Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Kremmen (16766), Oberhavel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Bettina Bastgen
Bastgen Berlin Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 859.000 € 16 Zimmer 480 m² 576 m² Grundstück Neuruppin 16816
Neu
859.000 € 1.790 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
480 m²
·
576 m² Grundstück
Neuruppin (16816)
Dieses gepflegte denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus bietet eine großartige Investitionsmöglichkeit im Herzen der Neuruppiner Altstadt. Mit einem Grundstück von ca. 576 m² und einer einfachen, aber fu...
Gesponsert
FALC Immobilien Berlin-Reinickendorf (Dominic Winkens)
Herr Dominic Winkens
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 81,2 m² 499 m² Grundstück Oranienburg 16515
D
435.000 € 5.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
499 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Das angebotene Einfamilienhaus bietet beste Voraussetzungen für alle, die ein charmantes Zuhause in angenehmer Wohnlage suchen. Auf einem knapp 500m² großen Grundstück befindet sich dieses eingeschos...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kremmen, 16766
Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 403 m² Grundstück Nassenheide Löwenberger Land 16775
330.000 € 3.155 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
403 m² Grundstück
Nassenheide, Löwenberger Land (16775)
Die im Jahr 1997 errichtete Doppelhaushälfte überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung, solide Bauweise und ein angenehm helles Wohngefühl auf zwei Etagen. Auf ca. 104,58 m² Wohnfläche verteile...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 90 m² 310 m² Grundstück frei ab sofort Flatower Straße 8b Wustrau Neuruppin 16818
339.000 € 3.767 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Flatower Straße 8b, Wustrau, Neuruppin (16818)
Objektbeschreibung Wir freuen uns sehr, Ihnen hier eine äußerst besondere Immobilie anbieten zu können. Eine mit viel Liebe zum Detail und geschmackvoll sanierte Doppelhaushälfte in Wustrau mit Neben...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 127 m² 632 m² Grundstück Oranienburg 16515
Neu
A+
499.000 € 3.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
632 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen eine herausragende Gelegenheit, den Innenausbau nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten und ein vollkommen individuelles Wohnambiente zu realisier...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 130 m² 456 m² Grundstück Oranienburg 16515
550.000 € 4.231 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
456 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2018 überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, zeitgemäße Architektur und eine familienfreundliche Wohnlage. Auf einer Wohnfläche von ca. 130 m² bietet...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 110,1 m² 257,1 m² Grundstück Velten 16727
Neu
D
349.000 € 3.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110,1 m²
·
257,1 m² Grundstück
Velten (16727)
Objektnr: 1070701 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1996 verbindet Komfort, Großzügigkeit und naturnahe Ruhe - ein Ort, an dem man einfach ankommen möch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 127 m² 632 m² Grundstück Oranienburg 16515
495.000 € 3.898 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
632 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Oranienburg wurde im Jahr 2023 als KfW-Energieeffizienzhaus 55 EE auf einem ca. 632 m² großen, real geteilten Grundstück errichtet. Sie verbindet zeitgemäße Architek...
Koch WertInvest GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.500 € 4 Zimmer 111 m² 280 m² Grundstück frei ab 01.05.2027 Oranienburg 16515
A
498.500 € 4.491 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Oranienburg (16515)
Entdecken Sie dieses großzügige Haus, ideal für Familien, ruhig und einladend gelegen im Norden von Oranienburg. Mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² bietet diese moderne Immobilie, die 2020 erbaut wu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 60 m² 150 m² Grundstück Dechtow Fehrbellin-Dechtow 16833
35.000 € 583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
150 m² Grundstück
Dechtow, Fehrbellin-Dechtow (16833)
Zum Verkauf steht ein stark sanierungsbedürftiges bzw. abrissreifes Wohngebäude mit Nebengelass Fehrbellin-Dechtow. Es handelt sich um eine kleine Doppelhaushälfte mit eingeschossigem Baukörper und S...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 165 m² 640 m² Grundstück Oranienburg 16515
H
395.000 € 2.394 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
640 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Doppelhaushälfte zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 86 m² 1.264 m² Grundstück Gnewikow 16818
Neu
D
190.000 € 2.209 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.264 m² Grundstück
Gnewikow (16818)
Der Traum von den eigenen vier Wänden nah am See kann mit diesem Grundstück Wirklichkeit werden.
