Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Kargow (17192), Mecklenburgische Seenplatte

Bungalow zum Kauf - Erstbezug 261.290 € 4 Zimmer 130 m² 750 m² Grundstück Schwarzenhof Kargow 17192
261.290 € 2.010 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
750 m² Grundstück
Schwarzenhof, Kargow (17192)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll ! Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Staur...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 238.150 € 4 Zimmer 108 m² 560 m² Grundstück Kargow 17192
238.150 € 2.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
560 m² Grundstück
Kargow (17192)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Der Name Winkelbungalow 108 steht für 108m² Wohnerlebnis. Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermögl...
Gesponsert
Firma Immobilien-Schmidt GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 111 m² 327 m² Grundstück Warenshof Waren (Müritz) 17192
369.000 € 3.324 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
327 m² Grundstück
Warenshof, Waren (Müritz) (17192)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause nahe der Müritz. Diese moderne Doppelhaushälfte im Stadtvillenstil entsteht auf einem ca. 327 m² großen Grundstück in einer ruhigen Eigenheimsiedlung am Stadtrand vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kargow, 17192
Bungalow zum Kauf 62.000 € 1 Zimmer 20 m² 509 m² Grundstück Waren 17192
62.000 € 3.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
·
509 m² Grundstück
Waren (17192)
Zum Kauf angeboten wird ein gepflegter Ferienbungalow, ein perfekter Rückzugsort zwischen Müritz und Kölpinsee in Waldrandlage von Waren. Ideal für Wochenend- und Urlaubsaufenthalte oder als standalo...
Privat von Anna Rhein
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 4 Zimmer 92 m² 600 m² Grundstück Waren Waren (Müritz) 17192
A+
410.000 € 4.457 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
600 m² Grundstück
Waren, Waren (Müritz) (17192)
Dieser moderne und hochwertige Bungalow aus dem Baujahr 2023 überzeugt durch seine ebenerdige, durchdachte Bauweise sowie eine attraktive Lage in Waren (Müritz). Das Haus befindet sich in dritter Rei...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 238.150 € 4 Zimmer 108 m² 750 m² Grundstück Gievitzer Straße Waren Waren (Müritz) 17192
238.150 € 2.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
750 m² Grundstück
Gievitzer Straße, Waren, Waren (Müritz) (17192)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Der Name Winkelbungalow 108 steht für 108m² Wohnerlebnis. Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 238.150 € 4 Zimmer 108 m² 1.173 m² Grundstück Groß Plasten 17192
238.150 € 2.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.173 m² Grundstück
Groß Plasten (17192)
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Bungalow zum Kauf 383.000 € 3 Zimmer 108 m² 560 m² Grundstück Röbel Röbel/Müritz 17207
A
383.000 € 3.546 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
560 m² Grundstück
Röbel, Röbel/Müritz (17207)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 261.290 € 5 Zimmer 130 m² 786 m² Grundstück Untergöhren bei Göhren-Lebbin 17213
261.290 € 2.010 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
786 m² Grundstück
Untergöhren bei, Göhren-Lebbin (17213)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 261.290 € 5 Zimmer 130 m² 509 m² Grundstück Untergöhren bei Göhren-Lebbin 17213
261.290 € 2.010 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
509 m² Grundstück
Untergöhren bei, Göhren-Lebbin (17213)
Herr Michael Laggies
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 553.810 € 3 Zimmer 125 m² 634 m² Grundstück Untergöhren Göhren-Lebbin 17213
553.810 € 4.430 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
634 m² Grundstück
Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Der Kaufpreis bezieht sich auf das Grundstück 26 inkl. einzugsfertigem Bungalow. Dieser Bungalow beweist eindrucksvoll, dass wahre Größe nicht von der Fläche abhängt, sondern von der Qualität der Ges...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 547.000 € 3 Zimmer 118,2 m² 650 m² Grundstück Untergöhren Göhren-Lebbin 17213
547.000 € 4.626 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118,2 m²
·
650 m² Grundstück
Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Der Kaufpreis bezieht sich auf das Grundstück 24 inkl. einzugsfertigen Bungalow W02. Kompakt in der Form, beeindruckend im Raumgefühl: Der Bungalow W02 vereint durchdachte Architektur mit einem Wohnk...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 238.150 € 4 Zimmer 108 m² 760 m² Grundstück Bollewick 17207
238.150 € 2.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
760 m² Grundstück
Bollewick (17207)
Team Engel & Völkers Waren
Engel & Völkers Rostock, Warnemünde & Waren
Bungalow zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 47,8 m² 574 m² Grundstück Neustrelitz 17235
Neu
300.000 € 6.280 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
47,8 m²
·
574 m² Grundstück
Neustrelitz (17235)
Der im Jahr 2015 errichtete Bungalow befindet sich im Ortsteil Prälank Dorf bei Neustrelitz und bietet auf ca. 47,77 m² Wohnfläche einen gemütlichen Rückzugsort. Bereits beim Betreten gelangt man übe...
