Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Doppelhaushälfte kaufen in Effeltrich (91090), Forchheim

Bien Zenker GmbH - Patrick Barthelmes
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 4,5 Zimmer 140 m² 427 m² Grundstück Effeltrich 91090
570.000 € 4.071 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
427 m² Grundstück
Effeltrich (91090)
Als modernen Klassiker könnte man dieses Doppelhaus bezeichnen: Mit dem schlichten, weiß verputzten Baukörper greift es die traditionelle Architektursprache auf und überführt sie durch den bewussten ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Effeltrich, 91090
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 873.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 684 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
873.500 € 3.329 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
684 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Erwarten Sie Ihr neues Wohnidyll: Eine stilvolle Doppelhaushälfte in Langensendelbach, die Ihnen auf großzügigen 262,37 m² viel Platz und erstklassigen Wohnkomfort bietet. Dieses liebevoll geplante H...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 482.500 € 3 Zimmer 113,6 m² 340 m² Grundstück Langensendelbach 91094
Neu
482.500 € 4.246 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
340 m² Grundstück
Langensendelbach (91094)
Diese ansprechende Doppelhaushälfte in Langensendelbach eröffnet Ihnen mit drei Zimmern auf großzügigen 113,64 m² Wohnfläche vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten, um Ihr persönliches Wohnkonzept zu r...
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 189,3 m² 402 m² Grundstück Baiersdorf Erlangen 91083
745.000 € 3.935 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
189,3 m²
·
402 m² Grundstück
Baiersdorf, Erlangen (91083)
Ein Haus, drei Etagen, zwei Einheiten und eine Menge Platz zum Leben, Relaxen und Genießen - das ist unser Doppelhaus 04. Zwei Parteien stehen hier unter dem zeitlos-eleganten Satteldach jeweils circ...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 659.500 € 4 Zimmer 150,5 m² 432 m² Grundstück Igelsdorf Baiersdorf 91083
Neu
659.500 € 4.382 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
432 m² Grundstück
Igelsdorf, Baiersdorf (91083)
Diese Doppelhaushälfte in Baiersdorf befindet sich in der Planungsphase und bietet Ihnen auf großzügigen 150,51 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern ein Zuhause, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugesch...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 166,1 m² 517,1 m² Grundstück Wellerstadt Baiersdorf 91083
Neu
D
549.000 € 3.307 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
166,1 m²
·
517,1 m² Grundstück
Wellerstadt, Baiersdorf (91083)
Objektnr: 1070053 Diese familienfreundliche Doppelhaushälfte in Baiersdorf bietet den idealen Rahmen für alle, die ein Zuhause mit Platz, Garten und Gestaltungspotential suchen. Ruhig gelegen, bietet...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 759.990 € 5 Zimmer 136 m² 251 m² Grundstück Akazienweg 26 Baiersdorf 91083
759.990 € 5.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
136 m²
·
251 m² Grundstück
Akazienweg 26, Baiersdorf (91083)
Herr Niki Thäter
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 673.000 € 5 Zimmer 160 m² 495 m² Grundstück Neunkirchen 91077
D
673.000 € 4.206 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
495 m² Grundstück
Neunkirchen (91077)
Diese von der Sonne verwöhnte Doppelhaushälfte könnte schon bald Ihr neues Zuhause sein. Der Massivbau beeindruckt mit guter Raumaufteilung, großem Wintergarten und einem durchdachten Anbau. Das Erdg...
Herr Niki Thäter
Doppelhaushälfte zum Kauf 567.000 € 5 Zimmer 159 m² 792 m² Grundstück Neunkirchen 91077
E
567.000 € 3.566 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
792 m² Grundstück
Neunkirchen (91077)
Die angebotene Doppelhaushälfte wurde 1980 von der Mauss KG geplant und erstellt, aktuell sind es zwei separate Wohnungen die beide vermietet sind. Die 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss hat rund 90 m² ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 8 Zimmer 175 m² 410 m² Grundstück Weingarts 268 Weingarts Kunreuth 91358
485.000 € 2.771 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
·
410 m² Grundstück
Weingarts 268, Weingarts, Kunreuth (91358)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde ursprünglich im Jahr 1955 erbaut und im Jahr 1972 umfassend umgebaut und renoviert. In den letzten Jahren wurden zahlreiche Modernisierungen durchgeführt, sodas...
