Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Kirchheim unter Teck Ötlingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 5,5 Zimmer 122 m² 249 m² Grundstück Bodelshofer Straße - Wendlingen Wendlingen am Neckar 73240
599.900 € 4.917 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
249 m² Grundstück
Bodelshofer Straße -, Wendlingen, Wendlingen am Neckar (73240)
Das letzte freie Haus in Wendlingen mit 122 m² Wfl. - Einzug Sommer 2026 In Wendlingen, nur rund 28 Kilometer von Stuttgart entfernt, entsteht auf zwei Baufeldern ein Ensemble aus insgesamt zehn mode...
Gesponsert
Antje Jonak
Frau Antje Jonak
Einfamilienhaus zum Kauf 439.900 € 4,5 Zimmer 93 m² 139 m² Grundstück Wendlingen 73240
B
439.900 € 4.730 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93 m²
·
139 m² Grundstück
Wendlingen (73240)
Das liebevoll ernergetisch sanierte freistehende Einfamilienhaus mit Charme wurde in solider Massivbauweise auf einem ca. 139m² großen Grundstück erstellt und 2019/2025 saniert. Zustand und Bauweise ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ötlingen, 73230
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 138 m² 299 m² Grundstück Kirchheim 73230
H
439.000 € 3.181 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
299 m² Grundstück
Kirchheim (73230)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1963 bietet auf zwei Geschossen eine großzügige Wohnfläche von ca. 138 m² und wurde auf einem etwa 299 m² Grundstück ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 105 m² 283 m² Grundstück Kirchheim 73230
540.000 € 5.143 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
283 m² Grundstück
Kirchheim (73230)
Doppelhaushälfte mit Charme in exzellenter Lage !!! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1971 überzeugt durch ihren gepflegten, baujahrtypischen Charakter und bietet zugleich modernen Woh...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 88 m² 463 m² Grundstück Kirchheim 73230
G
360.000 € 4.091 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
·
463 m² Grundstück
Kirchheim (73230)
In einem beliebten und verkehrsruhigen Stadtteil von Kirchheim erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial für individuelles Wohnen und Leben. Auf rund 88 m² Wohnfläche, verteilt...
Herr Mijo Filipovic
massa haus - Mijo Filipovic
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 718.500 € 4 Zimmer 160 m² 270 m² Grundstück Kirchheim Kirchheim unter Teck 73230
Neu
718.500 € 4.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
270 m² Grundstück
Kirchheim, Kirchheim unter Teck (73230)
Hier treffen Komfort und Effizienz aufeinander: Unser zweieinhalbgeschossiges FamilyStyle 31.01 S ist viel mehr als ein Eigenheim. Mit 316,36 m² Nettogrundfläche verfügst du über jede Menge Raum zur ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 5,5 Zimmer 130 m² 230 m² Grundstück Wendlingen Wendlingen am Neckar 73240
Neu
D
629.000 € 4.838 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
230 m² Grundstück
Wendlingen, Wendlingen am Neckar (73240)
Beschreibung der Immobilie: Diese gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage in Wendlingen am Neckar und bietet ca. 130 m² Wohnfläche mit 5,5 Zimmern. Zusätzlic...
Brauneisen Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 5 Zimmer 140 m² 180 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Wendlingen Wendlingen am Neckar 73240
749.000 € 5.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
180 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Wendlingen, Wendlingen am Neckar (73240)
In diesem heimeligen Reihen- und Doppelhaus-Ensemble ist nur noch diese Einheit frei. Der Baubeginn steht kurz bevor. Ein modernes, zeitlos schönes Zuhause. Komfortabel, energieeffizient und behaglic...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 6 Zimmer 122 m² 281 m² Grundstück Wendlingen Wendlingen am Neckar 73240
H
440.000 € 3.607 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
281 m² Grundstück
Wendlingen, Wendlingen am Neckar (73240)
Durch den Vorgarten erreichen Sie die Haustür zu ihrem neuen Heim. Die Doppelhaushälfte ist sofort beziehbar und befindet sich in einem dem Alter entsprechend guten Zustand. Die Heizung wurde 1987 er...
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 9 Zimmer 210 m² 143 m² Grundstück Oberboihingen 72644
C
630.000 € 3.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
143 m² Grundstück
Oberboihingen (72644)
Dieses hochwertig kernsanierte Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Oberboihingen stellt eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die auf der Suche nach einer sofort ertragreichen und zugle...
