangen, Erlangen (91056)
Objektbeschreibung Bei dieser Doppelhaushälfte im fränkischen Stil handelt es sich um ein grundlegend sanierungsbedürftiges Siedlerhaus aus dem Jahr 1953 Die letzte Sanierung fand 1980 statt. Eine Ga...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 200 m² 310 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
925.000 € 4.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
310 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Buckenhof bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 199,95 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 123,3 m² 363 m² Grundstück Uttenreuth 91080
550.000 € 4.461 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
123,3 m²
·
363 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Schmuckstück in bester ruhiger Wohnlage mit viel Platz, Potenzial und einem herrlichen Grundstück zum Wohlfühlen. Diese gepflegte Doppelhaushälfte...
Doppelhaushälfte zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 112 m² 414 m² Grundstück Buckenhof 91054
F
575.000 € 5.134 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
414 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Sie suchen ein großzügiges Heim für sich und Ihre Kinder ? Dann sind Sie hier genau richtig. Wir bieten Ihnen ein Doppelhaus mit ansprechendem Platzangebot. Das Haus wurde auf einem großzügigen Grund...
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 135 m² 216 m² Grundstück Buckenhof 91054
798.000 € 5.911 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
216 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Was macht die Qualität eines Hauses aus? Zunächst einmal eine Planung, die den An-sprüchen der modernen Familie von heute entspricht. Dann die Ausgestaltung, bei der die Summe durchdachter Details ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 8 Zimmer 175 m² 320 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91052
D
790.000 € 4.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
320 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91052)
Familienhaus mit viel Platzbedarf in begehrter Zentrumslage von Erlangen. Ideal für große Familien, Mehrgenerationenwohnen oder alle, die Wohnen und Arbeiten unter einem Dach verbinden möchten. Acht ...
ISG Immobilien Service Geinzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 168 m² 370 m² Grundstück frei ab sofort Buckenhof 91054
Neu
725.000 € 4.315 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
370 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buckenhof (91054)
Lage, Ruhe und Potenzial - diese drei Attribute vereinen sich bei diesem Objekt. In einer der schönsten Gegenden von Erlangen-Buckenhof gelegen, bietet diese vollunterkellerte Doppelhaushälfte aus de...
Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 427 m² Grundstück Effeltrich 91090
570.000 € 4.071 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
427 m² Grundstück
Effeltrich (91090)
Als modernen Klassiker könnte man dieses Doppelhaus bezeichnen: Mit dem schlichten, weiß verputzten Baukörper greift es die traditionelle Architektursprache auf und überführt sie durch den bewussten ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 704.500 € 4 Zimmer 150,5 m² 346 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
704.500 € 4.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
346 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Diese geplante Doppelhaushälfte eröffnet Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Auf großzügigen 150,51 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen e...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 648.000 € 4 Zimmer 123,2 m² 360 m² Grundstück Dechsendorf Erlangen 91056
Neu
648.000 € 5.258 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
360 m² Grundstück
Dechsendorf, Erlangen (91056)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Diese Doppelhaushälfte in Erlangen wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen entworfen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123,24 m² und vier Z...
Frau Sabine Donnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 122 m² 253 m² Grundstück Uttenreuth 91080
A+
599.000 € 4.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
253 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Dieses massiv errichtete KfW-Effizienzhaus 55 überzeugt mit einem durchdachten, familiengerechten Grundriss, zeitgemäßer Ausstattung und einer ruhigen Gartenlage mit idealer Süd-West-Ausrichtung. Hie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 9 Zimmer 195 m² 431 m² Grundstück frei ab sofort Erlangen-Süd Erlangen 91052
F
669.000 € 3.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
431 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erlangen-Süd, Erlangen (91052)
- wunderbares Stadthaus aus den 1950’ern mit viel Potential - geniale Wohnlage zwischen der City und dem Reichswald - sehr zentral, aber ruhig in einer kleinen, verkehrsberuhigten Seitenstraße gelege...
Heinz Gromer
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 119,5 m² 220 m² Grundstück Stadtrandsiedlung Erlangen 91056
G
395.000 € 3.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,5 m²
·
220 m² Grundstück
Stadtrandsiedlung, Erlangen (91056)
Die teilunterkellerte Doppelhaushälfte wurde ca. 1934 in Massivbauweise erbaut und im Laufe der Jahre mehrfach umgebaut. Aktuell ist das Objekt in zwei räumlich getrennte Wohneinheiten aufgeteilt. Im...
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 177 m² 415 m² Grundstück Dechsendorf Erlangen 91056
Neu
F
650.000 € 3.672 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
177 m²
·
415 m² Grundstück
Dechsendorf, Erlangen (91056)
Die großzügige Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1979 von dem bis heute bestehenden Herzogenauracher Bauträger Rattmann in konventioneller Massivbauweise errichtet. Die Immobilie präsentiert sich in ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 10 Zimmer 195 m² 434 m² Grundstück Erlangen-Süd Erlangen 91052
F
695.000 € 3.564 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
195 m²
·
434 m² Grundstück
Erlangen-Süd, Erlangen (91052)
- charmantes Stadthaus für Altbau-Freunde und Garten-Liebhaber - geniale Wohnlage zwischen der City und dem Reichswald - sehr zentral, aber ruhig in einer kleinen, verkehrsberuhigten Seitenstraße gel...
Wohnung
3.476 €/m²
Niedrigster Preis
2.955 €/m²
Höchster Preis
4.185 €/m²
House illustration
Haus
3.873 €/m²
Niedrigster Preis
1.597 €/m²
Höchster Preis
5.526 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Langensendelbach
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.