Version: 8.26.0Navigation überspringen

Burgen & Schlösser kaufen in Bad Vilbel (61118), Wetteraukreis

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 8 Zimmer 256,8 m² 573 m² Grundstück Praunheim Frankfurt am Main 60439
H
1.250.000 € 4.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
256,8 m²
·
573 m² Grundstück
Praunheim, Frankfurt am Main (60439)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus im begehrten Stadtteil Praunheim besticht durch seinen wunderschönen, eingewachsenen Garten und befindet sich in attraktiver Lage: In unmittelbarer Nähe lie...
Gesponsert
VON POLL IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 91 m² 344 m² Grundstück Unterliederbach Frankfurt am Main 65929
H
295.000 € 3.242 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
344 m² Grundstück
Unterliederbach, Frankfurt am Main (65929)
Zum Verkauf steht eine charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage. Das im Jahr 1922 errichtete Gebäude wurde 1965 umfassend und später punktuell modernisiert. (Dach 1986 erneuert, 2001 Wasserleit...
Wohnung
4.411 €/m²
Niedrigster Preis
3.004 €/m²
Höchster Preis
6.622 €/m²
House illustration
Haus
5.011 €/m²
Niedrigster Preis
2.100 €/m²
Höchster Preis
8.191 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
+4.9%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
-4.8%
Bad Vilbel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.