Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Bungalows kaufen in Nauen Lietzow

Gerhard Immobilien
Bungalow zum Kauf 365.308 € 3 Zimmer 100 m² 740 m² Grundstück Lietzow Nauen , Havelland 14641
A
365.308 € 3.653 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
740 m² Grundstück
Lietzow, Nauen , Havelland (14641)
Einfacher und formschöner Bungalow. Individuell geplant und stufenlos glücklich! Leben, Arbeiten, Hauswirtschaften und Schlafen - hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab. Das Angebot beinhaltet...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 438.850 € 4 Zimmer 108 m² 1.890 m² Grundstück Lietzow Nauen 14641
A
438.850 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.890 m² Grundstück
Lietzow, Nauen (14641)
Wohnglück ohne Barrieren erwartet Sie in diesem bezaubernden Bungalow, der durch seine einzigartige Winkelform besticht. Seine flexible Grundrissgestaltung eröffnet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten der...
Gerhard Immobilien
Bungalow zum Kauf 406.803 € 4 Zimmer 120 m² 840 m² Grundstück Lietzow Nauen , Havelland 14641
A
406.803 € 3.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
840 m² Grundstück
Lietzow, Nauen , Havelland (14641)
Individuell geplant und Terrassenfreude mitbedacht! Das Besondere an diesem Winkelbungalow - das Dach erstreckt sich über die gesamte Grundfläche einschließlich Terrasse. Perfekt für alle, die Natur ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lietzow, 14641
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 558.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.155 m² Grundstück Nauen 14641
558.900 € 4.736 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.155 m² Grundstück
Nauen (14641)
Alles liegt nah beieinander ohne Höhenwechsel. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Ha...
Herr Rüdiger Lange
Bungalow zum Kauf 528.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 749 m² Grundstück Nauen 14641
528.900 € 4.396 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
749 m² Grundstück
Nauen (14641)
Die Besonderheit des Bungalows 13 Pultdach wird schon von Weitem deutlich: Durch das Pultdach erhält das Gebäude ein einzigartiges und außergewöhnliches Profil, das noch zusätzlich durch den OKAL-typ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.321 € 5 Zimmer 129 m² 716 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
450.321 € 3.491 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
716 m² Grundstück
Nauen (14641)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 533.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.382 m² Grundstück Nauen 14641
533.900 € 4.525 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.382 m² Grundstück
Nauen (14641)
Wohnen, Terrasse und Garten gehen direkt ineinander über. Gerade auf einer Ebene merkt man oft früher als gedacht, wie stark das Alltag entlastet. Dieser Bungalow wirkt schon beim Reinkommen anders. ...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 562.359 € 4 Zimmer 107,2 m² 758 m² Grundstück Nauen 14641
562.359 € 5.247 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
758 m² Grundstück
Nauen (14641)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Bungalow in Nauen! Dieses charmante, ebenerdige Haus mit einer Wohnfläche von 107,17 m² wurde so geplant, dass es sich voll und ganz Ihren persönlichen Wünschen ...
Herr Rüdiger Lange
Bungalow zum Kauf 697.860 € 4 Zimmer 120,3 m² 685 m² Grundstück Nauen 14641
697.860 € 5.801 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
685 m² Grundstück
Nauen (14641)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 440.321 € 5 Zimmer 129 m² 716 m² Grundstück Nauen 14641
Neu
440.321 € 3.413 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
716 m² Grundstück
Nauen (14641)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 358.174 € 3 Zimmer 83 m² 662 m² Grundstück Quermathen Nauen 14641
358.174 € 4.315 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
662 m² Grundstück
Quermathen, Nauen (14641)
Objektbeschreibung Klein aber fein – Unser Bungalow mit 83 m² Wohnfläche Wohnen auf einer Ebene, ideal durch die optimale Raumplanung für eine sehr gute Nutzung. Der großzügige Wohn- und Essbereich i...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 405.261 € 4 Zimmer 100 m² 665 m² Grundstück Quermathen Nauen 14641
405.261 € 4.053 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
665 m² Grundstück
Quermathen, Nauen (14641)
Objektbeschreibung Klein aber fein – Unser Bungalow mit 100 m² Wohnfläche Grundstück: 117.705,00 € Bungalow: 287.555,90 € Wohnen auf einer Ebene, ideal durch die optimale Raumplanung für eine sehr gu...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 1.135.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 2.650 m² Grundstück Bredow Brieselang 14656
1.135.900 € 9.441 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
2.650 m² Grundstück
Bredow, Brieselang (14656)
Essbereich und Küche liegen nebeneinander im Mittelpunkt des Hauses. Passt nicht, wenn Küche und Wohnbereich getrennt liegen sollen. Im Hausbau entscheidet sich früh, welche Ordnung den Alltag trägt....