Living Fertighaus GmbH - Claudia Jäger
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 715.000 € 5 Zimmer 124 m² 275 m² Grundstück Reudern Nürtingen 72622
A+
715.000 € 5.766 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
275 m² Grundstück
Reudern, Nürtingen (72622)
SOLUTION 124 L - DOPPELHAUSHÄLFTE Willkommen in dieser modernen Doppelhaushälfte, die Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Wohnumfeld bietet! Mit zwei großzügigen Kinderzimmern, einem gesunden Wohnkli...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 699.800 € 6 Zimmer 142 m² 214 m² Grundstück Wernau 73249
Neu
699.800 € 4.928 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
214 m² Grundstück
Wernau (73249)
Kommen Sie zu unserer offenen Besichtigung am Samstag, den 23.05.26 von 14:00-15:00 Uhr: Adresse: Hohenstaufenweg (gegenüber Adlerstr. 79 beim Bauschild gut Immobilien im Neubaugebiet) 73249 Wernau W...
gut Immobilien GmbH
Neu
699.800 € 4.928 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
142 m²
·
214 m² Grundstück
Wernau (73249)
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 105 m² 381 m² Grundstück Unterensingen 72669
H
399.000 € 3.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
381 m² Grundstück
Unterensingen (72669)
Doppelhaushälfte zum Kauf 790.000 € 6 Zimmer 165 m² 463 m² Grundstück Unterensingen 72669
Neu
C
790.000 € 4.788 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
463 m² Grundstück
Unterensingen (72669)
Diese charmante, sehr gepflegte Doppelhaushälfte in gehobener Ausstattung in einmaliger Holzbauweise in Unterensingen besticht sowohl durch ihre hellen und großzügig geschnittenen Räume sowie durch i...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 4 Zimmer 110 m² 315 m² Grundstück Wernau (Neckar) 73249
Neu
590.000 € 5.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
315 m² Grundstück
Wernau (Neckar) (73249)
Das FamilyStyle 21.02 S ist ein Mehrgenerationenhaus mit zwei Wohneinheiten. Auf insgesamt etwa 220 m² Nettogrundfläche bietet es Platz für zwei Familien und unzählige Möglichkeiten für flexibles Woh...
Herr Tobias Gläß
Königskinder Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 7 Zimmer 158,6 m² 252 m² Grundstück Hochdorf 73269
E
425.000 € 2.680 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
158,6 m²
·
252 m² Grundstück
Hochdorf (73269)
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1971 in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Hochdorf. Das Haus befindet sich in einem insgesamt gepflegten, jedoch überwiegend bauj...
Herr Kristjan Lekocaj
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.500 € 9 Zimmer 240 m² 282 m² Grundstück Hochdorf 73269
B
849.500 € 3.540 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
282 m² Grundstück
Hochdorf (73269)
Dieses außergewöhnliche, hochwertig kernsanierte Bauernhaus aus dem Jahr 1888 bietet auf ca. 240 m² Wohnfläche verteilt auf vier Ebenen ein ganz besonderes Zuhause. Die zum Verkauf stehende Doppelhau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 720.000 € 5,5 Zimmer 170,9 m² 731 m² Grundstück Reichenbach an der Fils 73262
A+
720.000 € 4.213 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
170,9 m²
·
731 m² Grundstück
Reichenbach an der Fils (73262)
Wohnen in Panoramalage - Durchdachte Bauweise mit Einliegerwohnung, Terrassen & Aufzug In einer der begehrtesten Wohnlagen von Reichenbach an der Fils erhebt sich dieses außergewöhnliche Doppelha...
Büro Göppingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.000 € 3 Zimmer 150 m² 320 m² Grundstück Deizisau 73779
G
555.000 € 3.700 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
320 m² Grundstück
Deizisau (73779)
Diese großzügige Doppelhaushälfte ist nichts Alltägliches! 2025 komplett innen saniert, steht dieses interessante Objekt jetzt zum Erstbezug bereit. Elektrik, Wasser, Abwasser, Heizungsanlage, Innenr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 7,5 Zimmer 199 m² 417 m² Grundstück Nürtingen 72622
F
649.000 € 3.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
199 m²
·
417 m² Grundstück
Nürtingen (72622)
Hier erwartet Sie provisionsfrei, in begehrter Wohnlage, eine großzügige Doppelhaushälfte mit rund 199 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und einem Grundstück von etwa 417 m². Die durchdachte Aufteilung, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 137 m² 300 m² Grundstück Plochingen 73207
Neu
585.000 € 4.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
300 m² Grundstück
Plochingen (73207)
Wichtig: Der Preis bezieht sich auf eine Haushälfte.
