Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Schmidmühlen (92287), Amberg-Sulzbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Gebr. Donhauser Bau GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4.250.000 € 1.170 m² 1.949 m² Grundstück Marie-Juchacz-Str. 1 Untersdorf Burglengenfeld 93133
B
4.250.000 € 3.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1.170 m²
·
1.949 m² Grundstück
Marie-Juchacz-Str. 1, Untersdorf, Burglengenfeld (93133)
Die Wohnanlage in der Marie-Juchacz-Straße 1 in Burglengenfeld umfasst insgesamt 16 Wohneinheiten und wurde bereits vollständig fertiggestellt. Die Wohnungen sind vermietet und können im bestehenden ...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 527.500 € 264 m² 1.174 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
527.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
264 m²
·
1.174 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 264m², Keller/teilunterkellert, Garage vorhanden, Drei- bis...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schmidmühlen, 92287
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 6 Zimmer 202 m² 450 m² Grundstück Riedener Str. 8 Kreuth Rieden 92286
A
650.000 € 3.218 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
450 m² Grundstück
Riedener Str. 8, Kreuth, Rieden (92286)
Die vier identischen Doppelhaushälften befinden sich an einen strategischen Standort: Nähe US-Garnison Hohenfels und der Stadt Regensburg (UNESCO-Welterbe, BMW Standort) Miete p.a.: 26.000 € pro Dopp...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 135 m² 351 m² Grundstück Vilshofen Rieden 92286
C
329.000 € 2.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
351 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden - großzügig, vielseitig nutzbar und in naturnaher Lage Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Vilshofen-Rieden bietet mit rund 135 m² Wohnfläche auf einem ca. 351 m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 5 Zimmer 141 m² 600 m² Grundstück Großbissendorf Hohenfels 92366
F
235.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Großbissendorf, Hohenfels (92366)
Diese solide errichtete Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Hohenfels-Großbissendorf bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit: Seit 1987 ist die Immobilie ununterbrochen an die Bundesrepu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 156 m² 592 m² Grundstück Haselmühl Kümmersbruck 92245
D
415.000 € 2.660 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
156 m²
·
592 m² Grundstück
Haselmühl, Kümmersbruck (92245)
DHH mit Gartenparadies Diese liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1955 überzeugt nicht nur durch ihren charaktervollen Charme, sondern auch durch zahlreiche moderne Ausstattungsmerkmale ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 5 Zimmer 157 m² 350 m² Grundstück Sankt-Georg-Straße 2 Burglengenfeld 93133
549.000 € 3.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
157 m²
·
350 m² Grundstück
Sankt-Georg-Straße 2, Burglengenfeld (93133)
Ihr neues Zuhause wartet - modern, nachhaltig, familienfreundlich - und schon in nur 2 Monaten bezugsfertig! Stellen Sie sich vor: In nur 8 Wochen nach Kauf halten Sie den Schlüssel zu Ihrem Traumhau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 485.000 € 4 Zimmer 125 m² 310 m² Grundstück Münchshofen Teublitz / Münchshofen 93158
A
485.000 € 3.880 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
310 m² Grundstück
Münchshofen, Teublitz / Münchshofen (93158)
Diese erst 2018 errichtete Doppelhaushälfte in Teublitz/ Münchshofen bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf ca. 125 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Das durchdachte Raumkonzept und die hochwer...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 135 m² 238 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
B
495.000 € 3.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
238 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2012 überzeugt durch eine klare Raumstruktur, drei vollwertige Etagen und eine zentrale, dennoch ruhige Lage in Burglengenfeld. Auf rund 135 m² Wohnfläch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 135 m² 278 m² Grundstück Schwandorf 92421
C
415.000 € 3.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
278 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese top gepflegte Doppelhaushälfte am Schwandorfer Weinberg. Ruhige Lage am Waldrand und dennoch kurze Wege zeichnen diese beliebte Lage aus. Das Objekt wurde 2002 von der ortsans...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 140,3 m² 350 m² Grundstück Teublitz 93158
