Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Pöttmes (86554), Aichach-Friedberg

Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 381.149 € 3 Zimmer 88,3 m² 333,6 m² Grundstück Handzell Pöttmes 86554
381.149 € 4.315 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
333,6 m² Grundstück
Handzell, Pöttmes (86554)
Willkommen in Eurem neuen Lebensmittelpunkt - der Bungalow Lifetime 1 von allkauf vereint durchdachtes, zeitgemäßes Wohngefühl auf ca. 90 m² mit markanter Winkelarchitektur und großzügiger Sonnenterr...
Immowelt logo
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 608.969 € 4 Zimmer 159,3 m² 799,3 m² Grundstück Pöttmes 86554
Neu
608.969 € 3.823 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
799,3 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Dieser individuell geplante Bungalow in Pöttmes präsentiert Ihnen auf einer Wohnfläche von 159,28 m² und mit 4 Zimmern ein stilvolles und behagliches Domizil, das ganz nach Ihren persönlichen Vorstel...
Gesponsert
Herr Michael Zerbe
IMMOBILIEN BAUMEISTER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Klingsmoos Königsmoos 86669
F
349.000 € 3.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht diese Doppelhaushälfte mit ca. 101,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das Haus wurde 1964 als freistehendes Einfamilienhaus erbaut. Später wurde dann ein weiteres Haus dazugebaut...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 641.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 610,6 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
641.649 € 3.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
610,6 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Euer Traumhaus wird genau so geplant, wie Ihr es Euch vorstellt und auf Eure Wünsche abgestimmt. Auf großzügigen 181,79 m² verteilen sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die viel Raum für Familie und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pöttmes, 86554
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 492.479 € 4 Zimmer 116,4 m² 600,3 m² Grundstück Petersdorf 86574
Neu
492.479 € 4.232 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
600,3 m² Grundstück
Petersdorf (86574)
Dieser geplante Bungalow in Petersdorf präsentiert Ihnen auf 116,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 600,25 m² ein modernes und komfortables Zuhause mit 4 Zimmern. Der durchdachte e...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.700 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen 86529
H
580.000 € 4.296 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.700 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen (86529)
Entdecken Sie einen Ort, an dem Ruhe, Natur und Raum auf einzigartige Weise miteinander verschmelzen, ein charmantes Zuhause mit Geschichte, Charakter und unendlich viel Potenzial. Dieser Bungalow au...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 553.439 € 4 Zimmer 142 m² 715,3 m² Grundstück Aindling 86447
Neu
553.439 € 3.897 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
715,3 m² Grundstück
Aindling (86447)
Entdecken Sie einen individuell für Sie geplanten Bungalow, der exakt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² und einem durchdachten Raumkon...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 598.259 € 4 Zimmer 107,2 m² 993,3 m² Grundstück Rehling 86508
Neu
598.259 € 5.582 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
993,3 m² Grundstück
Rehling (86508)
In Rehling wird für Sie ein individuell geplantes Bungalow errichtet, das genau auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² bietet dieses Haus Ihre...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 463.439 € 4 Zimmer 142 m² 515,3 m² Grundstück Griesbeckerzell Aichach 86551
Neu
463.439 € 3.263 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
515,3 m² Grundstück
Griesbeckerzell, Aichach (86551)
Dieser geplante Bungalow in Aichach präsentiert sich mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 142,02 m² als komfortables und individuell gestaltbares Zuhause, das auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. D...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 443.029 € 4 Zimmer 116,4 m² 351,6 m² Grundstück Peutenhausen Gachenbach 86565
443.029 € 3.807 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
351,6 m² Grundstück
Peutenhausen, Gachenbach (86565)
Der Bungalow Lifetime 4 bringt Euch mit einer großzügigen Grundfläche von über 110 Quadratmetern ein Zuhause, das auf Eure Familie zugeschnitten ist. Die durchdachte Aufteilung überzeugt mit einem we...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 588.439 € 4 Zimmer 142 m² 480,3 m² Grundstück Mühlhausen Affing Mühlhausen 86444
Neu
588.439 € 4.143 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
480,3 m² Grundstück
Mühlhausen, Affing Mühlhausen (86444)
Dieser geplante Bungalow mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 142 m² präsentiert Ihnen ein modernes und behagliches Zuhause im begehrten Wohngebiet Affing Mühlhausen. Das großzügige Grundstü...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 585.929 € 5 Zimmer 171,6 m² 680,8 m² Grundstück Schiltberg 86576
585.929 € 3.415 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
680,8 m² Grundstück
Schiltberg (86576)
Mit dem Bungalow Lifetime 8 erlebt Ihr Wohnen ganz neu! Das unverwechselbare U-Design und die smarte Raumaufteilung schenken Euch ein Haus, das perfekt zu Euch passt. Der U-förmige Grundriss vereint ...