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 5,5 Zimmer 137 m² 440 m² Grundstück Plochingen 73207
F
549.000 € 4.007 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
137 m²
·
440 m² Grundstück
Plochingen (73207)
Diese großzügige Doppelhaushälfte bietet Ihnen folgende Highlights: Der geräumige Grundriss mit idealer Raumaufteilung Drei Schlafzimmer und eine Einliegerwohnung im Untergeschoss bieten ausreichend ...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 536.999 € 5 Zimmer 148 m² 310 m² Grundstück Roßwälden Ebersbach 73061
536.999 € 3.628 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
310 m² Grundstück
Roßwälden, Ebersbach (73061)
Rund 149 Quadratmeter Möglichkeiten, sich mitten in der Stadt seine eigene Oase zu schaffen - Das Haus erhält seine Großzügigkeit durch architektonisch attraktive Details wie französische Balkone sow...
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 143 m² 235 m² Grundstück Deizisau 73779
D
850.000 € 5.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
235 m² Grundstück
Deizisau (73779)
Diese moderne Doppelhaushälfte bietet Ihnen folgende Highlights: Überzeugen Sie sich von der exklusiven TOP-Ausstattung Massive Bauweise mit großartigem Grundriss & viel Platz Genießen Sie die st...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 164 m² 417 m² Grundstück Reichenbach an der Fils 73262
C
795.000 € 4.848 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
417 m² Grundstück
Reichenbach an der Fils (73262)
Willkommen in einem Zuhause, das modernes Wohnen, Komfort und Effizienz perfekt miteinander vereint. Diese 2019 erbaute Doppelhaushälfte befindet sich in einem neuwertigen Zustand und bietet auf ca. ...
Frau Daniela Memcevic
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 129,6 m² 482 m² Grundstück Reichenbach an der Fils 73262
H
499.000 € 3.849 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
129,6 m²
·
482 m² Grundstück
Reichenbach an der Fils (73262)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1952 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Reichenbach an der Fils und bietet auf ca. 129 m² Wohnfläche auf drei Etagen ein auße...
Volksbank Mittlerer Neckar eG Hauptstelle Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 859.000 € 6 Zimmer 253,8 m² 255 m² Grundstück Nürtingen 72622
A
859.000 € 3.384 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
253,8 m²
·
255 m² Grundstück
Nürtingen (72622)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2003 hebt sich nahezu in allen Bereichen deutlich vom üblichen Standard ab. Bereits beim Betreten der Immobilie wird klar: Hier wurde mit viel Gespür für Raum, Lic...
Bau und Wohnungsgenossenschaft Neckar-Fils eG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 825.000 € 4 Zimmer 125 m² 225 m² Grundstück Sebastian-Blau-Weg 8 Nürtingen 72622
Neu
A+
825.000 € 6.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
225 m² Grundstück
Sebastian-Blau-Weg 8, Nürtingen (72622)
"Feine Architektur im Doppelhausformat - modernes Wohnen wie im Einfamilienhaus!" Bei der Konzeption dieser 8 Doppelhaushälften haben wir ganz besonders Wert darauf gelegt, dass für die Bewohner trot...
Herr Philip Barz
Doppelhaushälfte zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 95 m² 350 m² Grundstück Bissingen Bissingen an der Teck 73266
D
370.000 € 3.895 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
350 m² Grundstück
Bissingen, Bissingen an der Teck (73266)
Renovierte Doppelhaushälfte (Teileigentum) mit Platz für die ganze Familie in der Nähe des Bissinger Sees. Das um 1900 erbaute Haus wurde 1985 zu zwei Doppelhaushälften umgebaut und größtenteils reno...
Herr Tobias Gill
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 139 m² 231 m² Grundstück Weilheim Weilheim an der Teck 73235
B
590.000 € 4.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
231 m² Grundstück
Weilheim, Weilheim an der Teck (73235)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte überzeugt durch eine moderne, durchdachte Architektur, lichtdurchflutete Räume und ein harmonisches Gesamtbild. Großzügige Fensterflächen in allen Etagen schaffen ei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 525.000 € 4 Zimmer 130 m² 249 m² Grundstück Frickenhausen 72636
525.000 € 4.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
249 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
Hier können Sie Ihre Miete in Eigentum umwandeln. Jeder zahlt in seinem Leben mindestens EIN Haus, die Frage ist nun das Haus eines anderen oder endlich Ihr eigenes, denn es ist nie zu spät und selte...
