Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Bungalows kaufen in Bevern (37639), Holzminden

Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 302.330 € 4 Zimmer 107,2 m² 501 m² Grundstück Bevern 37639
302.330 € 2.821 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
501 m² Grundstück
Bevern (37639)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Bevern bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf großzügigen 107,17 m² Wohnfläche, perfekt zugeschnitten auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Mit nur einer Etage...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 107 m² 592 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Bevern 37639
310.000 € 2.897 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
592 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Bevern (37639)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Bevern bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Au...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 310.599 € 4 Zimmer 107,2 m² 592 m² Grundstück Bevern 37639
Neu
310.599 € 2.898 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
592 m² Grundstück
Bevern (37639)
Dieser moderne Bungalow in Bevern wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² und insgesamt 4,0 Zimmern bietet das Haus vi...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 231.000 € 4 Zimmer 132 m² 460 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Mühlenberg Holzminden 37603
231.000 € 1.750 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
460 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Mühlenberg, Holzminden (37603)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Holzminden bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohn...
Gesponsert
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 276.000 € 4 Zimmer 132 m² 557 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Höxter 37671
276.000 € 2.091 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
557 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Höxter (37671)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Höxter bieten Ihnen ein flexibles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und einem großzü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bevern, 37639
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 298.559 € 4 Zimmer 107,2 m² 492 m² Grundstück Brevörde 37647
298.559 € 2.786 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
492 m² Grundstück
Brevörde (37647)
Dieser attraktive Bungalow in Brevörde vereint Komfort, Nachhaltigkeit und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten auf 107,17 m² Wohnfläche. Mit 4 Zimmern, darunter 3 gemütliche Schlafzimmer und einem ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 107 m² 458 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Golmbach 37640
339.000 € 3.168 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
458 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Golmbach (37640)
Dieser projektiert Bungalow wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt und bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 107 m². Das Haus erstreckt sich über eine groß...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 349.259 € 4 Zimmer 107,2 m² 514 m² Grundstück Golmbach 37640
349.259 € 3.259 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
514 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Golmbach die perfekte Symbiose aus individueller Gestaltung und modernem Wohnen. Mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet dieses Haus...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 306.459 € 4 Zimmer 107,2 m² 585 m² Grundstück Brevörde 37647
Neu
306.459 € 2.860 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
585 m² Grundstück
Brevörde (37647)
Dieser projektiert Bungalow in Brevörde bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² das ideale Zuhause für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Auf einem großzügigen 585 ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 306.000 € 4 Zimmer 107 m² 585 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Brevörde 37647
306.000 € 2.860 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
585 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Brevörde (37647)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Brevörde mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107 m² bietet Ihnen ein Zuhause, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf ei...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 339.139 € 4 Zimmer 107,2 m² 458 m² Grundstück Golmbach 37640
Neu
339.139 € 3.165 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
458 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Golmbach bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables und individuelles Zuhause. Das Haus mit nur einer Etage umfasst drei Schlafzimm...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 348.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Golmbach 37640
348.739 € 3.254 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Golmbach (37640)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen ein flexibles Zuhause mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 500 m² großen Grundstück in der idyllischen Lage von Golmbach. Der...
Herr Lennard Keese
Bungalow zum Kauf 551.790 € 5 Zimmer 168,2 m² 730 m² Grundstück Brevörde 37647
551.790 € 3.280 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
168,2 m²
·
730 m² Grundstück
Brevörde (37647)
Dieser moderne Bungalow mit Flachdach überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 118 m² im Haupthaus ...
