Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Tanja Shashkin
1 / 8
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
894 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eppenreuth, 95032
1 / 8
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
890 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95030)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
367.365 € 2.587 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
909 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Unser Haustyp Lifetime 5 begeistert durch großzügigen Platz und eine intelligente Aufteilung der Räume. Der Winkelbungalow verfügt über ein Elternschlafzimmer mit begehbarem Kleiderschrank, der direk...
1 / 8
Neu
365.255 € 2.876 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
790 m² Grundstück
Döhlau (95182)
Objektbeschreibung: Modernes Wohnen auf einer Ebene - der FH-W-B 127 Brunhild verbindet zeitlose Architektur mit nachhaltiger Holzständerbauweise und einem durchdacht geplanten Wohnkonzept. Das energ...
1 / 7
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
370 m² Grundstück
Innenstadt, Hof (95028)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
1 / 8
Neu
380.875 € 2.999 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
932 m² Grundstück
Döhlau (95182)
1 / 8
Neu
382.085 € 3.009 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
943 m² Grundstück
Döhlau (95182)
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
950 m² Grundstück
Döhlau (95182)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
905 m² Grundstück
Oberkotzau (95145)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
755 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
377.121 € 2.655 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
738 m² Grundstück
Leupoldsgrün (95191)
LBS Landesbausparkasse Süd
1 / 16
489.000 € 4.075 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
869 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Leupoldsgrün (95191)
Die Zimmerei Hobelsberger bietet Ihnen mit dem neuartigen Holzmodulkonzept von KOMBIHAUS die Möglichkeit, Ihr Zuhause flexibel, nachhaltig und in hoher Qualität zu gestalten. Das KOMBIHAUS wird nach ...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
865 m² Grundstück
Förbau, Schwarzenbach a.d. Saale (95126)
Frau Kristina Wimmer
1 / 17
549.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
722 m² Grundstück
Trogen (95183)
Dieser äußerst gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2021 vereint modernes Wohnen mit durchdachter Ausstattung und zukunftsorientierter Technik. Mit einer Wohnfläche von ca. 146 m² und einem Grundstück von...
Herr Benjamin Horn
1 / 18
360.000 € 2.384 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
1.137 m² Grundstück
Selbitz (95152)
Ihr Traum wird war. Wunderschönes Architektenhaus mit Schlaftrakt, schönem Garten und großer Garage. Genießen, Leben, Wohlfühlen, Glücklichsein..... Wir haben Ihren Wohntraum - genießen Sie Ihr bezug...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
739 m² Grundstück
Rehau (95111)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
387.549 € 2.729 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.006 m² Grundstück
Rehau (95111)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
366.143 € 2.578 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
752 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
749 m² Grundstück
Münchberg (95213)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
615 m² Grundstück
Helmbrechts (95233)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
789 m² Grundstück
Berg (95180)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
372.619 € 2.624 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
907 m² Grundstück
Naila (95119)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
905 m² Grundstück
Naila (95119)
1 / 12
283.970 € 3.641 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
557 m² Grundstück
Kirchenlamitz (95158)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebauter Bungalow auf einer Bodenplatte und einem schönen Grundstück. Jetzt Kon...
Herr Lutz Schiel
1 / 4
Neu
365.839 € 2.212 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
720,9 m² Grundstück
Kleinzöbern, Weischlitz (08538)
Unser Bungalow Lifetime 10 bietet mit 165,40 m² Nettogrundfläche eine hervorragende Basis für modernes Wohnen. Dieser Bungalow umfasst zwei geräumige Zimmer und überzeugt durch einen langen Flur, der...
1 / 5
273.900 € 4.348 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
516 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
BESSER ALS EINE MIETWOHNUNG - UND GENAU IN DER ZEIT Ein kuscheliger Bungalow Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein massiv gebautes Tiny Haus auf einer Bodenplatte und einem schöne...
1 / 10
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
1 / 10
Neu
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Auf das Wesentliche konzentriert. MASSIV gebautes Fertighaus. Sparsam im Unterhalt. Das ist doch etwas was genau in die heute Zeit passt. Ein ma...
Herr Peter Gebhardt
1 / 4
Neu
357.900 € 4.110 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
87,1 m²
·
420 m² Grundstück
Selb-Plößberg, Selb (95100)
Dieser Bungalow besticht durch sein modernes Design und innovative Architektur, die einen hohen Wohnkomfort gewährleisten. Besonders ins Auge fallen die Rücksprünge an der Fassade, die dem Gebäude ei...
1 / 10
Neu
290.370 € 3.723 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
525 m² Grundstück
Am Kühberg, Selb-Plößberg, Selb (95100)
IDEAL FÜR ZWEI ODER DREI Ein Bungalow mit viel Charme. Auf das Wesentliche konzentriert. Ein Fertighaus mit dem Town & Country Sicherheitspaket. Massive ökologische Bauweise zum Festpreis und mit...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
755 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
384.249 € 2.706 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
758 m² Grundstück
Bad Steben (95138)
1 / 8
220.250 € 5.122 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
43 m²
Selb (95100)
Objektbeschreibung Aktionsangebot: Bis zum 20.03.2026 sind die Fundamente im Preis bereits enthalten. Dieses moderne Tiny-Haus überzeugt durch eine durchdachte Architektur, hochwertige Gestaltung und...
1 / 8
250.000 € 4.580 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Selb (95100)
1 / 7
285.150 € 3.552 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
370 m² Grundstück
Selb (95100)
Hubert Koller
1 / 6
459.203 € 5.102 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
520 m² Grundstück
Marktleugast (95352)
Der projektiert von Bien-Zenker geplante Bungalow AMBIENCE 77 ist ein Meisterwerk moderner Architektur, das sich durch seine klare Linienführung und die Vielfalt an Gestaltungsmöglichkeiten auszeichn...
Frau Tanja Shashkin
1 / 10
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
695 m² Grundstück
Selb (95100)
1 / 10
72.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
763 m² Grundstück
Oelsnitz (08606)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1980 bietet eine behagliche Atmosphäre und eignet sich ideal als persönlicher Rückzugsort in naturnaher Umgebung. Auf ca. 40 m² Wohnraum entsteht ein wohnliches...
1 / 4
Neu
266.079 € 2.464 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Entdecken Sie den perfekten Bungalow für Ihre Familie in Schnebes. Dieser lichtdurchflutete Wohntraum bietet auf 108m² vier Zimmer, ideal für ein harmonisches Familienleben. Genießen Sie den direkten...
Town & Country Franchisepartnerin Heike Richter
1 / 4
266.079 € 2.464 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
685 m² Grundstück
Presseck (95355)
Willkommen in Ihrem idealen Familienheim! Der Bungalow 110 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von 108 m² und eine durchdachte Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer, einem Essbereich sowi...