Version: 8.26.0Navigation überspringen

Burgen & Schlösser kaufen im Stadtkreis Warendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 226.000 € 6 Zimmer 151 m² 318 m² Grundstück Hamm-Mitte Hamm 59065
226.000 € 1.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
318 m² Grundstück
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
Diese Zweifamilien-Doppelhaushälfte überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 151,5 m² und einer Aufteilung auf zwei Wohnungen. Wohnung 1 befindet sich im Erdgeschoss und 1. Obergeschoss und verfügt übe...
Gesponsert
Frau Beatrix Reke-Bücker
Sparkasse Mitten im Sauerland
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 9 Zimmer 200 m² 394 m² Grundstück Warstein 59581
Neu
249.000 € 1.245 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
394 m² Grundstück
Warstein (59581)
Kurzbeschreibung Zweifamilienhaus in Warstein Objekt Wir bieten Ihnen hier dieses denkmalgeschützte, gut erhaltenen Fachwerkhaus in beliebter Lage von Warstein! Im 18. Jahrhundert erbaut, wurde es in...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.