Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Bungalows kaufen in Marloffstein (91080), Erlangen-Höchstadt

Bungalow zum Kauf 1.389.000 € 7 Zimmer 267 m² 1.272 m² Grundstück Rathsberg Marloffstein / Rathsberg 91080
G
1.389.000 € 5.202 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
267 m²
·
1.272 m² Grundstück
Rathsberg, Marloffstein / Rathsberg (91080)
* Exklusive, exponierte Lage in Rathsberg * Großzügiger Bungalow auf einem ca. 1.272 m² großen Grundstück * Unverbaubare Waldrandlage mit freiem Blick ins Grüne * Hohe Privatsphäre und absolute Diskr...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 920.000 € 6 Zimmer 218 m² 1.011 m² Grundstück frei ab sofort Atzelsberger Str. 37 Marloffstein 91080
F
920.000 € 4.221 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
1.011 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Atzelsberger Str. 37, Marloffstein (91080)
Objektbeschreibung Ein tolles Flachdachbungalow mit Einliegerwohnung und herrlichem Blick über Erlangen bis nach Nürnberg. Das Haus wurde 1966 gebaut und war bis jetzt im Familienbesitz. Es besteht a...
Gesponsert
Herr Christoph Seitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 9 Zimmer 182 m² 578 m² Grundstück Uttenreuth 91080
Neu
F
649.000 € 3.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
578 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Kurzbeschreibung Zwei Häuser - viele Möglichkeiten Objekt Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohnhausensemble in Uttenreuth, bestehend aus einem ursprünglichen Wohnhaus (Hausnummer ...
Gesponsert
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 768.870 € 5 Zimmer 137 m² 272 m² Grundstück frei ab sofort Hallerstraße 1 Eltersdorf Erlangen 91058
Neu
768.870 € 5.612 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
272 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hallerstraße 1, Eltersdorf, Erlangen (91058)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. In Erlangen entstehen insgesamt 2 moderne Doppelhaushälften in massiver Bauweise (Stein auf Stein) – durchdacht geplant, hochwertig ausgestattet und auf Familienall...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marloffstein, 91080
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 1.246.500 € 4 Zimmer 159,3 m² 680 m² Grundstück Uttenreuth 91080
Neu
1.246.500 € 7.826 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
680 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Entdecken Sie Ihren maßgeschneiderten Bungalow, der individuell nach Ihren Vorstellungen und Bedürfnissen geplant wird. Auf großzügigen 159,28 m² Wohnfläche entsteht ein Wohnraum, der Ihrer Familie v...
Jaspreet Thandi
Bungalow zum Kauf 1.050.000 € 9 Zimmer 162 m² 1.512 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91054
Neu
H
1.050.000 € 6.481 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
162 m²
·
1.512 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
Zum Verkauf steht ein exklusiver Bungalow in der begehrten Lage von Erlangen-Sieglitzhof. Das Anwesen besticht durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 162 m² und ein beeindruckendes Grundstück von c...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 683.000 € 4 Zimmer 142 m² 608 m² Grundstück Innenstadt Erlangen 91052
683.000 € 4.809 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
608 m² Grundstück
Innenstadt, Erlangen (91052)
Erleben Sie den Komfort eines Bungalows, der ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen realisiert wird. Dieses projektiere Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Eigenheim nach Ihren Wünschen zu ges...
Bungalow zum Kauf 585.000 € 5 Zimmer 140 m² 622 m² Grundstück frei ab sofort Neunkirchen Neunkirchen a.Brand 91077
585.000 € 4.179 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
622 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neunkirchen, Neunkirchen a.Brand (91077)
Dieses massive erbaute Einfamilienhaus/Bungalow aus den 1975 Jahren liegt in eine der besten Lagen von Neunkirchen am Brand. Das Haus befindet sich in einen sehr guten Zustand und bedarf nur einer op...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 1.228.000 € 4 Zimmer 142 m² 750 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
Neu
1.228.000 € 8.647 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
750 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
Entdecken Sie einen individuell für Sie geplanten Bungalow in Erlangen, der ganz auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt ist! Dieses attraktive Einfamilienhaus bietet mit 142,02 m² Wohnfläche großzü...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 1.219.000 € 4 Zimmer 142 m² 650 m² Grundstück Hausen 91353
Neu
1.219.000 € 8.583 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
650 m² Grundstück
Hausen (91353)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow in Hausen, der ganz nach Ihren Vorstellungen geplant wird. Dieses charmante Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m², verteilt...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 762.500 € 4 Zimmer 159,3 m² 500 m² Grundstück Ermreus Kunreuth 91358
Neu
762.500 € 4.787 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
500 m² Grundstück
Ermreus, Kunreuth (91358)
Treffen Sie Ihre Wahl für Ihr neues Domizil: Ein sorgfältig geplantes Bungalow-Projekt in Kunreuth, das exakt nach Ihren Vorstellungen umgesetzt wird! Mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläch...