Herr Lennard Keese
Bungalow zum Kauf 332.440 € 3 Zimmer 106 m² 514 m² Grundstück Holenberg 37642
332.440 € 3.136 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
514 m² Grundstück
Holenberg (37642)
Moderner Bungalow mit Walmdach - komfortables Wohnen auf einer Ebene Dieser stilvolle Bungalow mit klassischem Walmdach vereint zeitlose Architektur mit durchdachtem Grundriss und bietet auf ca. 107 ...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 357.359 € 4 Zimmer 107,2 m² 516 m² Grundstück Ottenstein 31868
357.359 € 3.335 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
516 m² Grundstück
Ottenstein (31868)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet Ihnen auf einem 516 m² großen Grundstück in Ottenstein ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Drei Sc...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 364.379 € 4 Zimmer 107,2 m² 552 m² Grundstück Ottenstein 31868
Neu
364.379 € 3.400 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
552 m² Grundstück
Ottenstein (31868)
Erleben Sie mit unserem projektierten Bungalow in Ottenstein ein Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses attraktive Haus verfügt über 4,0 Zimmer u...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 4 Zimmer 107 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Ottenstein 31868
364.000 € 3.402 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Ottenstein (31868)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Ottenstein bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 107 m² ein komfortables Zuhause auf einer Ebene. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimm...
Herr Markus Aslan
364.000 € 3.402 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Ottenstein (31868)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Ottenstein bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein modernes und individuelles Zuhause. Das Objekt verfügt über 3 Schlafzimmer sowie ein großzü...
Herr Lennard Keese
Bungalow zum Kauf 606.990 € 5 Zimmer 168,2 m² 727 m² Grundstück Bodenwerder 37619
606.990 € 3.608 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
168,2 m²
·
727 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Herr Klaus Thein
Bungalow zum Kauf 379.550 € 3 Zimmer 118 m² 659 m² Grundstück Bodenwerder 37619
Neu
379.550 € 3.217 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
659 m² Grundstück
Bodenwerder (37619)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 399.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 578 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
Neu
399.899 € 3.731 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
578 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Bodenwerder bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche ein modernes, komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern. Das Haus mit nur einer Etage verfügt über drei Schlafzimm...
Bungalow zum Kauf 209.500 € 4 Zimmer 110 m² 886 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
E
209.500 € 1.905 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
886 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
In ruhiger und bevorzugter Anlieger-Wohnlage von Bodenwerder "Am Hakenberg" wurde im Jahr 1979 dieser ansprechende Walmdach-Bungalow mit ca. 106 m² Wohnfläche zzgl. Terrasse und einer zum Teil wohnli...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 392.239 € 4 Zimmer 107,2 m² 542 m² Grundstück Kemnade Bodenwerder 37619
392.239 € 3.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
542 m² Grundstück
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieser moderne Bungalow in Bodenwerder bietet Ihnen ein individuell projektiertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnflä...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 401.000 € 4 Zimmer 107 m² 578 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kemnade Bodenwerder 37619
401.000 € 3.748 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
578 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kemnade, Bodenwerder (37619)
Dieser projektierten Bungalow in Bodenwerder bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen...
Bungalow zum Kauf 283.890 € 4 Zimmer 108 m² 752 m² Grundstück Hehlen 37619
283.890 € 2.629 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
752 m² Grundstück
Hehlen (37619)
Ihr wollt uns und unsere Haustypen noch besser kennenlernen? Besucht uns auf Instagram: https://www.instagram.com/town.country.haus.hildesheim/ Ausstattung Ihr Town & Country Haus hat alles drin, was...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 301.239 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Deensen 37627
301.239 € 2.811 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Deensen (37627)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Deensen bietet Ihnen ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m². Das großzügige 500 m² große Grundstück ermöglicht ein harmonische...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 107 m² 568 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Deensen 37627
305.000 € 2.850 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
568 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Deensen (37627)
Dieser projektierten Bungalow in Deensen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 300.174 € 4 Zimmer 107,2 m² 511 m² Grundstück Deensen 37627
300.174 € 2.801 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
511 m² Grundstück
Deensen (37627)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 511 m² großen Grundstück in Deensen. Mit nur einer Etage und drei Schlafzimmern sowie einem m...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 304.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 568 m² Grundstück Deensen 37627
Neu
304.899 € 2.845 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
568 m² Grundstück
Deensen (37627)
Dieser attraktive Bungalow in Deensen ist eine perfekte Lösung für alle, die ein individuell geplantes Eigenheim suchen. Mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet das Haus ausreichend...
