Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser kaufen in Bonn Buschdorf

Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Bonn
Reihenmittelhaus zum Kauf 6 Zimmer 168 m² 222 m² Grundstück Buschdorf Bonn / Buschdorf 53117
D
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
222 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn / Buschdorf (53117)
Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus bietet eine gelungene Kombination aus großzügigem Wohnraum, durchdachter Aufteilung und einem liebevoll angelegten Außenbereich - ideal für alle, die ein Zuh...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 105 m² 235 m² Grundstück Buschdorf Bonn 53117
C
520.000 € 4.952 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
235 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn (53117)
Dieses gepflegte Reihenhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein angenehmes Wohnambiente in einer ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft. Auf ca. 105 m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt 4 hell...
Herr Stefan Peters
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 1 Zimmer 225,9 m² 308 m² Grundstück Buschdorf Bonn 53117
G
670.000 € 2.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
225,9 m²
·
308 m² Grundstück
Buschdorf, Bonn (53117)
Das angebotene Mehrfamilienhaus wurde ca. 1975 auf einem 308m² großem Grundstück in massiver Bauweise in Bonn-Buschdorf erbaut. Die Wohnfläche von ca. 225m² verteilt sich auf 5 Appartements mit Terra...
Gesponsert
Herr Thomas Merling
Haus zum Kauf provisionsfrei 588.000 € 5 Zimmer 177 m² 455 m² Grundstück Alfter Bad Honnef 53604
588.000 € 3.322 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
177 m²
·
455 m² Grundstück
Alfter, Bad Honnef (53604)
FamilyStyle 17.01 S - Der Familien-Klassiker mit Charme Zwei Etagen, zwei eigenständige Welten, ein harmonisches Zuhause Stellen Sie sich vor: Unten das geschäftige Familienleben mit Kindern, oben di...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buschdorf, 53117
Herr Stefan Oppelt
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7,5 Zimmer 230 m² 657 m² Grundstück Agnetendorfer Straße 55 Zentrum Bonn 53119
C
415.000 € 1.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
230 m²
·
657 m² Grundstück
Agnetendorfer Straße 55, Zentrum, Bonn (53119)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ökologischer Holzskelett-Bauweise bietet mit ca. 230 m² Wohnfläche außergewöhnlich viel Raum für individuelle Entfaltung. Die Kombination aus sichtbarem Fachwerk,...
Laufenberg Immobilien
Stephan Laufenberg
Laufenberg Immobilien
Haus zum Kauf 1.098.000 € 5 Zimmer 145 m² 474 m² Grundstück Tannenbusch Bonn 53119
C
1.098.000 € 7.572 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
474 m² Grundstück
Tannenbusch, Bonn (53119)
Ein Haus mit Charakter, Komfort und Konzept: Dieses Reihenendhaus steht für modernen Wohnkomfort und bietet Platz fürs Heute – und Perspektive fürs Morgen. Die perfekte Wahl für Familien, die ein mod...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 140 m² 204 m² Grundstück Hersel Bornheim 53332
F
450.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
204 m² Grundstück
Hersel, Bornheim (53332)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernisiertes-einfamilienhaus-mit-vielseitigem-raumangebot-in-bornheim-hersel-164451/?utm_source=portale (bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 135,2 m² 475 m² Grundstück Hersel Bornheim 53332
620.000 € 4.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
475 m² Grundstück
Hersel, Bornheim (53332)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Frau Irina Belsner
Reihenmittelhaus zum Kauf 563.000 € 6 Zimmer 157 m² 185 m² Grundstück Auerberg Bonn / Auerberg 53117
Neu
C
563.000 € 3.586 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
185 m² Grundstück
Auerberg, Bonn / Auerberg (53117)
Platz für Kinder, Chaos, Kuscheltiere - und Eltern, die einfach mal durchatmen wollen. Ein echtes Familien-Schmuckstück sucht neue Lieblingsmenschen! Gebaut wurde dieses schöne Reihenmittelhaus im Ja...
Reihenmittelhaus zum Kauf 410.000 € 6,5 Zimmer 200 m² 220 m² Grundstück Auerberg Bonn 53117
E
410.000 € 2.050 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
200 m²
·
220 m² Grundstück
Auerberg, Bonn (53117)
In der ruhigen Anliegerstraße des begehrten Stadtteils Auerberg in Bonn erwartet Sie dieses ansprechende Einfamilien-Reihenmittelhaus mit ausgebautem Dachgeschoss, das durch seine ruhige Umgebung und...
Herr Andreas Laarmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 190 m² 433 m² Grundstück Hersel Bornheim 53332
799.000 € 4.205 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
433 m² Grundstück
Hersel, Bornheim (53332)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 2015 wurde als hochwertiges Fertighaus errichtet und überzeugt durch eine moderne Bauweise, eine gute Energieeffizienz sowie ein großzügiges Raumangebot. Auf ru...