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
A+
499.000 € 3.929 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
632 m² Grundstück
Oranienburg (16515)
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 195,4 m² Langen 16818
A
240.000 € 1.228 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
195,4 m²
Langen (16818)
Wer ein Haus sucht, das seine Geschichte nicht versteckt, aber technisch auf der Höhe der Zeit ist, sollte hier genauer hinschauen. Das um 1860 errichtete Massivhaus wurde über Jahrzehnte schrittweis...
Doppelhaushälfte zum Kauf 198.800 € 4 Zimmer 98,4 m² 1.237 m² Grundstück Friedrichsthal Oranienburg 16515
H
198.800 € 2.020 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1.237 m² Grundstück
Friedrichsthal, Oranienburg (16515)
Diese Doppelhaushälfte aus ca. dem Jahr 1900 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von etwa 1.237 m² im Oranienburger Ortsteil Friedrichsthal. Die Immobilie verfügt über ein...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 100 m² 1.500 m² Grundstück Dorfstr. 46a Langen 16818
285.000 € 2.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.500 m² Grundstück
Dorfstr. 46a, Langen (16818)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Doppelhaus in Langen, das zum Verkauf steht. Dieses im Jahr 1900 massiv erbaute und nach Südwest ausgerichtete Haus überzeugt durch eine großzügig...
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 77 m² 200 m² Grundstück Langen Fehrbellin 16818
G
240.000 € 3.117 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
200 m² Grundstück
Langen, Fehrbellin (16818)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine charmante und gepflegte Doppelhaushälfte, die sich sowohl als dauerhaftes Zuhause als auch ideal als Ferien- oder Wochenendhaus eignet. Das Wohnhaus wird ...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 92 m² 360 m² Grundstück Pausin Schönwalde-Glien 14621
C
225.000 € 2.446 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
360 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde-Glien (14621)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1920 in solider Massivbauweise errichtet und im Jahr 2019 umfassend saniert. Das Haus befindet sich auf einem ca. 360 m² großen Grundstück und bietet eine gute Gr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 75 m² 1.275 m² Grundstück Königshorst 16833
D
155.000 € 2.067 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1.275 m² Grundstück
Königshorst (16833)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte Objekt Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte mit massiver Stallung und einer Garage, die zur Zeit vermietet ist. Das Grundstück ist eingefrie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 318.000 € 4 Zimmer 104,5 m² 812 m² Grundstück Hennigsdorf 16761
Neu
H
318.000 € 3.043 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
104,5 m²
·
812 m² Grundstück
Hennigsdorf (16761)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 mit Anbau aus 1982 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Hennigsdorf und bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 812 m² viel Platz für indiv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 1.740 m² Grundstück Fontaneweg 12 Birkenwerder 16547
495.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
1.740 m² Grundstück
Fontaneweg 12, Birkenwerder (16547)
Auf diesem großzügigen Grundstück befindet sich derzeit noch eine Doppelhaushälfte, die jedoch auf Kosten des Verkäufers abgerissen wird. Nach dem Abriss bleibt ein wunderschönes, abgestuftes Grundst...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 130.000 € 99 m² 1.265 m² Grundstück Neuholland Liebenwalde 16559
Neu
130.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
99 m²
·
1.265 m² Grundstück
Neuholland, Liebenwalde (16559)
Doppelhaushälfte mit einem Stockwerk, Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 99 m², ergänzt um einen Anbau, Carport und Gartenhaus. Baujahr 1955, teilweise modernisiert ...
