Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Detern (26847), Leer

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 119,1 m² 19.916 m² Grundstück Klostermoor Rhauderfehn 26817
G
199.000 € 1.672 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
19.916 m² Grundstück
Klostermoor, Rhauderfehn (26817)
Schon beim Blick über das Grundstück wird klar: Dieser Hof ist gemacht für Menschen, die Raum suchen und Wurzeln schlagen wollen. In ländlicher Ortsrandlage am südlichsten Zipfel Ostfrieslands gelege...
Gesponsert
Frau Ulrike Wagenknecht
Weser Ems Immobilien
Haus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 120 m² 3.171 m² Grundstück Neufirrel Uplengen 26670
189.000 € 1.575 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.171 m² Grundstück
Neufirrel, Uplengen (26670)
Dieses schnuckeliges Häusschen wartet auf neue Bewohner. Das Landhaus wurde laufend renoviert, es stehen zur Zeit keine größeren Arbeiten an. Das Dach wurde vor ca. 10 Jahren neu isoliert und gedeckt...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Detern, 26847
Bungalow zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 114 m² 756 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
Neu
C
299.000 € 2.623 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
756 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2002 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine attraktive Lage sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 114 m² Wohnfläche bietet die Immobi...
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 156 m² 1.125 m² Grundstück Filsum 26849
C
369.000 € 2.365 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
1.125 m² Grundstück
Filsum (26849)
Eine Room Tour durch die Immobilie finden Sie auf YouTube unter folgendem Link: https://youtu.be/uLZtkuw4-cI?si=FhPGe1Agra_jBL3z In ruhiger Lage am Rand einer gepflegten Siedlung im ostfriesischen Fi...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 300.583 € 4 Zimmer 108 m² 667 m² Grundstück Südgeorgsfehn Uplengen 26670
300.583 € 2.783 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
667 m² Grundstück
Südgeorgsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie diesen attraktiven Bungalow mit 108 m² Wohnfläche, der sowohl einen modernen Lebensstil als auch Gemütlichkeit verbindet. Die durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer und ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.783 € 5 Zimmer 130 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
348.783 € 2.683 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieser stilvolle Bungalow 131 vereint Funktionalität und modernen Wohnkomfort. Auf 130 m² Wohnfläche finden Sie ein lichtdurchflutetes Wohnambiente mit fünf Zimmern, ideal für Singles, die Wert auf e...
Bungalow zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 191 m² 809 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
600.000 € 3.141 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
191 m²
·
809 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieser moderne Doppelbungalow befindet sich im Neubaugebiet Barßelermoor-Hauptstraße auf einer ehemaligen Baumschulfläche und bietet eine attraktive Kombination aus Eigennutzung und Vermietung. Das i...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 318.795 € 4 Zimmer 108 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
318.795 € 2.952 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieser gemütliche Bungalow in Uplengen bietet mit seinen 108m² ideale Lebensqualität für Singles. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein helles Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und zwei weitere Räume...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Bungalow zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 95 m² Barßelermoor Barßel 26676
208.000 € 2.189 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Barßelermoor, Barßel (26676)
Objektbeschreibung Als Rohbauversion incl.Mwst 139500.-€ in Kunststoffputzausführung wie beschrieben incl.Dacheindeckung und Dachrinnen ... oder als Komplettpakett für 208000.-€ incl. Mwst ... Verble...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.150 € 4 Zimmer 108 m² 740 m² Grundstück Augustfehn II Apen 26689
Neu
348.150 € 3.224 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
740 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen (26689)
Entdecken Sie diesen charmanten Winkelbungalow mit 108 m² Wohnfläche, der durch seine flexible Raumaufteilung überzeugt. Ideal für Singles, die eine ruhige aber zentrale Lage suchen. Genießen Sie die...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 134 m² 1.217 m² Grundstück Barßel 26676
E
299.000 € 2.231 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.217 m² Grundstück
Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine solide Massivbauweise, die angenehme Raumaufteilung und die zentrale Lage im Ortskern von Barßel. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.217 m² bie...
Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Marten Scheide
Landessparkasse zu Oldenburg
Bungalow zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 149 m² 367 m² Grundstück frei ab sofort Augustfehn II Apen 26689
C
399.000 € 2.677 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
367 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Augustfehn II, Apen (26689)
Dieses moderne Einfamilienhaus mit ca. 149 m² Wohnfläche stammt aus dem Baujahr 2014 und befindet sich auf einem ca. 367 m² großen Grundstück in guter und ruhiger Lage von Augustfehn. Das Objekt biet...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 86 m² 609 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
345.000 € 4.012 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
609 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Objekt Auf einem ruhig gelegenen Grundstück in Siedlungslage entsteht ein barrierefreier Bungalow, dessen Fertigstellung für Ende des Jahres 2025 geplant ist. Dieser seniorengerechte Bungalow wird in...
Herr Kai Gollenstede
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 180 m² 682 m² Grundstück Barßelermoor Barßel 26676
D
349.000 € 1.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
682 m² Grundstück
Barßelermoor, Barßel (26676)
Dieser gepflegte Bungalow im Ortsteil Barßelermoor aus dem Jahr 2002 verbindet komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einem großzügig ausgebauten Dachgeschoss und bietet damit eine Wohnlösung, die s...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 108 m² 514 m² Grundstück Neuland Barßel 26676
A+
499.000 € 4.620 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108 m²
·
514 m² Grundstück
Neuland, Barßel (26676)
Sie sind auf der Suche nach einem modernen und hochwertigen Eigenheim in guter Wohnlage im Herzen der Ferienregionen Oldenburger Münsterland, Ammerland, Emsland und Ostfriesland? Dann ist dieser eben...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 4 Zimmer 102 m² 700 m² Grundstück Holterfehn Ostrhauderfehn 26842
385.000 € 3.775 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
700 m² Grundstück
Holterfehn, Ostrhauderfehn (26842)
Moderner Bungalow mit Charme - Wohnen auf einer Ebene in Ostrhauderfehn. In einer gewachsenen, familienfreundlichen Wohnlage in Ostrhauderfehn entsteht dieser moderne Bungalow mit ca. 102 m² Wohnfläc...
Bungalow zum Kauf 14 Zimmer 315 m² 2.363 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
Neu
H
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
14 Zimmer
·
315 m²
·
2.363 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Dieses einzigartige Angebot umfasst zwei Immobilien auf einem weitläufigen Wohnbauland mit einer Gesamtfläche von 2363 m². Beide Immobilien verfügen über eigene Hausnummern und bieten vielfältige Nut...
Nord Immobilien - Inh. Wilhelm Vryze
Bungalow zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 145 m² Neuland Barßel 26676
B
279.000 € 1.924 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Neuland, Barßel (26676)
Grundrisse anbei ... offenes Wohnen ... Wohnen-Kochen-Essen (41,76 pm) - Eltern- schlafzimmer (18,98qm) - Gästezimmer ( 18,74qm) - Bad ( 10,33 qm) - HWR (11,03 qm) - Gäste WC ( 3,19 qm) - Eingangsdie...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 330.571 € 5 Zimmer 130 m² 667 m² Grundstück Südgeorgsfehn Uplengen 26670
330.571 € 2.543 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
667 m² Grundstück
Südgeorgsfehn, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Uplengen, ideal für Singles und Paare! Mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern bietet er eine optimale Raumaufteilung. Genießen Sie lichtdurchflutete Wohnräume und den d...
Frau Frauke Faß
Immobilien Frauke Faß
Bungalow zum Kauf 334.000 € 4 Zimmer 108,1 m² 651 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
D
334.000 € 3.089 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108,1 m²
·
651 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Idealer Altersruhesitz oder ein zu Hause z.B. für die kleine Familie... Schöner & ebenerdiger Bungalow mit Garage, Kaminofen, etc. u. pflegeleichtem Garten. In beliebter Siedlungslage. Die angeor...
