Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Doppelhaushälften kaufen in Ilmmünster (85304), Pfaffenhofen an der Ilm

SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Michael Petschik
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 51 m² 110 m² Grundstück Ilmmünster 85304
G
199.000 € 3.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
·
110 m² Grundstück
Ilmmünster (85304)
Mitten in Ilmmünster verbirgt sich ein kleines, charmantes Häuschen, das seinen ganz eigenen Charakter hat. Der Anbau aus dem Jahr 1996 wurde saniert, befindet sich aber dennoch in einem teils renovi...
Immowelt logo
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Michael Petschik
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 70 m² 111 m² Grundstück Ilmmünster 85304
G
199.000 € 2.843 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
111 m² Grundstück
Ilmmünster (85304)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Ilmmünster bietet Ihnen eine gemütliche Wohnatmosphäre auf ca. 70 m² Wohnfläche - ideal für Paare, kleine Familien oder Kapitalanleger. Das Haus w...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 11 Zimmer 237 m² 992 m² Grundstück Steinkirchen Reichertshausen - Steinkirchen 85293
C
920.000 € 3.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
237 m²
·
992 m² Grundstück
Steinkirchen, Reichertshausen - Steinkirchen (85293)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/274053/ Ein Haus, endlose Möglichkeiten: -Flexibles Raumwunder mit Anbau in Top-Lage! Objekt-Highlights auf einen Blick: - Wohn-, Nutzfläche gesamt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ilmmünster, 85304
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 143,9 m² 549 m² Grundstück Reichertshausen 85293
E
599.000 € 4.164 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143,9 m²
·
549 m² Grundstück
Reichertshausen (85293)
Die im Jahr 1986 erbaute Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großer Doppelgarage befindet sich auf einem ca. 549 m² großen Grundstück und steht in einem ruhigen Wohngebiet in Reichertshausen. D...
Doppelhaushälfte zum Kauf 803.400 € 5 Zimmer 174 m² 413 m² Grundstück Reichertshausen 85293
803.400 € 4.617 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
413 m² Grundstück
Reichertshausen (85293)
Mit zeitloser Formensprache in die Zukunft Das Doppelhaus Salerno setzt auf eine zeitlose Formensprache, verbunden mit aktuellen Architekturelementen wie einem Flachdachgiebel und modernen Fassadenap...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 4 Zimmer 115,7 m² 510 m² Grundstück Steinkirchen 85293
559.000 € 4.831 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
510 m² Grundstück
Steinkirchen (85293)
Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch klare Architektur, lichtdurchflutete Räume und eine energieeffiziente Bauweise auf neuestem Niveau. Mit einer Wohnfläche von ca. 115,7 m² bietet das Hau...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.800 € 5 Zimmer 150,9 m² 510 m² Grundstück Steinkirchen 85293
619.800 € 4.109 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,9 m²
·
510 m² Grundstück
Steinkirchen (85293)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause: Diese moderne Doppelhaushälfte in Steinkirchen überzeugt durch klare Architektur, großzügige Raumaufteilung und hochwertige Bauweise nach neuestem energetisch...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 6 Zimmer 149 m² 272 m² Grundstück Pfaffenhofen a d Ilm Pfaffenhofen a.d. Ilm 85276
D
699.000 € 4.691 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
272 m² Grundstück
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen a.d. Ilm (85276)
Willkommen in einem Zuhause, das urbanes Leben und wohltuende Ruhe perfekt miteinander verbindet. Diese charmante und äußerst gepflegte Doppelhaushälfte liegt mitten in Pfaffenhofen an der Ilm - und ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 401.879 € 3 Zimmer 112,6 m² 254,6 m² Grundstück Pfaffenhofen a d Ilm Pfaffenhofen an der Ilm 85276
401.879 € 3.568 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
254,6 m² Grundstück
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Das Doppelhaus Double 2 schenkt Euch reichlich Platz für Euer gemeinsames Familienleben. Schon beim Betreten des zentralen Eingangsbereichs fühlt Ihr Euch willkommen - die Atmosphäre ist großzügig un...