Stielke Immobilien | Ihr qualifizierter Makler
Bungalow zum Kauf 775.000 € 6 Zimmer 165 m² 950 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
H
775.000 € 4.697 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
950 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
Attraktives Bungalow-Grundstück in ruhiger Lage! Zum Verkauf steht ein attraktives Bungalowgrundstück, welches sich im westlichen Bereich der Universi-tätsstadt Erlangen, im beliebten Stadtteil Büche...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 5 Zimmer 165,4 m² 620 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
698.000 € 4.220 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
620 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
Treten Sie ein in Ihr neues Zuhause! Dieser moderne Bungalow in Erlangen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigenen Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 165,40 m² und einem groß...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 992.000 € 4 Zimmer 128 m² 523 m² Grundstück frei ab 18.12.2026 Zimmermannsgasse 6 Bruck Erlangen 91058
A
992.000 € 7.750 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
523 m² Grundstück
·
frei ab 18.12.2026
Zimmermannsgasse 6, Bruck, Erlangen (91058)
Dieses moderne Haus, das ab 2026 bezogen werden kann, befindet sich im begehrten Stadtteil Bruck in Erlangen. Mit einer großzügigen Fläche von 128 m² bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 521.500 € 1 Zimmer 66,9 m² 245 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
Neu
521.500 € 7.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
245 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
In Erlangen haben Sie die Möglichkeit, Ihren neuen Bungalow schon in der Planungsphase ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Dieses attraktive Fertighaus bietet auf einer Wohnfläche von 66,86 m...
Bungalow zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 163,2 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Forchheim Forchheim , Oberfr 91301
Neu
H
390.000 € 2.390 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
163,2 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forchheim, Forchheim , Oberfr (91301)
Familienfreundlicher Bungalow am Waldrand - mit großem Potenzial und viel Raum zur Entfaltung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Forchheim: Dieser großzügige Bungalow mit ca. 163 m² Wohnfläche über...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 777.500 € 5 Zimmer 171,6 m² 760 m² Grundstück Burk Forchheim 91301
Neu
777.500 € 4.532 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
760 m² Grundstück
Burk, Forchheim (91301)
Entdecken Sie Ihren zukünftigen Bungalow in Forchheim, der Ihnen auf großzügigen 171,56 m² Wohnfläche fünf Zimmer bietet und viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträume schafft. Der komplett ebenerdig...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 728.000 € 5 Zimmer 165,4 m² 580 m² Grundstück Forchheim 91301
728.000 € 4.401 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
580 m² Grundstück
Forchheim (91301)
Erleben Sie die Verwirklichung Ihrer Wohnträume mit diesem modernen Bungalow in Forchheim, der flexibel nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird! Auf großzügigen 165,40 m² Wohnfläche und einem 580 m² ...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 72 m² 616 m² Grundstück frei ab sofort Röttenbach 91341
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Großzügiger Bungalow aus dem Jahr 1970 auf einem leicht erhöhten 616 m² großen Grundstück mit Fernblick. Im hellen Erdgeschoss erwarten Sie drei Zimmer, eine separate Küche, ein Vollbad sowie ein Gäs...
