Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Sonneberg (96515), Sonneberg

Herr Olaf Wegerich
Bungalow zum Kauf 296.920 € 4 Zimmer 142 m² 984 m² Grundstück Sonneberg Sonneberg Oberlind 96515
296.920 € 2.091 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
984 m² Grundstück
Sonneberg, Sonneberg Oberlind (96515)
Willkommen in Ihrem neuen Bungalow in Sonneberg Oberlind! Dieses beeindruckende Projekt bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlaf...
Immowelt logo
Herr Olaf Wegerich
296.920 € 2.091 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
984 m² Grundstück
Sonneberg, Sonneberg Oberlind (96515)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow in Sonneberg Oberlind! Das geplante Bauprojekt bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnraum viel Platz für Ihre Familie. Insgesamt stehen Ihnen vier Zimmer zur Verfüg...
Gesponsert
Herr Francesco Cagnetta
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 182.680 € 5 Zimmer 134 m² 821 m² Grundstück Wildenheid 96465
182.680 € 1.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
821 m² Grundstück
Wildenheid (96465)
Effektive Raumaufteilung und genügend Platz für die ganze Familie ! Das LifeStyle 13.01 S Einfamilienhaus ist ein wahres Raumwunder. Schon beim Eintreten in das Haus eröffnen sich über eine geräumige...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 610 m² Grundstück Ketschenbach Neustadt 96465
Neu
157.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
610 m² Grundstück
Ketschenbach, Neustadt (96465)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1954, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert, Teilmodernisierungen Anfang der 198...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sonneberg, 96515
Herr Marcel Kolb
Immobilien Kolb GmbH
Bungalow zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.501 m² Grundstück Wildenheid Neustadt bei Coburg / Wildenheid 96465
E
359.000 € 2.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.501 m² Grundstück
Wildenheid, Neustadt bei Coburg / Wildenheid (96465)
Verkauft wird dieser vollunterkellerte Bungalow (Keller massiv - EG Holzständerbauweise) aus dem Jahr 1983 mit weitläufigen und großzügigen Grundstück. Paare und Familien finden im Erdgeschoss eine p...
Frau Salmina Safyany
Bungalow zum Kauf 550.008 € 5 Zimmer 118 m² 405 m² Grundstück Neustadt Titisee-Neustadt 79811
550.008 € 4.661 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
405 m² Grundstück
Neustadt, Titisee-Neustadt (79811)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Bungalow zum Kauf 895.000 € 9,5 Zimmer 311 m² 5.625 m² Grundstück Neukenroth Stockheim 96342
E
895.000 € 2.878 €/m²
Bungalow zum Kauf
9,5 Zimmer
·
311 m²
·
5.625 m² Grundstück
Neukenroth, Stockheim (96342)
Die Natur beginnt vor der Haustür! Zwei Atrium-Bungalows - vereint im Konzept, getrennt im Komfort! Idyllische Waldlage in der Großgemeinde Stockheim Lage und Grundstück Die Immobilie befindet sich i...
Herr Thorsten Poppe
Bungalow zum Kauf 564.000 € 5 Zimmer 149,9 m² 1.100 m² Grundstück Mönchröden Rödental 96472
Neu
564.000 € 3.764 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
1.100 m² Grundstück
Mönchröden, Rödental (96472)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Bungalow zum Kauf 548.216 € 5 Zimmer 118 m² 980 m² Grundstück Reitsch Stockheim 96342
548.216 € 4.646 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
980 m² Grundstück
Reitsch, Stockheim (96342)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem Bungalow von Bien-Zenker, der Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umsetzt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 118 m² und fünf durchda...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 318.465 € 4 Zimmer 108 m² 770 m² Grundstück Neundorf Mitwitz 96268
318.465 € 2.949 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
770 m² Grundstück
Neundorf, Mitwitz (96268)
Willkommen in diesem charmanten Winkelbungalow, der sich ideal für Ruhesuchende und Familien eignet. Mit einer Wohnfläche von 108 m² und 4 hellen Zimmern bietet dieses Haus großzügige Raumaufteilung ...
