Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bungalows kaufen in Amberg Krumbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Marco Widder
Wohnwert Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 196 m² 1.331 m² Grundstück Amberg 92224
G
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.331 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in exklusiver Lage von Amberg überzeugt auf 196 m² Wohnfläche mit einem einzigartigen Grundriss und gehobener Ausstattung auf mehreren Ebenen. Verteilt auf 6 Zimmer,...
Gesponsert
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Herr Georg Schärtl
Sparkasse Amberg-Sulzbach ImmoCenter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 210 m² 92 m² Grundstück Amberg 92224
545.000 € 2.595 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
92 m² Grundstück
Amberg (92224)
Top-Mietertrag aus Gewerbe- und Wohnimmobilien - hier schlagen Sie zwei Fliegen mit einer Klappe! Alle Einheiten des Mehrfamilienhauses wurden im Jahr 2015 komplett saniert. Im Erdgeschoss befindet s...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krumbach, 92224
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 250.400 € 1 Zimmer 42,9 m² 400 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
250.400 € 5.837 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
42,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
Dieser maßgeschneiderte Bungalow in Kümmersbruck ermöglicht Ihnen ein komfortables Wohnen auf einer Ebene mit hoher Flexibilität. Mit einer Wohnfläche von 42,90 m² und einem großzügigen Grundstück vo...
Bungalow zum Kauf 623.520 € 5 Zimmer 119 m² 496 m² Grundstück Kümmersbruck 92245
623.520 € 5.240 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
496 m² Grundstück
Kümmersbruck (92245)
WOHNEN STATT MIETEN: Planen Sie jetzt Ihr individuelles Traumhaus in naturnaher Lage. Durch die individuelle Aufteilung der Häuser schaffen wir für Sie ein modernes und zeitloses Wohnkonzept - hell, ...
Lena Schöner
Bungalow zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 115 m² 327 m² Grundstück Amberg 92224
H
299.000 € 2.599 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
327 m² Grundstück
Amberg (92224)
Dieser charmante Bungalow aus dem Baujahr ca. 1968 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 115,03 m² (ohne Terrasse gerechnet) ein ideales Zuhause für Familien oder Paare, die das ebenerdige Wohnen schät...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 438.100 € 4 Zimmer 116,4 m² 500 m² Grundstück Hahnbach 92256
438.100 € 3.765 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
500 m² Grundstück
Hahnbach (92256)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Hahnbach im attraktiven Wohngebiet bietet Ihnen mit 4 Zimmern, verteilt auf 116,37 m² Wohnfläche, ein komfortables Zuhause nach Ihren individuellen Wünschen....
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 438.100 € 4 Zimmer 142 m² 600 m² Grundstück Ursensollen 92289
438.100 € 3.085 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
600 m² Grundstück
Ursensollen (92289)
Dieser entstehende Bungalow mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,02 m² bietet Ihnen in Ursensollen ein komfortables Zuhause. Auf einem weitläufigen Grundstück von 600 m² finden Si...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 256.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Vilshofen Rieden 92286
256.100 € 3.827 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Vilshofen, Rieden (92286)
Dieser geplante Bungalow in Rieden wurde projektiert, um Ihnen maximale Anpassungsfähigkeit und Individualität zu bieten. Mit einer Wohnfläche von 66,92 m² auf einem 400 m² großen Grundstück erstreck...
Bungalow zum Kauf 536.900 € 5 Zimmer 165,4 m² 700 m² Grundstück Kastl 92280
536.900 € 3.246 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
700 m² Grundstück
Kastl (92280)
Erleben Sie Ihren maßgeschneiderten Bungalow in Kastl, der auf einem 700 m² großen Grundstück mit einer großzügigen Wohnfläche von 165,40 m² geplant ist. Dieses Einfamilienhaus mit 5 Zimmern, darunte...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 289.100 € 1 Zimmer 66,9 m² 400 m² Grundstück Kastl 92280
289.100 € 4.324 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
66,9 m²
·
400 m² Grundstück
Kastl (92280)
Dieser Bungalow, der in Kastl als Projekt geplant ist, bietet Ihnen ein individuell anpassbares Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer Wohnfläche von 66,86 m² und zwei S...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 358.300 € 4 Zimmer 116,4 m² 600 m² Grundstück Eckertsfeld Birgland 92262
358.300 € 3.079 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
600 m² Grundstück
Eckertsfeld, Birgland (92262)
Dieser geplante Bungalow in Birgland wird individuell für Sie konzipiert, sodass er exakt Ihren Wünschen und Bedürfnissen entspricht. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 116,37 m², verteilt auf eine...
