Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Doppelhaushälften kaufen in Werder (Havel) (14542), Potsdam-Mittelmark

Herr Roland Dreyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 417.273 € 5 Zimmer 125 m² 265 m² Grundstück Phöben 14542
Neu
417.273 € 3.340 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
265 m² Grundstück
Phöben (14542)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Phöben bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 124,95 m² Wohnfläche das perfekte Zuhause für Ihre Familie. Auf einem 265 m² großen Grundstück entsteht ein modern...
Immowelt logo
Herr Roland Dreyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 402.132 € 5 Zimmer 124 m² 263 m² Grundstück Phöben Werder (Havel) 14542
Neu
402.132 € 3.243 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
263 m² Grundstück
Phöben, Werder (Havel) (14542)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Werder (Havel) bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 5 Zimmern auf 124 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Etagen. Mit 4 Schlafzimmern, einem großzügigen Bade...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 132 m² 495 m² Grundstück Werder (Havel) 14542
Neu
A+
649.000 € 4.917 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
495 m² Grundstück
Werder (Havel) (14542)
Moderne Doppelhaushälfte - Neubau vom Bauträger, provisionsfrei, bezugsfertig, 495 qm Grundstück mitten in Werder (Havel). In attraktiver, zentraler Lage von Werder (Havel) entsteht diese hochwertige...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 563.106 € 5 Zimmer 142 m² 611 m² Grundstück Caputh Schwielowsee 14548
Neu
563.106 € 3.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
611 m² Grundstück
Caputh, Schwielowsee (14548)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142 m² Wohnfläche ein flexibles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das Haus erstreckt sich ü...
Gesponsert
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.322 € 6 Zimmer 195,5 m² 651 m² Grundstück Babelsberg Süd Potsdam Babelsberg 14482
Neu
768.322 € 3.930 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
651 m² Grundstück
Babelsberg Süd, Potsdam Babelsberg (14482)
Willkommen zu Ihrer Traumvilla in Potsdam Babelsberg, einem begehrten Wohngebiet, die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus besticht durch e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Werder (Havel), 14542
Herr Thomas Knopf
Doppelhaushälfte zum Kauf 951.039 € 4 Zimmer 127,5 m² 833 m² Grundstück Golm Potsdam 14476
Neu
951.039 € 7.460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
833 m² Grundstück
Golm, Potsdam (14476)
Verwirklichen Sie Ihr persönliches Traumhaus mit einem maßgeschneiderten Fertighaustyp von allkauf, der präzise auf Ihre Wünsche und Anforderungen zugeschnitten ist. Dieses Bauvorhaben ermöglicht es ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 921.000 € 3 Zimmer 113,6 m² 833 m² Grundstück Golm Potsdam 14476
Neu
921.000 € 8.105 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
833 m² Grundstück
Golm, Potsdam (14476)
Das moderne Doppelhaus Double 1 überzeugt durch individuelle Anpassungsmöglichkeiten: Sie haben die Wahl zwischen einem zentral angelegten Hauseingang (Double 1) oder einer traditionellen Eingangsvar...
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 147 m² 930 m² Grundstück Eiche Potsdam 14469
Neu
C
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
This well-kept semi-detached house from 2004 is situated in a quiet and natural location in Potsdam-Eiche. It impresses with its well thought-out room layout and bright, spacious living areas. With a...
Neu
C
850.000 € 5.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
930 m² Grundstück
Eiche, Potsdam (14469)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2004 befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Potsdam-Eiche. Sie besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie helle, großzügige Wohnbereic...
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 272.900 € 4 Zimmer 117 m² 330 m² Grundstück Krielow 14550
272.900 € 2.332 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
330 m² Grundstück
Krielow (14550)
Stellen Sie sich vor: Morgens fällt die Sonne durch große Fenster ins Wohnzimmer, der Duft von frischem Kaffee liegt in der Luft, während die Kinder barfuß über die warme Fußbodenheizung laufen. Aben...
Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 111 m² 508 m² Grundstück Bornim Potsdam 14469
H
330.000 € 2.973 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
111 m²
·
508 m² Grundstück
Bornim, Potsdam (14469)
Diese sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Potsdam-Bornim bietet viel Potenzial für alle, die ein Haus mit Garten in angenehmer Wohnlage suchen und ihre eigenen Vorstellungen verwirklichen möchte...
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 108,5 m² 721 m² Grundstück Damsdorf Kloster Lehnin 14797
275.000 € 2.535 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108,5 m²
·
721 m² Grundstück
Damsdorf, Kloster Lehnin (14797)
Willkommen im beliebten Wohnpark Havelland in Kloster Lehnin - einer ruhigen, grünen Wohngegend mit guter Anbindung nach Brandenburg an der Havel und Potsdam. Hier erwartet Sie eine voll unterkellert...
