Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Buchbrunn (97320), Kitzingen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Metin Ceyhan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 480.700 € 4 Zimmer 124,9 m² 534 m² Grundstück Kitzingen 97318
Neu
480.700 € 3.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
534 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Domizil nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Das Obje...
Gesponsert
Herr Metin Ceyhan
Neu
480.700 € 3.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
534 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Entdecken Sie dieses individuell projektierte Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m². Hier gestalten Sie Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen auf e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchbrunn, 97320
Herr Metin Ceyhan
Bungalow zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 142 m² 549 m² Grundstück Kitzingen 97318
585.000 € 4.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
549 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Willkommen in Ihrem persönlichen Bungalow-Konzept in Kitzingen: Auf 4 großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 142,02 m² lässt sich das projektierte Haus ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten. ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 3 Zimmer 106 m² 429 m² Grundstück frei ab 01.07.2027 Kitzingen 97318
569.000 € 5.368 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
429 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2027
Kitzingen (97318)
Dieser Neubau-Bungalow lässt sich individuell nach Ihren Wünschen gestalten und einrichten und lässt somit keinerlei Wünsche offen.
Herr Stefan Röttinger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 440.240 € 4 Zimmer 137 m² 875 m² Grundstück Kitzingen 97318
440.240 € 3.213 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
875 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Herr Metin Ceyhan
Neu
585.000 € 4.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
549 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Entdecken Sie Ihr individuelles Bungalow-Projekt in Kitzingen: Das Haus bietet mit vier großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 142,02 m² jede Menge Raum für Ihre persönlichen Ideen. Das weitläu...
Herr Metin Ceyhan
Neu
585.000 € 4.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
549 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Erleben Sie Ihr persönliches Bungalow-Erlebnis in Kitzingen: Auf vier großzügig geschnittenen Zimmern mit einer Wohnfläche von 142,02 m² bietet dieses projektierte Haus vielfältige Möglichkeiten zur ...
Herr Metin Ceyhan
Neu
585.000 € 4.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
549 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Entdecken Sie Ihren maßgeschneiderten Bungalow in Kitzingen: Auf einer Ebene erwarten Sie 4 großzügige Zimmer mit einer Wohnfläche von 142,02 m², die Sie nach Ihren eigenen Wünschen gestalten können....
Herr Metin Ceyhan
Neu
585.000 € 4.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
549 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Erleben Sie Ihr maßgeschneidertes Bungalow-Projekt in Kitzingen: Das projektierte Haus bietet auf einer Ebene vier großzügige Räume und verteilt sich auf 142,02 m² Wohnfläche. Das weitläufige Grundst...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 375.751 € 4 Zimmer 142 m² 580 m² Grundstück Großlangheim 97320
375.751 € 2.646 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
580 m² Grundstück
Großlangheim (97320)
Dieser individuell projektierte Bungalow in Großlangheim verbindet auf 142,02 m² Wohnfläche und 4 Zimmern Komfort und persönliche Gestaltungsfreiheit. Das großzügige Grundstück mit 580 m² bietet Ihne...
Herr Stefan Röttinger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 333.951 € 4 Zimmer 112 m² 420 m² Grundstück Neuses am Berg Dettelbach 97337
333.951 € 2.982 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
420 m² Grundstück
Neuses am Berg, Dettelbach (97337)
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 349.265 € 4 Zimmer 107,2 m² 518 m² Grundstück Theilheim 97288
349.265 € 3.259 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
518 m² Grundstück
Theilheim (97288)
Dieser geplante Bungalow in Theilheim schafft mit 4 Zimmern auf einer Fläche von 107,17 m² ein zeitgemäßes und behagliches Zuhause. Das Grundstück mit 518 m² bietet ausreichend Platz für Gartenfreund...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 484.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 520 m² Grundstück Mainbernheim 97350
484.315 € 4.519 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
520 m² Grundstück
Mainbernheim (97350)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Mainbernheim bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein individuelles Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen zu gestalten. Mit einer ...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 519.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 520 m² Grundstück Stadtschwarzach Schwarzach 97359
519.315 € 4.846 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
520 m² Grundstück
Stadtschwarzach, Schwarzach (97359)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 107,17 m² bietet Ihnen ein individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 3 ...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 524.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 510 m² Grundstück Sommerach 97334
524.315 € 4.892 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
510 m² Grundstück
Sommerach (97334)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Sommerach bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m²...
