Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Goch Asperden

Team Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 166 m² 358 m² Grundstück Asperden Goch 47574
Neu
325.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
358 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk mit ausgebautem Untergeschoss und Dachgeschoss, 165,87 m² Wohnfläche. Die Immobilie verfügt über eine überdachte Terrasse, eine überdachte Kelleraußentreppe, eine...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
325.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
358 m² Grundstück
Asperden, Goch (47574)
Gesponsert
Frau Anne Thomas
Bungalow zum Kauf 368.900 € 3 Zimmer 118 m² 460 m² Grundstück Weeze 47652
368.900 € 3.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
460 m² Grundstück
Weeze (47652)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmten Bungalow - modern, energieeffizient und in b...
Gesponsert
Herr Daniel Berg
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 5 Zimmer 187 m² 420 m² Grundstück Goch 47574
399.900 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
420 m² Grundstück
Goch (47574)
Haben Sie bereits ein Grundstück? Dann verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom eigenen Zuhause mit OKAL. Wir planen und bauen Ihr individuell abgestimmtes Einfamilienhaus - modern, energieeffizient u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Asperden, 47574
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 119,1 m² 285 m² Grundstück Goch 47574
Neu
B
369.000 € 3.099 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
119,1 m²
·
285 m² Grundstück
Goch (47574)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Massivbauweise wurde im Jahr 2000 errichtet und befindet sich in ruhiger Wohnlage von Goch. Mit einer Wohnfläche von ca. 119,09 m², einer zusätzlichen Nutzfläche v...
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 118,8 m² 324 m² Grundstück Goch 47574
D
365.000 € 3.071 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,8 m²
·
324 m² Grundstück
Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Goch - eine attraktive Doppelhaushälfte, die zum Kauf angeboten wird. Dieses massiv gebaute Haus aus dem Baujahr 2005 bietet eine ideale Kombin...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 118,9 m² 401 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
G
285.000 € 2.397 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,9 m²
·
401 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause - einer soliden Doppelhaushälfte in Goch-Pfalzdorf. Diese massiv gebaute Immobilie aus dem Jahre 1965 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 40...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 103 m² 266 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
C
299.000 € 2.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
266 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Jahr 2002 befindet sich in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Goch-Pfalzdorf am Niederrhein. Auf einem ca. 266 m² großen Grundstüc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 161 m² 398 m² Grundstück Kessel Goch 47574
445.000 € 2.764 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
398 m² Grundstück
Kessel, Goch (47574)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses außergewöhnliche Architektenhaus vereint großzügiges Wohnen mit einer durchdachten, lichtbetonten Architektur - in ruhiger Waldnähe von Goch-Kessel am Nieder...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 152,5 m² 626 m² Grundstück Pfalzdorf Goch 47574
E
249.000 € 1.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152,5 m²
·
626 m² Grundstück
Pfalzdorf, Goch (47574)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Goch! Diese attraktive Doppelhaushälfte, Baujahr 1967, besticht durch ihre massive Bauweise und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 126,9 m² 278 m² Grundstück Goch 47574
D
359.000 € 2.829 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
126,9 m²
·
278 m² Grundstück
Goch (47574)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1994 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 126,91 m² und einem ca. 278 m² großen, vollständig eingefriedeten Grundstück ideale Voraussetzungen für ko...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 85 m² 264 m² Grundstück Goch 47574
F
229.000 € 2.694 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
264 m² Grundstück
Goch (47574)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet eine hervorragende Gelegenheit für Eigennutzer oder Investoren, die sich den Traum vom eigenen Zuhause verwirklichen möchten. Auf einem Grundstück von ca. 264 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.999 € 4 Zimmer 118 m² 563 m² Grundstück Reichswalde Kleve 47533
435.999 € 3.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
563 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Träumen Sie von einem Eigenheim, das perfekt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist? Entdecken Sie unser neuestes Bauprojekt: ein modernes, energieeffizientes Haus, das sowohl durch seine...
Herr Jonas Güth
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 125 m² 298 m² Grundstück Materborn Kleve 47533
D
349.000 € 2.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
298 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Das ehemalige Bauernhaus wurde in den 1930er Jahren errichtet und Mitte der 1990er Jahre in zwei Doppelhaushälften geteilt. Die ca. 125m² Wohnfläche verteilen sich auf zwei Etagen. Das Objekt ist tei...