Neu
D
489.000 € 3.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140,3 m²
·
350 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 150 m² 449 m² Grundstück Schwandorf 92421
H
299.000 € 1.993 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
449 m² Grundstück
Schwandorf (92421)
Zum Verkauf steht diese Doppelhaushälfte in Schwandorf. Ruhige Wohnlage und dennoch zentral. Einkaufsmöglichkeiten sind innerhalb weniger Minuten zu erreichen, ebenso das Stadtzentrum. In den vergang...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.000 € 4 Zimmer 134,8 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 b Kallmünz 93183
A+
475.000 € 3.523 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,8 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 b, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Einzelgarage und ein ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 4 Zimmer 134,9 m² 403 m² Grundstück frei ab sofort Am Spindelberg 16 a Kallmünz 93183
A+
480.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,9 m²
·
403 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Spindelberg 16 a, Kallmünz (93183)
Objektbeschreibung Ausreichend Platz für 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Kallmünz im BG "Am Spindelberg" zwei Doppelhaushälfte ohne Keller. Geplant ist eine Doppelgarage, die all...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 380.900 € 8 Zimmer 162,3 m² 580 m² Grundstück Amberg 92224
380.900 € 2.347 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
162,3 m²
·
580 m² Grundstück
Amberg (92224)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 155,8 m² 380 m² Grundstück Gärmersdorf Kümmersbruck 92245
E
495.000 € 3.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,8 m²
·
380 m² Grundstück
Gärmersdorf, Kümmersbruck (92245)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Kümmersbruck (Gärmersdorf)! Diese charmante Doppelhaushälfte mit viel Privatsphäre bietet mit ihrer großzügigen 155,84 m² Wohnfläche und einem schönem Grundstück vo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 145 m² 440 m² Grundstück Teublitz 93158
H
269.000 € 1.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
440 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1947 mit einer Wohnfläche von ca. 145 m² auf einem rund 440 m² großen Grundstück. Das Haus befindet sich in der ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 179 m² 357 m² Grundstück Teublitz 93158
C
465.000 € 2.598 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
357 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Der Erstbezug dieser mit Liebe zum Detail ansprechend gestalteten Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und schönen Außenanlagen fand im Herbst 2000 durch die Eigentümerseite statt und wurde seitdem selb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 122 m² 299 m² Grundstück Amberg 92224
G
279.000 € 2.287 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
299 m² Grundstück
Amberg (92224)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser familienfreundlichen Doppelhaushälfte. Mit einer Wohnfläche von 122 m² und einem Grundstück von 299 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien und ...
Hubert Kerscher
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 146 m² 371 m² Grundstück Velburg 92355
D
280.000 € 1.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
371 m² Grundstück
Velburg (92355)
Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Diese exklusiv von der PlanetHome Group GmbH...
Doppelhaushälfte zum Kauf 515.000 € 5 Zimmer 154,5 m² 492 m² Grundstück Zum Wasserhäusl 12 Velburg 92355
B
515.000 € 3.334 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154,5 m²
·
492 m² Grundstück
Zum Wasserhäusl 12, Velburg (92355)
Doppelhaushälte: Baujahr 1998 Massivbauweise mit 36 cm Mauerwerk und 8 cm Styropordämmung ( Vollwärmeschutz ) Fassadenrenovierung 2025 ( Aussenanstrich ) Heizung und Öltanks: Ölzentralheizung mit War...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 145,1 m² 329 m² Grundstück Lupburg 92331
A
519.000 € 3.576 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145,1 m²
·
329 m² Grundstück
Lupburg (92331)
Der erste Eindruck: Diese modernen Doppelhaushälften in Lupburg vereinen zeitgemäßes Wohnen mit einer freundlichen Wohlfühlatmosphäre. Große Fensterflächen sorgen für lichtdurchflutete Räume und ein ...