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 536 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
409.899 € 3.825 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
536 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow in Nauen! Dieses projektiertes Haus lässt sich vollständig auf Ihre persönlichen Wünsche und Anforderungen abstimmen und bietet Ihnen vier großzügige Räume au...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 626 m² Grundstück Börnicke Nauen 14641
429.899 € 4.011 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
626 m² Grundstück
Börnicke, Nauen (14641)
Erleben Sie einen Bungalow, der nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² auf einem 626 m² großen Grundstück bietet dieses Ha...
Bungalow zum Kauf 434.150 € 4 Zimmer 133 m² 870 m² Grundstück Zeestow Brieselang 14656
434.150 € 3.264 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
870 m² Grundstück
Zeestow, Brieselang (14656)
Ein Bungalow, der begeistert - Ein Bungalow, der es - im wahrsten Sinne des Wortes - in sich hat: viel Platz, keine Stufen, zwei Bäder und vieles mehr finden Sie im Bungalow 128. Dank der klugen Raum...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 475.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 503 m² Grundstück Brieselang 14656
475.899 € 4.441 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
503 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Entdecken Sie Ihren neuen, individuell geplanten Bungalow in Brieselang! Dieses elegante Fertighaus bietet Ihnen und Ihrer Familie auf 107,17 m² ausreichend Raum für persönliche Entfaltung und Freize...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 579.900 € 3 Zimmer 106 m² 1.113 m² Grundstück Brieselang 14656
Neu
579.900 € 5.471 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1.113 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Gerade zwischen Wohnen, Terrasse und Rückzug merkt man das oft erst nach einiger Zeit. Mit rund 107 m² bleibt der Bungalow kompakt organisiert, sodass sich Alltag relativ klar verteilen kann, ohne st...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 517.900 € 3 Zimmer 118 m² 2.092 m² Grundstück Wustermark 14641
517.900 € 4.389 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
2.092 m² Grundstück
Wustermark (14641)
Von hier führt der Weg direkt auf die überdachte Terrasse. Passt nicht, wenn Essplatz und Außenraum im Alltag getrennt bleiben sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, s...
Bungalow zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 100 m² 525 m² Grundstück Zeestow Brieselang / Zeestow 14656
E
398.000 € 3.980 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
525 m² Grundstück
Zeestow, Brieselang / Zeestow (14656)
Dieser im Jahr 2005 massiv erbaute Bungalow bietet auf einer Grundstücksfläche von ca. 525 m² und rund 100 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für alle, die komfortables Wohnen auf einer Ebene suchen. ...
Bungalow zum Kauf 409.000 € 5 Zimmer 50 m² 440 m² Grundstück Wachow Nauen 14641
Neu
409.000 € 8.180 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
50 m²
·
440 m² Grundstück
Wachow, Nauen (14641)
Seltene Gelegenheit: Dieses Wassergrundstück mit direktem Zugang zum See und zur Havel ist eine echte Rarität. Die Kombination aus unmittelbarer Wasserlage und naturnaher Umgebung findet sich in dies...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 567.423 € 3 Zimmer 91 m² 556 m² Grundstück Brieselang 14656
567.423 € 6.235 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
556 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 634.526 € 4 Zimmer 121 m² 1.033 m² Grundstück Brieselang 14656
634.526 € 5.244 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.033 m² Grundstück
Brieselang (14656)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Bungalow zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 70 m² 994 m² Grundstück Brieselang 14856
Neu
300.000 € 4.286 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
994 m² Grundstück
Brieselang (14856)
Kurzbeschreibung Bungalow in Brieselang zu verkaufen. Objekt Das Grundstück liegt ruhig und ist sofort verfügbar. Anbau oder Erweiterung sind machbar. Energieausweis wird bei Besichtigung vorgelegt. ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 779.283 € 5 Zimmer 146 m² 1.033 m² Grundstück Brieselang 14656
779.283 € 5.338 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
1.033 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Herzlich willkommen in Ihrem technologisch hochwertigen Zuhause, wo Innovation und Komfort Hand in Hand gehen. Dieses Meisterwerk vereint modernste Technologie mit elegantem Design und erfüllt selbst...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 496.866 € 5 Zimmer 104 m² 554 m² Grundstück Paaren im Glien Schönwalde-Glien 14621
496.866 € 4.778 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
104 m²
·
554 m² Grundstück
Paaren im Glien, Schönwalde-Glien (14621)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 653.900 € 3 Zimmer 118 m² 940 m² Grundstück Brieselang 14656
653.900 € 5.542 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
940 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Vom Wohnbereich geht man direkt ins Freie. Passt nicht, wenn Räume auf zwei Ebenen verteilt sein sollen. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 587.793 € 3 Zimmer 85 m² 1.033 m² Grundstück Brieselang 14656
587.793 € 6.915 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1.033 m² Grundstück
Brieselang (14656)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Bungalow zum Kauf 646.900 € 2 Zimmer 118 m² 1.100 m² Grundstück Brieselang 14656
646.900 € 5.482 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Brieselang (14656)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
Herr Andreas Zelwis
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 431.899 € 4 Zimmer 107,2 m² 982 m² Grundstück Perwenitz Schönwalde-Glien 14621
431.899 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
982 m² Grundstück
Perwenitz, Schönwalde-Glien (14621)
Gestalten Sie Ihren zukünftigen Bungalow in Schönwalde-Glien ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² und insgesamt 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, bi...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 483.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.274 m² Grundstück Buschow Märkisch Luch 14715
483.900 € 4.101 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.274 m² Grundstück
Buschow, Märkisch Luch (14715)
Der Weg führt auf einer Ebene von Raum zu Raum. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im H...