Frau Lorena Niklas
Bungalow zum Kauf 501.529 € 4 Zimmer 116,4 m² 480,3 m² Grundstück Neuburg Neuburg an der Donau 86633
Neu
501.529 € 4.310 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
480,3 m² Grundstück
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Entdecken Sie diesen großzügig konzipierten Bungalow in Neuburg an der Donau, der durch seine robuste Massivbauweise und eine Wohnfläche von 116,37 m² überzeugt. Das Haus bietet Ihnen vier vielseitig...
Cosmobilia
Bungalow zum Kauf 859.000 € 6 Zimmer 185 m² 1.386 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Heinrichsheim Neuburg an der Donau 86633
859.000 € 4.643 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.386 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Heinrichsheim, Neuburg an der Donau (86633)
Der sehr chice, moderne Bungalow liegt in unverbaubarer Lage direkt am Golfplatz, jedoch ideal davon abgeschirmt. Das Haus hat als Mittelpunkt eine sehr große, perfekt eingerichtete Einbauküche mit K...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 2 Zimmer 94 m² 422 m² Grundstück frei ab sofort Hammerschmiedweg 112 Firnhaberau Augsburg 86169
595.000 € 6.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
422 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hammerschmiedweg 112, Firnhaberau, Augsburg (86169)
Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1974 überzeugt durch ein außergewöhnlich großzügiges Raumgefühl und eine durchdachte, klare Grundrissgestaltung. Mit einer Wohnfläche von ca. 94 m² bietet die I...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 6 Zimmer 154 m² 986 m² Grundstück Wangen Waidhofen / Wangen 86579
F
454.000 € 2.948 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
986 m² Grundstück
Wangen, Waidhofen / Wangen (86579)
- Bungalow mit herrlichem Ausblick ins Paartal - Wohnfläche ca. 154 m² - 6 Zimmer - Aufstockungspotenzial - Grundstück ca. 986 m² - sonnige Ost- und Südterrasse - Doppelgarage
Herr Verkaufsleitung - SÜD
Bungalow zum Kauf 729.700 € 3 Zimmer 118 m² 582,5 m² Grundstück Batzenhofen Gersthofen 86368
729.700 € 6.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
582,5 m² Grundstück
Batzenhofen, Gersthofen (86368)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Frau Ioana Hartmann
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 585.999 € 5 Zimmer 171,6 m² 797,9 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
Neu
585.999 € 3.416 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
797,9 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Erlebt den Bungalow Lifetime 8 - ein echtes Statement moderner Architektur! Die charakteristische U-Form und die raffiniert aufgeteilten Räume machen diesen Bungalow zu Eurem individuellen Zuhause, d...
Frau Lucy Kil
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 496.149 € 3 Zimmer 88,3 m² 351 m² Grundstück Wiffertshausen Friedberg 86316
496.149 € 5.616 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
351 m² Grundstück
Wiffertshausen, Friedberg (86316)
Dieser moderne Bungalow in Friedberg wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² auf einem 351 m² großen Grundstück bietet das ...
