Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Sulzbach-Rosenberg Fröschau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf 750.000 € 710 m² 3.440 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
750.000 € 1.056 €/m²
Haus zum Kauf
710 m²
·
3.440 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 33.000 € 343 m² 256 m² Grundstück Sulzbach-Rosenberg 92237
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
343 m²
·
256 m² Grundstück
Sulzbach-Rosenberg (92237)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1700, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Wohnfläche: 343m², Nutzfläche: 141m², nahezu vollständ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fröschau, 92237
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 438.100 € 4 Zimmer 116,4 m² 500 m² Grundstück Hahnbach 92256
438.100 € 3.765 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
500 m² Grundstück
Hahnbach (92256)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Hahnbach im attraktiven Wohngebiet bietet Ihnen mit 4 Zimmern, verteilt auf 116,37 m² Wohnfläche, ein komfortables Zuhause nach Ihren individuellen Wünschen....
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 358.300 € 4 Zimmer 116,4 m² 600 m² Grundstück Eckertsfeld Birgland 92262
358.300 € 3.079 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
600 m² Grundstück
Eckertsfeld, Birgland (92262)
Dieser geplante Bungalow in Birgland wird individuell für Sie konzipiert, sodass er exakt Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 116,37 m², verteilt auf eine...
Lena Schöner
Bungalow zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 115 m² 327 m² Grundstück Amberg 92224
H
299.000 € 2.599 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
327 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr ca. 1968 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 115,03 m² (ohne Terrasse gerechnet) ein ideales Zuhause für Familien oder Paare, die das ebenerdige Wohnen schät...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 438.100 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
438.100 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieser entstehende Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² bietet Ihnen in Ursensollen ein komfortables Zuhause. Auf einem weitläufigen Grundstück von 600 m² finden Si...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 250.400 € 1 Zimmer 42,9 m² 400 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
250.400 € 5.837 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Dieser maßgeschneiderte Bungalow in Kümmersbruck ermöglicht Ihnen ein komfortables Wohnen auf einer Ebene mit hoher Flexibilität. Mit einer Wohnfläche von 42,90 m² und einem großzügigen Grundstück vo...
Bungalow zum Kauf 623.520 € 5 Zimmer 119 m² 496 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
623.520 € 5.240 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
496 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
WOHNEN STATT MIETEN: Planen Sie jetzt Ihr individuelles Traumhaus in naturnaher Lage. Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, ...
Bungalow zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 165,4 m² 700 m² Grundstück Kastl 92280
536.900 € 3.246 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
700 m² Grundstück
Kastl (92280)
Erleben Sie Ihren maßgeschneiderten Bungalow in Kastl, der auf einem 700 m² großen Grundstück mit einer großzügigen Wohnfläche von 165,40 m² geplant ist. Dieses Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, darunte...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 289.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Kastl 92280
289.100 € 4.324 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kastl (92280)
Dieser Bungalow, der in Kastl als Projekt geplant ist, bietet Ihnen ein individuell anpassbares Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und zwei S...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 353.800 € 3 Zimmer 98,7 m² 500 m² Grundstück Pommelsbrunn 91224
353.800 € 3.583 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
500 m² Grundstück
Pommelsbrunn (91224)
Dieser entworfen geplante Bungalow in Pommelsbrunn präsentiert Ihnen mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 98,74 m² sowie einem 500 m² großen Grundstück ein perfektes Domizil für zeitgemäßes Wohne...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 386.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 602 m² Grundstück Eschenbach Pommelsbrunn 91224
Neu
386.000 € 3.602 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
602 m² Grundstück
Eschenbach, Pommelsbrunn (91224)
Entdecken Sie Ihren individuellen Bungalow in Pommelsbrunn, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Anforderungen projektiert wird. Diese moderne Immobilie bietet Ihnen 4 Zimmer und eine großzü...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 410.500 € 4 Zimmer 159,3 m² 600 m² Grundstück Velden 91235
410.500 € 2.577 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
600 m² Grundstück
Velden (91235)
Dieser geplante Bungalow in Velden vereint für Sie individuellen Wohnkomfort mit moderner, energiesparender Bauweise. Mit einer Wohnfläche von 159,28 m² und 4 Zimmern, darunter drei Schlafzimmer und ...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2.041 m² Grundstück Breitenbrunn Offenhausern 91238
Neu
435.000 € 4.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2.041 m² Grundstück
Breitenbrunn, Offenhausern (91238)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Bungalow mit drei Zimmern in Offenhausern! Hier gestalten Sie auf einer Ebene mit 88,34 m² Wohnfläche Ihr neues Zuhause - optimal für Paare oder kleine Familien,...