Doppelhaushälfte zum Kauf 602.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 265 m² Grundstück Pfaffenhofen a d Ilm Pfaffenhofen an der Ilm 85276
602.000 € 5.017 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
265 m² Grundstück
Pfaffenhofen a d Ilm, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Wir freuen uns, Ihnen ein attraktives Grundstück inklusive der Planung einer hochwertigen Doppelhaushälfte in Massivbauweise in Förnbach bei Pfaffenhofen an der Ilm anbieten zu können. Dieses exklusi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 648.400 € 4 Zimmer 135 m² 400 m² Grundstück Paunzhausen 85307
648.400 € 4.803 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
400 m² Grundstück
Paunzhausen (85307)
Die Variante mit drittem Giebel Wie Sie die Grundstückspreise senken? Bauen Sie ein Doppelhaus und laden Sie eine Familie ein, Nachbar zu werden. CLOU 136 ist die perfekte Möglichkeit, in Gemeinschaf...
Herr Thomas Steiner
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.359 € 3 Zimmer 113,6 m² 379,5 m² Grundstück Förnbach Pfaffenhofen an der Ilm 85276
498.359 € 4.385 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
379,5 m² Grundstück
Förnbach, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Diese Doppelhaushälfte bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten für eine ganz persönliche Gestaltung. Das weitläufige und lichtdurchflutete Wohnzimmer, die stilvolle Küche sowie der separat gestaltete E...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 712.890 € 3 Zimmer 115 m² 312 m² Grundstück Petershausen 85238
712.890 € 6.199 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
312 m² Grundstück
Petershausen (85238)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 735.000 € 4 Zimmer 124,4 m² 300 m² Grundstück Gittenbach Pfaffenhofen an der Ilm 85276
735.000 € 5.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,4 m²
·
300 m² Grundstück
Gittenbach, Pfaffenhofen an der Ilm (85276)
Moderne Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in sehr ruhiger und naturnaher Lage von Pfaffenhofen- Gittenbach! Es besteht die Möglichkeit eines alternativen Grundrisses im Erdgeschoss, bei d...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 670.000 € 5 Zimmer 144 m² 398 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Singenbach Gerolsbach 85302
B
670.000 € 4.653 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
398 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Singenbach, Gerolsbach (85302)
Dieses außergewöhnliche norwegische Holzhaus wurde 1994 mit norwegischem Holz in hochwertiger norwegischer Schreinerarbeit erbaut und verbindet natürliche Wohnatmosphäre mit energieeffizientem Komfor...
Doppelhaushälfte zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 140 m² 333 m² Grundstück Allershausen 85391
785.000 € 5.607 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
333 m² Grundstück
Allershausen (85391)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 845.000 € 5 Zimmer 168 m² 373 m² Grundstück Allershausen 85391
C
845.000 € 5.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
373 m² Grundstück
Allershausen (85391)
Das Haus wurde vom Erstbesitzer, einem Architekten, in biologischer Vollziegelbauweise unter Verzicht auf Beton, also auch mit Ziegelelementdecken und einem Ziegelmassivdach, erbaut. Diese Spezialzie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 3 Zimmer 114 m² 333 m² Grundstück Allershausen 85391
725.000 € 6.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
333 m² Grundstück
Allershausen (85391)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.020.000 € 5 Zimmer 130 m² 337 m² Grundstück Leonhardsbuch Allershausen / Leonhardsbuch 85391
A+
1.020.000 € 7.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
337 m² Grundstück
Leonhardsbuch, Allershausen / Leonhardsbuch (85391)
Exposé - Moderne Doppelhaushälfte in Allershausen-Leonhartsbuch Wohnen mit Stil, Komfort und Nachhaltigkeit In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Allershausen-Leonhartsbuch erwartet Sie diese ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 509.900 € 4 Zimmer 108 m² 250 m² Grundstück Weichs 85258
Neu
509.900 € 4.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
250 m² Grundstück
Weichs (85258)
Klein, aber fein, so kommt unser Doppelhaus 07 daher. Unter dem eleganten Satteldach befinden sich zwei Wohneinheiten - und diese verteilen sich auf zwei Ebenen. Sie bieten ausreichend Raum und Komfo...
Town & Country Haus
Doppelhaushälfte zum Kauf 559.255 € 6 Zimmer 140 m² 452 m² Grundstück Thierham Hohenwart 86558
559.255 € 3.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
452 m² Grundstück
Thierham, Hohenwart (86558)
Objektbeschreibung Eine Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Vorteile eines normalen Einfamilienhauses, benötigt aber weniger Grundstücksfläche. Die effiziente Raumaufteilung des Doppelhaus Mainz tut ih...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.800 € 4 Zimmer 144 m² 381 m² Grundstück Gartelsried Hilgertshausen-Tandern 86567
599.800 € 4.165 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
·
381 m² Grundstück
Gartelsried, Hilgertshausen-Tandern (86567)
Modernes Wohnen mit optimaler Grundstücksnutzung Suchen Sie eine moderne Lösung für die optimale Nutzung von einem kompakten Grundstück? Die Doppelhaushälfte CLOU 136.1 wird Sie begeistern. Schon das...
