Version: 8.26.0Navigation überspringen

Burgen & Schlösser kaufen in Altena (58762), Märkischer Kreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 9 Zimmer 600 m² 2.743 m² Grundstück Obergrüne Iserlohn 58644
Neu
C
1.500.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
600 m²
·
2.743 m² Grundstück
Obergrüne, Iserlohn (58644)
Gesponsert
Frau Broni Nowak
Haus zum Kauf provisionsfrei 421.850 € 5 Zimmer 121 m² 530 m² Grundstück Zentrum Iserlohn 58644
421.850 € 3.486 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
530 m² Grundstück
Zentrum, Iserlohn (58644)
Das Lichthaus 121 steht für Offenheit, Helligkeit und modernes Wohnen. Große Fensterflächen, ein klar strukturierter Grundriss und eine durchdachte Raumaufteilung schaffen ein Wohngefühl, das Leichti...
Wohnung
1.225 €/m²
Niedrigster Preis
671 €/m²
Höchster Preis
1.957 €/m²
House illustration
Haus
1.359 €/m²
Niedrigster Preis
543 €/m²
Höchster Preis
2.717 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Altena
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.