Bungalow zum Kauf 383.560 € 2 Zimmer 69,9 m² 410 m² Grundstück Eibelstadt 97246
383.560 € 5.484 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
410 m² Grundstück
Eibelstadt (97246)
In Eibelstadt erwartet Sie ein projektiertes Bungalow-Konzept, das auf einer Wohnfläche von 69,94 m² alle Möglichkeiten zur persönlichen Gestaltung bietet. Das Haus wird exakt nach Ihren Vorgaben rea...
Herr Achim Fischer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 4 Zimmer 159,3 m² 600 m² Grundstück Eibelstadt 97246
Neu
660.000 € 4.144 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
600 m² Grundstück
Eibelstadt (97246)
Der Bungalow Lifetime 7 bietet Ihnen mit über 175 m² Wohnfläche verteilt auf vier Zimmer ein komfortables Zuhause für die ganze Familie. Die Außenmaße von 16,84 m x 12,64 m garantieren großzügigen Ra...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 489.491 € 5 Zimmer 165,4 m² 620 m² Grundstück Marktbreit 97340
489.491 € 2.959 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
620 m² Grundstück
Marktbreit (97340)
Dieser weitläufige Bungalow mit fünf Zimmern und einer Wohnfläche von 165,40 m² wird im Siedlungsgebiet von Marktbreit individuell nach Ihren Vorstellungen realisiert. Auf einem Grundstück von 620 m²...
Andreas Mignon
Bien Zenker GmbH - Andreas Mignon
Bungalow zum Kauf 659.400 € 4 Zimmer 112 m² 540 m² Grundstück Eibelstadt 97246
659.400 € 5.888 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
540 m² Grundstück
Eibelstadt (97246)
Der Bungalow AMBIENCE 110 von Bien-Zenker ist ein wahres Raumwunder für Familien. Auf rund 112 m² Wohnfläche bietet er nicht nur Platz, sondern auch ein durchdachtes Konzept, das alle Bedürfnisse ber...
VEYS IMMOBILIEN
Herr Aleksandr Veys
VEYS IMMOBILIEN
Bungalow zum Kauf 375.000 € 6 Zimmer 125 m² 704 m² Grundstück Kleinlangheim 97355
Neu
C
375.000 € 3.000 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
704 m² Grundstück
Kleinlangheim (97355)
Sofort verfügbar - vielseitiges Zuhause zum Ankommen, Aufblühen und Wohlfühlen in Kleinlangheim Dieses charmante OKAL-Bungalowhaus mit Einliegerwohnung steht ab sofort zur Verfügung und bietet den id...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 431.431 € 5 Zimmer 185,1 m² 510 m² Grundstück Willanzheim 97348
431.431 € 2.330 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
510 m² Grundstück
Willanzheim (97348)
Dieser individuell projektierte Bungalow in Willanzheim bietet Ihnen auf 185,14 m² Wohnfläche und 5 Zimmern ein Zuhause, das Sie nach Ihren eigenen Wünschen gestalten können. Das großzügige Grundstüc...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 513.896 € 4 Zimmer 126 m² 609 m² Grundstück Kleinochsenfurt Ochsenfurt 97199
513.896 € 4.079 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
609 m² Grundstück
Kleinochsenfurt, Ochsenfurt (97199)
Willkommen Zuhause! Freuen Sie sich mit dem Entwurf "CLOU 126" auf einen zeitgemäßen Winkelbungalow. Alles ist ebenerdig zu erreichen und der Terrassenbereich ist überdacht. Das ist sehr praktisch be...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 523.531 € 5 Zimmer 165,4 m² 660 m² Grundstück Prosselsheim 97279
523.531 € 3.165 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
660 m² Grundstück
Prosselsheim (97279)
Dieser stilvolle Bungalow mit fünf Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165,40 m² entsteht in Prosselsheim im gefragten Neubaugebiet - maßgeschneidert nach Ihren persönlichen Vorstellungen. A...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 147 m² 607 m² Grundstück Goßmannsdorf Ochsenfurt 97199
690.000 € 4.694 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
147 m²
·
607 m² Grundstück
Goßmannsdorf, Ochsenfurt (97199)