Doppelhaushälfte zum Kauf 611.562 € 5 Zimmer 136 m² 381 m² Grundstück Gartelsried Hilgertshausen-Tandern 86567
611.562 € 4.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
381 m² Grundstück
Gartelsried, Hilgertshausen-Tandern (86567)
Mit konsequenter und schnörkelloser Symmetrie Der hohe Kniestock und das flach geneigte Satteldach sorgen bei diesem Entwurf Pesaro in Verbindung mit der modernen Eingangsüberdachung für ein attrakti...
Doppelhaushälfte zum Kauf 557.800 € 4 Zimmer 135 m² 381 m² Grundstück Gartelsried Hilgertshausen-Tandern 86567
557.800 € 4.132 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
381 m² Grundstück
Gartelsried, Hilgertshausen-Tandern (86567)
Town & Country Haus
Doppelhaushälfte zum Kauf 506.255 € 6 Zimmer 140 m² 346 m² Grundstück Thierham Hohenwart 86558
506.255 € 3.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
346 m² Grundstück
Thierham, Hohenwart (86558)
Herr Uwe Förster
Doppelhaushälfte zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 152 m² 483 m² Grundstück Kranzberg 85402
Neu
D
890.000 € 5.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
483 m² Grundstück
Kranzberg (85402)
Kurzbeschreibung Sehr gute, hochwertige und ruhige Wohnlage Objekt Traumhafte Doppelhaushälfte in Kranzberg Ihr neues Zuhause - Platz, Komfort & Nachhaltigkeit Massiv gebaut, Baujahr?2000, 152?m²...
Stanglmaier Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 4 Zimmer 128 m² 400 m² Grundstück Kirchdorf Kirchdorf an der Amper 85414
798.000 € 6.234 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
400 m² Grundstück
Kirchdorf, Kirchdorf an der Amper (85414)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte von ca. 119,39 m² Wohnfläche und ca. 400 m² Grundstücksfläche. Die ideale Raumaufteilung bietet Ihnen als Familie viel Platz für Ihr Hab und Gut. Das...
Town & Country Haus
Doppelhaushälfte zum Kauf 533.750 € 6 Zimmer 140 m² 401 m² Grundstück Thierham Hohenwart 86558
533.750 € 3.813 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
401 m² Grundstück
Thierham, Hohenwart (86558)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 596.000 € 5 Zimmer 133 m² 306 m² Grundstück Hohenwart 86558
596.000 € 4.481 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
·
306 m² Grundstück
Hohenwart (86558)
Diese moderne Doppelhaushälfte (EG+OG+DG) entsteht in Hohenwart in sonniger Lage. Es wird nach neuesten energetischen Standards für Sie gebaut. Die Wohnfläche beträgt ca. 133 m² inkl. der hälftig ber...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 149,2 m² 264,3 m² Grundstück Esterhofen Vierkirchen 85256
Neu
F
699.800 € 4.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
264,3 m² Grundstück
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese attraktive Immobilie aus dem Baujahr 2002 befindet sich in naturnaher Wohnlage von Vierkirchen und ist Teil einer gepflegten Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG). Sie vereint ruhiges Wohnen im ...
LBS Bayern Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 136 m² 248 m² Grundstück frei ab sofort Esterhofen Vierkirchen 85256
H
649.000 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
248 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese Doppelhaushälfte als 36,5er-Ziegelbau mit ansehnlicher Biberschwanzeindeckung und insgesamt sechs Zimmern sowie einem beheizten Hobbyraum ist ideal für die große Familie und befindet sich in Vi...
Bien-Zenker GmbH Musterhaus
Doppelhaushälfte zum Kauf 634.456 € 5 Zimmer 137 m² 415 m² Grundstück Hardt Gachenbach 86565
634.456 € 4.631 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
415 m² Grundstück
Hardt, Gachenbach (86565)
Dieses Doppelhaus fügt sich harmonisch in jedes Baugebiet ein. Grund dafür ist nicht nur das attraktive Satteldach mit seinen Dachüberständen, sondern auch die elegante Farbgebung: Die weiße Mineralp...
