Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birnfeld, 97488
1 / 8
Neu
237.860 € 2.693 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
490 m² Grundstück
Rothhausen, Maßbach (97711)
Entdecken Sie den projektierten Bungalow in Maßbach, der sich ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestalten lässt. Dieses gemütliche Zuhause bietet mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 88,...
Herr Günther Ulrich
1 / 8
239.860 € 2.715 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
490 m² Grundstück
Rothhausen, Maßbach (97711)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 3.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m² ein modernes und komfortables Zuhause in Maßbach. Auf einem großzügigen Grundstück von 490 m² entst...
Herr Dennis Seefeldt
1 / 5
433.500 € 2.893 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
1.087,9 m² Grundstück
Stöckach, Bundorf (97494)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Herr Dennis Seefeldt
1 / 5
501.000 € 3.343 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
1.087,9 m² Grundstück
Stöckach, Bundorf (97494)
Herr Dennis Seefeldt
1 / 5
432.500 € 2.886 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
724,3 m² Grundstück
Lendershausen, Hofheim in Unterfranken (97461)
Herr Günther Ulrich
1 / 8
Neu
346.600 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
611 m² Grundstück
Großbardorf (97633)
Dieser geplante Bungalow in Großbardorf bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m² ein ideales Heim für Ihre Familie. Das 611 m² große Grundstück verschafft Ihnen reichlich Platz z...
Herr Günther Ulrich
1 / 6
263.680 € 3.940 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
455 m² Grundstück
Großbardorf (97633)
Dieser projektierte Bungalow in Großbardorf bietet Ihnen auf 66,92 m² Wohnfläche und zwei Schlafzimmern ein behagliches Eigenheim auf einem 455 m² großen Grundstück. Die Gestaltung erfolgt komplett n...
Herr Günther Ulrich
1 / 5
272.645 € 2.544 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
560 m² Grundstück
Gabolshausen, Bad Königshofen (97631)
Lernen Sie einen Bungalow kennen, der individuell nach Ihren Wünschen geplant und exakt auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten wird. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² erwarten Sie 4,0 Zimmer...
Herr Francesco Cagnetta
1 / 4
299.000 € 2.199 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
893 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleinsteinach, Riedbach (97519)
Mit einer modernen Architektursprache überzeugt das Einfamilienhaus CS 13.01 W auf rund 136 m² Nettogrundfläche. Durch das schicke Walmdach wird der Charme eines stylischen Bungalows gekonnt zum Ausd...
Herr Stefan Zipfel
1 / 73
249.000 € 1.132 €/m²
Bungalow zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
665 m² Grundstück
Kreuzthal, Riedbach (97519)
Großzügiges Wohnhaus mit Einliegerwohnung, Garten & Pool - viel Platz und Potenzial für die ganze Familie Objektbeschreibung Dieses großzügige Wohnhaus vereint Charakter, Potenzial und Raumvielfa...
Herr Günther Ulrich
1 / 8
384.560 € 5.498 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
420 m² Grundstück
Großeibstadt, Großeibstadt/Saal (97633)
Ihr zukünftiger Bungalow entsteht als Projekt nach Ihren Vorstellungen und Wünschen. Auf einer Fläche von 69,94 m² und einem Grundstück von 420 m² in Großeibstadt/Saal erleben Sie komfortables Wohnen...
Herr Günther Ulrich
1 / 8
357.560 € 5.112 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
420 m² Grundstück
Großeibstadt, Großeibstadt/Saal (97633)
Dieser nach Ihren Vorgaben geplante Bungalow in Großeibstadt/Saal bietet Ihnen auf 69,94 m² modernen Wohnkomfort auf nur einer Ebene. Mit insgesamt 2 Zimmern, darunter ein gemütliches Schlafzimmer, u...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
Neu
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Dieser Bungalow bietet Ihnen die Chance, Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen zu realisieren. Mit 91,07 m² Wohnfläche auf einem 408 m² großen Grundstück verbindet dieses Haus prakt...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
Neu
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Dieser Bungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen zu entwerfen. Auf einer Wohnfläche von 91,07 m² und einem Grundstück mit 408 m² erleben Sie prakt...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Dieser Bungalow-Entwurf eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren individuellen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 91,07 m² und einem 408 m² großen Gru...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
Neu
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Mit diesem Bungalow-Konzept erhalten Sie die Gelegenheit, Ihr künftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen zu realisieren. Auf einer Fläche von 91,07 m² und einem Grundstück von 408 m² erleben Sie prak...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
Neu
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Mit diesem Bungalow-Konzept haben Sie die besondere Gelegenheit, Ihr neues Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Präferenzen zu realisieren. Die 91,07 m² Wohnfläche auf einem 408 m² großen Grundstüc...
Herr Metin Ceyhan
1 / 4
Neu
372.000 € 4.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
408 m² Grundstück
Birkenfeld, Maroldsweisach (96126)
Dieser moderne Bungalow-Entwurf gibt Ihnen die Freiheit, Ihr Haus nach Ihren eigenen Vorstellungen zu realisieren. Auf 91,07 m² Wohnfläche und einem 408 m² umfassenden Grundstück bietet das Objekt ei...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
In Saal an der Saale entsteht ein modernes Wohnprojekt: 11 seniorengerechte Service-Bungalows - verteilt auf 3 Gebäude. Sämtliche Bungalows verfügen über eine eigene Terrasse und einen KfZ Stellpltz....
