Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neustädter Feld, 39128
Herr Thomas Ertmer
1 / 6
387.000 € 2.728 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
850 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Dieser exklusive Bungalow in Magdeburg bietet Ihnen mit 141,87 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 850 m² großen Grundstück ein durchdachtes Zuhause mit 5,0 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 modernen Ba...
Herr Thomas Ertmer
1 / 6
387.000 € 2.728 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
550 m² Grundstück
Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Wir präsentieren Ihnen einen projektierten Bungalow in Magdeburg mit 141,87 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern, der ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwerti...
1 / 8
Neu
207.950 € 2.311 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
90 m²
·
696 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Der Bungalow 92 bietet auf 90 m² stufenloses Wohnen mit Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer, Küche und Bad. Große Fenster sorgen für Helligkeit und direkten Gartenzugang. Preis ab ca. 207.950 S...
1 / 12
Neu
207.950 € 2.260 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
696 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Mit ca. 90 m² Wohnfläche auf einer Ebene bietet der Bungalow 92 ein komfortables Zuhause für alle, die auf Treppen verzichten möchten. Dank seiner kompakten Außenmaße (11 m x 9,63 m) passt er ideal a...
1 / 14
358.650 € 3.985 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
520 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39118)
EBERLEIN IMMOBILIEN
1 / 8
310.000 € 2.026 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
1.020 m² Grundstück
·
frei ab 31.05.2026
Neustädter See, Magdeburg (39122)
Lang gestrecktes großes Grundstück mit Doppelcarport, Garten, Abstellflächen und Nebengelass. 2 Wohnhäuser: Haus 1, ca. 60,00 qm, Wohnzimmer mit Kaminofen und offener Küche, Bad mit Dusche und Fenste...
1 / 10
Neu
261.290 € 1.880 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
696 m² Grundstück
Neu Olvenstedt, Magdeburg (39130)
Der Bungalow 131 (130-139 m², 9,5 × 15,87 m, 1 Etage) bietet 5 Zimmer, darunter zwei Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, zwei Bäder und eine große Wohnküche mit angrenzendem Wohnzimmer. Dank bodentiefer ...
1 / 14
332.250 € 3.692 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
540 m² Grundstück
Barleben (39179)
1 / 15
478.050 € 5.312 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
918 m² Grundstück
Stadtfeld Ost, Magdeburg (39114)
1 / 13
322.650 € 3.585 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
500 m² Grundstück
Barleben (39179)
1 / 14
290.800 € 3.231 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
430 m² Grundstück
Barleben (39179)
Firma OKAL Haus Ost
1 / 11
571.900 € 3.938 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
145,2 m²
·
810 m² Grundstück
Barleben (39179)
Wohnkomfort auf einem neuen Level - und das auf nur einer Ebene. Dieser Bungalow besticht durch ein luftiges Raumgefühl mit hohen Decken und lichtdurchfluteten, offenen Wohnbereichen. Die kluge Trenn...
Herr Thomas Ertmer
1 / 6
387.000 € 2.728 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
550 m² Grundstück
Barleben (39179)
Erleben Sie mit unserem projektierten Bungalow in Barleben ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne 5-Zimmer-Haus bietet auf 141,87 m² Wohnfläche ein...
1 / 10
Neu
261.290 € 1.880 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
417 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39)
1 / 11
501.800 € 6.046 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
918 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
Thomas Gelbke
1 / 6
Neu
562.583 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
775 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
Ein Bungalow ist nicht nur für Singles oder Paare die ideale Wohnform; auch Familien profitieren von seinem hohen Komfort. So entfällt das mühsame Treppensteigen mit dem Kinderwagen, und es gibt kein...
1 / 10
59.900 € 767 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
644 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
In ruhiger Wohnlage von Magdeburg befindet sich dieser eingeschossige Bungalow auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 644 m² Fläche. Die Immobilie richtet sich an Käufer, die den baulichen Zustand ...
1 / 11
410.777 € 3.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
710 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
- 130?m² Wohnfläche auf einer Ebene - barrierefreies Wohnen - 710?m² Grundstück mit viel Raum zur individuellen Gestaltung - Großzügiger Wohnbereich mit offener Küche - 5 Zimmer - u.?a. 2 Kinderzimme...
1 / 8
518.950 € 5.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
918 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
1 / 34
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
552 m² Grundstück
Kleine Steinwiese 2. Gartenweg 12, Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
Entdecken Sie diesen Bungalow in Magdeburg, welcher eine Vielzahl von Nutzungsmöglichkeiten bietet. Sei es als Wochenend- und Erholungsgrundstück oder als fester Wohnsitz. Laut Umgebungsbebauung ist ...
1 / 11
341.130 € 4.110 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
710 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
- Wohnfläche: ca. 77 m² - Ebenerdiges Wohnen - ideal für alle Lebensphasen - 3 helle Zimmer: Schlafzimmer, Kinderzimmer, Wohnzimmer - Großzügige Küche mit Verbindung zum Wohnbereich - Gemütliches Woh...