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 250.000 € 5 Zimmer 100 m² 1.737 m² Grundstück Neuruppin 16816
D
250.000 € 2.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
100 m²
·
1.737 m² Grundstück
Neuruppin (16816)
Das Wohnhaus wurde um 1930 in konventioneller Massivbauweise aus Mauerwerk errichtet und bildet die rechte Haushälfte eines Doppelwohnhauses. Das Gebäude verfügt über ein Kellergeschoss, ein Erdgesch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 455 m² Grundstück Wiesenweg 32 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
455 m² Grundstück
Wiesenweg 32, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Im Erdgeschoss Ihres Doppelhaus...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 158,1 m² 454 m² Grundstück Wiesenweg 31 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.479 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158,1 m²
·
454 m² Grundstück
Wiesenweg 31, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In diesem schönen Doppelhaus mit 6-Zimmern mit großem Studio, offenem Wohn-/Küchenbereich und praktischem Abstellraum können Sie Ihr Familienleben so richtig genießen. Nach Hause kommen, Schuhe auszi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.900 € 6 Zimmer 159,4 m² 458 m² Grundstück Wiesenweg 35 Schönwalde-Dorf Schönwalde-Glien 14621
Projekteinheit
549.900 € 3.450 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159,4 m²
·
458 m² Grundstück
Wiesenweg 35, Schönwalde-Dorf, Schönwalde-Glien (14621)
In dieser geräumigen Doppelhaushälfte können Sie sich auf sechs Zimmern nach Belieben einrichten und die Ruhe der Umgebung genießen. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Der Eingangsbereich bietet Plat...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 6,5 Zimmer 138,2 m² 424 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Brieselang 14656
D
429.000 € 3.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
424 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Brieselang (14656)
Kurzbeschreibung Ideal für Familien, traumhaftes Umfeld für Kinder Objekt + Im qualifizierten Makleralleinauftrag + Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine gut geschnittene und gepflegte D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 464.855 € 3 Zimmer 111 m² 600 m² Grundstück Stolpe Hohen Neuendorf 16540
464.855 € 4.188 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
111 m²
·
600 m² Grundstück
Stolpe, Hohen Neuendorf (16540)
Unsere Dienstleistungen: Einfamilienhausbau Wohnungsbau Ausbau / Sanierung / Renovierung Baubetreuung Finanzierung Immobilienbewertung Immobilienverwaltung Projektentwicklung Versicherung
Doppelhaushälfte zum Kauf 462.000 € 3 Zimmer 101,5 m² 990 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
H
462.000 € 4.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
101,5 m²
·
990 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Die Immobilie liegt in der Osramsiedlung, die ab 1934 nördlich von Berlin gebaut wurde. Sie besteht aus eingeschossigen traufständigen Doppelhäusern mit Satteldächern und einem anschließenden Nebenge...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 156 m² 1.649 m² Grundstück Protzen Fehrbellin 16833
D
369.000 € 2.365 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
1.649 m² Grundstück
Protzen, Fehrbellin (16833)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2004 bietet auf rund 156 m² Wohnfläche eine klare Struktur und Räume, die wirklich funktionieren. Das Erdgeschoss bildet mit seinem großzügigen Koch- und Essbereic...
Doppelhaushälfte zum Kauf 2.765.000 € 23 Zimmer 865 m² 2.778 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
Neu
2.765.000 € 3.197 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
23 Zimmer
·
865 m²
·
2.778 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Dieses exklusive Immobilie-Ensemble! vereint vier vollständig kernsanierte Einheiten auf einer weitläufigen Gesamtgrundstücksgröße von ca. 2.778 m² und bietet eine einzigartige Kombination aus Eigenn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 6,5 Zimmer 139,7 m² 435 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Brieselang 14656
D
429.000 € 3.070 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
139,7 m²
·
435 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Brieselang (14656)
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 105 m² 901 m² Grundstück Hohen Neuendorf 16540
G
349.000 € 3.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
901 m² Grundstück
Hohen Neuendorf (16540)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1936 wurde in massiver Bauweise errichtet und 1984 um einen Anbau erweitert. Sie bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein ideales Zuhause für P...