Herr Marcus Janßen
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 95,4 m² 186 m² Grundstück Tannenbusch Bonn 53119
F
449.000 € 4.706 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95,4 m²
·
186 m² Grundstück
Tannenbusch, Bonn (53119)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1958 befindet sich in Bonn-Tannenbusch und bietet mit ca. 95,42 m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumangebot für Familien, Paare oder alle, die ein Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 9 Zimmer 367 m² 978 m² Grundstück Auerberg Bonn 53117
Neu
A+
1.299.000 € 3.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
367 m²
·
978 m² Grundstück
Auerberg, Bonn (53117)
Das hier angebotene Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung präsentiert sich als komfortables Eigenheim mit hellen Zimmern, hohen Decken, gehobener Ausstattung, bis zu 4 Schlafzimmern, 3 Bädern + Gäste-...
Einfamilienhaus zum Kauf 548.000 € 6 Zimmer 126 m² 197 m² Grundstück Tannenbusch Bonn 53119
C
548.000 € 4.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
197 m² Grundstück
Tannenbusch, Bonn (53119)
Beim Betreten des Hauses öffnet sich ein harmonisch gestalteter, offener Wohnbereich, der sofort ein Gefühl von Großzügigkeit und Behaglichkeit vermittelt. Der Eingangsbereich führt direkt in den lic...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 119,1 m² 805 m² Grundstück Auerberg Bonn 53117
H
500.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119,1 m²
·
805 m² Grundstück
Auerberg, Bonn (53117)
Vielseitiges Wohnhaus mit großem Garten - Zuhause oder Renditeobjekt mit Perspektive Dieses Haus bietet mehr als nur Wohnraum - es bietet Möglichkeiten. Ob zur Eigennutzung, als Mehrgenerationenlösun...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.050.000 € 867 m² 314 m² Grundstück Zentrum Bonn / Zentrum 53111
G
2.050.000 € 2.364 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
867 m²
·
314 m² Grundstück
Zentrum, Bonn / Zentrum (53111)
In einer der gefragtesten innerstädtischen Lagen Bonns, der Bonner Nordstadt, präsentiert sich dieses substanzstarke Wohn- und Geschäftshausensemble aus der Jahrhundertwende als attraktive Kapitalanl...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 576.789 € 5 Zimmer 158,4 m² 498 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
576.789 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
498 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Entdecken Sie dieses wunderschöne projektierte Einfamilienhaus. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 158,40 m² und einem durchdachten Raumkonzept erwarten Sie fünf lichtdurchflutete Zimmer, die Ihnen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 139 m² 211 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Hersel Bornheim / Hersel 53332
A
399.000 € 2.871 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
211 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Hersel, Bornheim / Hersel (53332)
Diese moderne Einfamilien-Doppelhaushälfte (Energieeffizienzhaus 70) erfüllt in allen Belangen den heutigen Anspruch an zeitgemäßen Wohnkomfort. Entdecken und erleben Sie diese gelungene Mixtur aus g...
Frau Cornelia van der Coelen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 948.000 € 5 Zimmer 180 m² 680 m² Grundstück Mondorf Niederkassel-Mondorf 53859
948.000 € 5.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
680 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel-Mondorf (53859)
Achtung AKTIONSHAUS - bis 3/26! !!!Elegantes Raumwunder für die ganze Familie!!! Großzügiger Wohn-Essbereich, direkt an der offenen Küche, Speisekammer: im Erdgeschoss ist viel Platz für geselliges Z...
Herr Wieland Münch
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.765.000 € 844 m² 1.537 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
1.765.000 € 2.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
844 m²
·
1.537 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Kurzbeschreibung Attraktives Mehrfamilienhaus in Niederkassel-Mondorf Objekt Dieses gut vermietete Mehrfamilienhaus mit insgesamt 17 Wohneinheiten, 4 Pkw-Stellplätzen und 10 Garagen wurde ca. 1966 in...
Matthias Utsch
Utsch GmbH - Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 932.413 € 7 Zimmer 230 m² 424 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
932.413 € 4.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
424 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Dieses Mehrgenerationenhaus kann für Sie im schönen Wohnort Niederkassel entstehen auf einem exklusiven Grundstück, das nur über LivingHaus erhältlich ist. Die Vorteile des Solution 230 liegen klar a...
Herr Stefan Machalz
mynew Immobilien Bonn
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 140 m² 799 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
650.000 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
799 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Grundstück Das wunderschöne Grundstück ist laut Grundbuch 799m² groß und bietet liebevoll angelegt und behütet den idealen Platz für eine Familie. Der eigene, uneinsehbare Garten hinter dem Haus ist ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 9 Zimmer 203 m² 351 m² Grundstück Graurheindorf Bonn 53117
D
589.000 € 2.901 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
203 m²
·
351 m² Grundstück
Graurheindorf, Bonn (53117)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf Wohneinheiten in attraktiver Lage von Bonn-Castell. Die Immobilie wurde im Jahr 1981 errichtet und prä...
Herr Stefan Machalz
mynew Immobilien Bonn
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 11 Zimmer 270 m² 603 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
550.000 € 2.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
270 m²
·
603 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Grundstück Diese wunderschöne Villa aus 1926 steht auf einem laut Grundbuch 603m² großen Grundstück. Dieses bietet den idealen Platz für ein Wohn-, Gewerbe- oder Mischobjekt. Eine teils überdachte Te...
