2 Bungalows kaufen in Süpplingen (38373), Helmstedt
1 / 72
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süpplingen (38373)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1973 vereint komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einer traumhaften Randlage am Ende einer Sackgasse – ruhig, sonnig und i...
1 / 72
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süpplingen (38373)
Gesponsert
1 / 1
185.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
199 m²
·
475 m² Grundstück
Königslutter (38154)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1968, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 199m², Keller/vollunterkellert, Garage v...
Gesponsert
1 / 1
69.900 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
343 m² Grundstück
Helmstedt (38350)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1870, 3 Etage(n), Wohnfläche: 190m², Keller/vollunterkellert, Vorderhaus und Wohnhausanbau so...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Süpplingen, 38373
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
676 m² Grundstück
Frellstedt (38373)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf alle Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf H...
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
676 m² Grundstück
Frellstedt (38373)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
643 m² Grundstück
Frellstedt (38373)
Viel inklusive!!! Lieferzeit von nur 14 Wochen Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sic...
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
643 m² Grundstück
Frellstedt (38373)
1 / 12
Neu
328.850 € 2.473 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
652 m² Grundstück
Am Bischofsberg, Räbke (38375)
Ein Bungalow, der es – im wahrsten Sinne des Wortes – in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raumaufteilung kann der Bereich neb...
1 / 12
Neu
397.850 € 2.991 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
682 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
1 / 16
399.350 € 3.915 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
710 m² Grundstück
Königslutter, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstadt (38350)
1 / 14
376.290 € 2.707 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
662 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
1 / 16
269.350 € 2.641 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
654 m² Grundstück
Räbke (38375)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
1 / 17
320.000 € 2.560 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
571 m² Grundstück
Königslutter, Königslutter am Elm (38154)
Dieser gepflegter Winkelbungalow mit großer Tiefgarage steht auf einem 571m² Eigentumsgrundstück direkt in Königslutter. Die überdachte Terrasse lädt zum verweilen an. Die große Tiefgarage kann minde...
1 / 12
418.150 € 3.872 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
710 m² Grundstück
Königslutter, Königslutter am Elm (38154)
1 / 11
458.850 € 3.325 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
710 m² Grundstück
Königslutter, Königslutter am Elm (38154)
1 / 20
165.000 € 1.410 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.093 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wolsdorf (38379)
Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, einen bezaubernden Bungalow in einer ruhigen Anwohnerlage zu erwerben, wo der Verkehr sanft zur Ruhe kommt und das Leben in vollen Zügen genossen werden kann....
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
440.990 € 3.790 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstadt (38350)
1 / 16
276.650 € 3.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
621 m² Grundstück
Rennau (38368)
1 / 11
729.000 € 2.223 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
328 m²
·
1.714 m² Grundstück
Helmstedt (38350)
Großzügiger Bungalow mit exklusiver Ausstattung! Dieses Einfamilienhaus beeindruckt mit einem einzigartigem Grundstück und hochwertiger Ausstattung, darunter ein Kachelofen, Marmorkamin, Sauna und Pa...
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Beienrode, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
653 m² Grundstück
Beienrode, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
646 m² Grundstück
Beienrode, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
653 m² Grundstück
Beienrode, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Ochsendorf, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
656 m² Grundstück
Ochsendorf, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
656 m² Grundstück
Ochsendorf, Königslutter am Elm (38154)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Ochsendorf, Königslutter am Elm (38154)
1 / 20
249.000 € 1.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
990 m² Grundstück
Bornum (38154)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1979 befindet sich in ruhiger Lage im Ortsteil Bornum der Stadt Königslutter am Elm. Mit rund 137 m² Wohnfläche bietet die Immobilie ein großzügiges Raumange...
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Grasleben (38368)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Grasleben (38368)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Grasleben (38368)
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 4
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
663 m² Grundstück
Schöningen (38364)
1 / 13
Neu
319.000 € 2.774 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
736 m² Grundstück
Grasleben (38368)
Dieser gepflegte Winkelbungalow in ruhiger Wohnlage von Grasleben vereint zeitlose Architektur mit einem Wohngefühl voller Wärme und Geborgenheit. Auf rund 115 m² Wohnfläche erwartet Sie ein Zuhause,...
Herr Carsten Ochsendorf
1 / 6
260.990 € 2.243 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
636 m² Grundstück
Grasleben (38368)
1 / 14
320.470 € 2.306 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
538 m² Grundstück
Querenhorst (38368)
1 / 12
Neu
388.850 € 2.924 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
657 m² Grundstück
Allerthalweg, Grasleben (38368)
1 / 12
371.290 € 2.856 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
653 m² Grundstück
Sattlerweg, Glentorf, Königslutter am Elm (38154)
DER MASSIVE BUNGALOW FÜR FAMILIEN, DIE SICH FLEXIBILITÄT WÜNSCHEN. Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die...
1 / 12
358.149 € 3.316 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.429 m² Grundstück
Querenhorst (38368)