Frau Bettina Bastgen
Bastgen Berlin Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 164,3 m² 1.290 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Alt Ruppin 16827
Neu
B
490.000 € 2.982 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
164,3 m²
·
1.290 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Alt Ruppin (16827)
Ein Platz am Wasser, der Ruhe, Freiheit und Natur auf besondere Weise verbindet. Diese Haushälfte im alten denkmalgeschützten Ortskern bietet den seltenen Charme einfacher historischer Architektur ko...
Privat von Hajo Junge
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 5 Zimmer 125 m² 705 m² Grundstück frei ab sofort Frohnau Berlin 13465
1.050.000 € 8.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frohnau, Berlin (13465)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1924 befindet sich in Berlin-Frohnau (Reinickendorf) und wurde zuletzt 2015 kernsaniert. Mit einer Wohnfläche von ca. 125 m² und einer Grundstücksgröße v...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 799.990 € 5 Zimmer 171 m² 372 m² Grundstück Heiligensee Berlin 10115
799.990 € 4.678 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
372 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (10115)
Das Konzept bei diesen zwei Doppelhäusern auf Bodenplatte ist gleich doppelt gelungen. Es erfüllt nicht nur den Zweck des optimierten Bauens auf knappem Baugrund, sondern besticht auch mit seiner Arc...
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 102 m² 545 m² Grundstück frei ab sofort Heiligensee Berlin 13505
C
549.000 € 5.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
545 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heiligensee, Berlin (13505)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit ca. 102 m² Wohnfläche steht zum Bezug frei. Gelegen im attraktiven Heiligensee an der Grenze zu Konradshöhe in unmittelbarer Nähe zur Havel - nur ca. 80 m Fußweg...
Doppelhaushälfte zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 146 m² 428 m² Grundstück Frohnau Berlin / Frohnau 13465
A
990.000 € 6.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
428 m² Grundstück
Frohnau, Berlin / Frohnau (13465)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Raumkonzept über drei Etagen. Bereits beim Betreten spürt man die besondere Atmosphäre die...
Herr Berat Dauti
Doppelhaushälfte zum Kauf 573.994 € 4 Zimmer 125,9 m² 548 m² Grundstück Falkensee 14612
A+
573.994 € 4.558 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
548 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses projektiert gefertigte LivingHaus bietet dir ein individuell geplantes Doppelhaus mit vier Zimmern auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 125,93 Quadratmetern. Das klassische Satteldach verl...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 5 Zimmer 230 m² 763 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
A+
1.590.000 € 6.913 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
230 m²
·
763 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Direkte Wasserlage in Berlin: Exklusives Haus am See mit Bootssteg, Sauna & A+ Energieeffizienz Beschreibung: Stellen Sie sich vor, Sie beginnen Ihren Tag mit Blick aufs Wasser, steigen abends di...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 123 m² 364 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
E
489.000 € 3.976 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
364 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese bezugsfreie, vollverkinkerte und 2010 teilsanierte Doppelhaushälfte in Berlin Heiligensee, verbindet ein angenehm ruhiges Wohnumfeld mit viel Platz für Familien, Gäste und individuelle Rückzugs...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 5 Zimmer 124 m² 300 m² Grundstück Heiligensee Berlin 13503
Neu
D
765.000 € 6.169 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
300 m² Grundstück
Heiligensee, Berlin (13503)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte zwischen Wald und Wasser in Heiligensee erstreckt sich über 3 Etagen und bietet modernen Wohnkomfort in begehrter Lage der pulsierenden Weltstadt Berlin. Der l...
Wohnung
2.378 €/m²
Niedrigster Preis
1.866 €/m²
Höchster Preis
3.062 €/m²
House illustration
Haus
2.165 €/m²
Niedrigster Preis
866 €/m²
Höchster Preis
3.620 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Kremmen
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.