Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Hohen Neuendorf Stolpe

Doppelhaushälfte zum Kauf 464.855 € 3 Zimmer 111 m² 600 m² Grundstück Stolpe Hohen Neuendorf 16540
464.855 € 4.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Stolpe, Hohen Neuendorf (16540)
Unsere Dienstleistungen: Einfamilienhausbau Wohnungsbau Ausbau / Sanierung / Renovierung Baubetreuung Finanzierung Immobilienbewertung Immobilienverwaltung Projektentwicklung Versicherung
Immowelt logo
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 683.000 € 5 Zimmer 162 m² 523 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
Neu
683.000 € 4.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
523 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Du möchtest Deinen Familienort erschaffen? Ein Zuhause fürs Ankommen, in die Arme nehmen, gemeinsam lachen und weinen, Feste feiern, der Glücklichort für Dich, Deine Kinder und Deine zukünftigen Enke...
Gesponsert
Frau Anne Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 289 m² 793 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
E
890.000 € 3.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
289 m²
·
793 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
In gefragter Lage von Berlin-Heiligensee - direkt an der Schulzendorfer Straße - präsentiert sich dieses attraktive Mehrfamilienhaus als lohnendes Investment mit stabilen Mieteinnahmen und ausgezeich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stolpe, 16540
Doppelhaushälfte zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 146 m² 428 m² Grundstück Frohnau Berlin / Frohnau 13465
A
990.000 € 6.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
428 m² Grundstück
Frohnau, Berlin / Frohnau (13465)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept über drei Etagen. Bereits beim Betreten spürt man die besondere Atmosphäre die...
Privat von Hajo Junge
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 5 Zimmer 125 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Frohnau Berlin 13465
1.050.000 € 8.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frohnau, Berlin (13465)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 befindet sich in Berlin-Frohnau (Reinickendorf) und wurde zuletzt 2015 kernsaniert. Mit einer Wohnfläche von ca. 125 m² und einer Grundstücksgröße v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 462.000 € 3 Zimmer 101,5 m² 990 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
H
462.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
101,5 m²
·
990 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Die Immobilie liegt in der Osramsiedlung, die ab 1934 nördlich von Berlin gebaut wurde. Sie besteht aus eingeschossigen traufständigen Doppelhäusern mit Satteldächern und einem anschließenden Nebenge...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 4 Zimmer 136,4 m² 289 m² Grundstück Frohnau Berlin 13465
Neu
E
595.000 € 4.362 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,4 m²
·
289 m² Grundstück
Frohnau, Berlin (13465)
Willkommen in einem Zuhause, das mehr ist als vier Wände - hier treffen einzigartige Architektur und modernes Wohlfühlambiente aufeinander. Die besondere Doppelhaushälfte im grünen Frohnau verbindet ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.990 € 5 Zimmer 171 m² 372 m² Grundstück Heiligensee Berlin 10115
799.990 € 4.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
372 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (10115)
Das Konzept bei diesen zwei Doppelhäusern auf Bodenplatte ist gleich doppelt gelungen. Es erfüllt nicht nur den Zweck des optimierten Bauens auf knappem Baugrund, sondern besticht auch mit seiner Arc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 102 m² 545 m² Grundstück frei ab sofort Heiligensee Berlin 13505
C
549.000 € 5.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
545 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heiligensee, Berlin (13505)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit ca. 102 m² Wohnfläche steht zum Bezug frei. Gelegen im attraktiven Heiligensee an der Grenze zu Konradshöhe in unmittelbarer Nähe zur Havel - nur ca. 80 m Fußweg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.765.000 € 23 Zimmer 865 m² 2.778 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
Neu
2.765.000 € 3.197 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
23 Zimmer
·
865 m²
·
2.778 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Dieses exklusive Immobilie-Ensemble! vereint vier vollständig kernsanierte Einheiten auf einer weitläufigen Gesamtgrundstücksgröße von ca. 2.778 m² und bietet eine einzigartige Kombination aus Eigenn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 104,5 m² 812 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
Neu
H
318.000 € 3.043 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
812 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 mit Anbau aus 1982 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hennigsdorf und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 812 m² viel Platz für indiv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 105 m² 901 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
G
349.000 € 3.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
901 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1936 wurde in massiver Bauweise errichtet und 1984 um einen Anbau erweitert. Sie bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein ideales Zuhause für P...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 5 Zimmer 230 m² 763 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
A+
1.590.000 € 6.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
230 m²
·
763 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Direkte Wasserlage in Berlin: Exklusives Haus am See mit Bootssteg, Sauna & A+ Energieeffizienz Beschreibung: Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit Blick aufs Wasser, steigen abends di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 1.740 m² Grundstück Fontaneweg 12 Birkenwerder 16547
495.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1.740 m² Grundstück
Fontaneweg 12, Birkenwerder (16547)
Auf diesem großzügigen Grundstück befindet sich derzeit noch eine Doppelhaushälfte, die jedoch auf Kosten des Verkäufers abgerissen wird. Nach dem Abriss bleibt ein wunderschönes, abgestuftes Grundst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 123 m² 364 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
E
489.000 € 3.976 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
364 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese bezugsfreie, vollverkinkerte und 2010 teilsanierte Doppelhaushälfte in Berlin Heiligensee, verbindet ein angenehm ruhiges Wohnumfeld mit viel Platz für Familien, Gäste und individuelle Rückzugs...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 5 Zimmer 124 m² 300 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
D
765.000 € 6.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
300 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte zwischen Wald und Wasser in Heiligensee erstreckt sich über 3 Etagen und bietet modernen Wohnkomfort in begehrter Lage der pulsierenden Weltstadt Berlin. Der l...