Frau Anne Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.900 € 4 Zimmer 107,6 m² 400 m² Grundstück Weeze 47652
320.900 € 2.982 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
·
400 m² Grundstück
Weeze (47652)
Klein, aber fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Raum und Komfo...
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 96 m² 460 m² Grundstück Kleve 47533
C
359.000 € 3.740 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
460 m² Grundstück
Kleve (47533)
Das Gebäude wurde 1949 erbaut und ist im Jahr 2013 komplett saniert und gedämmt worden. So überzeugt es durch seinen gepflegten Zustand und seiner zeitgemäßen Ausstattung. Auf einer Wohnfläche von ca...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 5 Zimmer 127,7 m² 350 m² Grundstück Kleve 47533
348.000 € 2.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,7 m²
·
350 m² Grundstück
Kleve (47533)
Entdecken Sie Ihre Traumimmobilie in der charmanten Stadt Kleve. Diese gepflegte Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 2000 in massiver Bauweise, bietet Ihnen auf einer Grundstücksfläche von 350 m² mit in...
Lara Dahmen
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 125 m² 437 m² Grundstück Kleve 47533
385.000 € 3.080 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
437 m² Grundstück
Kleve (47533)
Die angebotene Doppelhaushälfte aus ca. 1990 befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die sehr große Einfahrt bietet bei Bedarf zusätzlich Platz z.B. für ein Wohnmobil. Der schöne Garten mit großer...
Doppelhaushälfte zum Kauf 278.000 € 4 Zimmer 86 m² 230 m² Grundstück Kleve 47533
Neu
F
278.000 € 3.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
230 m² Grundstück
Kleve (47533)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Jahr 1965 befindet sich in Kleve und bietet eine solide Gelegenheit für Kapitalanleger oder für Eigennutzer. Die Immobilie überzeugt durc...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 95,1 m² 198,1 m² Grundstück Uedem 47589
H
219.000 € 2.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
95,1 m²
·
198,1 m² Grundstück
Uedem (47589)
Objektnr: 1071227 In einer beschaulichen und sicheren Nebenstraße von Uedem präsentiert sich dieses charmante, im Jahr 1940 erbaute Haus als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer. Dank seine...
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 148 m² 339 m² Grundstück Kleve 47533
E
275.000 € 1.858 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
339 m² Grundstück
Kleve (47533)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Kapitalanleger, die eine solide Immobilie mit stabilen Mieteinnahmen suchen. Auf einem großzügigen Grunds...
Immobilienkontor-Kleve
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 158 m² 250 m² Grundstück Kellen Kleve 47533
399.000 € 2.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
250 m² Grundstück
Kellen, Kleve (47533)
Bei diesem Kaufobjekt handelt es sich um ein einseitig angebautes Zweifamilienhaus. Sieben hübsche Zimmer (aufgeteilt in zwei Wohnungen) laden zur freien Entfaltung und individuellem Einrichten ein. ...
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 639.950 € 4 Zimmer 122 m² 674 m² Grundstück Kranenburg 47559
639.950 € 5.245 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
674 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Das CELEBRATION 122 von Bien-Zenker ist die perfekte Lösung für all jene, die auf kleinem Raum große Wohnträume verwirklichen möchten. Mit einer kompakten Grundfläche von nur 7,40 x 10 m bietet diese...
Doppelhaushälfte zum Kauf 438.999 € 4 Zimmer 118 m² 450 m² Grundstück Rindern Kleve 47533
438.999 € 3.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
450 m² Grundstück
Rindern, Kleve (47533)
Doppelhaushälfte zum Kauf 248.000 € 6 Zimmer 206,4 m² 665 m² Grundstück Mehr Kranenburg 47559
248.000 € 1.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
206,4 m²
·
665 m² Grundstück
Mehr, Kranenburg (47559)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Kranenburg-Mehr überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot, ein weitläufiges Grundstück und die attraktive Ergänzung einer Einliegerwohnung - ideal für Familien, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 347.999 € 4 Zimmer 118 m² 498 m² Grundstück Huisberden Kleve 47551
347.999 € 2.949 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
498 m² Grundstück
Huisberden, Kleve (47551)
Herr Magnus Losch
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 105 m² 357 m² Grundstück Wissel Kalkar 47546
Neu
H
339.000 € 3.229 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
357 m² Grundstück
Wissel, Kalkar (47546)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1985 bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche auf einem 357 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Paare oder handwerklich geschickte Käufer mit individuellen Ge...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 507,3 m² Grundstück Kehrum Kalkar 47546
D
319.000 € 2.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
507,3 m² Grundstück
Kehrum, Kalkar (47546)
Objektnr: 1070855 Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach einem langen Tag nach Hause, fahren in Ihren Carport und lassen den Alltag hinter der Türschwelle zurück. Dieses charmante Klinkerhaus in einer...