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.500 € 4 Zimmer 117 m² 421 m² Grundstück Fichtenwalde 14547
298.500 € 2.551 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
421 m² Grundstück
Fichtenwalde (14547)
Melanie Weinert
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 146 m² 620 m² Grundstück Lehnin Kloster Lehnin 14797
F
250.000 € 1.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
620 m² Grundstück
Lehnin, Kloster Lehnin (14797)
Auf einem ca. 620 m² großen, vollständig befestigten Grundstück in ruhiger Randlage von Lehnin vereint diese vielseitige Immobilie Wohnen und gewerbliche Nutzung auf ideale Weise. Die Kombination aus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 80 m² 317 m² Grundstück Götz Groß Kreutz (Havel) 14550
H
169.000 € 2.113 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
317 m² Grundstück
Götz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Idyllisch gelegen und voller Möglichkeiten: Hier verbindet sich eine erstklassige, grüne Lage mit dem Potenzial zur kreativen Entfaltung. Erschaffen Sie sich ein harmonisches Wohnerlebnis in einer ge...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.489 € 4 Zimmer 117 m² 350 m² Grundstück Siedlung Six Michendorf 14552
349.489 € 2.987 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
350 m² Grundstück
Siedlung Six, Michendorf (14552)
Sie möchten ein eigenes Haus bauen, wissen aber nicht, wie Sie es sich leisten können? Dann nutzen Sie jetzt Ihre Chance! Am 25. und 26. April 2026 (11-16 Uhr) laden wir Sie herzlich zu unserem Tag d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 825.000 € 4 Zimmer 130 m² 604 m² Grundstück Babelsberg Nord Potsdam 14482
D
825.000 € 6.346 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
604 m² Grundstück
Babelsberg Nord, Potsdam (14482)
Dieses bezugsfreie 4-Zimmer-Doppelhaushälfte befindet sich in begehrter Lage und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus großzügigem Wohnkomfort, gepflegter Ausstattung und attraktiver Umgebun...
Felix Knop
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 137 m² 311 m² Grundstück Babelsberg Nord Potsdam 14482
B
1.290.000 € 9.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
311 m² Grundstück
Babelsberg Nord, Potsdam (14482)
In einer der begehrtesten Lagen Potsdams, unmittelbar am idyllischen Park Babelsberg und nur wenige Schritte vom Griebnitzsee entfernt, präsentiert sich diese außergewöhnlich hochwertige Doppelhaushä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 152 m² 108 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke 14558
598.000 € 3.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
108 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke (14558)
Hier lässt es sich entspannt leben: In waldnaher Lage ist ein hochmodernes Neubauprojekt entstanden das alle Ansprüche an ein entschleunigtes Familienleben erfüllt. Auf einem idyllischen Areal wurden...
Doppelhaushälfte zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 128 m² 206 m² Grundstück Bergholz-Rehbrücke Nuthetal 14558
Neu
B
460.000 € 3.594 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
206 m² Grundstück
Bergholz-Rehbrücke, Nuthetal (14558)
Entdecken Sie diese attraktive Doppelhaushälfte in Bergholz-Rehbrücke, einem gefragten Ortsteil der Gemeinde Nuthetal - ein Zuhause, das mit einem durchdachtem Grundriss und angenehmer Wohnatmosphäre...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
BSK Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 640.000 € 5 Zimmer 141 m² 303 m² Grundstück Beelitz 14547
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Wo finden Sie Ruhe, Natur und echtes Lebensgefühl - und sind trotzdem in ca. 30 Minuten mitten in Berlin oder Potsdam? Wo können Kinder noch frei spielen, Familien aufatmen und der Alltag entschleuni...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 745.000 € 5 Zimmer 163,1 m² 364 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
745.000 € 4.567 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,1 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Raus aus der Enge der Stadt - rein in die Natur für mehr Lebensqualität! Angrenzend a...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 540.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
540.000 € 4.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung naturnah wohnen - perfekt angebunden moderne Grundrisse & hochwertige Ausstattung privater Garten und Terrasse zum Entspannen Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 123 m² 500 m² Grundstück Drewitz Potsdam 14480
520.000 € 4.228 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
500 m² Grundstück
Drewitz, Potsdam (14480)
Diese projektierte Doppelhaushälfte verbindet moderne Architektur, familienfreundliche Grundrissgestaltung und ein attraktives Grundstück zu einem Wohnkonzept mit viel Zukunftspotenzial. Auf ca. 123 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 368.090 € 4 Zimmer 103 m² 630 m² Grundstück Beelitz 14547
368.090 € 3.574 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
630 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Ein Reihenhaus ist eine optimale Lösung für alle die lieber in die eigenen vier Wände als in die Miete investieren. Denn mit dem Reihenhaus FürEuch nutzt man den zur Verfügung stehenden Platz optimal...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 529.387 € 4 Zimmer 127 m² 462 m² Grundstück Kirchsteigfeld Potsdam 14480
Neu
529.387 € 4.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
462 m² Grundstück
Kirchsteigfeld, Potsdam (14480)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Potsdam bietet Ihnen mit 127 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern auf zwei Etagen ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das 462 m² große Grundstück im attr...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 119 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
BSK Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 5 Zimmer 163 m² 364 m² Grundstück Beelitz 14547
A
745.000 € 4.572 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163 m²
·
364 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Wo finden Sie Ruhe, Natur und echtes Lebensgefühl - und sind trotzdem in ca. 30 Minuten mitten in Berlin oder Potsdam? Wo können Kinder noch frei spielen, Familien aufatmen und vom Alltag entschleuni...
