Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuschkow, 15913
1 / 18
280.000 € 1.474 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
2.298 m² Grundstück
Biebersdorf, Märkische Heide (15913)
Inmitten der reizvollen Landschaft der Märkischen Heide (PLZ 15913) präsentiert sich dieser außergewöhnliche Bungalow als ein wahres Schmuckstück - vereint auf einem weitläufigen, sonnigen Grundstück...
1 / 12
370.000 € 3.162 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.900 m² Grundstück
Groß Eichholz, Storkow (15859)
Bitte fordern Sie Ihr persönliches Exposé mit weiteren Bildern, Unterlagen und der genauen Adresse an. Das in massiver Bauweise errichtete Haus wurde ca. im Jahr 2000 gebaut und bietet auf rund 117 m...
1 / 2
69.000 € 1.725 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Möllendorf, Storkow (Mark) (15859)
Das Ferienhaus wurde ca. 1972 teils massiv erbau und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 40 m². Ideal für Handwerker. Nach umfangreichen Sanierungsarbeiten erstrahlt das Ferienhaus im neuen Glanz un...
1 / 13
460.210 € 3.595 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Hauspreis: 297.710€ Grundstückspreis: 162.500€ Gesamtpreis: 460.210€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 128 – Komfortabel leben auf einer Ebene Kurzbeschreibung: Ca. 128 m² Wohnfläche, ein offenes Raumkon...
1 / 14
412.900 € 3.895 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lübben, Lübben (Spreewald) (15709)
OKAL Vorteilstage vom 1.12.-28.02.2026. Küche und Bodenplatte inklusive. Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötig...
1 / 14
388.150 €
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Lübben, Lübben (Spreewald) (15907)
Hauspreis: 298.150€ Grundstückspreis: 90.000€ Gesamtpreis: 388.150€ zzgl. Baunebenkosten Bungalow 128 – Flexibles Wohnen auf einer Ebene Kurzbeschreibung: Barrierearmes Wohnen auf ca. 128 m², offene ...
1 / 10
349.990 € 3.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
92 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wendisch Rietz (15864)
Herr Sören Klüdtke
1 / 4
210.000 € 2.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
888 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Siedlung, Wendisch Rietz (15864)
Dieser gepflegte, jedoch in die Jahre gekommene Bungalow befindet sich auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger Wohnlage und bietet vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten. Das Gebäude ist nicht zwi...
1 / 10
92.000 € 2.044 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
45 m²
·
744 m² Grundstück
Streganz, Prieros (15754)
Kurzbeschreibung Bungalow in Prieros für kreative Naturliebhaber Objekt Hier wartet kein perfektes Haus von der Stange, sondern ein Ort mit Charakter bereit, durch Ihre Ideen und Handschrift zu neuem...
1 / 12
273.900 € 2.977 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
763 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freiwalde, Schönwald (15910)
1 / 12
301.660 € 3.634 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
758 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
1 / 8
321.990 € 2.981 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Winkel-Bungalow 108) in der Schlüsselfertigen - Ausführung (Eigenleistung: Ma...
1 / 12
293.900 € 3.195 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
758 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Freiwalde, Bersteland (15910)
1 / 18
338.750 € 2.777 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
758 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
1 / 8
321.990 € 2.981 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
763 m² Grundstück
Freiwalde, Schönwald (15910)
Vom Traum zum Traumhaus1 Die Gelegenheit - endlich das eigene Haus! Dieses Angebot versteht sich inklusive Ihrem sicheren Town & Country Haus (Winkel-Bungalow 108) in der Schlüsselfertigen - Ausf...
Herr Peter Kolasznik
1 / 17
149.000 € 1.840 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
81 m²
·
515 m² Grundstück
Halbe (15757)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie sind auf der Suche nach einem schönen Zuhause für sich und Ihre Familie? Dann haben wir eine wunderbare Gelegenheit für Sie. Wir von FALC Immobilien Königs Wusterhausen fr...
1 / 14
362.606 € 3.238 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
·
758 m² Grundstück
Freiwalde, Bersteland (15910)
Rund 112 Quadratmeter Wohnfläche auf einer Ebene - kreativ genutzt, wie nie zuvor. Einer unserer beliebtesten Bungalows wird dank der neuen Ausstattungs- und Planungsvariante Novo noch attraktiver un...
1 / 7
388.990 € 3.536 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
746 m² Grundstück
Wochowsee, Storkow (Mark) (15859)
1 / 5
398.990 € 3.694 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
749 m² Grundstück
Storkow (15859)
von privat
1 / 10
Neu
499.000 € 4.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
2.956 m² Grundstück
Klein Köris, Groß Köris (15746)
Wir verkaufen unseren großzügigen Bungalow in ruhiger, innenliegender Lage in Klein Köris. Das Grundstück umfasst knapp 3.000 m² und bietet durch die lange Zufahrt (ca. 150 m) viel Privatsphäre und A...