Herr Baris Dinc
massa haus - Baris Dinc
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 394.000 € 2 Zimmer 84 m² 470 m² Grundstück Bliensbach Wertingen 86637
394.000 € 4.690 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
84 m²
·
470 m² Grundstück
Bliensbach, Wertingen (86637)
Ausreichend Platz für eine Familie bietet unser Bungalow ComfortStyle 08.01 mit Walmdach. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung Als Marktführer im Bereich...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 378 m² 1.442 m² Grundstück Friedberg 86316
1.390.000 € 3.677 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
378 m²
·
1.442 m² Grundstück
Friedberg (86316)
- Massive Bauweise - Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung - Holzfenster mit Isolierverglasung - Bad mit Wanne, 2 Waschbecken, Bidet, WC und Fenster - Kaminzimmer - Schwimmhalle mit ...
Herr Kevin Birli
Bungalow zum Kauf 515.000 € 4,5 Zimmer 90 m² 2.000 m² Grundstück Unterthürheim Buttenwiesen 86647
H
515.000 € 5.722 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
90 m²
·
2.000 m² Grundstück
Unterthürheim, Buttenwiesen (86647)
Charmanter Bungalow mit außergewöhnlich großem Grundstück in ruhiger Lage von Buttenwiesen. Die Immobilie bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges Wohnen mit viel Platz im Außenberei...
Bungalow zum Kauf 774.500 € 4 Zimmer 126 m² 762 m² Grundstück Gartelsried Hilgertshausen-Tandern 86567
774.500 € 6.147 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
762 m² Grundstück
Gartelsried, Hilgertshausen-Tandern (86567)
Willkommen Zuhause! Freuen Sie sich mit dem Entwurf "CLOU 126" auf einen zeitgemäßen Winkelbungalow. Alles ist ebenerdig zu erreichen und der Terrassenbereich ist überdacht. Das ist sehr praktisch be...
Bungalow zum Kauf 920.000 € 3,5 Zimmer 101,6 m² 860 m² Grundstück Neusäß 86356
E
920.000 € 9.054 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
101,6 m²
·
860 m² Grundstück
Neusäß (86356)
Dieser gepflegte und in Massivbauweise errichtete Bungalow aus dem Baujahr 1980 in Neusäß bietet komfortables Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch ein großzügiges Raumgefühl, helle Räume sowie ...
Herr Lucas Mann
Bungalow zum Kauf 555.000 € 7 Zimmer 174 m² 675 m² Grundstück Donauwörth 86609
H
555.000 € 3.191 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
174 m²
·
675 m² Grundstück
Donauwörth (86609)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein - dieser großzügige Bungalow am Ende einer ruhigen Sackgasse in einem beliebten Donauwörther Wohngebiet bietet mit seinen rund 174 m² Wohnfläche und zusätzlichen 80...
MS Finanzkanzlei GmbH
Frau Magdalena Schiasofszky
MS Finanzkanzlei GmbH
Bungalow zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 175 m² 469 m² Grundstück frei ab sofort Donauwörth 86609
Neu
549.000 € 3.137 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
469 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Donauwörth (86609)
Dieses einladende Haus liegt in einem beliebten Stadtteil von Donauwörth und bietet eine großzügige Wohnfläche von 175 m² auf einem 469 qm großen Grundstück. Mit 6 Zimmern, 2 modernen Bädern ist dies...
Herr Christoph Haas
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 653.259 € 4 Zimmer 107,2 m² 361 m² Grundstück Gerolfing Ingolstadt 85049
653.259 € 6.096 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
361 m² Grundstück
Gerolfing, Ingolstadt (85049)
Praktischer Wohnkomfort auf einer Ebene: Dieses Haus verbindet die Überschaubarkeit einer Wohnung mit dem echten Gefühl eines eigenen Hauses. Jeder in der Familie findet hier seinen Platz. Ein Blick ...
Wohnung
4.414 €/m²
Niedrigster Preis
2.726 €/m²
Höchster Preis
6.039 €/m²
House illustration
Haus
3.199 €/m²
Niedrigster Preis
1.664 €/m²
Höchster Preis
6.217 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Pöttmes
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.