steinacker immobilien consulting
Doppelhaushälfte zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 146 m² 319 m² Grundstück frei ab sofort Marloffstein 91080
E
698.000 € 4.781 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
319 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marloffstein (91080)
Objektbeschreibung Stilvoll modernisierte (2015 bis 2023) Doppelhaushälfte Baujahr 1977 in TOP-Lage von Marloffstein. Großzügige Aufteilung, ca. 210 m² Wohn-/Nutzfläche, im EG großer Wohn-Eßbereich m...
Herr Philipp Rattmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.020.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 383 m² Grundstück Goethestraße 14 Baiersdorf 91083
Neu
1.020.000 € 5.495 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
383 m² Grundstück
Goethestraße 14, Baiersdorf (91083)
Dieses Doppelhaus wird in massiver Bauweise nach KfW-Standard 55 in bewährter exklusiver Qualität und neuester Umwelttechnik erstellt. Die Wärmeerzeugung für Warmwasser und Heizung erfolgt über eine ...
Herr Philipp Rattmann
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 980.000 € 6 Zimmer 185,6 m² 387 m² Grundstück Goethestraße 14 Baiersdorf 91083
Neu
980.000 € 5.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185,6 m²
·
387 m² Grundstück
Goethestraße 14, Baiersdorf (91083)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 980.000 € 6 Zimmer 181 m² 337 m² Grundstück Donauschwabenstraße 4 Forchheim 91301
A+
980.000 € 5.414 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
337 m² Grundstück
Donauschwabenstraße 4, Forchheim (91301)
Willkommen in der Donauschwabenstraße in Forchheim (91301). Diese großzügige Neubau-Doppelhaushälfte in hervorragender Lage erstreckt sich über 181 Quadratmeter und bietet mit sechs Zimmern ausreiche...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 528.000 € 4 Zimmer 150,5 m² 431 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
528.000 € 3.508 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
431 m² Grundstück
Forchheim (91301)
In Forchheim entsteht eine Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von 150,51 m², die auf zwei Etagen verteilt ist und ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet werden kann. Dieses Haus verfügt ü...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 482.500 € 3 Zimmer 113,6 m² 340 m² Grundstück Ermreuth Neunkirchen am Brand 91077
Neu
482.500 € 4.246 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
340 m² Grundstück
Ermreuth, Neunkirchen am Brand (91077)
Lernen Sie diese charmante Doppelhaushälfte im schönen Neunkirchen am Brand kennen, die mit einer großzügigen Wohnfläche von 113,64 m² auf zwei Ebenen viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträume biete...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 943.500 € 4 Zimmer 200 m² 450 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein 91080
Neu
943.500 € 4.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
450 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein (91080)
Lernen Sie Ihre maßgeschneiderte Doppelhaushälfte kennen, die ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Dieses großzügige Wohngebäude erstreckt sich über drei Etagen und bietet mit vier gemütlichen Zi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 102,5 m² 373 m² Grundstück Forchheim 91301
539.000 € 5.256 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
373 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Objektbeschreibung Wir waren mit dieser Immobilie verabredet :) Wir haben diese Immobilie besichtigt und beschreiben diese für Sie wie folgt: Es handelt sich um eine sanierte und somit äußerst gepfle...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 612.000 € 4 Zimmer 150,5 m² 301 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
612.000 € 4.066 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
301 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Forchheim besticht durch großzügige 150,51 m² Wohnfläche auf einem 301 m² großen Grundstück und erstreckt sich über zwei Ebenen mit insgesamt vier Zimmern. Drei Sch...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 124,8 m² 370 m² Grundstück Karolingerstr. 11 Forchheim 91301
H
320.000 € 2.563 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
370 m² Grundstück
Karolingerstr. 11, Forchheim (91301)
Diese Doppelhaushälfte aus ca. 1930 befindet sich mitten in der Stadt Forchheim und vereint eine zentrale Lage mit einem angenehm ruhigen Wohnumfeld. Auf einem ca. 370 m² großen Grundstück stehen run...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 123,3 m² 363 m² Grundstück Uttenreuth 91080
550.000 € 4.461 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
123,3 m²
·