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.900 € 2 Zimmer 74 m² 427 m² Grundstück Glienicke/Nordbahn 16548
H
279.900 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
427 m² Grundstück
Glienicke/Nordbahn (16548)
Die kleine Doppelhaushälfte könnte ein gemütliches Refugium für 2 Personen werden. Der Gartenanteil beträgt 427 m². - 1995 Gaszentralheizung mit Warmwasseraufbereitung - 2006 wurde das Dach neu mit g...
Doppelhaushälfte zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 140 m² 550 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
F
670.000 € 4.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
550 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Heiligensee zum Verlieben: Der Charme der guten alten Zeit verbunden mit modernen und familiengerechten Komfort: Eine schöne und geräumige Doppelhaushälfte steht zum Verkauf bereit. Durch die Bauweis...
Jens Messow
Doppelhaushälfte zum Kauf 566.000 € 4 Zimmer 92,5 m² 350 m² Grundstück Hermsdorf Berlin 13467
H
566.000 € 6.118 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
350 m² Grundstück
Hermsdorf, Berlin (13467)
Bitte vervollständigen Sie das Anfrageformular mit Ihrem Namen, Anschrift und Telefonnummer, um ein vollständiges Exposé mit Lagebezeichnung zu erhalten und einen Besichtigungstermin zu vereinbaren. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 863.900 € 5 Zimmer 189,3 m² 1.130 m² Grundstück Hermsdorf 13467
863.900 € 4.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
1.130 m² Grundstück
Hermsdorf (13467)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 90 m² Tegel Berlin 13505
420.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Tegel, Berlin (13505)
Hierbei handelt es sich um die linke Hälfte eines Doppelhauses (Wohnungseigentum Nr. 1) mit einem Stockwerk, Keller und einer Wohnfläche von 89,69 m². Das Haus verfügt über einen Balkon, eine Gartent...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 123 m² 363 m² Grundstück Waidmannslust Berlin / Waidmannslust 13469
D
620.000 € 5.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
363 m² Grundstück
Waidmannslust, Berlin / Waidmannslust (13469)
Diese sehr ansprechende Doppelhaushälfte überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung und einer angenehmen Wohlfühlatmosphäre. Im Erdgeschoss gelangen Sie von der Eingangsdiele mit taghellem Gäste-W...
Frau Dagmar Kleinvogel
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 131,3 m² 297 m² Grundstück Tegel Berlin 13507
Neu
D
750.000 € 5.713 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
131,3 m²
·
297 m² Grundstück
Tegel, Berlin (13507)
In ruhiger Wohnlage von Berlin-Tegel präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2009 als modernes und zugleich äußerst funktionales Zuhause, besonders für Familien mit gehobenem P...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Neu
D
620.000 € 5.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
363 m² Grundstück
Waidmannslust, Berlin / Waidmannslust (13469)
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 110,1 m² 257,1 m² Grundstück Velten 16727
Neu
D
349.000 € 3.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110,1 m²
·
257,1 m² Grundstück
Velten (16727)
Objektnr: 1070701 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 verbindet Komfort, Großzügigkeit und naturnahe Ruhe - ein Ort, an dem man einfach ankommen möch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 89,7 m² Tegel Berlin 13505
Neu
420.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
89,7 m²
Tegel, Berlin (13505)
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 113 m² 316 m² Grundstück Konradshöhe Berlin 13505
E
530.000 € 4.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
316 m² Grundstück
Konradshöhe, Berlin (13505)
Nur wenige Gehminuten von der Havel entfernt, bietet die angebotene Doppelhaushälfte auf 3 Etagen eine sehr gepflegte Wohnfläche. Das Platzangebot, das Sie nach Ihren Bedürfnissen und Wünschen optima...
Malaeva Estate
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 6 Zimmer 134 m² 400 m² Grundstück Märkisches Viertel Berlin 13439
D
629.000 € 4.694 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
400 m² Grundstück
Märkisches Viertel, Berlin (13439)
Dieses Zuhause erzählt eine Geschichte von Geborgenheit, Großzügigkeit und echtem Familienleben. Schon beim Eintreten entfaltet sich eine Atmosphäre, die heute selten geworden ist: offen, warm und zu...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 127 m² 632 m² Grundstück Oranienburg 16515
A+
499.000 € 3.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
632 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen eine herausragende Gelegenheit, den Innenausbau nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und ein vollkommen individuelles Wohnambiente zu realisier...