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 180,8 m² 1.034 m² Grundstück Weseram Roskow - Weseram 14778
B
425.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
180,8 m²
·
1.034 m² Grundstück
Weseram, Roskow - Weseram (14778)
Ein Juwel - sehr gepflegte, großzügige Doppelhaushälfte auf grünem, einladendem Grundstück, voll unterkellert mit Wintergarten, Doppel- Carport, Tiefgarage und Swimmingpool! Dieses schöne EFH/ DHH be...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 5 Zimmer 141 m² 303 m² Grundstück Beelitz 14547
A+
640.000 € 4.539 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
303 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Kurzbeschreibung Familienfreundliches Neubau-Wohnquartier Optimale Verkehrsanbindung Ausgezeichnete Infrastruktur Objekt Mehr Raum zum Leben - mitten in der Natur und doch bestens angebunden! Direkt ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 368.390 € 3 Zimmer 104 m² 630 m² Grundstück Beelitz 14547
368.390 € 3.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
630 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Hier trifft massives Mauerwerk auf handwerkliches Geschick – Auf rund 2 Etagen können Sie Ihre Lebensgeschichte schreiben. Angefangen vom lichtdurchfluteten Wohnbereich mit großem Panoramafenster übe...
Herr Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 160 m² 980 m² Grundstück Kladow Berlin 14089
749.000 € 4.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
980 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
Diese Doppelhaushälfte hat zwei lichtdurchflutete Vollgeschosse, ein ausgebautes Dachgeschoss und ein Untergeschoss mit direktem Außenzugang zum Garten. Großzügig sind die vollständig aufklappbaren T...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
BSK Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 540.000 € 4 Zimmer 120 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
540.000 € 4.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Doppelhaushälfte zum Kauf 870.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 341 m² Grundstück Wannsee Berlin 14109
D
870.000 € 7.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
116 m²
·
341 m² Grundstück
Wannsee, Berlin (14109)
This well-maintained and extensively modernised semi-detached house, built in 1980, is situated in a quiet and highly sought-after location in the Berlin district of Wannsee. The property underwent e...
Herr Marcel Block
Doppelhaushälfte zum Kauf 292.900 € 4 Zimmer 117 m² 420 m² Grundstück Gollwitz 14776
292.900 € 2.503 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
420 m² Grundstück
Gollwitz (14776)
Herr Carsten D. Topel
749.000 € 4.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
980 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 354.360 € 5 Zimmer 118 m² 675 m² Grundstück Borkheide 14822
354.360 € 3.003 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
675 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Das Doppelhaus Aura 115 ist die ideale Kombination aus urbanem Lebensgefühl und ländlichem Charme – und bietet viel Raum für eigene Ideen. Auf rund 115 Quadratmetern Wohnfläche lässt das Doppelhaus A...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 366.400 € 6 Zimmer 140 m² 680 m² Grundstück Borkheide 14822
366.400 € 2.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
680 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Eine Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Vorteile eines normalen Einfamilienhauses, benötigt aber weniger Grundstücksfläche. Die effiziente Raumaufteilung des Doppelhaus Mainz tut ihr Übriges dazu: Im ...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.206 € 8 Zimmer 125,7 m² 498 m² Grundstück Borkheide 14822
Neu
A+
465.206 € 3.700 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
498 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Dieses beeindruckende Doppelhaus in Borkheide vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von 125,73 m² und insgesamt 8 Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer und 2 Badezimmer...
Gregor Rische
Living Fertighaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 459.272 € 8 Zimmer 125,7 m² 500 m² Grundstück Borkheide 14822
A+
459.272 € 3.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
125,7 m²
·
500 m² Grundstück
Borkheide (14822)
Willkommen in deinem maßgeschneiderten Living Haus in Borkheide, wo du die Freiheit hast, dein Zuhause ganz nach deinen Wünschen zu gestalten. Das geräumige Einfamilienhaus beeindruckt mit seiner kla...
Frau Linda Horvath
David Borck Immobiliengesellschaft mbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 5 Zimmer 105 m² 353 m² Grundstück Kladow Berlin 14089
Neu
F
520.000 € 4.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
353 m² Grundstück
Kladow, Berlin (14089)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1966 bietet mit ca. 105 m² Wohn-fläche, verteilt auf fünf Zimmer, zwei Badezimmer und einen vollunterkellerten Bereich, vielseitige Möglichkeiten. Das ca...
Herr Nikolaus Benedikt Grasmugg
BSK Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 4 Zimmer 119 m² 261 m² Grundstück Beelitz 14547
535.000 € 4.496 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
119 m²
·
261 m² Grundstück
Beelitz (14547)
Wohnung
3.605 €/m²
Niedrigster Preis
2.446 €/m²
Höchster Preis
6.201 €/m²
House illustration
Haus
4.015 €/m²
Niedrigster Preis
1.606 €/m²
Höchster Preis
8.029 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Werder (Havel)
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.