Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Diespeck (91456), Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.771 € 5 Zimmer 192,8 m² 530 m² Grundstück Emskirchen 91448
454.771 € 2.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,8 m²
·
530 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Dieses Einfamilienhaus in Emskirchen wird exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen konzipiert und realisiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192,83 m² auf zwei Ebenen bietet es viel Platz fü...
Gesponsert
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 454.221 € 5 Zimmer 172,3 m² 525 m² Grundstück Emskirchen 91448
454.221 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172,3 m²
·
525 m² Grundstück
Emskirchen (91448)
Entdecken Sie Ihr nach Ihren Wünschen geplantes Einfamilienhaus in einer begehrten Wohngegend von Emskirchen. Auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von 172,25 m² erwarten Sie fünf Räume, darunter vier...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diespeck, 91456
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 328.381 € 3 Zimmer 98,7 m² 470 m² Grundstück Gerhardshofen 91466
328.381 € 3.326 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
470 m² Grundstück
Gerhardshofen (91466)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow in Gerhardshofen, der Ihnen ein maßgeschneidertes Wohnerlebnis bietet. Das Haus mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² auf einem 470 m² großen Gru...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 444.441 € 5 Zimmer 171,6 m² 570 m² Grundstück Dachsbach 91462
444.441 € 2.591 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
570 m² Grundstück
Dachsbach (91462)
Dieser nach Ihren persönlichen Vorstellungen projektierte Bungalow bietet Ihnen auf einer Ebene 171,56 m² Wohnfläche mit insgesamt fünf großzügigen Zimmern. Mit fünf Schlafzimmern, zwei hochwertig au...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 133 m² 956 m² Grundstück Wilhelmsdorf Emskirchen 91489
A
375.000 € 2.820 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
956 m² Grundstück
Wilhelmsdorf, Emskirchen (91489)
Dieser sanierungsbedürftige Bungalow aus dem Jahr 1982 überzeugt durch eine ruhige Lage, eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein großes, sonniges Grundstück mit viel Potenzial. Die Gesamtwohnfläche...
Bien Zenker GmbH - Dieter Pfleger
Bungalow zum Kauf 556.700 € 3 Zimmer 85 m² 612 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
556.700 € 6.549 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
612 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Dieser fantastische Bungalow vereint Architektur und Funktionalität in ganz besonderer Weise und ist wie gemacht für zwei Personen, die das ebenerdige Wohnen in vollen Zügen genießen möchten. Durch d...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.381 € 4 Zimmer 116,4 m² 680 m² Grundstück Wilhelmsdorf 91489
499.381 € 4.291 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
680 m² Grundstück
Wilhelmsdorf (91489)
Dieser geplante Bungalow mit 4 Zimmern auf 116,37 m² Wohnfläche in Wilhelmsdorf lässt sich ganz nach Ihren persönlichen Wünschen realisieren. Drei Schlafzimmer, ein geräumiges Bad mit Fenster, Dusche...
