Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Feuchtwangen Jungenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 411.700 € 3 Zimmer 88,3 m² 500 m² Grundstück Feuchtwangen 91555
Neu
411.700 € 4.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
500 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
Dieser geplante Bungalow in Feuchtwangen bietet Ihnen auf 88,34 m² Wohnfläche und insgesamt 3 Zimmern ein Zuhause, das Sie nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestalten können. Das ebenerdige Wohnk...
Gesponsert
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 421.421 € 4 Zimmer 142 m² 620 m² Grundstück Feuchtwangen 91555
421.421 € 2.967 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
620 m² Grundstück
Feuchtwangen (91555)
In Feuchtwangen entsteht Ihr individueller Bungalow, der mit 4 Zimmern auf 142,02 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Wünsche bietet. Das ebenerdig geplante Haus wird auf einem 620 m² großen Grundstück...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jungenhof, 91555
LC Immobilien  Linda Czekaj
Doppelhaushälfte zum Kauf 289.700 € 5 Zimmer 135 m² 540 m² Grundstück frei ab sofort Wiesenstraße Feuchtwangen 91555
G
289.700 € 2.146 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesenstraße, Feuchtwangen (91555)
Haben wir für Sie ! Entzückende, charmante Doppelhaushälfte aus den fünfziger Jahren, die ein herrliches Grundstück in sehr ruhiger Lage bietet, ein innen gepflegtes Haus mit Echtholzböden und dem Ch...
LC Immobilien  Linda Czekaj
G
289.700 € 2.146 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
540 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesenstraße, Feuchtwangen (91555)
Doppelhaushälfte zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 437 m² 638 m² Grundstück Weinberg Aurach 91589
B
995.000 € 2.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
437 m²
·
638 m² Grundstück
Weinberg, Aurach (91589)
Diese großzügige Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2000 vereint repräsentatives Wohnen mit hervorragender Funktionalität und bietet dank einer großen Einliegerwohnung zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten....
Doppelhaushälfte zum Kauf 421.300 € 4 Zimmer 123,2 m² 400 m² Grundstück Dürrwangen 91602
Neu
421.300 € 3.419 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
400 m² Grundstück
Dürrwangen (91602)
In Dürrwangen erwartet Sie eine moderne Doppelhaushälfte, die als individuelles Projekt mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 123,24 m² auf drei Etagen konzipiert ist. Das Grundstück mit...
Simpel Hausbau GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 445.000 € 5 Zimmer 125 m² 120 m² Grundstück Weinberger Strasse 30 30 Aurach 91589
A+
445.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
125 m²
·
120 m² Grundstück
Weinberger Strasse 30 30, Aurach (91589)
Energieeffiziente Doppelhaushälfte EH 40 A+ in Aurach – provisionsfrei direkt vom Handwerker/Bauträger! Jetzt zugreifen, bevor sie weg ist! Solide Wertarbeit aus eigener Produktion: 125 qm Wohnfläche...
Ersin Yarici
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 125 m² Aurach 91589
A+
445.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
Aurach (91589)
Diese moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte in Aurach aus dem Baujahr ca. 2024 verbindet hochwertige Bauqualität, nachhaltige Technik und eine bereits bestehende Vermietung zu einer attrakti...
Ersin Yarici
Doppelhaushälfte zum Kauf 445.000 € 5 Zimmer 125 m² 120 m² Grundstück Aurach 91589
A+
445.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
120 m² Grundstück
Aurach (91589)
Diese moderne und energieeffiziente Doppelhaushälfte in Aurach aus dem Baujahr ca. 2024 überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und ein zeitgemäßes Wohnkonzept. Mit...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 4 Zimmer 177 m² 371 m² Grundstück Stilzendorf Schillingsfürst 91583
359.000 € 2.028 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
177 m²
·
371 m² Grundstück
Stilzendorf, Schillingsfürst (91583)
Erstellt wurde die Doppelhaushälfte 1996 mit einer schönen Südlage. Das gepflegte Einfamilienhaus besticht durch den ungewöhnlichen Außengrundriss. Das ist kein 0 8 15 Haus. Das Grundstück beträgt 37...