Herr Marcel Kolb
Immobilien Kolb GmbH
Bungalow zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 91 m² 716 m² Grundstück Oberwohlsbach Rödental / Oberwohlsbach 96472
229.000 € 2.516 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
716 m² Grundstück
Oberwohlsbach, Rödental / Oberwohlsbach (96472)
LAGE, LAGE, LAGE! Zum Verkauf steht dieser vollunterkellerte, massiv gebaute Bungalow (Baujahr 1965) in absoluter Traumlage - Waldrand sowie fantastischer Weitblick zur Veste Coburg und sogar dem Sta...
Bungalow zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 1.094 m² Grundstück frei ab sofort Lauscha 98724
35.000 €
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
1.094 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lauscha (98724)
Das angebotene Baugrundstück ist von besonders vielversprechendem Potenzial geprägt und beherbergt derzeit zwei charmante Gartenhäuser, die bereits über eine Stromversorgung verfügen. Die hervorragen...
Herr Thorsten Poppe
Bungalow zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 106 m² 535 m² Grundstück Oberlauter Lautertal 96486
425.000 € 4.009 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
535 m² Grundstück
Oberlauter, Lautertal (96486)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Thorsten Poppe
Bungalow zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 145,2 m² 535 m² Grundstück Oberlauter Lautertal 96486
490.000 € 3.374 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145,2 m²
·
535 m² Grundstück
Oberlauter, Lautertal (96486)
Wer einmal einen Bungalow bewohnt hat, weiß seine Vorzüge zu schätzen, denn alles spielt sich ganz praktisch auf einer Ebene ab. Hohe Decken, der offene Wohn-, Ess- und Küchenbereich sowie der optima...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 5 Zimmer 136 m² 1.576 m² Grundstück Reußenberg 34 Weidhausen Weidhausen bei Coburg 96279
A+
425.000 € 3.125 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
1.576 m² Grundstück
Reußenberg 34, Weidhausen, Weidhausen bei Coburg (96279)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus ComfortStyle 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das wohlproportionierte Walmdach und die L-Form des Grundrisses wird d...
Herr Francesco Cagnetta
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 277.500 € 5 Zimmer 136 m² 502 m² Grundstück Grub Grub am Forst 96271
A+
277.500 € 2.040 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
502 m² Grundstück
Grub, Grub am Forst (96271)
Mit einer ausgeklügelten Architektur überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das wohlproportionierte Walmdach und die L-Form des Grundrisses wird der Charme e...
Herr Thorsten Poppe
Bungalow zum Kauf 509.000 € 2 Zimmer 85,6 m² 560 m² Grundstück Coburg 96450
Neu
509.000 € 5.943 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
85,6 m²
·
560 m² Grundstück
Coburg (96450)
Dieser exklusive Bungalow vereint modernen Komfort mit stilvollem Design. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück und lädt zum Entspannen ein. Große Fensterflächen sorgen für Lich...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 289.465 € 4 Zimmer 108 m² 633 m² Grundstück Marktgraitz 96257
289.465 € 2.680 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
633 m² Grundstück
Marktgraitz (96257)
Willkommen in diesem stilvollen Winkelbungalow in Marktgraitz mit großzügigen 108m² Wohnfläche. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer, eine moderne Küche mit Essber...
289.465 € 2.680 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
633 m² Grundstück
Marktgraitz (96257)
Erleben Sie den perfekten Wohnraum für Ihre Familie in diesem charmanten Winkelbungalow. Mit 108 m² und einem großzügigen Raumangebot bietet das Haus ein weitläufiges Wohnzimmer, eine abgeschlossene ...
Herr Klaus Scherbel
Immobilien Reinhardt GmbH
Bungalow zum Kauf 680.000 € 6 Zimmer 252 m² 1.303 m² Grundstück Coburg 96450
G
680.000 € 2.698 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
252 m²
·
1.303 m² Grundstück
Coburg (96450)
Der großzügig konzipierte Winkel-Bungalow fasziniert von Anfang an. Die absolut exklusive Wohnlage, am Stadtrand von Coburg, ist bereits ein Fingerzeig, wo die Reise hingeht. Komplett eingewachsen, b...