AVV Immobilien
Bungalow zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² Ostrhauderfehn Niedersachsen - Ostrhauderfehn 26842
249.000 € 2.075 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Ostrhauderfehn, Niedersachsen - Ostrhauderfehn (26842)
*Haus, Bungalow ,Wiekenlage, Garten, großes Grundstück auf dem Fehn, Zentrum nähe, Ostfriesland, nähe Küste, Familienfreundlich, ruhige Lage* +Objektbeschreibung+ Wir freuen uns, Ihnen diesen freiste...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 317.950 € 4 Zimmer 90 m² 740 m² Grundstück Augustfehn II Apen 26689
Neu
317.950 € 3.533 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
740 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen (26689)
Dieser charmante Bungalow in Apen vereint moderne Bauweise mit durchdachter Raumaufteilung auf 90 m². Perfekt geeignet für Singles, bietet er ein lichtdurchflutetes Wohnzimmer und behagliche Rückzugs...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 110 m² 800 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
Neu
F
249.000 € 2.264 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
800 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Willkommen in einem Zuhause, das Wärme, Stil und Wohnqualität auf besondere Weise vereint. Dieses liebevoll kernsanierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 begeistert mit einem durchdachten Grundri...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 292.980 € 4 Zimmer 77 m² 554 m² Grundstück Apen 26689
292.980 € 3.805 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
77 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow in Apen mit 77 m² Wohnfläche, ideal für Familien. Die clever gestalteten Räume bieten ein harmonisches Wohngefühl und die Nähe zur Natur lädt zu gemeinsamen ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 358.208 € 5 Zimmer 130 m² 554 m² Grundstück Apen 26689
358.208 € 2.755 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Der Bungalow 131 bietet auf 130 m² fünf helle Zimmer, ideal für Familien. Erleben Sie die Vorteile eines durchdachten Grundrisses mit großer Wohnküche und lichtdurchflutetem Wohnzimmer, das einen dir...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 320.680 € 4 Zimmer 101 m² 554 m² Grundstück Apen 26689
320.680 € 3.175 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Entdecken Sie diesen modernen Bungalow 100, der mit etwa 101 m² Wohnfläche ideale Lebensqualität für Ihre Familie bietet. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück Ihres neuen Zuhau...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 143 m² 1.443 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
249.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
1.443 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1963 befindet sich in zentraler Lage von Ostrhauderfehn und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² sowie einem großzügigen Grundstück von ca. 1.443 m² viel ...
Bungalow zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 134 m² 777 m² Grundstück Strücklingen-Bollingen I Saterland 26683
A
425.000 € 3.172 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
777 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Dieser neuwertige Winkelbungalow, ca. 2014 erbaut, überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung. Auf einem 777 m² großen Grundstück genießen Sie ebenerdiges Wohnen mit Komfo...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 329.350 € 4 Zimmer 101 m² 740 m² Grundstück Augustfehn II Apen 26689
Neu
329.350 € 3.261 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
740 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen (26689)
Dieser moderne Bungalow mit 101 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein flexibles Zuhause für alle Lebenslagen. Der offene Wohn-, Koch- und Essbereich bildet das Herzstück und schafft eine einladende Atmosphä...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 339.480 € 4 Zimmer 108 m² 554 m² Grundstück Apen 26689
339.480 € 3.143 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
554 m² Grundstück
Apen (26689)
Dieser ansprechende Winkelbungalow bietet Ihnen auf 108 m² ein harmonisches Zuhause für die ganze Familie. Genießen Sie die komfortable Raumaufteilung mit einem lichtdurchfluteten Wohnzimmer und eine...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 309.500 € 3 Zimmer 89 m² 360 m² Grundstück Apen 26689
309.500 € 3.478 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
360 m² Grundstück
Apen (26689)
Mit 89 m² Wohnfläche bietet diese Doppelhaushälfte einen großzügigen, offenen Wohn-, Ess- und Kochbereich, der durch bodentiefe Fenster besonders hell und einladend wirkt. Von hier aus gelangt man di...