ImmoMorton - Home Sweet Home Immobilien
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 45 m² 330 m² Grundstück frei ab sofort Mantel 92708
199.000 € 4.422 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
45 m²
·
330 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mantel (92708)
Kleiner Bungalow in L-Form ca. 45 qm Wfl. inkl. Grundstück plus möglicher großer Terrasse in 92708 Mantel zu verkaufen Grundstücksgröße ca. 330 qm Entdecken Sie ein dieses neuwertige Häuschen, das hö...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 4 Zimmer 118,3 m² 501 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Katzdorf Teublitz 93158
Neu
A+
635.000 € 5.366 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
501 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Katzdorf, Teublitz (93158)
Dieser moderne Bungalow bietet auf einer Ebene ca. 118,34 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine hochwertige Bauweise sowie einer sehr guten Raumaufteilung. Im Inneren erwarten Sie ein großzügiger, ...
Bungalow zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 104,6 m² 486 m² Grundstück Teublitz 93158
B
650.000 € 6.213 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
104,6 m²
·
486 m² Grundstück
Teublitz (93158)
Dieser neuwertige und behindertengerechte Bungalow sucht neue Eigentümer und besticht mit einer Wohnfläche von 104,62 m², die sich auf vier Zimmer verteilen. Die Immobilie überzeugt mit einem hellen ...
Frau Selina Dirsch
Bungalow zum Kauf 353.800 € 3 Zimmer 98,7 m² 500 m² Grundstück Pommelsbrunn 91224
353.800 € 3.583 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
500 m² Grundstück
Pommelsbrunn (91224)
Dieser entworfen geplante Bungalow in Pommelsbrunn präsentiert Ihnen mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 98,74 m² sowie einem 500 m² großen Grundstück ein perfektes Domizil für zeitgemäßes Wohne...
Vereinigte Sparkassen Eschenbach i.d.OPf. Neustadt a.d.Waldnaab Vohenstrauß
Bungalow zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 139 m² 751 m² Grundstück Neunkirchen Weiden 92637
F
365.000 € 2.626 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
751 m² Grundstück
Neunkirchen, Weiden (92637)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow aus dem Jahr 1978, errichtet in Fertigbauweise, überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und weitläufigen Garte...
Herr Georg Ehrenreich
Georg Ehrenreich GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 95,1 m² 390 m² Grundstück Egerländer Straße 11 Burglengenfeld 93133
599.000 € 6.299 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,1 m²
·
390 m² Grundstück
Egerländer Straße 11, Burglengenfeld (93133)
Wir bauen für Sie barrierefreie, ebenerdige Wohnräume, die durch große Fenster und der Hebe-Schiebe-Türe zur Terrasse, nahtlose eine Verbindung vom Innen- zum Außenbereich herstellt. Die offenen Grun...
Herr Georg Ehrenreich
Georg Ehrenreich GmbH
599.000 € 6.299 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,1 m²
·
390 m² Grundstück
Egerländer Straße 11, Burglengenfeld (93133)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 106,1 m² 250 m² Grundstück Burglengenfeld 93133
Neu
A+
430.000 € 4.052 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,1 m²
·
250 m² Grundstück
Burglengenfeld (93133)
Dieser barrierefreie Doppelhaushälfte-Bungalow wird in einer sehr schönen und absolut ruhigen Lage in Burglengenfeld gebaut! Dieser teilt sich in einen offenen Wohn-Ess-Kochbereich mit Zugang zur Ter...
Wohnung
2.946 €/m²
Niedrigster Preis
1.760 €/m²
Höchster Preis
4.808 €/m²
House illustration
Haus
2.706 €/m²
Niedrigster Preis
1.313 €/m²
Höchster Preis
5.055 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-1%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
-3.6%
Amberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.