Herr Enrico Karl
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 352.160 € 4 Zimmer 131 m² 655 m² Grundstück Lettenreuth Michelau in Oberfranken 96247
352.160 € 2.688 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
655 m² Grundstück
Lettenreuth, Michelau in Oberfranken (96247)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es - im wahrsten Sinne des Wortes - in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
Enrico Karl
Enrico Karl Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 304.700 € 4 Zimmer 110 m² 788 m² Grundstück Neuensee Michelau in Oberfranken 96247
304.700 € 2.770 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
788 m² Grundstück
Neuensee, Michelau in Oberfranken (96247)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
Bungalow zum Kauf 527.519 € 4 Zimmer 136 m² 600 m² Grundstück Redwitz Redwitz a. d. Rodach 96257
527.519 € 3.879 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
600 m² Grundstück
Redwitz, Redwitz a. d. Rodach (96257)
Der AMBIENCE 130 von Bien-Zenker ist ein durchdachter Bungalow, der speziell auf die Wünsche und Vorstellungen seiner zukünftigen Bewohner zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 136...
Enrico Karl
Enrico Karl Town & Country Franchisepartner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 346.272 € 4 Zimmer 125 m² 788 m² Grundstück Neuensee Michelau in Oberfranken 96247
346.272 € 2.770 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
788 m² Grundstück
Neuensee, Michelau in Oberfranken (96247)
Unser Haus ist ein gemütliches Zuhause, das wir mit viel Liebe und Sorgfalt eingerichtet haben. Es verfügt über einen modernen Carport, der nicht nur unser Auto vor Wind und Wetter schützt, sondern a...
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 371.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Redwitz Redwitz an der Rodach 96257
371.900 € 3.508 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Redwitz, Redwitz an der Rodach (96257)
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 418.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 650 m² Grundstück Redwitz Redwitz an der Rodach 96257
418.900 € 3.482 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
650 m² Grundstück
Redwitz, Redwitz an der Rodach (96257)
Die Besonderheit des Bungalows 13 Pultdach wird schon von Weitem deutlich: Durch das Pultdach erhält das Gebäude ein einzigartiges und außergewöhnliches Profil, das noch zusätzlich durch den OKAL-typ...
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 327.900 € 2 Zimmer 87,1 m² 590 m² Grundstück Redwitz Redwitz an der Rodach 96257
327.900 € 3.766 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
87,1 m²
·
590 m² Grundstück
Redwitz, Redwitz an der Rodach (96257)
Dieser Bungalow besticht durch sein modernes Design und innovative Architektur, die einen hohen Wohnkomfort gewährleisten. Besonders ins Auge fallen die Rücksprünge an der Fassade, die dem Gebäude ei...
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 371.900 € 3 Zimmer 106 m² 500 m² Grundstück Michelau Michelau in Oberfranken 96247
371.900 € 3.508 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
500 m² Grundstück
Michelau, Michelau in Oberfranken (96247)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 243.120 € 3 Zimmer 90,5 m² 538 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Lehesten 07349
243.120 € 2.688 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
538 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Lehesten (07349)
In attraktiver Lage von Lehesten – An der Felsengrotte steht dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 538 m² zum Verkauf. Mit einem Quadratmeterpreis von nur 37 €/m² bietet sich hier eine äußerst in...
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 418.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 650 m² Grundstück Michelau Michelau in Oberfranken 96247
418.900 € 3.482 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
650 m² Grundstück
Michelau, Michelau in Oberfranken (96247)
Frau Bianca Albrecht
Bungalow zum Kauf 327.900 € 2 Zimmer 87,1 m² 590 m² Grundstück Michelau Michelau in Oberfranken 96247
327.900 € 3.766 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
87,1 m²
·
590 m² Grundstück
Michelau, Michelau in Oberfranken (96247)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 122,1 m² 538 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Lehesten 07349
281.170 € 2.303 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
538 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Lehesten (07349)
Dieses attraktive Hausangebot bietet Ihnen die Möglichkeit, den Traum vom Eigenheim in Lehesten zu verwirklichen – mit einem modernen und architektonisch ansprechenden Town & Country Winkelbungalow 1...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.681 € 3 Zimmer 99 m² 1.290 m² Grundstück Meuselbach Meuselbach-Schwarzmühle 98746
349.681 € 3.532 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1.290 m² Grundstück
Meuselbach, Meuselbach-Schwarzmühle (98746)
Träumen Sie von einem eigenen Bungalow, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist? In Meuselbach-Schwarzmühle erwartet Sie ein charmantes Objekt mit 3 Zimmern und einer großzügige...