363 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Schmuckstück in bester ruhiger Wohnlage mit viel Platz, Potenzial und einem herrlichen Grundstück zum Wohlfühlen. Diese gepflegte Doppelhaushälfte...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 150 m² 220 m² Grundstück frei ab sofort Zur Sportinsel Burk Forchheim 91301
520.000 € 3.467 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
220 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zur Sportinsel, Burk, Forchheim (91301)
Diese im Jahr 1969 in solider Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte bietet mit insgesamt 169 m² Wohnfläche Raum für vielfältige Lebensentwürfe. Ob als großzügiges Familiendomizil, für das Wohnen...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 5 Zimmer 151 m² 330 m² Grundstück Möhrendorf 91096
Neu
598.000 € 3.960 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
330 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Heim in Möhrendorf! Diese exklusive Doppelhaushälfte vereint zeitgemäßes Design mit der Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen umzusetzen. Auf gr...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 594.500 € 4 Zimmer 150,5 m² 475 m² Grundstück Burk Forchheim 91301
Neu
594.500 € 3.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
475 m² Grundstück
Burk, Forchheim (91301)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Forchheim bietet Ihnen auf großzügigen 150,51 m² Wohnfläche mit 4 Zimmern viel Platz für Ihre Familie und persönliche Gestaltungsmöglichkeiten. Über zwei Etagen ver...
Frau Sabine Donnert
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 122 m² 253 m² Grundstück Uttenreuth 91080
A+
599.000 € 4.910 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
253 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Dieses massiv errichtete KfW-Effizienzhaus 55 überzeugt mit einem durchdachten, familiengerechten Grundriss, zeitgemäßer Ausstattung und einer ruhigen Gartenlage mit idealer Süd-West-Ausrichtung. Hie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.060.000 € 6 Zimmer 176 m² 597 m² Grundstück frei ab sofort Sieglitzhof Erlangen 91054
E
1.060.000 € 6.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
176 m²
·
597 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
EG: - Einladendes, großzügiges Entrée mit Lichtkuppel - Lichtdurchfluteter großer Wohnraum mit offenem Kamin und Zugang zur Terrasse und in den Garten - Großzügiger Schlaf- und Kinder-/ Arbeitszimmer...
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 830.000 € 5 Zimmer 131 m² 210 m² Grundstück Waldstr./Sudetenstr. Möhrendorf 91096
A+
830.000 € 6.336 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
210 m² Grundstück
Waldstr./Sudetenstr., Möhrendorf (91096)
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz ! - Klassische Doppelhaushälfte mit 6,5 m Hausbreite - 4 Schlafzimmern - Vollunterkellert - Carport + Stellplatz - Süd Ausrichtung
Herr Jochen Schmidt-Rudloff
SCHULTHEISS Wohnbau AG­
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 895.000 € 5 Zimmer 142 m² 255 m² Grundstück Waldstr./Sudetenstr. Möhrendorf 91096
A+
895.000 € 6.303 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
255 m² Grundstück
Waldstr./Sudetenstr., Möhrendorf (91096)
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz ! - Klassische Doppelhaushälfte mit 7,0 m Hausbreite - 4 Schlafzimmern - Vollunterkellert - Carport + Stellplatz - Süd Ausrichtung
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 107 m² 149 m² Grundstück frei ab sofort Burk Forchheim 91301
Neu
699.000 € 6.533 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
149 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burk, Forchheim (91301)
In attraktiver und familienfreundlicher Lage von Forchheim – „Zur Sportinsel“ – präsentiert sich diese Neubau-Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2024 als ideales Zuhause für Familien, Paare oder Kapita...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 694.000 € 4 Zimmer 150,5 m² 362 m² Grundstück Möhrendorf 91096
Neu
694.000 € 4.611 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
362 m² Grundstück
Möhrendorf (91096)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Möhrendorf präsentiert Ihnen auf 150,51 m² Wohnfläche und 4 Zimmern großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich drei komfortable Schlafzimmer,...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 534.000 € 4 Zimmer 150,5 m² 505 m² Grundstück Kleinsendelbach 91077
Neu
534.000 € 3.548 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
505 m² Grundstück
Kleinsendelbach (91077)
Diese geplante Doppelhaushälfte in Kleinsendelbach besticht mit 150,51 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 1010 m² großen Grundstück und 4,0 Zimmern, die Ihnen viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträ...