Engel & Völkers Immobilien Deutschland GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.160.000 € 6 Zimmer 240 m² Tegel Berlin 13507
Neu
B
2.160.000 € 9.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
Tegel, Berlin (13507)
DIE HUMBOLDT-INSEL - ZUHAUSE AM WASSER In einzigartiger Lage umfasst das 2018 fertiggestellte Wohnquartier auf der Humboldt-Insel ca. 70 Wohneinheiten mit exklusiven Apartments, Stadtvillen und Steg-...
Doppelhaushälfte zum Kauf 448.000 € 3,5 Zimmer 93 m² 702 m² Grundstück frei ab sofort Schildow Mühlenbecker Land 16552
448.000 € 4.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
702 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Ich habe die Freude, Ihnen eine Doppelhaushälfte ohne Keller zu vermitteln, welches 1998 im Fertighausbaustil erbaut wurde mit den Außenmaßen von 11,5 x 5,99 m. Das Haus hat 4 Zimmer mit einer Wohnfl...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 112 m² 299 m² Grundstück Märkisches Viertel Berlin 13435
E
489.000 € 4.366 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
299 m² Grundstück
Märkisches Viertel, Berlin (13435)
Diese bezugsfreie Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1980 bietet mit 5 Zimmern, zwei Badezimmern, vollständiger Unterkellerung und Gartenbereich ein attraktives Zuhause für Käufer, die Raum, Privatsphäre ...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 165 m² 640 m² Grundstück Oranienburg 16515
H
395.000 € 2.394 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
640 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Herr Berat Dauti
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.637 € 4 Zimmer 125 m² 600 m² Grundstück Mühlenbeck Mühlenbecker Land 16567
A+
520.637 € 4.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
600 m² Grundstück
Mühlenbeck, Mühlenbecker Land (16567)
Dieses projektierte LivingHaus Doppelhaus mit klassischem Satteldach bietet dir ein durchdachtes Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Auf 125 m² Wohnfläche und zwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 609.900 € 4 Zimmer 156,1 m² 526 m² Grundstück Schildow Mühlenbecker Land 16552
609.900 € 3.908 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
156,1 m²
·
526 m² Grundstück
Schildow, Mühlenbecker Land (16552)
Das ist unser Doppelhaus 05. Hier sind in den jeweils knapp 80 m² großen Erdgeschossen die Übergänge fließend - und sorgen auf diese Weise für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis. Das zentral gelegene...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 145 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Friederikestraße 21 Konradshöhe Berlin 13505
A+
1.150.000 € 5.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Friederikestraße 21, Konradshöhe, Berlin (13505)
Neubau eines Doppelhauses in Massivbauweise. Angeboten wir ein exklusives Neubauprojekt in 13505 Berlin Konradshöhe, in der Friedericke-Straße 21. Das Grundstück befindet sich in erster Wasserlage. 2...
Doppelhaushälfte zum Kauf 880.000 € 5 Zimmer 137 m² 415 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Friederikestraße 21 Konradshöhe Berlin 13505
A+
880.000 € 6.423 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Friederikestraße 21, Konradshöhe, Berlin (13505)
Doppelhaushälfte zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 127,3 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Konradshöhe Berlin 13505
C
720.000 € 5.655 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,3 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Konradshöhe, Berlin (13505)
In einer der ruhigsten und grünsten Lagen im Norden Berlins, unweit des Tegeler See, befindet sich dieses charaktervolle Split-Level-Einfamilienhaus. Die besondere Architektur verleiht dem Haus eine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 159,4 m² 458 m² Grundstück Wiesenweg 35 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159,4 m²
·
458 m² Grundstück
Wiesenweg 35, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In dieser geräumigen Doppelhaushälfte können Sie sich auf sechs Zimmern nach Belieben einrichten und die Ruhe der Umgebung genießen. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Der Eingangsbereich bietet Plat...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 455 m² Grundstück Wiesenweg 32 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
455 m² Grundstück
Wiesenweg 32, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Im Erdgeschoss Ihres Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 454 m² Grundstück Wiesenweg 31 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
454 m² Grundstück
Wiesenweg 31, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Nach Hause kommen, Schuhe auszi...
Koch WertInvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.500 € 4 Zimmer 111 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Oranienburg 16515
A
498.500 € 4.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Oranienburg (16515)
Entdecken Sie dieses großzügige Haus, ideal für Familien, ruhig und einladend gelegen im Norden von Oranienburg. Mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² bietet diese moderne Immobilie, die 2020 erbaut wu...
Wohnung
3.948 €/m²
Niedrigster Preis
2.716 €/m²
Höchster Preis
6.360 €/m²
House illustration
Haus
3.848 €/m²
Niedrigster Preis
1.832 €/m²
Höchster Preis
6.209 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+5.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
+30.8%
Hohen Neuendorf
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.