Doppelhaushälfte zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 153 m² 320 m² Grundstück Dinkelsbühl 91550
Neu
B
400.000 € 2.614 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
320 m² Grundstück
Dinkelsbühl (91550)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2007 verbindet modernen Wohnkomfort mit hochwertiger Ausstattung und bietet außergewöhnliches Entwicklungspotenzial - eine seltene Gelegenheit für anspru...
Herr Rainer Vogel
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 124 m² 342 m² Grundstück Leutershausen 91578
329.000 € 2.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Leutershausen (91578)
Ihr neues Eigenheim befindet sich in gewachsener und ruhiger Wohngegend im Norden des Altmühlstädtchens Leutershausen - Geburtsstadt des Flugpioniers Gustav Weißkopf - in 12 KM Entfernung zur Markgra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 124 m² 342 m² Grundstück Leutershausen 91578
329.000 € 2.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
342 m² Grundstück
Leutershausen (91578)
Hier wird eine Doppelhaushälfte angeboten mit der Option des Erwerbs auch der zweiten Hälfte Grundstücksfläche anteilig 342m² - Gesamtgrundstücksfläche 684qm. Die hier angebotene DHH (ETW2) wurde 199...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 309.391 € 3 Zimmer 113,6 m² 450 m² Grundstück Leutershausen 91578
309.391 € 2.723 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
450 m² Grundstück
Leutershausen (91578)
Diese moderne, projektiert geplante Doppelhaushälfte in Leutershausen bietet Ihnen auf 113,64 m² und 3,0 Zimmern ein komfortables Zuhause für Ihre Familie. Das 450 m² große Grundstück beherbergt zwei...
Ersin Yarici
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 100 m² 102 m² Grundstück Leutershausen 91578
99.000 € 990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
102 m² Grundstück
Leutershausen (91578)
In ruhiger Lage von Leutershausen erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1906 - ein echtes Liebhaberobjekt mit Charakter und außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf rund ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 288.000 € 4 Zimmer 105 m² 357 m² Grundstück Bechhofen 91572
B
288.000 € 2.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
357 m² Grundstück
Bechhofen (91572)
In attraktiver Lage von Bechhofen bietet diese solide Doppelhaushälfte (ca. 105 m²) viel Platz für eine junge Familie. Mit 4 Zimmern plus einem ausgebauten Dachgeschoss lässt sich die Raumaufteilung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 372.400 € 3 Zimmer 113,6 m² 300 m² Grundstück Bechhofen 91572
Neu
372.400 € 3.277 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
300 m² Grundstück
Bechhofen (91572)
Diese projektiert entworfene Doppelhaushälfte in Bechhofen bietet Ihnen auf 113,64 m² Wohnfläche und mit 3 Zimmern ein komfortables Wohnambiente, das flexibel nach Ihren persönlichen Vorstellungen re...
Doppelhaushälfte zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 189 m² 648 m² Grundstück Wilburgstetten 91634
Neu
590.000 € 3.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
·
648 m² Grundstück
Wilburgstetten (91634)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Steffen Reichert
Volksbank Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 124 m² 308 m² Grundstück Crailsheim 74564
435.000 € 3.508 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
308 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1959 befindet sich im beliebten Crailsheimer Wohngebiet "Roter Buck". Mit einer Wohnfläche von ca. 124 m², verteilt auf 5 Zimmer, bietet das Haus viel...
Immo Gackstatter26
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 141 m² 600 m² Grundstück Crailsheim 74564
350.000 € 2.482 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Sie betreten die Doppelhaushälfte mit Anbau über einen Zuweg mit Vorgarten. Hier erwartet den Besucher ein Erdgeschoss mit einem Tageslichtbad mit Badewanne, Einzelwaschbecken und WC im vorderen Flur...
Immo Gackstatter26
Doppelhaushälfte zum Kauf 310.000 € 7 Zimmer 118,9 m² 423 m² Grundstück Crailsheim 74564
H
310.000 € 2.606 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
118,9 m²
·
423 m² Grundstück
Crailsheim (74564)
Sie betreten die Doppelhaushälfte durch einen überdachten Nebeneingang zwischen der dazugehörigen Garage und dem Haus. Hier befindet sich die Terrasse vor dem Haupteingang. Ein Voreingang, der sich g...