Herr Jona Seitz
Doppelhaushälfte zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 115,1 m² 367 m² Grundstück Heroldsbach 91336
H
280.000 € 2.432 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
115,1 m²
·
367 m² Grundstück
Heroldsbach (91336)
In attraktiver Lage von Heroldsbach steht diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1954 zum Verkauf. Mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² und einem Grundstück von 367 m² präsentiert sich die Immobilie komp...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 1 Zimmer 107 m² 592 m² Grundstück Bubenreuth 91088
339.000 € 3.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
1 Zimmer
·
107 m²
·
592 m² Grundstück
Bubenreuth (91088)
Das hier von uns angebotene Grundstück FlNr. 25/2 ist mit einer Doppelhaushälfte und einer Garage bebaut. Dabei handelt es sich um ein 1-geschossiges, voll unterkellertes Wohnhaus mit ausgebautem Dac...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 975.000 € 4 Zimmer 200 m² 310 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
975.000 € 4.876 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
310 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
---------------------------------------------------------------------------------------- Steuern sparen und was für die Rente tun , Anlage Objekt in Bestlage mit hervorragender Brutto Rendite von 724...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 200 m² 310 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
925.000 € 4.626 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
310 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Buckenhof bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 199,95 m² ...
Anja Beringer
Doppelhaushälfte zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 127 m² 430 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91052
H
639.000 € 5.032 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
430 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91052)
Diese charmante Doppelhaushälfte befindet sich in einer beliebten Wohnlage von Erlangen und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 127 m² sowie ein Grundstück von ca. 430 m², viel Platz für individuelle...
Herr Alexander Kruhl
Doppelhaushälfte zum Kauf 704.500 € 4 Zimmer 150,5 m² 346 m² Grundstück Buckenhof 91054
Neu
704.500 € 4.681 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
150,5 m²
·
346 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Diese geplante Doppelhaushälfte eröffnet Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen zu gestalten. Auf großzügigen 150,51 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 798.000 € 5 Zimmer 135 m² 216 m² Grundstück Buckenhof 91054
798.000 € 5.911 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
216 m² Grundstück
Buckenhof (91054)
Was macht die Qualität eines Hauses aus? Zunächst einmal eine Planung, die den An-sprüchen der modernen Familie von heute entspricht. Dann die Ausgestaltung, bei der die Summe durchdachter Details ei...
ISG Immobilien Service Geinzer
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 168 m² 370 m² Grundstück frei ab sofort Buckenhof 91054
Neu
725.000 € 4.315 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
370 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buckenhof (91054)
Lage, Ruhe und Potenzial - diese drei Attribute vereinen sich bei diesem Objekt. In einer der schönsten Gegenden von Erlangen-Buckenhof gelegen, bietet diese vollunterkellerte Doppelhaushälfte aus de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 103,3 m² 313 m² Grundstück Forchheim 91301
Neu
D
360.000 € 3.485 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
313 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Ruhige Lage mit bester Anbindung Die charmante Doppelhaushälfte liegt auf einem gepflegten Grundstück mit angelegtem Garten - zentral gelegen und dennoch angenehm ruhig. Das gewachsene Wohnumfeld ver...
Wohnung
2.993 €/m²
Niedrigster Preis
2.175 €/m²
Höchster Preis
3.441 €/m²
House illustration
Haus
3.954 €/m²
Niedrigster Preis
2.735 €/m²
Höchster Preis
5.927 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Effeltrich
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.