Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Josef Schöberl
1 / 16
290.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
171 m²
·
4.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kritzenast, Waldmünchen (93449)
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden und großzügigem Grundstück – ideal für Pferde- oder Tierhaltung Dieses vielseitige Anwesen vereint ruhiges Wohnen im Grünen mit zahlreichen Nutzungsmöglic...
Gesponsert
Frau Anita Lehneis
1 / 13
455.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
1.200 m² Grundstück
Edlmühl, Treffelstein (93492)
Zeichnet sich durch moderne Architektur und hohe Individualität aus: Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schönthal, 93488
Frau Anita Lehneis
1 / 13
439.999 € 2.993 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
·
720 m² Grundstück
Grafenkirchen, Pemfling (93482)
Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow Besonders spannend zeigt sich die Grundrissform des Bungalows ComfortStyle 14.02 W: Hier entschieden sich die Architekten für eine verwinkelte Grundrissform, die a...
Frau Anita Lehneis
1 / 13
417.000 € 3.534 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
786 m² Grundstück
Hetzmannsdorf, Rötz (92444)
Comfort Style 11.02 S mit Satteldach Das Comfort Style 11.02 S ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das Satteldach mit seinen klaren...
Frau Anita Lehneis
1 / 10
387.789 € 3.765 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.309 m² Grundstück
Treffelstein (93492)
Bungalow bauen - dein Traumhaus mit großzügiger Raumaufteilung! Jeder massa Bungalow ist untrennbar mit dem Geist der Moderne verbunden. Vielleicht ist dieser Haustyp deshalb so beliebt, weil er auf ...
Frau Anita Lehneis
1 / 8
405.000 € 2.978 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
654 m² Grundstück
Buchermühle, Pemfling (93482)
Comfort Style 10.02 mit Walmdach: Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz! Der attraktive Walmdach-Bungalow bietet ideenreichen Baufamilien auf 108 m² viele Möglichkeiten, die eigenen Vorstellungen um...
Frau Anita Lehneis
1 / 13
Neu
499.999 € 3.497 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
825 m² Grundstück
Perlhütte, Waldmünchen (93494)
ComfortStyle 14.01 P mit Pultdach! Raffinesse beim Ausbauhaus-Bungalow! Besonders spannend zeigt sich die Dachform des Bungalows Comfort Style 14.01 P: Hier entschieden sich die Architekten für die s...
Frau Anita Lehneis
1 / 8
Neu
415.999 € 3.059 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
705 m² Grundstück
Perlhütte, Waldmünchen (93449)
Frau Anita Lehneis
1 / 10
399.999 € 3.478 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
585 m² Grundstück
Hofmühle, Gleißenberg (93477)
Individuelles Wohnen auf einer Ebene Das Comfort Style 11.01 W ist ein Musterbeispiel für eine gelungene Verbindung von Individualität und Funktionalität beim Wohnen. Das flache Walmdach und die bode...
Frau Anita Lehneis
1 / 12
425.000 € 4.048 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
585 m² Grundstück
Hofmühle, Gleißenberg (93477)
Frau Anita Lehneis
1 / 13
415.000 € 3.517 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Fegersmühl, Stamsried (93491)
Frau Anita Lehneis
1 / 15
471.581 € 3.298 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
688 m² Grundstück
Willmering (93497)
1 / 19
659.000 € 5.681 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
793 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Janahof, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
Frau Anita Lehneis
1 / 11
439.000 € 4.181 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
700 m² Grundstück
Fronauermühle, Roding (93426)
1 / 1
Neu
439.000 € 3.628 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
527 m² Grundstück
Hof 72, Hof, Cham (93413)
Im ländlichen Ortsteil Hof, der Kreisstadt Cham, präsentiert sich dieser Neubau-Bungalow mit Terrasse, der durch seine innovative Holzständerbauweise besticht. Das Objekt ist ausgestattet mit mit Fus...
Frau Anita Lehneis
1 / 9
409.999 € 3.796 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
722 m² Grundstück
Neubäu, Neubäu am See (93426)
Durchdachter Grundriss mit klarer Raumstruktur und hoher Wohnqualität! Dieser optimal geplante Grundriss überzeugt durch eine klare Zonierung von Wohn-, Schlaf- und Funktionsbereichen und bietet idea...
1 / 7
299.900 € 2.829 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106 m²
·
635 m² Grundstück
Pertolzhofen (92545)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Frau Anita Lehneis
1 / 10
449.000 € 3.277 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
716 m² Grundstück
Traitsching (93455)
Auf einer Nettogrundfläche von 137 m² bietet dieser Bungalow unter seinem Pultdach jede Menge Platz für die persönliche Entfaltung. Das Haus besticht durch seine selbstbewusste Ausstrahlung und ist i...
1 / 31
Neu
479.000 € 3.193 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
4.782 m² Grundstück
Obergoßzell, Traitsching (93455)
Ein Unikat - einmalig und wunderschön! Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint Wohnen, Natur und Freiheit in perfekter Harmonie. Auf einem weitläufigen Grundstück von 4.782 m² bietet das gepflegte Ob...
Frau Anita Lehneis
1 / 9
359.211 € 4.327 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
829 m² Grundstück
Hohenwarth (93480)
Das ComfortStyle 08.01 W mit Walmdach ist mit seiner rechteckigen Grundform perfekt für kleine Grundstücke aufgestellt. Auf 83 m² Nettogrundfläche besticht der Bungalow durch viele Möglichkeiten, der...
1 / 2
Neu
426.900 € 4.590 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
403 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! In Wald entstehen moderne Bungalows mit charakteristischem abgesetztem Pultdach. Abgerundet wird das Haus durch eine gepflasterte Terrasse und einen liebevoll gestalt...
1 / 2
Neu
399.900 € 4.300 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
401 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! Auf einem ca. 401?m² großen Grundstück entsteht ein schlüsselfertiger Bungalow mit etwa 93?m² Wohnfläche. Das Haus bietet eine flexible Raumaufteilung mit drei bis vi...
1 / 2
Neu
389.900 € 4.192 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
400 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 400?m² entsteht ein moderner Bungalow mit etwa 93?m² Wohnfläche. Das schlüsselfertige Haus besticht durch seine clevere Rauma...
Frau Anita Lehneis
1 / 8
398.128 € 3.865 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
598 m² Grundstück
Falkenstein (93167)
1 / 2
Neu
340.900 € 3.666 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
191 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! Auf einem ca. 191?m² großen Grundstück entsteht ein schlüsselfertiger Bungalow mit rund 93?m² Wohnfläche. Das Haus bietet eine flexible Raumaufteilung mit drei bis vi...
1 / 1
339.900 € 3.655 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
187 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! Auf einem ca. 187?m² großen Grundstück entsteht ein moderner Bungalow mit rund 93?m² Wohnfläche - ideal für alle, die komfortables und barrierearmes Wohnen in naturna...
1 / 2
339.900 € 3.655 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
187 m² Grundstück
Wald (93192)
1 / 2
Neu
389.900 € 4.192 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
·
450 m² Grundstück
Wald (93192)
Modernes Wohnen auf einer Etage! Auf einem ca. 450?m² großen Grundstück entsteht ein moderner Bungalow mit etwa 93?m² Wohnfläche. Das Haus bietet eine flexible Raumaufteilung mit drei bis vier Zimmer...