309.500 € 3.478 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
·
360 m² Grundstück
Apen (26689)
Diese ca. 89 m² große Doppelhaushälfte überzeugt mit einem offenen Wohn- und Essbereich samt direktem Zugang zur Terrasse. Die separate Küche bietet zusätzlichen Komfort und eine klare Raumaufteilung...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 140 m² 940 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Rhaudermoor Rhauderfehn 26817
Neu
250.000 € 1.786 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
140 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Rhaudermoor, Rhauderfehn (26817)
Gepflegter Bungalow in ruhiger Sackgassenlage mit Sauna, Garage, Werkstat in zentrumsnahe Südlage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1963 überzeugt durch seine ...
Bungalow zum Kauf 326.000 € 4 Zimmer 160 m² 712 m² Grundstück Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
D
326.000 € 2.038 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
712 m² Grundstück
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Bungalow aus dem Jahr 2000, mit Platzangebot u. pflegeleichtem Garten. Ein Wohntraum in weiß, mit ca. 45 m² großzügigem Wohn- & Essbereich im Erdgeschoss... Neben großzügigem Wohnen im Erdgeschos...
Bungalow zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.159 m² Grundstück Collinghorst Rhauderfehn 26817
Neu
G
229.000 € 1.696 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.159 m² Grundstück
Collinghorst, Rhauderfehn (26817)
Dieser Bungalow aus dem Jahr 1976 ist eine seltene Gelegenheit für alle, die Wert auf ebenerdiges Wohnen und großzügigen Freiraum legen. Auf einer Wohnfläche von 135 m² erwarten Sie fünf gut geschnit...
Bungalow zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 137,2 m² Westrhauderfehn Rhauderfehn 26817
D
180.000 € 1.312 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
137,2 m²
Westrhauderfehn, Rhauderfehn (26817)
Idealer Altersruhesitz! Dieser sehr gepflegte Flachdachbungalow mit ebenerdigem Räumlichkeiten befindet sich in "grüner" Randlage der Ortschaft Klostermoor, einem Ortsteil von Rhauderfehn. Das gesamt...
Bungalow zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 140 m² 683 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
E
290.000 € 2.071 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
683 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Einziehen, wohlfühlen, genießen - dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 2002 überzeugt mit rotem Klinker, roten Dachpfannen und einem durchdachten Grundriss auf ca. 140 m² Wohnfläche. Die helle Wohn...
Bungalow zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 74,8 m² 427 m² Grundstück Ihren Westoverledingen 26810
B
328.000 € 4.383 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
·
427 m² Grundstück
Ihren, Westoverledingen (26810)
Dieser gepflegte und moderne Walmdachbungalow BJ 2018 eignet sich hervorragend als Altersruhesitz oder für 2 Personen und befindet sich in Ihren, einem Ortsteil der Gemeinde Westoverledingen. Der dur...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 320.984 € 4 Zimmer 108 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
320.984 € 2.972 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für Ihre Familie in Uplengen! Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsmöglichkeiten. Genießen Sie lic...
Regina Cramer
Bungalow zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 125 m² 730 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
F
339.000 € 2.712 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
730 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Sie planen Ihren Altersruhesitz oder möchten heute schon in eine Immobilie investieren, die Ihnen später ein komfortables Zuhause bietet? Dann ist dieser Bungalow in Ihrhove genau das Richtige für Si...
Bungalow zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 179 m² frei ab sofort Klostermoor Rhauderfehn 26817
249.000 € 1.391 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
frei ab sofort
Klostermoor, Rhauderfehn (26817)
Beschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Einfamilienhaus wurde 1967 in solider, massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung sowie die idyll...
Bungalow zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 118 m² 840 m² Grundstück Ihrhove Westoverledingen 26810
E
299.000 € 2.534 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
840 m² Grundstück
Ihrhove, Westoverledingen (26810)
Sie suchen ein ebenerdiges und überaus gepflegtes Zuhause, in dem Sie Ihre Zukunft in ruhiger und angenehmer Wohnatmosphäre gestalten wollen? Dann könnte der hier zum Verkauf stehende Bungalow aus de...
Wohnung
2.198 €/m²
Niedrigster Preis
1.344 €/m²
Höchster Preis
2.898 €/m²
House illustration
Haus
1.498 €/m²
Niedrigster Preis
617 €/m²
Höchster Preis
2.996 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Detern
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.