Bungalow zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 90 m² 850 m² Grundstück Offenhausen 91238
350.000 € 3.889 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
850 m² Grundstück
Offenhausen (91238)
Dieser im Jahr 2024 neu errichtete Flachdach-Bungalow in moderner Holzbauweise verbindet zeitgemäßes Wohnen mit nachhaltiger Baukultur. Auf einem großzügigen Grundstück in besonders ruhiger Lage in O...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 256.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Vilshofen Rieden 92286
256.100 € 3.827 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Dieser geplante Bungalow in Rieden wurde projektiert, um Ihnen maximale Anpassungsfähigkeit und Individualität zu bieten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 400 m² großen Grundstück erstreck...
ImmoMorton - Home Sweet Home Immobilien
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 45 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Mantel 92708
199.000 € 4.422 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mantel (92708)
Kleiner Bungalow in L-Form ca. 45 qm Wfl. inkl. Grundstück plus möglicher großer Terrasse in 92708 Mantel zu verkaufen Grundstücksgröße ca. 330 qm Entdecken Sie ein dieses neuwertige Häuschen, das hö...
Bungalow zum Kauf 411.700 € 3 Zimmer 88,3 m² 500 m² Grundstück Reichenschwand 91244
411.700 € 4.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
500 m² Grundstück
Reichenschwand (91244)
Dieser geplante Bungalow in Reichenschwand vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit der Möglichkeit, individuelle Wünsche zu verwirklichen. Mit drei Zimmern, einer Wohnfläche von 88,34 m² und einem großzü...
Anja Beringer
Bungalow zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 236 m² 1.675 m² Grundstück Hagenhausen Altdorf 90518
H
559.000 € 2.369 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
·
1.675 m² Grundstück
Hagenhausen, Altdorf (90518)
Sie haben hier die Möglichkeit, einen besonders großzügig geschnittenen Bungalow, der ca. 1971 in Massivbauweise errichtet wurde, zu erwerben. Die Wohnfläche beträgt ca. 236 m² und das Grundstück hat...
Frau Sabine Schwemmer
Bungalow zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 118 m² 498 m² Grundstück Berg 92348
D
750.000 € 6.356 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
498 m² Grundstück
Berg (92348)
Kurzbeschreibung Einziehen und Wohlfühlen! Objekt Dieser attraktive Bungalow wurde im Jahr 2015 massiv erbaut und präsentiert sich in einem sehr gepflegten, neuwertigen Zustand. Mit einer Wohnfläche ...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 393.100 € 4 Zimmer 116,4 m² 500 m² Grundstück Gersdorf Leinburg 91227
393.100 € 3.378 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
500 m² Grundstück
Gersdorf, Leinburg (91227)
Herzlich willkommen zu Ihrem zukünftigen Eigenheim: Ein projektiert geplanter Bungalow in Leinburg, der ganz individuell nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive 4-Zimmer-Haus mit e...
Wohnung
2.191 €/m²
Niedrigster Preis
1.053 €/m²
Höchster Preis
3.986 €/m²
House illustration
Haus
2.282 €/m²
Niedrigster Preis
1.035 €/m²
Höchster Preis
4.563 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Sulzbach-Rosenberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.