349.681 € 3.532 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
1.290 m² Grundstück
Meuselbach, Meuselbach-Schwarzmühle (98746)
Erfüllen Sie sich den Wunsch nach einem eigenen Bungalow, der individuell auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist. In Meuselbach-Schwarzmühle erwartet Sie ein attraktives Haus mit 3 Zimmern und einer ...
Herr Timuçin Balkan
Immobilien Kolb GmbH
Bungalow zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 145 m² 883 m² Grundstück Eicha Ahorn / Eicha 96482
G
399.000 € 2.752 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
883 m² Grundstück
Eicha, Ahorn / Eicha (96482)
Dieser großzügige Bungalow aus dem Baujahr 1973 befindet sich auf einem 883 m² großen Grundstück und bietet viel Platz für Familien. Das Haus ist nach hinten versetzt auf dem Grundstück gebaut und üb...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 296.665 € 4 Zimmer 102 m² 599 m² Grundstück Hochstadt Hochstadt am Main 96272
296.665 € 2.908 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
599 m² Grundstück
Hochstadt, Hochstadt am Main (96272)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow mit optimalem Raumkonzept und 102 m² Wohnfläche, ideal für Paare oder Familien. Der offen gestaltete Wohnbereich verbindet Koch- und Essplatz und öffnet zur grü...
Herr Stefan Zipfel
Bernert Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 173,7 m² 473 m² Grundstück Burgkunstadt 96224
H
229.000 € 1.318 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
173,7 m²
·
473 m² Grundstück
Burgkunstadt (96224)
Großzügiger Bungalow mit Vollunterkellerung, Erweiterungspotenzial und zusätzlichem Gartenareal Dieser im Jahr 1973 von der Firma Beierschoder errichtete Bungalow überzeugt durch seine klare Bauweise...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 281.170 € 4 Zimmer 122,1 m² 950 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Lichtenfels 96215
281.170 € 2.303 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
950 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Lichtenfels (96215)
Dieses attraktive Hausangebot bietet Ihnen die Möglichkeit, den Traum vom Eigenheim in Lichtenfels zu verwirklichen – mit einem modernen und architektonisch ansprechenden Town & Country Winkelbungalo...
Frau Sharon Wunderlich
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 106 m² 994 m² Grundstück Kirchleus Kulmbach 95326
375.000 € 3.538 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
994 m² Grundstück
Kirchleus, Kulmbach (95326)
Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 991 m² Grundstück Kirchleus Kulmbach 95326
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
991 m² Grundstück
Kirchleus, Kulmbach (95326)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 326.715 € 4 Zimmer 108 m² 650 m² Grundstück Rugendorf 95365
326.715 € 3.025 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
Rugendorf (95365)
Dieser stilvolle Winkelbungalow bietet auf 108 m² ein durchdachtes Raumkonzept, ideal für Ruhesuchende. Die offene Raumgestaltung sorgt für viel Licht und eine einladende Atmosphäre. Genießen Sie die...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 314.329 € 4 Zimmer 108 m² 650 m² Grundstück Rugendorf 95365
314.329 € 2.910 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
Rugendorf (95365)
Dieser einladende Bungalow in Rugendorf bietet Ihnen auf 108 m² alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Ideal für Paare oder die kleine Familie, vereint das Haus Funktionalität und Gemüt...
Wohnung
1.297 €/m²
Niedrigster Preis
789 €/m²
Höchster Preis
2.184 €/m²
House illustration
Haus
2.055 €/m²
Niedrigster Preis
822 €/m²
Höchster Preis
3.183 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+12.3%
Sonneberg
Thüringen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.