1 / 6
352.550 € 4.520 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Endlich mein eigenes zu Hause und das geht auch auf 78m². Für den Lebensabend, klein aber fein, alles auf einer Ebene und Neu, energetisch auf den neuesten Stand...
1 / 6
318.000 € 4.077 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
·
475 m² Grundstück
Klein Köris, Groß Köris (15746)
Bauen Sie ein Town & Country Haus Der Bungalow mit 78m² ist entweder für die, die Ihr Rentenalter genießen möchten oder für die kleine Familie bestens geeignet. Ob nun ein zusätzlicher Hobbyraum ...
1 / 14
275.990 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
92 m²
·
666 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadt Friedland, Friedland (15848)
1 / 9
369.000 € 4.100 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow, Storkow (Mark) (15859)
Das Haus ist auf unserem letzten Grundstück im Baugebiet "Wedemarker Weg" Storkow geplant. Wir beabsichtigen dieses Grundstück mit einem Einfamilien- bzw. Zweifamilienhaus, oder mit einem Doppelhaus ...
Herr Florian Knispel
1 / 4
498.900 € 3.489 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
756 m² Grundstück
Storkow (15859)
RAFFINESSE BEIM EXTRAVAGANTEN BUNGALOW Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows ComfortStyle 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die so ungewöhnliche wie attraktive Lös...
1 / 12
369.000 € 4.011 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
746 m² Grundstück
Storkow (15859)
Wenn Sie gern in Ihrem Haus auf Treppen verzichten wollen, ist der Bungalow 92 genau das Richtige für Sie. Auf ca. 92 Quadratmetern können Sie sich ohne lange Wege so richtig Wohlfühlen. Im schönen, ...
Massiv gebaut mit den besten Handwerkern aus der Region. Viele hundert Häuser mit zufriedenen Baufamilien und Bauherren stehen dafür als Referenz zur Verfügung. In Lübbenau und Umgebung sind wir gut ...
1 / 14
571.900 € 5.395 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
980 m² Grundstück
Kolberg, Heidesee (15754)
1 / 19
318.750 € 2.613 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
1 / 13
281.660 € 3.393 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
1 / 7
521.977 € 4.015 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.134 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - wo Familienleben, Geborgenheit und Nachhaltigkeit Hand in Hand gehen. Dieses Haus ist mehr als nur vier Wände - es ist ein Ort, an dem Sie ankommen, aufblühen und ...
Herr Thorsten Nabiar
1 / 8
273.999 € 2.004 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,7 m²
·
825 m² Grundstück
Beeskow (15848)
Massahaus ist ein modernes Hauskonzept, dass sich den persönlichen Verhältnissen jedes Bauherrn anpasst! Durch jahrelange Erfahrung im Bauen von Häusern ist Massa-Haus heute die Top-Adresse, wenn es ...
1 / 6
383.820 € 3.521 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
·
706 m² Grundstück
Groß Köris (15746)
Hier spielt sich alles auf einer Wohnebene ab - Für eine Familie mit zwei Kindern ist der Bungalow 110 ein ideales Zuhause. Er bietet ein gemütliches Wohnzimmer mit Essbereich, ein geräumiges Schlafz...
1 / 1
485.200 € 5.846 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Kummersdorf, Storkow (15859)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 8
132.000 € 4.125 €/m²
Bungalow zum Kauf
2,5 Zimmer
·
32 m²
·
448 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Genießen Sie Ihr eigenes Feriengrundstück mit saniertem Bungalow in idyllischer Ruhe, fernab vom Berliner Alltagsstress. Mit einem Wohnzimmer mit Küchenecke, gefliestem Duschbad, zwei kleinen Schlafr...
1 / 10
Neu
85.000 € 2.576 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
33 m²
·
298 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Genießen Sie Ihr Ferienhaus in idyllischer Ruhe, fernab vom Berliner Alltagsstress. Der Bungalow wurde in der 80er Jahren als Ferienbungalow errichtet und ständig modernisiert. Mit einem Schlafzimmer...
1 / 11
605.000 € 5.127 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)
Dieser Bungalow zeigt, wie Architektur auf kleiner Fläche Größe entfalten kann. Auf rund 125 m² verbinden sich klare Linien, stimmige Proportionen und ein offenes Raumkonzept zu einem Zuhause, das Le...
1 / 16
Neu
305.690 € 2.779 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
549 m² Grundstück
Beeskow (15848)
1 / 7
1.200.000 € 8.163 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
5.350 m² Grundstück
Schwerin (15755)
Das Traumhaus mit dem Naturerlebnis. Die windgeschützte und einladend gestaltete Terrasse bildet das räumliche und optische Zentrum dieses extravaganten Bungalows. Die geschickte Raumaufteilung erlau...
1 / 11
605.000 € 5.127 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
·
1.100 m² Grundstück
Wolzig, Heidesee (15754)