Schwabenhaus Reutlingen - Achim Gaus - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 698.600 € 4 Zimmer 130 m² 290 m² Grundstück Hardt Nürtingen 72622
Neu
698.600 € 5.374 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
290 m² Grundstück
Hardt, Nürtingen (72622)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Doppelhaushälfte zum Kauf 638.000 € 5 Zimmer 138,4 m² 153 m² Grundstück Frickenhausen 72636
A+
638.000 € 4.610 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138,4 m²
·
153 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
In zentraler Lage von Frickenhausen bietet diese Doppelhaushälfte ideale Voraussetzungen für ein lebendiges und gut organisiertes Familienleben. Auf rund 138 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen p...
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 251 m² Grundstück Frickenhausen 72636
Neu
620.900 € 3.979 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
251 m² Grundstück
Frickenhausen (72636)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 775.000 € 8 Zimmer 180 m² 356 m² Grundstück Hardt Nürtingen 72622
Neu
D
775.000 € 4.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
356 m² Grundstück
Hardt, Nürtingen (72622)
Objektbeschreibung Verkauf von Privat – Provisionsfrei (Sie sparen ca. 27'000 € Maklergebühren!) Die ELW verfügt über einen separaten Eingang und ist rechtlich getrennt – dies ermöglicht eine separat...
Privat von Simon Henzler
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 8 Zimmer 135 m² 305 m² Grundstück Böllatstrasse 14 Neckarhausen Nürtingen 72622
Neu
F
475.000 € 3.519 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
·
305 m² Grundstück
Böllatstrasse 14, Neckarhausen, Nürtingen (72622)
?? Ein Zuhause mit Flexibilität - Wohnen, Gestalten und Perspektiven Diese umfassend modernisierte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihren sofort bezugsfertigen Zustand und ein außergewöhnlich flexibl...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Esslingen
Doppelhaushälfte zum Kauf 675.000 € 6,5 Zimmer 235 m² 365 m² Grundstück Hegenlohe Lichtenwald 73669
D
675.000 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
235 m²
·
365 m² Grundstück
Hegenlohe, Lichtenwald (73669)
Diese attraktive, naturverbundene Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1989 überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 235 m² auf einem rund 365 m² großen Grundstück in ruhiger, leicht erhöhter Hang...
Herr Erkan Türkyilmaz
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5,5 Zimmer 100 m² 449 m² Grundstück Sulpach Ebersbach an der Fils 73061
349.000 € 3.490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
100 m²
·
449 m² Grundstück
Sulpach, Ebersbach an der Fils (73061)
- - Charmante Doppelhaushälfte mit Charme  - - in idyylischer Wohnsiedlung von Ebersbach-Sulpach - - mit ca. 100 qm Wohnfläche, verteilt auf 5,5 Zimmern - - großzügiger Grundstück mit ca. 449 qm...
Brauneisen Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 143 m² 223 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Beuren 72660
A+
675.000 € 4.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
223 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Beuren (72660)
Willkommen in Beuren - in einem Zuhause für Familien. Eine voll unterkellerte Doppelhaushälfte, welche mit den KfW-Förderprogrammen und dem QNG-Qualitätssiegel für nachhaltige Gebäude zinsgünstig fin...
Wüstenrot Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 438.000 € 5 Zimmer 119,2 m² 180 m² Grundstück Ebersbach Ebersbach an der Fils 73061
G
438.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
119,2 m²
·
180 m² Grundstück
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Kurzbeschreibung Kampfansage zu einer Doppelhau Objekt In ruhiger Halbhöhenlage von Ebersbach an der Fils befindet sich diese großzügige Zwischenetagenwohnung mit dem Charakter eines eigenen Hauses (...
Herr Michael Kugel
massa haus - Michael Kugel
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 483.274 € 4 Zimmer 110 m² 385 m² Grundstück Ebersbach Ebersbach an der Fils 73061
483.274 € 4.393 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
385 m² Grundstück
Ebersbach, Ebersbach an der Fils (73061)
Flexibles Wohnen und Leben für zwei Familien - Das Mehrgenerationenhaus FamilyStyle 21.02 S mit einem exklusiven Satteldach bietet reichlich Ausbauoptionen und zeichnet sich durch ein Höchstmaß an Fl...
Wohnung
3.922 €/m²
Niedrigster Preis
2.724 €/m²
Höchster Preis
6.243 €/m²
House illustration
Haus
4.383 €/m²
Niedrigster Preis
2.180 €/m²
Höchster Preis
7.386 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+3.7%
Kirchheim unter Teck
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.