Bungalow zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 39 m² 277 m² Grundstück Klein Quassow 17255
119.000 € 3.051 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
39 m²
·
277 m² Grundstück
Klein Quassow (17255)
Ein Ort, an dem sich Alltag wie Urlaub anfühlt - genau das erwartet Sie in diesem Bungalow in traumhafter Lage zwischen Großem Labussee und Havel. Schon beim Ankommen spürt man die besondere Atmosphä...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.950 € 4 Zimmer 108 m² 2.040 m² Grundstück Stöckersoll Basedow 17139
350.950 € 3.250 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
2.040 m² Grundstück
Stöckersoll, Basedow (17139)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
ImmobilienTeam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 3 Zimmer 90 m² 774 m² Grundstück Schulstraße Rosenow 17091
209.000 € 2.322 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
774 m² Grundstück
Schulstraße, Rosenow (17091)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 235.150 € 4 Zimmer 107,7 m² Malchow 17213
A
235.150 € 2.184 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,7 m²
Malchow (17213)
ImmobilienTeam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 234.800 € 3 Zimmer 90 m² 1.096 m² Grundstück Warener Straße Stavenhagen, Reuterstadt Stavenhagen 17153
234.800 € 2.609 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.096 m² Grundstück
Warener Straße, Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
Bungalow zum Kauf 79.900 € 3 Zimmer 66 m² 480 m² Grundstück frei ab sofort Wustrow Penzlin 17217
Neu
79.900 € 1.211 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
480 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wustrow, Penzlin (17217)
Objektbeschreibung Sie suchen Ruhe, Natur und den perfekten Ausblick? Dieser gepflegte Doppelbungalow in Wustrow bietet Ihnen genau das. Auf ca. 66 m² Wohnfläche verteilen sich drei helle, flexibel n...
Bungalow zum Kauf 189.900 € 3 Zimmer 73 m² 454 m² Grundstück Seedorf Basedow / Seedorf 17139
189.900 € 2.601 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
454 m² Grundstück
Seedorf, Basedow / Seedorf (17139)
Verkauft wird ein komplett sanierter, komfortabler Bungalow in beschaulicher Lage zwischen Kiefernwald und dem ca. 300 m entfernten Malchiner See als Wochenenddomizil. Der massiv gebaute Bungalow ste...
Liefke GmbH Bauträger & Immobilienmakler
Bungalow zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 117 m² 1.068 m² Grundstück frei ab sofort Duckow 17139
B
295.000 € 2.521 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
1.068 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Duckow (17139)
Willkommen bei Ihrer Immobiliensuche – Ganz nach dem Motto: Einziehen und Wohlfühlen! Dieses attraktive, freistehende Einfamilienhaus im Bungalowstil mit einer Wohnfläche von ca. 117 m² wurde in Klin...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 238.150 € 4 Zimmer 108 m² 780 m² Grundstück Malchow 17213
238.150 € 2.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
780 m² Grundstück
Malchow (17213)
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Bungalow zum Kauf 356.000 € 3 Zimmer 108 m² 610 m² Grundstück Stavenhagen, Reuterstadt Stavenhagen 17153
A
356.000 € 3.296 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
610 m² Grundstück
Stavenhagen, Reuterstadt, Stavenhagen (17153)
ImmobilienTeam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.200 m² Grundstück Schlossstraße Chemnitz Blankenhof 17039
278.000 € 3.089 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.200 m² Grundstück
Schlossstraße, Chemnitz, Blankenhof (17039)
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 124 m² 1.058 m² Grundstück Chemnitz Blankenhof 17039
Neu
D
390.000 € 3.145 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.058 m² Grundstück
Chemnitz, Blankenhof (17039)
Beschreibung: Dieses charmante Einfamilienhaus (Baujahr 2013) überzeugt mit einem modernen, offenen Wohnkonzept, großzügigen lichtdurchfluteten Räumen und einem durchdachten Grundriss für die ganze F...
Ihr McMakler Team
Bungalow zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 35,2 m² 434,2 m² Grundstück Tollenseheim Groß Nemerow 17094
95.000 € 2.714 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
35,2 m²
·
434,2 m² Grundstück
Tollenseheim, Groß Nemerow (17094)
Objektnr: 1070056 + In ruhiger Umgebung in Wassernähe von Groß Nemerow, beschaulich und sicher gelegen, hervorragend für eine Eigennutzung + Entspannung im Freien: Der Südgarten inkl. Teich auf ca. 4...
ImmobilienTeam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 318.500 € 4 Zimmer 102 m² 700 m² Grundstück Neuendorf Gatscher Damm Neuendorf Wulkenzin 17039
318.500 € 3.123 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
700 m² Grundstück
Neuendorf Gatscher Damm, Neuendorf, Wulkenzin (17039)
Herr Tobias Eckholz
Bungalow zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 25 m² 516 m² Grundstück Groß Nemerow 17094
35.000 € 1.400 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
516 m² Grundstück
Groß Nemerow (17094)
Manche Orte spürt man sofort. Diese kleine, besondere Ferienimmobilie mit ca. 35?m² auf zwei Ebenen ist genau so ein Ort - ruhig, eingebettet in Natur und geschaffen für Menschen, die Abstand vom All...
Wohnung
2.219 €/m²
Niedrigster Preis
1.741 €/m²
Höchster Preis
2.725 €/m²
House illustration
Haus
1.816 €/m²
Niedrigster Preis
726 €/m²
Höchster Preis
3.103 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Kargow
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.