Herr Markus Dobbert
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 5 Zimmer 124,5 m² 214 m² Grundstück Sauerbrunnenstr. 19 Crailsheim 74564
A+
475.000 € 3.816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,5 m²
·
214 m² Grundstück
Sauerbrunnenstr. 19, Crailsheim (74564)
Zum Verkauf steht eine großzügige Doppelhaushälfte in massiver Bauweise., die modernste Technologien für ein nachhaltiges Wohnen bietet. Die Immobilie wurde mit einem besonderen Augenmerk auf Energie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 297.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Schalkhausen Ansbach 91522
H
297.000 € 1.614 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Schalkhausen, Ansbach (91522)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Ansbach (Baujahr 1961) bietet auf ca. 184 m² Wohnfläche großzügigen Raum für individuelles Wohnen. Mit insgesamt 6 Zimmern auf einem rund 600 m² großen Grundstück...
Doppelhaushälfte zum Kauf 296.900 € 4 Zimmer 123,8 m² 400 m² Grundstück Colmberg 91598
Neu
296.900 € 2.398 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,8 m²
·
400 m² Grundstück
Colmberg (91598)
Entdecken Sie Ihre individuell geplante Doppelhaushälfte in Colmberg, die exakt auf Ihre persönlichen Anforderungen und Wünsche zugeschnitten wird. Mit einer Wohnfläche von 123,83 m² auf einem 400 m²...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 128 m² 310 m² Grundstück Colmberg 91598
399.000 € 3.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
310 m² Grundstück
Colmberg (91598)
Neuwertige DHH in ruhiger Lage /kleiner Garten, Terrasse , voll ausbaufähiger, isolierter Dachboden mit ca. 25m² Fläche ,sehr niedrige Betriebskosten durch massive Bauweise ,Dämmung und hochwertige F...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 329.391 € 3 Zimmer 112,6 m² 331 m² Grundstück Gebsattel 91616
329.391 € 2.924 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
331 m² Grundstück
Gebsattel (91616)
Diese individuell geplante Doppelhaushälfte mit drei Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 112,64 m² bietet reichlich Platz zur Verwirklichung Ihrer Wohnideen. Das 331 m² große Grundstück ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Doppelhaushälfte zum Kauf 469.000 € 8,5 Zimmer 150 m² 543 m² Grundstück Ansbach 91522
B
469.000 € 3.127 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8,5 Zimmer
·
150 m²
·
543 m² Grundstück
Ansbach (91522)
Die großzügige Doppelhaushälfte bietet Ihnen mit ca. 150 m² Wohnfläche viel Platz zur Entfaltung und Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Genießen Sie die ruhige und sonnige Lage! Das schöne Anwesen mit ...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 386.861 € 3 Zimmer 112,6 m² 440 m² Grundstück Ansbach 91522
386.861 € 3.434 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
440 m² Grundstück
Ansbach (91522)
Diese geplanten Doppelhaushälften in Ansbach eröffnen Ihnen die Gelegenheit, Ihr neues Eigenheim exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen umzusetzen. Die 112,64 m² große Wohnfläche verteilt sich a...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 5,5 Zimmer 124 m² 254 m² Grundstück Ansbach 91522
Neu
479.000 € 3.863 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
254 m² Grundstück
Ansbach (91522)
Reihenendhaus mit Doppelhaus-Charakter in begehrter Wohnlage im Rügländerviertel – Garten, Wintergarten, ca. 124 m² Beschreibung – Dieses gepflegte Reihenendhaus vermittelt durch seine Bauweise das W...