Herr Gregor Heupel
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 305.900 € 4,5 Zimmer 140 m² 622 m² Grundstück Beerbach Dietersheim 91463
305.900 € 2.185 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
622 m² Grundstück
Beerbach, Dietersheim (91463)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Frau Andrea Egger
Bungalow zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 182 m² 803 m² Grundstück Oberreichenbach 91097
Neu
G
519.000 € 2.852 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
803 m² Grundstück
Oberreichenbach (91097)
Der Bungalow ist vorerst bis zum 15.06.2026 reserviert. Ein Wohntraum voller Licht und Freiraum: Großzügiger Bungalow mit Charme Dieser charmante Bungalow aus den 1970er-Jahren überzeugt durch seine ...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 2 Zimmer 133 m² 888 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
A
498.000 € 3.744 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
133 m²
·
888 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
* Bungalow Dennert Modulhaus * Baujahr 2014 * 118 m² Wohnfläche * 2-Zimmer * nicht unterkellert * Doppelgarage und 2 Stellplätze davor
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 393.881 € 4 Zimmer 116,4 m² 760 m² Grundstück Langenfeld 91474
393.881 € 3.385 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
760 m² Grundstück
Langenfeld (91474)
In Langenfeld entsteht auf einem großzügigen Grundstück von 760 m² ein projektiertes Eigenheim: Ein Bungalow, der Ihnen auf 116,37 m² Wohnfläche ein zeitgemäßes und gemütliches Wohnambiente bietet. D...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 428.481 € 4 Zimmer 116,4 m² 670 m² Grundstück Uehlfeld 91486
428.481 € 3.682 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
670 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Dieser individuell projektierte Bungalow mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m² präsentiert sich als Ihr zukünftiges Zuhause, das exakt auf Ihre Vorstellungen zugeschnitten wird. Dank einer...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 315.400 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Uehlfeld 91486
Neu
315.400 € 4.717 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Uehlfeld (91486)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Eigenheim in Uehlfeld: Dieser moderne Bungalow punktet mit ca. 66,86 m² Wohnfläche und wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen gestaltet...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 345.356 € 3 Zimmer 88,3 m² 481 m² Grundstück Markt Erlbach 91459
345.356 € 3.909 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
481 m² Grundstück
Markt Erlbach (91459)
Dieser individuell geplante Bungalow wird exakt nach Ihren Vorstellungen umgesetzt und bietet Ihnen auf einer Ebene 88,34 m² Wohnfläche mit zeitgemäßem Design und clever angelegtem Grundriss. Die Imm...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 551.481 € 5 Zimmer 171,6 m² 715 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
551.481 € 3.215 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
715 m² Grundstück
Wilhermsdorf (91452)
Dieser individuell geplante Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 171,56 m², gelegen im begehrten Siedlungsbereich von Wilhermsdorf, bietet Ihrer Familie komfortables Wohnen auf nur einer Ebe...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 323.321 € 3 Zimmer 98,7 m² 520 m² Grundstück Ipsheim 91472
323.321 € 3.274 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
520 m² Grundstück
Ipsheim (91472)
Erleben Sie einen modernen Bungalow mit 3 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 98,74 m², der ganz nach Ihren Vorstellungen entworfen und umgesetzt wird. Dieses ebenerdige Einfamilienhaus biet...
Bungalow zum Kauf 697.000 € 4 Zimmer 170 m² 754 m² Grundstück Ipsheim 91472
B
697.000 € 4.100 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
754 m² Grundstück
Ipsheim (91472)
Dieser barrierefreie Bungalow aus dem Baujahr 2021 vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und durchdachte Architektur auf einer Ebene. Das Haus befindet sich auf einem ca. 750 m² großen, li...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 399.500 € 4 Zimmer 116,4 m² 570 m² Grundstück Trautskirchen 90619
399.500 € 3.433 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
570 m² Grundstück
Trautskirchen (90619)
Lernen Sie diesen individuell planbaren Bungalow in Trautskirchen kennen, der exakt auf Ihre persönlichen Vorstellungen abgestimmt wird. Das Haus verfügt über vier Zimmer auf einer Wohnfläche von 116...
Messner Homes UG
Frau Laura Messner
Bungalow zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 109,2 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Puschendorf 90617
498.000 € 4.559 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
109,2 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Puschendorf (90617)
Dieser Bungalow aus dem Baujahr 1971 bietet viel Platz für die ganze Familie und überzeugt durch ein großzügiges Grundstück mit ca. 1.000 m², eine Süd-Ausrichtung sowie zusätzliche Wohnräume im voll ...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 621.441 € 4 Zimmer 116,4 m² 620 m² Grundstück Langenzenn 90579
621.441 € 5.340 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
620 m² Grundstück
Langenzenn (90579)
In diesem projektierten Bungalow können Sie Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen. Auf einer Ebene verteilen sich 4,0 Zimmer und eine Wohnfläche von 116,37 m², die auf einem 620 m² großen Grundstück i...
Bungalow zum Kauf 674.250 € 1 Zimmer 59,8 m² 441 m² Grundstück Puschendorf 90617
674.250 € 11.285 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
59,8 m²
·
441 m² Grundstück
Puschendorf (90617)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 559.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 480 m² Grundstück Langenzenn 90579
559.315 € 5.219 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
480 m² Grundstück
Langenzenn (90579)
Herzlich willkommen zu Ihrem individuell projektierten Bungalow in Langenzenn, einem attraktiven Wohngebiet, das Ruhe und Lebensqualität vereint. Dieses moderne Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und eine...
