Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhofen, 56316
Herr Jack Wataman
1 / 7
259.000 € 2.932 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raubach (56316)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Raubach bietet Ihnen 3,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 88,34 m², perfekt zugeschnitten auf Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse. Mit 2 Schlafzimmern un...
Schwabenhaus Mülheim-Kärlich - Andreas Bendel - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 2
305.750 € 3.218 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
761 m² Grundstück
Woldert (57614)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Herr Wolfgang Eckes
1 / 6
298.697 € 3.381 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
762 m² Grundstück
Pleckhausen, Pleckhausermühle (56593)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Pleckhausermühle bietet Ihnen die perfekte Kombination aus individuellem Wohnkomfort und moderner Energieeffizienz. Mit 3 Zimmern auf 88,34 m² Wohnfläche und...
Privat von Privat
1 / 18
Neu
468.000 € 3.545 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
679 m² Grundstück
Steimel (57614)
Wir verkaufen unser wunderschönes und mit viel Liebe, kernsaniertes Zuhause, ein Winkelbungalow mit Sommergarten, die Küche ist von einem Schreinermeister gefertigt, ebenso die Fensterbänke, Einbaute...
Herr Jörg Braun
1 / 4
385.000 € 3.598 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
540 m² Grundstück
Horhausen (56593)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Herr Jack Wataman
1 / 7
328.000 € 3.322 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
583 m² Grundstück
Thalhausen (56584)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 3 Zimmern bietet Ihnen auf 98,74 m² Wohnfläche und einem 583 m² großen Grundstück in Thalhausen die ideale Kombination aus Komfort, Funktionalität und Nachhal...
Herr Jack Wataman
1 / 7
278.780 € 2.823 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
602 m² Grundstück
Niederwambach (57614)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Niederwambach bietet Ihnen auf 98,74 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit 3 Zimmern, darunter 2 Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer. Das Haus wird i...
1 / 18
449.000 € 2.993 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
783 m² Grundstück
Deesen (56237)
Dieser neuwertige Bungalow aus dem Jahr 2022, errichtet in hochwertiger Fertigbauweise, vereint modernes Design, energieeffiziente Technik und komfortables Wohnen auf einer Ebene. Mit ca. 150 m² Wohn...
1 / 3
344.127 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
645 m² Grundstück
Seyen, Wahlrod (57614)
Dieser attraktive Bungalow in Wahlrod, eingebettet im ruhigen Wohngebiet, wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² auf einem großzügigen 645 m² große...
Herr Wolfgang Eckes
1 / 7
321.010 € 2.995 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
533 m² Grundstück
Flammersfeld (57632)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche ein durchdachtes Zuhause mit 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer sowie ein modernes Badezimmer. Auf einem 533 m² großen Grund...
Herr Jack Wataman
1 / 7
288.800 € 3.269 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
580 m² Grundstück
Kurtscheid (56581)
Dieser moderne Bungalow in Kurtscheid bietet Ihnen mit 3.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Das Haus ist projektiert und wird ganz nach Ihren persön...
1 / 4
362.497 € 2.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
728 m² Grundstück
Mudenbach (57614)
Dieser projektierten Bungalow in Mudenbach bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² auf eine...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
1 / 13
245.000 € 3.072 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
79,8 m²
·
784 m² Grundstück
Vielbach (56244)
Dieser ca. 80 m² große Bungalow in Vielbach wurde größtenteils im Jahr 2019 saniert und präsentiert sich heute in einem modernen sowie äußerst gepflegten Zustand. Das Haus überzeugt durch seine durch...
1 / 18
428.000 € 3.057 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
660 m² Grundstück
Borod (57614)
In dem attraktiven, kleinen Neubaugebiet "Im Spiesgarten", schön am Ortsrand von Borod gelegen, liegt dieser moderne Bungalow. Perfekt für Alle, die Wert auf ein ebenerdiges und zeitgemäßes Wohnen le...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
1 / 24
565.000 € 4.154 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
560 m² Grundstück
Ransbach-Baumbach (56235)
Dieser hochwertige, von der Firma KERN-Haus gebaute Bungalow mit ca. 136 m² Wohnfläche, befindet sich in einem attraktiven Neubaugebiet von Ransbach-Baumbach und überzeugt durch moderne Technik, eine...
Herr Jack Wataman
1 / 7
332.500 € 3.103 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
544 m² Grundstück
Paffhausen, Neustadt (53577)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das exakt nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen Grundstück von...
1 / 12
362.500 € 4.028 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
810 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Helmenzen (57612)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Jörg Bärtges
1 / 7
449.998 € 5.056 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Reuschenbach, Hausen (53547)
Es ist Zeit fu?r eine Veränderung? Du möchtest den nächsten Schritt wagen? Nimm dein Glu?ck selbst in die Hand! Das SOLUTION 82 ist der perfekte Begleiter auf dem Weg in ein neues Leben. Der Bungalow...