1 / 11
410.777 € 3.160 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
710 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
- Wohnfläche: ca. 130?m² auf einer Ebene - 5 Zimmer: inkl. 2 Kinderzimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Gäste-/Arbeitszimmer - Große Wohnküche mit Platz für gemeinsame Mahlzeiten - Helles, gemütliches W...
1 / 7
547.050 € 5.065 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
918 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
1 / 8
Neu
302.950 € 3.366 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
90 m²
·
417 m² Grundstück
Diesdorf, Magdeburg (39)
1 / 12
569.550 € 4.381 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
918 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
1 / 8
358.760 € 3.588 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
710 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
- 100?m² Wohnfläche auf zwei Etagen - Lichtdurchfluteter Wohnbereich mit großen Fenstern - Offene Küche mit angrenzender Essecke - 3 flexibel nutzbare Zimmer im Dachgeschoss - Großes Badezimmer mit m...
1 / 16
499.000 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.026 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ein lichtdurchfluteter Bungalow auf einem ehemaligen Gärtnereigrundstück, eingebettet in eine grüne, ruhige Wohnsiedlung. Die Anlage wirkt wie ein kleines Paradies ...
Frau Michelle Koch
1 / 10
245.000 € 2.882 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
773 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
Der angebotene Bungalow wurde um 1974 erbaut. Auf dem Grundstück befindet sich außerdem eine Garage, welche ca. 2000 erbaut wurde und ein schön angelegter Garten. Dieser eignet sich ideal für schöne ...
1 / 7
387.647 € 3.589 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
710 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
- 108?m² Netto-Raumfläche auf einer Ebene - Heller Wohnbereich mit 33,65?m² und Zugang zur Terrasse - Abgeschlossene Küche (11,9?m²) + gemütlicher Essbereich - Schlafzimmer (15,96?m²), Kinderzimmer (...
1 / 11
598.650 € 4.605 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.147 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
1 / 8
434.960 € 4.350 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
751 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
- Wohnfläche: ca. 100?m² auf 2 Etagen - Offenes Wohn- und Esszimmer mit viel Tageslicht - Offene Küche mit direktem Zugang zum Wohnbereich - 3 flexible Zimmer im Dachgeschoss - z.?B. Schlaf-, Kinder-...
1 / 3
Neu
421.890 € 3.835 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
500 m² Grundstück
Prester, Magdeburg (39114)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause, einem einzigartigen Fertighaus, das nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieser moderne Bungalow mit einer Wohnfläche von 110...
1 / 6
463.847 € 4.295 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
751 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
- Wohnfläche: 108?m² - ebenerdig & barrierefrei - Großzügiger Wohnbereich mit 33,65?m² und direktem Terrassenzugang - Separate Küche (11,9?m²) mit angrenzendem Essbereich - 3 weitere Zimmer: Schl...
1 / 9
159.000 € 2.891 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1.350 m² Grundstück
Wernigeröder Str. 42, Lemsdorf, Magdeburg (39118)
Zum Verkauf steht dieses große Grundstück in Magdeburg-Lemsdorf. Es ist bebaut mit einem kleinen Bungalow, welcher unterkellert ist. Aufgrund der zentralen Lage in der Landeshauptstadt und der Größe ...
1 / 15
297.150 € 3.302 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
450 m² Grundstück
Reform, Magdeburg (39120)
1 / 11
444.330 € 5.353 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
841 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
- 77?m² Wohnfläche auf einer Ebene - 3 helle Zimmer - flexibel nutzbar als Schlaf-, Kinder- oder Arbeitszimmer - Offener Wohn-/Essbereich mit großen bodentiefen Fenstern - Moderne Küche und komfortab...
1 / 3
Neu
421.890 € 3.835 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
500 m² Grundstück
Prester, Magdeburg (39114)
1 / 11
605.777 € 4.660 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.147 m² Grundstück
Lemsdorf, Magdeburg (39118)
- 130?m² Wohnfläche auf einer Ebene - Offene Wohnküche als zentraler Familientreffpunkt - Großes Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse - 2 Kinderzimmer, 1 Elternschlafzimmer, 1 Gäste-/Arbeitszimmer - Ha...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barleber See, Magdeburg (39126)
Dieser Bungalow ist kein klassisches Objekt, er wirkt vielmehr wie ein bereits fertiger Rückzugsort. Ein Ort, an dem man ankommt und sofort spürt, dass hier mit Sorgfalt, einem klaren Anspruch und ei...
CENTURY 21 Regiomakler
1 / 11
157.000 € 3.140 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
290 m² Grundstück
Barleber See, Magdeburg (39126)
Dieser charmante Bungalow überzeugt durch seine ruhige Lage in unmittelbarer Nähe zum Barleber See und bietet ideale Voraussetzungen für Erholung und entspanntes Wohnen. Auf einer Wohnfläche von ca. ...