Herr Andreas Kiener
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 105 m² 161 m² Grundstück Amberg 92224
Neu
D
275.000 € 2.619 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
·
161 m² Grundstück
Amberg (92224)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Doppelhaushälfte in Amberg. Diese Immobilie bietet mit ihren 6 Zimmern, 4 Schlafzimmern und 105 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Fami...
Doppelhaushälfte zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 121 m² 372 m² Grundstück Amberg 92224
Neu
B
565.000 € 4.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
372 m² Grundstück
Amberg (92224)
Die geschmackvolle Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2019 von der Stadtbau Amberg in einer ruhigen Wohnlage von Amberg/Bergsteig auf einem 372 m² großen Grundstück errichtet. Zum Hauseingang gelangt man...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 331 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
331 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
Die im Jahr 2013 in massiver Bauweise mit Satteldach errichtete Doppelhaushälfte bietet mit einer Wohnfläche von ca. 116 m² ein angenehm geschnittenes Zuhause auf einem Grundstück von ca. 335 m². Zus...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4,5 Zimmer 112 m² 356 m² Grundstück Parsberg 92331
395.000 € 3.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112 m²
·
356 m² Grundstück
Parsberg (92331)
- Doppelhaushälfte, Baujahr 1997 - ca. 112 m² Wohnfläche, verteilt auf Erd- und Dachgeschoss - zusätzliche Nutzfläche im Spitzboden (Dachstudio) - vollständig unterkellert Erdgeschoss: - Eingangsbere...
Doppelhaushälfte zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 129,7 m² 290 m² Grundstück Haidhof Maxhütte-Haidhof 93142
559.000 € 4.311 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
290 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte-Haidhof (93142)
Zeitlose Architektur. Hochwertige Ausstattung. Lebensqualität auf 130 m²! In attraktiver Wohnlage von Maxhütte-Haidhof präsentiert sich diese im Jahr 2021 errichtete Doppelhaushälfte als stilvolles Z...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 116 m² 337 m² Grundstück Haidhof Maxhütte 93142
C
450.000 € 3.879 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
337 m² Grundstück
Haidhof, Maxhütte (93142)
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 406 m² Grundstück Birkenzell Maxhütte-Haidhof 93142
299.000 € 2.718 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
406 m² Grundstück
Birkenzell, Maxhütte-Haidhof (93142)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte mit einer Garage in Maxhütte-Haidhof. Der Verkauf erfolgt im Rahmen eines Insolvenzverfahrens (Nachlass) und gegen Höchstgebot. Vorab einige Details: - das Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 102 m² 146 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Parsberg 92331
Neu
A
360.000 € 3.529 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
146 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Parsberg (92331)
Der erste Blick beim Nachhausekommen fällt auf die St. Andreas Kirche mit der dahinterliegenden Burganlage und weckt Urlaubsgefühle. Falls Sie nicht nur Wohnraum, sondern einen Ort, der Ihre Kreativi...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 124 m² Zum Bienenhof 6 Aschach Freudenberg 92272
469.000 € 3.782 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
124 m²
Zum Bienenhof 6, Aschach, Freudenberg (92272)
Objektbeschreibung In idyllischer Lage und von Natur umgeben entstehen in unserem kleinen Baugebiet in Aschach (Gemeinde Freudenberg) Doppelhäuser. Die Doppelhaushälften verfügen über einen geräumige...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 148 m² 388 m² Grundstück frei ab sofort Traßlberg Poppenricht 92284
569.000 € 3.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
388 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Traßlberg, Poppenricht (92284)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser modernen Doppelhaushälfte zum Kauf. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 148 m² bietet dieses neugebaute Haus alles, was Sie für ein komfortables und stilvol...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 126 m² 310 m² Grundstück Siedlungstraße 15 Wackersdorf 92442
465.000 € 3.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
310 m² Grundstück
Siedlungstraße 15, Wackersdorf (92442)
Das Erdgeschoss ist aufgeteilt in ein großes Wohn/Esszimmer mit offener Küche und einer hellen Fensterfront mit Zugang zur Südwest-Terrasse in den Garten. Wir haben bei allen Häusern noch einen extra...