Das Traumhaus mit dem Naturerlebnis Die windgeschützte und einladend gestaltete Terrasse bildet das räumliche und optische Zentrum dieses extravaganten Bungalows. Die geschickte Raumaufteilung erlaub...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 347.341 € 3 Zimmer 88,3 m² 530 m² Grundstück Nordheim am Main 97334
347.341 € 3.932 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
530 m² Grundstück
Nordheim am Main (97334)
Dieser geplante Bungalow in Nordheim am Main bietet Ihnen 3 Zimmer auf einer Wohnfläche von 88,34 m² und verwirklicht so Ihre Wohnträume. Zwei komfortable Schlafzimmer, ein tageslichthelles Bad sowie...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4,5 Zimmer 119 m² 295 m² Grundstück Lengfeld Würzburg 97076
G
459.000 € 3.857 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
119 m²
·
295 m² Grundstück
Lengfeld, Würzburg (97076)
Der Atriumbungalow mit 119 m² Wohnfläche ist rollstuhlgerecht zugänglich und sehr gut für Senioren oder Familien geeignet. Er verfügt über 4,5 Zimmer sowie Küche, Bad (Doppelwaschbecken, Dusche, Wann...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 159,3 m² 429 m² Grundstück Kürnach 97273
469.000 € 2.945 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
429 m² Grundstück
Kürnach (97273)
Dieser individuell geplante Bungalow in Kürnach eröffnet Ihnen mit einer Wohnfläche von 159,28 m² auf einem 429 m² großen Grundstück großzügigen Wohnkomfort. Das Haus verfügt über 4 Zimmer, darunter ...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 478.000 € 4 Zimmer 159,3 m² 429 m² Grundstück Kürnach 97273
478.000 € 3.001 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
429 m² Grundstück
Kürnach (97273)
Lernen Sie unseren projektierten Bungalow mit 4,0 Zimmern auf einem 429 m² großen Grundstück in Kürnach kennen. Mit einer Wohnfläche von 159,28 m² bietet dieses eingeschossige Haus genügend Raum für ...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 574.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 300 m² Grundstück Frauenland Würzburg 97074
Neu
574.100 € 8.587 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
300 m² Grundstück
Frauenland, Würzburg (97074)
Gestalten Sie Ihre persönliche Wohnidylle mit unserem projektierten Bungalow in Würzburg, der exakt auf Ihre Wünsche zugeschnitten wird. Das reizvolle Haus bietet auf einer Ebene 66,86 m² Wohnfläche,...
Bungalow zum Kauf 469.560 € 2 Zimmer 69,9 m² 410 m² Grundstück Grombühl Würzburg 97080
469.560 € 6.714 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
410 m² Grundstück
Grombühl, Würzburg (97080)
Entdecken Sie die Vorzüge eines zeitgemäßen Bungalows, individuell nach Ihren Vorstellungen geplant. Dieses attraktive Fertighaus bietet auf rund 69,94 m² Wohnfläche ein clever gestaltetes Raumkonzep...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 126.973 € 3 Zimmer 50 m² Heidingsfeld Würzburg 97084
126.973 € 2.539 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
50 m²
Heidingsfeld, Würzburg (97084)
Bungalow zum Kauf 643.830 € 5 Zimmer 171,6 m² 328 m² Grundstück Versbach Würzburg 98078
643.830 € 3.753 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
171,6 m²
·
328 m² Grundstück
Versbach, Würzburg (98078)
Der geplante Bungalow in Würzburg überzeugt mit 171,56 m² Wohnfläche und 5 großzügigen Zimmern und wird exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Bedürfnissen umgesetzt. Auf dem 328 m² großen G...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 478.400 € 3 Zimmer 88,3 m² 498 m² Grundstück Lindleinsmühle Würzburg 97078
478.400 € 5.415 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
498 m² Grundstück
Lindleinsmühle, Würzburg (97078)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Würzburg bietet Ihnen mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 88,34 m² ein komfortables und barrierefreies Zuhause. Auf einem großzügigen Grundstück von 498 m...