Jörg Bärtges
1 / 7
459.998 € 5.169 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab 01.05.2027
Reuschenbach, Hausen (53547)
Herr Wolfgang Eckes
1 / 7
319.091 € 2.742 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
592 m² Grundstück
Hilgenroth (57612)
Willkommen zu Ihrem persönlichen Fertighaus-Abenteuer! Mit diesem modernen Bungalow in Hilgenroth bietet Ihnen allkauf die perfekte Gelegenheit, Ihr Eigenheim nach Ihren ganz individuellen Wünschen u...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
1 / 4
478.600 € 4.558 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
688 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Jack Wataman
1 / 4
330.000 € 7.692 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
400 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Entdecken Sie diesen charmanten Bungalow, der speziell nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 42,90 m² und einem Grundstück von 150 m² bietet d...
Privat von eduardschumacher at yahoo.de
1 / 16
522.000 € 4.500 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
478 m² Grundstück
Rosengarten 27, Neuwied (56564)
Objektbeschreibung Ein echtes Wohnhighlight in Neuwied: Dieses attraktive Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine gehobene Ausstattung. Auf ru...
Herr Jack Wataman
1 / 6
350.500 € 5.238 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Entdecken Sie Ihren persönlichen Bungalow, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² und einer Grundstücksgröße von 400 m² bietet dieser Bunga...
Herr Jack Wataman
1 / 4
410.000 € 6.132 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
390 m² Grundstück
Neuwied (56564)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem charmanten Bungalow, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und einem großzügigen Grundstück von ...
Team VON POLL IMMOBILIEN Montabaur
1 / 24
449.000 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
720 m² Grundstück
Elgendorf, Montabaur / Elgendorf (56410)
Dieser gepflegte Bungalow wurde seit 2017/2018 komplett kernsaniert und präsentiert sich heute auf einem ca. 720 m² großen Grundstück in einem gepflegten Wohngebiet von Montabaur- Elgendorf, nur weni...
1 / 16
382.000 € 3.745 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
463 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Vallendar (56179)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr 1970/1971 liegt in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage von Vallendar (Mallendarer Berg) und bietet ein Zuhause mit viel Wohlfühlcharakter. Auf einem ca. 4...
Stockhausen Jun.
1 / 15
598.000 € 4.496 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1.913 m² Grundstück
Vettelschoß (53560)
Objektbeschreibung Energetisch sanierter Winkelbungalow (Streif-Fertighaus) mit neuer Dämmung und Photovoltaikanlage (12 kW) mit Stromspeicher (9,6 kWh) in familienfreundlicher Wohnlage ohne direktem...
Herr Wolfgang Eckes
1 / 7
290.447 € 3.288 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
584 m² Grundstück
Kettenhausen (57612)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Kettenhausen bietet Ihnen auf 88,34 m² Wohnfläche und einem großzügigen 584 m² großen Grundstück die perfekte Grundlage für Ihr persönliches Traumhaus. Mit 3...
Herr Bernd Wolter
1 / 12
Neu
541.177 € 5.412 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
735 m² Grundstück
Horressen, Montabaur (56410)
Willkommen zu deinem ganz persönlichen Fertighaus-Projekt von Living Haus! Dieses einzigartige Objekt in Montabaur ist nicht einfach ein Standard-Bungalow - es ist dein Zuhause, geplant und gefertigt...
1 / 2
360.419 € 3.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
776 m² Grundstück
Limbach (57629)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Limbach den Traum vom maßgeschneiderten Eigenheim, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive 4-Zimmer-Haus mit ...
Herr Josef Keller
1 / 19
358.809 € 2.638 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.082 m² Grundstück
Birkenbeul (57589)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Bungalow im ComfortStyle 13.01 W. Die offenen Räume lassen sich ganz nach Wunsch und Bedarf der Baufamilien anpassen. Auf 136 m² sind der durchdacht und funk...
1 / 2
338.750 € 2.710 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
561 m² Grundstück
Bellingen (56459)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
1 / 3
307.829 € 3.485 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
554 m² Grundstück
Mörsbach (57629)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Mörsbach bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 3 Zimmern auf 88,34 m² Wohnfläche. Mit nur einer Etage gestaltet sich das Haus besonders komfortabel und barrier...
1 / 2
310.950 € 3.273 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
561 m² Grundstück
Bellingen (56459)
1 / 5
449.723 € 3.070 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
685 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein solides Massivhaus und ein durchdachter Grundriss - genau diese Kombination erwartet Sie in Brohl-Lützing. Auf einem 685 m² großen Grundstück entsteht ein Bungalow mit run...
1 / 32
419.000 € 2.465 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.939 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruchertseifen (57539)
Dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur und bietet ideale Voraussetzungen für komfortables Wohnen auf einer Ebene. Auf einer Wohnfläc...
1 / 5
443.895 € 3.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
601 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein Massivhaus in bewährter Bauweise und ein Grundriss, der überzeugt: In Brohl-Lützing entsteht ein Neubau, der all das vereint. Auf rund 146,5 m² Wohnfläche bietet der Bunga...
1 / 5
454.094 € 3.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
146,5 m²
·
748 m² Grundstück
Brohl, Brohl-Lützing (56656)
Ein ruhiges Wohnumfeld, ein solides Massivhaus und ein durchdachter Grundriss: In Brohl-Lützing entsteht ein Neubau, der genau das zusammenbringt, was man sich wünscht. Der Bungalow mit rund 146,5 m²...
1 / 31
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
729 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bruchertseifen (57539)