Privat von M. Heinitz
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 429.000 € 6 Zimmer 152,6 m² 620 m² Grundstück Rothenburg Rothenburg ob der Tauber 91541
D
429.000 € 2.812 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
152,6 m²
·
620 m² Grundstück
Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber (91541)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause:? Diese gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Rothenburg ob der Tauber verbindet solide Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Grundstück ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 60 m² 415 m² Grundstück frei ab sofort Ansbach 91522
Neu
H
209.000 € 3.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
60 m²
·
415 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ansbach (91522)
Diese Doppelhaushälfte bietet ca. 60 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich ein Tageslichtbad mit Wanne, die Küche sowie das Wohnzimmer. Die Einbauküche verfügt über sä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 176 m² 280 m² Grundstück Lehrberg 91611
E
320.000 € 1.818 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
176 m²
·
280 m² Grundstück
Lehrberg (91611)
Kurzbeschreibung Saniertes Wohnhaus mit Wohlfühlcharakter! Objekt Die Doppelhaushälfte befindet sich in zentraler Lage von Lehrberg. Das Wohnhaus wurde im Jahr 1860 erbaut. 2007 erfolgte die umfangre...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 399.391 € 4 Zimmer 127,5 m² 370 m² Grundstück Ansbach 91522
399.391 € 3.133 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
370 m² Grundstück
Ansbach (91522)
In einem ruhigen Viertel von Ansbach erwartet Sie diese moderne Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 127,49 m². Sie genießen viel Raum und Komfort auf zwei Ebenen. Die Planung erfo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 536.800 € 3 Zimmer 113,6 m² 342 m² Grundstück Eyb Ansbach 91522
536.800 € 4.724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
342 m² Grundstück
Eyb, Ansbach (91522)
Wünschen Sie sich ein Eigenheim, das sich ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten lässt? Diese geplante Doppelhaushälfte in Ansbach eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause individuell zu pl...
Benjamin Lang Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 108 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Brettenfeld Rot am See 74585
99.000 € 917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brettenfeld, Rot am See (74585)
Die schmale Doppelhaushälfte, 1960 in massiver Bauweise erstellt und 1994 modernisiert, eignet sich mit ihren Grundrissen im Stil der damaligen Zeit und der modernisierungsbedürftigen Ausstattung für...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 5 Zimmer 106,4 m² 673 m² Grundstück Hennenbach Ansbach 91522
280.000 € 2.633 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
106,4 m²
·
673 m² Grundstück
Hennenbach, Ansbach (91522)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ansbach! Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2000 besticht durch ihre massive Bauweise. Auf einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 673 m² erstreckt sich dies...
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.000 € 140 m² 378 m² Grundstück Honhardt Frankenhardt 74586
459.000 € 3.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
140 m²
·
378 m² Grundstück
Honhardt, Frankenhardt (74586)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine in massiv errichtete Doppelhaushälfte mit Doppelgarage, zwei Wintergärten sowie großzügigem Platzangebot für Familien. Das Haus wurde im Jahr 2020 im Innenbe...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 140 m² 149 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
269.000 € 1.921 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
149 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint historischen Charme mit modernen Annehmlichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 149 m² bietet dieses Haus genügend ...
Herr Stefan May
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 357.371 € 4 Zimmer 127,5 m² 360 m² Grundstück Rothenburg Rothenburg ob der Tauber 91616
357.371 € 2.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
360 m² Grundstück
Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber (91616)
Diese geplanten Doppelhaushälften eröffnen Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Gesamtwohnfläche von 127,49 m² auf zwe...
Doppelhaushälfte zum Kauf 514.000 € 6 Zimmer 156,7 m² 300,5 m² Grundstück Funkstattweg 7 Rothenburg 91541
A+
514.000 € 3.281 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
156,7 m²
·
300,5 m² Grundstück
Funkstattweg 7, Rothenburg (91541)
Achtung Kapitalanleger! Freuen Sie sich auf moderne Architektur, auf den energetisch neuesten Stand und viel Platz für die ganze Familie. Abgerundet durch die landschaftlich schöne ruhige Lage und ei...
Frau Miriam Anders
VR Bank im südlichen Franken eG
Doppelhaushälfte zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 108,7 m² 496 m² Grundstück Obereichenbach Ansbach 91522
H
325.000 € 2.989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108,7 m²
·
496 m² Grundstück
Obereichenbach, Ansbach (91522)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1935 verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf ca. 108 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen, bietet das Haus viel Platz für die ganze Famil...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 644.000 € 6 Zimmer 119,7 m² 1 m² Grundstück Obereichenbach Ansbach 91522
644.000 € 5.380 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
119,7 m²
·
1 m² Grundstück
Obereichenbach, Ansbach (91522)
In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Ansbach entsteht ein zukunftsweisendes Wohnensemble. Dieses exklusive Angebot umfasst eine komplette Doppelhaushälfte im bewährten "Duo Living" Konzept. Das ...
Wohnung
2.614 €/m²
Niedrigster Preis
1.580 €/m²
Höchster Preis
4.220 €/m²
House illustration
Haus
2.411 €/m²
Niedrigster Preis
964 €/m²
Höchster Preis
3.590 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+0.6%
Feuchtwangen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.