Bungalow zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 120 m² 633 m² Grundstück Pausin Schönwalde / Pausin 14621
E
440.000 € 3.667 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
633 m² Grundstück
Pausin, Schönwalde / Pausin (14621)
Bitte fordern Sie Ihr persönliches Exposé mit weiteren Bildern, Unterlagen und der genauen Adresse an. Der zum Verkauf angebotene Bungalow steht an einem ruhigen Rückzugsort mit sonnigem Garten. In i...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 545.900 € 4 Zimmer 120,3 m² 807 m² Grundstück Zachow Ketzin 14669
545.900 € 4.537 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Kochen und Essen bleiben darunter auf einer Linie Passt nicht, wenn alle Räume gleich hoch bleiben sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine...
Herr Berat Dauti
Bungalow zum Kauf 793.111 € 3 Zimmer 100,7 m² 1.095 m² Grundstück Falkensee 14612
A+
793.111 € 7.874 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
100,7 m²
·
1.095 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Dieses projektiertes LivingHaus Bungalow verbindet modernste Architektur mit deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen. Der eingeschossige Bungalow mit Flachdach orientiert sich am klaren, funkt...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 510.900 € 6 Zimmer 145,2 m² 800 m² Grundstück Senzke Mühlenberge 14662
510.900 € 3.518 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145,2 m²
·
800 m² Grundstück
Senzke, Mühlenberge (14662)
Gerade rund um Essen, Terrasse und Rückzug verteilt sich Alltag dadurch spürbar ruhiger. Man schaut von der Terrasse aus auf das Haus und merkt relativ schnell, dass sich Bewegung hier nicht einfach ...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 563.900 € 3 Zimmer 118 m² 895 m² Grundstück Ketzin 14669
563.900 € 4.779 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
895 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Hier bleibt alles auf einer Ebene verbunden. Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung langfristig zum eigenen Alltag passt. Gerade im Haus...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.629 € 3 Zimmer 88,3 m² 800 m² Grundstück Rohrbeck Dallgow-Döberitz 14624
225.629 € 2.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
800 m² Grundstück
Rohrbeck, Dallgow-Döberitz (14624)
Erlebe anspruchsvolles Wohnen mit dem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1 Tauche ein in die Welt des anspruchsvollen Wohnens mit unserem Fertighaus-Bungalow Lifetime 1. Auf knapp 90 m² vereint dieses Wohn...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 738.819 € 4 Zimmer 95 m² 1.242 m² Grundstück Falkensee 14612
738.819 € 7.777 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
1.242 m² Grundstück
Falkensee (14612)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 663.546 € 4 Zimmer 104 m² 1.033 m² Grundstück Falkensee 14612
663.546 € 6.380 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
·
1.033 m² Grundstück
Falkensee (14612)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Herr André Christen
Bungalow zum Kauf 657.900 € 3 Zimmer 118 m² 1.000 m² Grundstück Ketzin 14669
657.900 € 5.575 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Was kleiner wirkt, funktioniert oft klarer. Man merkt schnell, ob genau das im Alltag trägt. Dieser Bungalow zeigt sich genau da, wo Alltag beginnt - am Eingang. Man kommt rein, bleibt einen Moment s...
Wohnung
2.859 €/m²
Niedrigster Preis
1.754 €/m²
Höchster Preis
4.258 €/m²
House illustration
Haus
2.722 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
4.685 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+0.4%
5 Jahre
-1%
Nauen
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.