Bungalow zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 129 m² 946 m² Grundstück Kornstr. 9 Puschendorf 90617
G
525.000 € 4.070 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
946 m² Grundstück
Kornstr. 9, Puschendorf (90617)
Charmantes Einfamilienhaus im Bungalow-Stil mit großem Grundstück Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus im beliebten Bungalow-Stil aus dem Baujahr 1974. Die Immobilie befindet...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 385.551 € 4 Zimmer 142 m² 650 m² Grundstück Markt Bibart 91477
385.551 € 2.715 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
650 m² Grundstück
Markt Bibart (91477)
Lernen Sie diesen projektierten Bungalow kennen, der mit vier großzügigen Zimmern viel Freiraum für Ihre persönlichen Vorstellungen bietet. Auf einer Wohnfläche von 142,02 m² und einem 650 m² großen ...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 486.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 640 m² Grundstück Grappertshofen Scheinfeld 91443
486.315 € 4.538 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
640 m² Grundstück
Grappertshofen, Scheinfeld (91443)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Scheinfeld bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 107,17 m² ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern, verteilt auf eine Ebene. Mit drei Schlafzimmern und einem hoch...
Bungalow zum Kauf 409.000 € 6 Zimmer 109 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Bergstraße 4 Tuchenbach 90587
409.000 € 3.752 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergstraße 4, Tuchenbach (90587)
Das im Jahre 1974 fertiggestellte Objekt wurde als Fertighaus in Holzbauweise erstellt und ist grundlegend renovierungsbedürftig. Das Haus hat im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 109 m² und im Unt...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 358.400 € 1 Zimmer 66,9 m² 300 m² Grundstück Veitsbronn 90587
Neu
358.400 € 5.360 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
300 m² Grundstück
Veitsbronn (90587)
In Veitsbronn erwartet Sie ein projektiertes Bungalow-Konzept, das Ihnen die Freiheit bietet, Ihr zukünftiges Eigenheim ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu realisieren. Mit ein...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 531.351 € 4 Zimmer 142 m² 680 m² Grundstück Bad Windsheim 91438
531.351 € 3.741 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
680 m² Grundstück
Bad Windsheim (91438)
Dieser individuell projektierte Bungalow in Bad Windsheim bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ein zeitgemäßes und behagliches Zuhause mit vier Zimmern und einer durchdachten Raumaufteilung. Drei ko...
Bungalow zum Kauf 601.230 € 3 Zimmer 114 m² 698 m² Grundstück Siegelsdorf Veitsbronn 90587
601.230 € 5.274 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
698 m² Grundstück
Siegelsdorf, Veitsbronn (90587)
Objektbeschreibung Hier entsteht eine kleine Wohnsiedlung für Ihre Familie. -------------PROJEKTIERT-------------- Ihr neues Zuhause ist aktuell projektiert, Sie können somit alles noch an Ihre Wünsc...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 140 m² 867 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 25 Niederndorf Herzogenaurach 91074
G
849.000 € 6.064 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 25, Niederndorf, Herzogenaurach (91074)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Massivbauweise überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche sowie die attraktive Lage im beliebten Herzogenauracher Ortsteil Niede...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
G
849.000 € 6.064 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 25, Niederndorf, Herzogenaurach (91074)
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 302.700 € 3 Zimmer 88,3 m² 500 m² Grundstück Oberscheinfeld 91483
Neu
302.700 € 3.427 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
500 m² Grundstück
Oberscheinfeld (91483)
Entdecken Sie einen Bungalow, der direkt nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen konzipiert wird. Dieses moderne Fertighaus umfasst drei Räume auf einer Ebene mit einer Gesamtwohnfläche vo...