Bungalow zum Kauf 255.000 € 8 Zimmer 276,3 m² 2.069 m² Grundstück frei ab sofort Daspe Hehlen 37619
D
255.000 € 923 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
276,3 m²
·
2.069 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Daspe, Hehlen (37619)
Tauchen Sie ein in den besonderen Charakter eines Anwesens, das durch seinen rustikalen Landhausstil, seine Lage und seine überzeugenden Eigenschaften heraussticht. Das massiv errichtete Wohnhaus aus...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 301.239 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Eschershausen 37632
301.239 € 2.811 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Eschershausen (37632)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem 500 m² großen Grundstück in E...
LTL Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 79.900 € 4 Zimmer 90 m² 1.062 m² Grundstück Am Rebenring 9 Eschershausen 37632
Neu
H
79.900 € 888 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.062 m² Grundstück
Am Rebenring 9, Eschershausen (37632)
Bei diesem Objekt handelt es sich um einen 1962 in Massivbauweise erbauten teilunterkellerten Bungalow in 37632 Eschershausen, der ca. 1973 um eine Garage erweitert wurde.  Die Grundstücksgröße ...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 107 m² 488 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Eschershausen 37632
298.000 € 2.785 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
488 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Eschershausen (37632)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Eschershausen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 107 m² Wohnfläche ein modernes und individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 302.724 € 4 Zimmer 107,2 m² 541 m² Grundstück Eschershausen 37632
302.724 € 2.825 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
541 m² Grundstück
Eschershausen (37632)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet dieses Haus auf einer Ebene ein k...
Herr Frank Hanke
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 348.739 € 4 Zimmer 107,2 m² 500 m² Grundstück Lüerdissen 37635
348.739 € 3.254 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Lüerdissen (37635)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Lüerdissen bietet Ihnen ein komfortables Zuhause mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 107,17 m². Das 500 m² große Grundstück schafft Raum für Ihre individu...
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 345.659 € 4 Zimmer 107,2 m² 494 m² Grundstück Halle Halle Westf. 37620
Neu
345.659 € 3.225 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
494 m² Grundstück
Halle, Halle Westf. (37620)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell projektierten Bungalow in Halle Westf.! Dieses außergewöhnliche Fertighaus vereint auf 107,17 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort mit höchster Flexibilität. Da...
Herr Lennard Keese
Bungalow zum Kauf 546.990 € 5 Zimmer 168,2 m² 961 m² Grundstück Eschershausen Eimen 37632
546.990 € 3.252 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
168,2 m²
·
961 m² Grundstück
Eschershausen, Eimen (37632)
allkauf Handelsvertretung
Bungalow zum Kauf 298.219 € 4 Zimmer 107,2 m² 488 m² Grundstück Eschershausen 37632
Neu
298.219 € 2.783 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
488 m² Grundstück
Eschershausen (37632)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Eschershausen bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² ein modernes, barrierefreies Wohnerlebnis auf einer Ebene. Auf einem 488 m² große...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 352.679 € 4 Zimmer 107,2 m² 533 m² Grundstück Lüerdissen 37635
352.679 € 3.291 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
533 m² Grundstück
Lüerdissen (37635)
Dieser moderne Bungalow in Lüerdissen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 107,17 m² ein durchdachtes Raumkonzept mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer und ein elegantes Badezimmer. Das charmante...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 342.000 € 4 Zimmer 107 m² 474 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Lüerdissen 37635
342.000 € 3.196 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
474 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Lüerdissen (37635)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen alle Freiheiten, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 4,0 Zimmern auf 107 m² Wohnfl...
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 343.319 € 4 Zimmer 107,2 m² 481 m² Grundstück Halle 37620
343.319 € 3.204 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
481 m² Grundstück
Halle (37620)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause: Ein projektiertes Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 107 m² 494 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Halle 37620
345.000 € 3.224 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
494 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Halle (37620)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Halle bietet Ihnen ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m² un...
Wohnung
1.559 €/m²
Niedrigster Preis
1.255 €/m²
Höchster Preis
1.793 €/m²
House illustration
Haus
998 €/m²
Niedrigster Preis
399 €/m²
Höchster Preis
1.997 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Bevern
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.