Frau Anne Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 450 m² Grundstück Kevelaer 47623
425.900 € 2.624 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
450 m² Grundstück
Kevelaer (47623)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
RE/MAX Immobilien - Julia Thyssen
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 116,9 m² 268 m² Grundstück Appeldorn Kalkar 47546
B
325.000 € 2.780 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
116,9 m²
·
268 m² Grundstück
Appeldorn, Kalkar (47546)
Diese stilvoll modernisierte Doppelhaushälfte in Kalkar-Appeldorn vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ausstattung und bietet auf ca. 116,90 m² Wohnfläche ein Zuhause zum Wohlfühlen...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 388.999 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
Neu
388.999 € 3.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen ein komfortables und individuelles Zuhause mit 4 Zimmern auf 120 m² Wohnfläche. Das großzügige Grundstück mit 380 m² ermö...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.999 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
379.999 € 3.167 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 436.399 € 3 Zimmer 113,6 m² 370 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
436.399 € 3.840 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
370 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen 3,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 113,64 m² verteilt auf 2 Etagen. Auf einem 370 m² großen Grundstück entsteht Ihr neue...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 378.999 € 4 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
Neu
378.999 € 3.158 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen ein komfortables und individuelles Zuhause mit 4 Zimmern auf 120 m² Wohnfläche. Das großzügige Grundstück mit 390 m² ermö...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 426.399 € 3 Zimmer 113,6 m² 380 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
Neu
426.399 € 3.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
380 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen 3,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 113,64 m² verteilt auf 2 Etagen. Auf einem 380 m² großen Grundstück entsteht Ihr neue...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 376.399 € 3 Zimmer 113,6 m² 360 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
376.399 € 3.312 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
360 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Willkommen in Ihrer projektierten Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit 11...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 426.399 € 3 Zimmer 113,6 m² 360 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
426.399 € 3.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
360 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen 3,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 113,64 m² verteilt auf 2 Etagen. Auf einem 360 m² großen Grundstück entsteht Ihr neue...
RE/MAX Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 588.000 € 9 Zimmer 266 m² 580 m² Grundstück Borghees Emmerich am Rhein 46446
Neu
D
588.000 € 2.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
266 m²
·
580 m² Grundstück
Borghees, Emmerich am Rhein (46446)
In einer der gefragtesten Wohnlagen von Emmerich am Rhein-Elten erwartet Sie diese großzügige Doppelhaushälfte mit rund 201 m² Wohnfläche sowie einer separaten Einliegerwohnung mit ca. 65 m² - ideal ...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.999 € 4 Zimmer 120 m² 368 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
369.999 € 3.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
368 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen ein komfortables und individuelles Zuhause mit 4 Zimmern auf 120 m² Wohnfläche. Das großzügige Grundstück mit 368 m² ermö...
Privat von Herr Schade
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 9 Zimmer 230 m² 440 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Hochstr. 91 Sonsbeck 47665
D
440.000 € 1.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
440 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hochstr. 91, Sonsbeck (47665)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/420349/ Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung, Kamin, Garten und Balkon in zentraler Lage von Sonsbeck Zum Verkauf steht eine gepflegte ...
Herr Andreas Ragsch Ragsch Retail GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 618.999 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.400 m² Grundstück Rees Kleve 46459
618.999 € 2.359 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.400 m² Grundstück
Rees, Kleve (46459)
Das Generation 7 Mit seinen rund 263m² ist das Generation 7 ein Doppelhauskandidat der Extra-klasse. Es besitzt pro Haushälfte 3 große Schlafzimmer im Obergeschoss un ein knapp 30m² Wohnzimmer. Ebenf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.204 m² Grundstück Bienen Rees 46459
E
339.000 € 2.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.204 m² Grundstück
Bienen, Rees (46459)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1918 bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 166,99 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.204 m². Mit insgesamt 5 Zimmern, davon 4 Schlafzimmer,...
Wohnung
2.090 €/m²
Niedrigster Preis
1.179 €/m²
Höchster Preis
4.180 €/m²
House illustration
Haus
2.470 €/m²
Niedrigster Preis
1.246 €/m²
Höchster Preis
4.360 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+15.1%
Goch
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.