Bungalow zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 165 m² 895 m² Grundstück Heuchelhof Würzburg 97084
B
699.000 € 4.236 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
165 m²
·
895 m² Grundstück
Heuchelhof, Würzburg (97084)
Dieser großzügige Bungalow in Würzburg-Heuchelhof bietet mit rund 165 m² Wohnfläche und einem Grundstück von 895 m² ein attraktives Zuhause mit viel Platz und Charme. Erbaut im Jahr 1971 und 1980 dur...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 458.400 € 3 Zimmer 88,3 m² 498 m² Grundstück Lindleinsmühle Würzburg 97078
458.400 € 5.189 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
498 m² Grundstück
Lindleinsmühle, Würzburg (97078)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Würzburg vereint modernes Wohnen mit individueller Gestaltung ganz nach Ihren Wünschen. Auf einer Wohnfläche von 88,34 m² bietet das Haus mit 3,0 Zimmern, daru...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 594.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 510 m² Grundstück Volkach 97332
594.315 € 5.546 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
510 m² Grundstück
Volkach (97332)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Volkach, gelegen in einem attraktiven Wohngebiet, bietet Ihnen mit einer Wohnfläche von 107,17 m² und 4,0 Zimmern ein modernes und komfortables Zuhause, das ga...
Herr Stefan Röttinger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 315.159 € 3 Zimmer 103 m² 501 m² Grundstück Volkach 97332
315.159 € 3.060 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
·
501 m² Grundstück
Volkach (97332)
Bungalow zum Kauf 578.400 € 3 Zimmer 88,3 m² 518 m² Grundstück Versbach Würzburg 97078
578.400 € 6.547 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
518 m² Grundstück
Versbach, Würzburg (97078)
In Würzburg erwartet Sie ein projektiertes Bungalow-Konzept, das mit 3 Zimmern auf 88,34 m² Wohnfläche modernen Wohnkomfort bietet. Das Haus wird individuell nach Ihren Vorstellungen geplant und real...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 478.645 € 4 Zimmer 107,2 m² 498 m² Grundstück Versbach Würzburg 97978
478.645 € 4.466 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
498 m² Grundstück
Versbach, Würzburg (97978)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Würzburg bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 107,17 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Zuhause. Das großzügige Grundstück von 498 m² schafft ausreichend ...
Herr Günther Ulrich
Bungalow zum Kauf 678.000 € 1 Zimmer 91,1 m² 311 m² Grundstück Grombühl Würzburg 97080
Neu
678.000 € 7.445 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
91,1 m²
·
311 m² Grundstück
Grombühl, Würzburg (97080)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Würzburg bietet Ihnen auf 91,07 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusätzlichen Gäste-WC. Auf einem 3...
Herr Stefan May
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 508.315 € 4 Zimmer 107,2 m² 580 m² Grundstück Rüdenhausen 97355
508.315 € 4.743 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
580 m² Grundstück
Rüdenhausen (97355)
Erleben Sie den Komfort eines individuell projektierten Bungalows mit 4,0 Zimmern, der ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 107,17 m² und einem großzügigen Grundstück von...
Bungalow zum Kauf 559.000 € 4 Zimmer 159,3 m² 439 m² Grundstück Steinbachtal Würzburg 97082
559.000 € 3.510 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
439 m² Grundstück
Steinbachtal, Würzburg (97082)
Dieser projektierte Bungalow in Würzburg bietet Ihnen ein ebenerdiges Wohnkonzept mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m², das nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wir...
Wohnung
2.181 €/m²
Niedrigster Preis
1.611 €/m²
Höchster Preis
2.778 €/m²
House illustration
Haus
3.251 €/m²
Niedrigster Preis
2.243 €/m²
Höchster Preis
4.632 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+4.7%
5 Jahre
+13.9%
Buchbrunn
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.