Bungalow zum Kauf 675.000 € 4 Zimmer 127 m² 521 m² Grundstück Deberndorf Cadolzburg 90556
B
675.000 € 5.315 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
521 m² Grundstück
Deberndorf, Cadolzburg (90556)
In ruhiger und attraktiver Wohnanlage von Deberndorf befindet sich dieser moderne Bungalow aus dem Baujahr 2018, der komfortables und barrierearmes Wohnen auf einer Ebene ermöglicht. Auf ca. 127 qm W...
ZANKL Immobilien
Bungalow zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.017 m² Grundstück frei ab sofort Zur Heiligen Heid 7 Cadolzburg 90556
Neu
H
590.000 € 4.275 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.017 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zur Heiligen Heid 7, Cadolzburg (90556)
Entdecken Sie diesen stilvollen Walmdachwinkelbungalow, der mit seinem großzügigen Garten sowohl Gartenliebhaber als auch Gemüseenthusiasten begeistern wird. Mit einer variablen Wohnfläche zwischen 1...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 751.000 € 4 Zimmer 159,3 m² 764 m² Grundstück Cadolzburg 90556
751.000 € 4.715 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
764 m² Grundstück
Cadolzburg (90556)
Erleben Sie Ihr zukünftiges Eigenheim: Ein Bungalow, der individuell nach Ihren Vorstellungen geplant wird! In dem beschaulichen Cadolzburg wartet auf Sie ein Zuhause mit vier Räumen und großzügigen ...
Bungalow zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 72 m² 616 m² Grundstück frei ab sofort Röttenbach 91341
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Großzügiger Bungalow aus dem Jahr 1970 auf einem leicht erhöhten 616 m² großen Grundstück mit Fernblick. Im hellen Erdgeschoss erwarten Sie drei Zimmer, eine separate Küche, ein Vollbad sowie ein Gäs...
H
380.000 € 5.278 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
616 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Röttenbach (91341)
Frau Marion Frießl
Bungalow zum Kauf 1.598.000 € 4 Zimmer 156 m² 2.756 m² Grundstück Rothenberg Obermichelbach, Rothenberg 90587
G
1.598.000 € 10.244 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2.756 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach, Rothenberg (90587)
Objektvideo: https://vod.streambuzzer.com/simmoby/1777378827448-69f0a60b6d7d5/ Diese Immobilie vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und eine traumhafte Lage direkt am Wald - ein Zuhause fü...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 558.400 € 1 Zimmer 91,1 m² 400 m² Grundstück Cadolzburg 90556
Neu
558.400 € 6.132 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
400 m² Grundstück
Cadolzburg (90556)
In Cadolzburg entsteht ein projektiertes Einfamilienhaus, das Ihnen eine perfekte Symbiose aus individuell gestaltbarem Wohnen und zeitgemäßer Energieeffizienz bietet. Auf einer Wohnfläche von 91,07 ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 530 m² Grundstück Dietenhofen 90599
565.000 € 6.396 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
530 m² Grundstück
Dietenhofen (90599)
Entdecken Sie Ihr künftiges Zuhause: Ein moderner Bungalow von allkauf in Dietenhofen, bei dem Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Sie bestimmen, wie Ihr Bungalow gestaltet wird - sowohl die Raumauft...
Herr Uwe Horn
Bungalow zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 240 m² 2.100 m² Grundstück Rothenberg Obermichelbach 90587
Neu
G
1.299.000 € 5.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.100 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach (90587)
Hier handelt es sich um ein außergewöhnliches Anwesen mit besonderem Charakter: ein exklusiver, architektonisch ansprechender Bungalow aus den "Sixties", der im Jahr 1993 durch einen hochwertigen und...
Herr Alexander Kruhl
Bungalow zum Kauf 521.500 € 1 Zimmer 66,9 m² 245 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
Neu
521.500 € 7.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
245 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
In Erlangen haben Sie die Möglichkeit, Ihren neuen Bungalow schon in der Planungsphase ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Dieses attraktive Fertighaus bietet auf einer Wohnfläche von 66,86 m...
Wohnung
2.911 €/m²
Niedrigster Preis
2.138 €/m²
Höchster Preis
3.347 €/m²
House illustration
Haus
2.503 €/m²
Niedrigster Preis
1.001 €/m²
Höchster Preis
4.347 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+0.6%
5 Jahre
-2%
Diespeck
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.