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Bungalow zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 120 m² 890 m² Grundstück Zeckern Hemhofen 91334
H
495.000 € 4.125 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
890 m² Grundstück
Zeckern, Hemhofen (91334)
Wohnen auf einer Ebene - Ihr neues Zuhause mit Gestaltungspotenzial Dieser charmante Bungalow in solider Massivbauweise bietet Ihnen die ideale Grundlage, um Ihre individuellen Wohnträume zu verwirkl...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 762.500 € 4 Zimmer 159,3 m² 500 m² Grundstück Heroldsberg 90562
Neu
762.500 € 4.787 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
500 m² Grundstück
Heroldsberg (90562)
Lassen Sie sich von dem einzigartigen Charme dieses geplanten Bungalows in der malerischen Gemeinde Heroldsberg begeistern! Mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m² bietet Ihne...
Herr Dennis Seefeldt
Bungalow zum Kauf 435.900 € 5 Zimmer 149,9 m² 430,1 m² Grundstück Forth Eckental 90542
435.900 € 2.909 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
430,1 m² Grundstück
Forth, Eckental (90542)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 140 m² 867 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 25 Niederndorf Herzogenaurach 91074
G
849.000 € 6.064 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 25, Niederndorf, Herzogenaurach (91074)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Massivbauweise überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche sowie die attraktive Lage im beliebten Herzogenauracher Ortsteil Niede...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
G
849.000 € 6.064 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 25, Niederndorf, Herzogenaurach (91074)
Bungalow zum Kauf 782.000 € 5 Zimmer 150 m² 560 m² Grundstück Forth Eckental 90542
782.000 € 5.213 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
560 m² Grundstück
Forth, Eckental (90542)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 577.500 € 2 Zimmer 69,9 m² 489 m² Grundstück Heroldsberg 90562
Neu
577.500 € 8.257 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
489 m² Grundstück
Heroldsberg (90562)
Träumen Sie von einem Eigenheim, das perfekt auf Ihre individuellen Anforderungen zugeschnitten ist? Dieser charmante Bungalow in Heroldsberg könnte Ihre Vorstellung von Wohnen Wirklichkeit werden la...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 722.000 € 4 Zimmer 142 m² 528 m² Grundstück Buchenbühl Nürnberg 90411
722.000 € 5.084 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
528 m² Grundstück
Buchenbühl, Nürnberg (90411)
Erleben Sie Ihr persönliches Zuhause in Nürnberg: Ein individuell gestalteter Bungalow, der exakt auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. Mit einer großzügigen Fläche von 142,02 m² stehen Ihnen und Ihre...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 602.500 € 2 Zimmer 69,9 m² 677 m² Grundstück Buch Nürnberg 90427
602.500 € 8.615 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
677 m² Grundstück
Buch, Nürnberg (90427)
Dieser geplante Bungalow in Nürnberg überzeugt mit 2,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 69,94 m² - optimal konzipiert für ein individuelles Wohngefühl. Ihr neues Eigenheim lässt sich ganz nach Ihren ...
Frau Selin Yildirim
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Bungalow zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 112 m² 464 m² Grundstück Willersdorf Hallerndorf 91352
Neu
A
499.000 € 4.455 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
464 m² Grundstück
Willersdorf, Hallerndorf (91352)
Dieser gepflegte Bungalow aus ca. 2009 vereint modernes Wohnen, Komfort und Zukunftspotenzial in attraktiver Lage. Das Haus überzeugt besonders durch sein komplett ebenerdiges Wohnkonzept, das ein ko...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 787.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 1.230 m² Grundstück Almoshof Nürnberg 90475
787.000 € 7.343 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
1.230 m² Grundstück
Almoshof, Nürnberg (90475)
Entdecken Sie diesen modernen, projektierten Bungalow in Nürnberg, der den Fokus auf Ihre Wünsche und nachhaltiges Bauen legt. Auf einer Ebene erwarten Sie rund 107,17 m² Wohnfläche, verteilt auf vie...
Herr Uwe Horn
Bungalow zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 240 m² 2.100 m² Grundstück Rothenberg Obermichelbach 90587
Neu
G
1.299.000 € 5.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.100 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach (90587)
Hier handelt es sich um ein außergewöhnliches Anwesen mit besonderem Charakter: ein exklusiver, architektonisch ansprechender Bungalow aus den "Sixties", der im Jahr 1993 durch einen hochwertigen und...