Herr Günther Ulrich
1 / 8
361.856 € 3.110 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
526 m² Grundstück
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Wir präsentieren Ihnen einen projektierten Bungalow in Saal an der Saale, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive Haus bietet 4,0 Zimmer auf ein...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Herr Thomas Adam
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
·
frei ab sofort
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Herr Günther Ulrich
1 / 8
379.856 € 3.264 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
526 m² Grundstück
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Dieser geplante Bungalow in Saal a.d.Saale überzeugt mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 116,37 m² und bietet Ihnen ein flexibles, komfortables Zuhause. Das Einfamilienhaus wird exakt nach Ihren...
Herr Thomas Adam
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
frei ab sofort
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38,5 m²
·
frei ab sofort
Saal, Saal a.d.Saale (97633)
Herr Günther Ulrich
1 / 6
Neu
371.965 € 5.558 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
389 m² Grundstück
Aubstadt (97633)
In Aubstadt erwartet Sie ein projektiertes Bungalow-Konzept, das auf ca. 66,92 m² Wohnfläche moderne Lebensqualität auf einer Ebene bietet. Mit zwei Schlafräumen und einem zeitgemäßen Bad inklusive D...
Herr Günther Ulrich
1 / 10
482.645 € 5.300 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
742 m² Grundstück
Wülfershausen (97618)
Dieser projektierte Bungalow in Wülfershausen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 91,07 m² und eine...
1 / 6
394.160 € 3.519 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
·
544 m² Grundstück
Königsberg, Königsberg in Bayern (97486)
Der Bungalow CLOU 111 ist mehr als ein Haus - er ist ein Lebensraum für Menschen, die Klarheit, Komfort und Flexibilität schätzen. Auf rund 111 m² Wohnfläche entfaltet sich ein durchdachtes Raumkonze...
Herr Achim Fischer
1 / 9
398.400 € 5.696 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
470 m² Grundstück
Üchtelhausen (97532)
Entdecken Sie in Üchtelhausen einen modernen Bungalow, der exakt nach Ihren Anforderungen realisiert wird. Die großzügige Wohnfläche von 69,94 m² und das 470,00 m² große Grundstück bieten Ihnen vielf...
1 / 24
319.000 € 2.058 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
929 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldsachsen, Schonungen (97453)
Objektbeschreibung Am Haus befindet sich eine großzügige, gepflegte Grünfläche mit Hecken und Sträuchern. Eine ordentlich gepflasterte Zufahrt führt zur geräumigen Garage. Raumaufteilung Freistehende...
1 / 5
498.750 € 3.958 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
750 m² Grundstück
Oberhohenried, Haßfurt (97437)
Willkommen Zuhause! Freuen Sie sich mit dem Entwurf "CLOU 126" auf einen zeitgemäßen Winkelbungalow. Alles ist ebenerdig zu erreichen und der Terrassenbereich ist überdacht. Das ist sehr praktisch be...
1 / 8
Neu
370.960 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
598 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Münnerstadt bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 116,37 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet werden kann. Mit 3 Schlafzim...
Herr Günther Ulrich
1 / 8
382.960 € 3.291 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
598 m² Grundstück
Münnerstadt (97702)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Münnerstadt bietet Ihnen auf 116,37 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause mit 4.0 Zimmern, ideal für Familien oder Paare, die Wert auf Individualität legen. Das H...
1 / 17
1.585.000 € 10.567 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
760 m² Grundstück
Hambach, Dittelbrunn (97456)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Dennis Seefeldt
1 / 8
450.999 € 3.822 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
669,3 m² Grundstück
Forst, Schonungen (97453)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Frau Selina Dirsch
1 / 8
Neu
404.100 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Forst, Schonungen (97453)
Entdecken Sie unseren projektierten Bungalow in Schonungen mit einer Wohnfläche von 142,02 m² und insgesamt 4 Zimmern - maßgeschneidert auf Ihre persönlichen Wünsche. Dieses zeitgemäße Einfamilienhau...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
1.583 m² Grundstück
Hambach, Dittelbrunn (97456)
Wenn Sie auf der Suche nach einem Familienparadies mit viel Platz, Komfort und einem großen Grundstück sind, dann sind Sie hier genau richtig! Dieser liebevoll gestaltete Bungalow überzeugt durch sei...
Herr Günther Ulrich
1 / 10
350.645 € 2.469 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
623 m² Grundstück
Bad Neustadt a.d.Saale (97616)
Entdecken Sie Ihren maßgeschneiderten Bungalow in Bad Neustadt a.d. Saale, der ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Fertighaus bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfl...
Frau Elke Maierhöfer
1 / 10
Neu
635.000 € 3.547 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
790 m² Grundstück
Hochfeld-Steinberg, Schweinfurt (97422)
** Gerne senden wir Ihnen auf Anfrage den 360-Grad-Rundgang zu.** Wohnen auf einer Ebene in gehobener, ruhiger Wohnlage. Hier können Sie sofort einziehen. Gepflegt, elegant und wohnlich, so lässt sic...
1 / 8
376.645 € 3.514 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
498 m² Grundstück
Heustreu (97618)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m², der perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Dieses Haus auf einem 498 m² großen ...