465.000 € 3.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
126 m²
·
310 m² Grundstück
Siedlungstraße 15, Wackersdorf (92442)
Herr Alexander Obermeier
Immobilien ONE® GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 355.000 € 5,5 Zimmer 114 m² 291 m² Grundstück Steinsberg Regenstauf / Steinsberg 93128
F
355.000 € 3.114 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
291 m² Grundstück
Steinsberg, Regenstauf / Steinsberg (93128)
Diese im Jahr 1964 erbaute Doppelhaushälfte ist sofort verfügbar und überzeugt durch ihre solide Bauweise, die laufende Pflege sowie umfangreiche Sanierungsmaßnahmen im Jahr 2010. Erneuert wurden dab...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4,5 Zimmer 107 m² Poppenricht 92284
D
345.000 € 3.224 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
Poppenricht (92284)
Ihr neues Zuhause in Form einer Doppelhaushälfte, die 1994 auf einem großzügigen Grundstück von 520 m² errichtet wurde, bietet mit einer Wohnfläche von 107m² Platz für die ganze Familie, auch Homeoff...
Frau Selina Dirsch
Doppelhaushälfte zum Kauf 308.300 € 4 Zimmer 127,5 m² 300 m² Grundstück Poppenricht 92284
308.300 € 2.418 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
300 m² Grundstück
Poppenricht (92284)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Poppenricht wird individuell nach Ihren Vorstellungen realisiert und geht auf Ihre Wünsche sowie Bedürfnisse ein. Mit einer Gesamtwohnfläche von 127,49 m², verteilt ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 109 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Schwend Birgland  92262
349.000 € 3.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwend, Birgland (92262)
In einem begehrten Wohnviertel präsentiert sich diese moderne Doppelhaushälfte, die eine harmonische Kombination aus Komfort und zeitgemäßen Annehmlichkeiten bietet. Errichtet im Jahr 2021, besticht ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 134 m² 313 m² Grundstück Laaber 93164
Neu
295.000 € 2.201 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
313 m² Grundstück
Laaber (93164)
Diese familienfreundliche, großzügig geschnittene Doppelhaushälfte bietet mit rund 134 m² Wohnfläche und insgesamt sechs Zimmern reichlich Platz für die ganze Familie. Das 313 m² große Grundstück läd...
LBS Landesbausparkasse Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 6,5 Zimmer 117 m² 447 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
G
185.000 € 1.581 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
117 m²
·
447 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Kurzbeschreibung Interessante Doppelhaushälfte mit Garten und Doppelgarage Objekt Das ca.1948 erbaute Doppelhaus verfügt auf 2 Wohnebenen über 6,5 Zimmer mit ca. 117m² Wohnfläche. Auf dem ca. 447 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 110 m² 502 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
H
179.000 € 1.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
502 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Dieses gemütliche und liebevoll gepflegte Reiheneckhaus in Sulzbach-Rosenberg bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Ob für 1 ...
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 122,3 m² 712 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
H
189.000 € 1.546 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
122,3 m²
·
712 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Sie wollen Ihre eigenen Wohnideen im neuen Eigenheim verwirklichen - dann sind Sie hier genau richtig! Im Erdgeschoss des im Jahr 1963 erbauten Hauses, abzweigend vom Flurbereich mit abgegrenzten Tre...
Wohnung
2.712 €/m²
Niedrigster Preis
1.863 €/m²
Höchster Preis
3.953 €/m²
House illustration
Haus
1.851 €/m²
Niedrigster Preis
944 €/m²
Höchster Preis
3.702 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Schmidmühlen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.