Frau Marion Frießl
Bungalow zum Kauf 1.598.000 € 4 Zimmer 156 m² 2.756 m² Grundstück Rothenberg Obermichelbach, Rothenberg 90587
G
1.598.000 € 10.244 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2.756 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach, Rothenberg (90587)
Objektvideo: https://vod.streambuzzer.com/simmoby/1777378827448-69f0a60b6d7d5/ Diese Immobilie vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und eine traumhafte Lage direkt am Wald - ein Zuhause fü...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 805.000 € 5 Zimmer 90 m² 894 m² Grundstück Ziegelstein Nürnberg 90411
Neu
805.000 € 8.944 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
90 m²
·
894 m² Grundstück
Ziegelstein, Nürnberg (90411)
Doppelhaushälfte renoviert, Elektroleitungen, Fußböden und Einbauküche erneuert. Das Gebäude ist erweiterbar. Das Grundstück ist teilbar und mit weiteren Einheiten bebaubar.
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 1.049.000 € 3 Zimmer 98,7 m² 949 m² Grundstück Espan Fürth 90765
1.049.000 € 10.624 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
949 m² Grundstück
Espan, Fürth (90765)
In Fürth erwartet Sie dieser projektiert geplante Bungalow, der mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² ein zeitgemäßes und komfortables Wohnerlebnis verspricht. Das große Grundstück mit 949 ...
Herr Michael Josat
Bungalow zum Kauf 616.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 475 m² Grundstück Espan Fürth 90765
616.000 € 6.973 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
475 m² Grundstück
Espan, Fürth (90765)
Entdecken Sie diesen geplanten Bungalow in Fürth, der ein Wohngefühl ganz nach Ihren eigenen Wünschen und Bedürfnissen ermöglicht. Die 88,34 m² große Fläche bietet in drei Zimmern reichlich Platz - p...
Herr Andreas Ulrich
Andreas Ulrich Immobilien
Bungalow zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 130 m² 601 m² Grundstück Wilhelmshavener Straße 9 Unterfarrnbach Fürth 90766
E
599.000 € 4.608 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
601 m² Grundstück
Wilhelmshavener Straße 9, Unterfarrnbach, Fürth (90766)
Diese großzügige Immobilie befindet sich in der ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft Unterfarrnbach in Fürth. Das Haus wurde im Jahr 1970 erbaut und bietet eine Wohnfläche von 130 m², die s...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 671.400 € 1 Zimmer 66,9 m² 300 m² Grundstück Eigenes Heim Fürth 90766
Neu
671.400 € 10.033 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
300 m² Grundstück
Eigenes Heim, Fürth (90766)
Erleben Sie einen Bungalow, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen in Fürth verwirklicht wird. Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen auf einer Ebene 2 Schlafzimmer, ein zeitgemäßes Badezi...
Bungalow zum Kauf 409.000 € 6 Zimmer 109 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Bergstraße 4 Tuchenbach 90587
409.000 € 3.752 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergstraße 4, Tuchenbach (90587)
Das im Jahre 1974 fertiggestellte Objekt wurde als Fertighaus in Holzbauweise erstellt und ist grundlegend renovierungsbedürftig. Das Haus hat im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 109 m² und im Unt...
Immopartner Stefan Sagraloff e. K. Immobilienmakler Nürnberg
Bungalow zum Kauf 480.000 € 3,5 Zimmer 112 m² 405 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg / Erlenstegen 90491
E
480.000 € 4.286 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
405 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg / Erlenstegen (90491)
In gefragter Wohnlage von Nürnberg-Erlenstegen befindet sich dieser Winkel-Bungalow aus dem Baujahr ca. 1959 mit attraktivem Entwicklungspotenzial. Die ruhige Lage am Rand einer Grünfläche sowie die ...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 358.400 € 1 Zimmer 66,9 m² 300 m² Grundstück Veitsbronn 90587
Neu
358.400 € 5.360 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
300 m² Grundstück
Veitsbronn (90587)
In Veitsbronn erwartet Sie ein projektiertes Bungalow-Konzept, das Ihnen die Freiheit bietet, Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu realisieren. Mit ein...
Wohnung
4.441 €/m²
Niedrigster Preis
3.619 €/m²
Höchster Preis
6.218 €/m²
House illustration
Haus
4.648 €/m²
Niedrigster Preis
2.257 €/m²
Höchster Preis
7.724 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Marloffstein
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.