Doppelhaushälfte zum Kauf 613.923 € 5 Zimmer 138 m² 414 m² Grundstück Hardt Gachenbach 86565
613.923 € 4.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
414 m² Grundstück
Hardt, Gachenbach (86565)
Doppelhaushälfte zum Kauf 629.000 € 6 Zimmer 136 m² 351 m² Grundstück Rohrbach 85296
C
629.000 € 4.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
351 m² Grundstück
Rohrbach (85296)
… SIE SIND EIN ANSPRUCHSVOLLER EIGENNUTZER UND SUCHEN EINE BESONDERES DHH? … ODER SIE SIND ALS KAPITALANLEGER AUF DER SUCHE NACH EINEM IMMER SICHER UND BESTENS VERMIETBAREN HAUS? … SIE SUCHEN EINE PE...
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 103,5 m² 722 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
349.000 € 3.372 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
103,5 m²
·
722 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Doppelhaushälfte auf einem tollen eingewachsenen Grundstück in Drei Linden großzügiger Straßen abgewandter Garten mit Obstbaumbestand Werkstatt / Garage mit ca. 38,5 m² (Einfahrt ca. 3 Meter und lich...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.826 € 6 Zimmer 156 m² 484 m² Grundstück Freinhausen Freinhausen / Hohenwart 86558
495.826 € 3.178 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
484 m² Grundstück
Freinhausen, Freinhausen / Hohenwart (86558)
In attraktiver Ortsrandlage von Freinhausen bei Hohenwart entsteht auf einem ruhig gelegenen Grundstück ein modernes Doppelhaus in sonniger Südhanglage. Die hier angebotene rechte Doppelhaushälfte wi...
Frau Michaela Ruf
Volksbank Raiffeisenbank Bayern Mitte eG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 5 Zimmer 150 m² 403 m² Grundstück Wolnzach 85283
Neu
A+
890.000 € 5.933 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
403 m² Grundstück
Wolnzach (85283)
In der charmanten Gemeinde Wolnzach bieten wir Ihnen eine wunderschöne Doppelhaushälfte an, die perfekt für Familien geeignet ist. Mit einer Wohnfläche von ca. 150m² bietet diese Immobilie genügend P...
Portal Neustart 24 Plus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 774.000 € 6 Zimmer 180 m² 305 m² Grundstück Großinzemoos Röhrmoos 85244
D
774.000 € 4.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
305 m² Grundstück
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ein ideales Zuhause für Familien, mit Platz für jedes Familienmitglied. Mit einer Wohnfläche von 180 m² erstreckt sich diese Immobilie über 2 Etagen und überze...
Doppelhaushälfte zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 127,2 m² 320 m² Grundstück frei ab sofort Großinzemoos Röhrmoos 85244
D
645.000 € 5.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,2 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Ein Familienidyll zum Verlieben! Die sympathische Doppelhaushälfte liegt ruhig an einer Sackgasse - ohne Durchgangsverkehr. Hier genießen Sie ein angenehmes Wohnumfeld in entspannter Atmosphäre. Das ...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Doppelhaushälfte zum Kauf 496.054 € 6 Zimmer 151 m² 616 m² Grundstück Freinhausen Freinhausen / Hohenwart 86558
496.054 € 3.285 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
616 m² Grundstück
Freinhausen, Freinhausen / Hohenwart (86558)
Neubauchance in sonniger Ortsrandlage - moderne Doppelhaushälfte mit viel Gestaltungsspielraum Am Ortsrand von Freinhausen, in Richtung Oase Steinerskirchen, entsteht in attraktiver Südhanglage die D...
Engel & Völkers Freising
Doppelhaushälfte zum Kauf 6 Zimmer 143 m² 348 m² Grundstück Wolfersdorf 85395
C
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
348 m² Grundstück
Wolfersdorf (85395)
Diese charmante und großzügig geschnittene Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1993 präsentiert sich nach umfassender Sanierung in einem äußerst gepflegten und modernen Zustand. Das Haus überzeugt als e...
Wohnung
3.755 €/m²
Niedrigster Preis
3.191 €/m²
Höchster Preis
4.318 €/m²
House illustration
Haus
3.814 €/m²
Niedrigster Preis
2.514 €/m²
Höchster Preis
6.295 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+2.5%
5 Jahre
-3.1%
Ilmmünster
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.