Einfamilienhaus zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 205 m² 449 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
D
830.000 € 4.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
449 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Wir bieten Ihnen dieses einzigartige Architektenhaus im beliebten Niederkasseler Ortsteil Mondorf zum Kauf an. Diese ansprechende Immobilie besticht durch ihre hervorragende Lage in einer familiären ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 418,9 m² 503 m² Grundstück Zentrum Bonn 53119
1.150.000 € 2.745 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
418,9 m²
·
503 m² Grundstück
Zentrum, Bonn (53119)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus bietet eine ideale Kombination aus solider Kapitalanlage und attraktiver Möglichkeit zur Eigennutzung. Das Gebäude befindet sich an einer frequentierten Straß...
Matthias Utsch
Einfamilienhaus zum Kauf 660.002 € 5 Zimmer 125 m² 424 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
660.002 € 5.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
424 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Dieses Grundstück gibt es nur über LivingHaus! Auf einer Grundfläche von 424 Quadrametern wird dieses Haus genau nach deinen Vorstellungen und Wünschen gefertigt. 125 Quadratmeter Wohnfläche verteile...
Herr Daniel Mook
Doppelhaushälfte zum Kauf 497.549 € 3 Zimmer 112,6 m² 466 m² Grundstück Alfter 53347
497.549 € 4.417 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
466 m² Grundstück
Alfter (53347)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Alfter bietet Ihnen 112,64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen mit 3 Zimmern, ideal für Paare oder kleine Familien. Mit zwei Schlafzimmern, einem modernen Bad...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 614.900 € 5 Zimmer 135 m² 268 m² Grundstück Dransdorf Bonn 53121
614.900 € 4.555 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
268 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
Die Langen-Immobiliengruppe (https://www.langen-immobiliengruppe.de/) errichtet im Bonner Stadtteil Dransdorf das "Groote-Quartier" - ein äußerst familienfreundliches Wohngebiet welches mit seiner Mi...
Herr Stefan Sieger
Einfamilienhaus zum Kauf 399.800 € 4 Zimmer 96 m² 526 m² Grundstück Rheidt Niederkassel 53859
399.800 € 4.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
526 m² Grundstück
Rheidt, Niederkassel (53859)
Bitte sehen Sie sich die 360° - Besichtigung unter https://www.sieger-sieger.de/tour/wWzT an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren! Der Besuch der 360° - Besichtigung sowie ein all...
Bungalow zum Kauf 479.578 € 4 Zimmer 105 m² 290 m² Grundstück Alfter 53347
479.578 € 4.567 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
290 m² Grundstück
Alfter (53347)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Stefan Machalz
mynew Immobilien Bonn
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 14 Zimmer 410 m² 1.402 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
1.200.000 € 2.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
410 m²
·
1.402 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Grundstück Das wunderschöne Grundstück des Bungalows ist laut Grundbuch 799m² groß und bietet liebevoll angelegt und behütet den idealen Platz für eine Familie. Der eigene, uneinsehbare Garten hinter...
Frau Leonie Herrmann
576.789 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
498 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Reihenmittelhaus zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 90 m² 146 m² Grundstück Uedorf Bornheim 53332
F
325.000 € 3.611 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
146 m² Grundstück
Uedorf, Bornheim (53332)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/rheinblick-inklusive-gepflegtes-reihenmittelhaus-mit-wintergarten-170424/?utm_source=portale (bitte kopieren ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 564.900 € 5 Zimmer 135 m² 162 m² Grundstück Dransdorf Bonn 53121
564.900 € 4.184 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
162 m² Grundstück
Dransdorf, Bonn (53121)
Matthias Utsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 874.055 € 6 Zimmer 207 m² 424 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
874.055 € 4.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
207 m²
·
424 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Dieses Zweifamilienhaus könnte auf einem exklusiven Grundstück im beliebten Wohnort Niederkassel für Sie entstehen. Es besticht durch sein klassisches Satteldach mit einer Neigung von 38 Grad. Die be...
Frau Nicole Shafagh
Einfamilienhaus zum Kauf 571.067 € 5 Zimmer 119 m² 561,5 m² Grundstück Bergheim Troisdorf 53844
Neu
571.067 € 4.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
561,5 m² Grundstück
Bergheim, Troisdorf (53844)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Troisdorf! Dieses projektiertes Haus zeichnet sich durch eine durchdachte Planung aus, die auf Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen eingeht. Mit e...
Einfamilienhaus zum Kauf 910.000 € 6 Zimmer 230 m² 557 m² Grundstück Mondorf Niederkassel 53859
E
910.000 € 3.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
557 m² Grundstück
Mondorf, Niederkassel (53859)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Licht und eine hochwertige Ausstattung. Mit ca. 205 m² Wohnfläche, verteilt ...
Justin Koch
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 217 m² 301 m² Grundstück Uedorf Bornheim 53332
D
549.000 € 2.530 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
301 m² Grundstück
Uedorf, Bornheim (53332)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint stilvolles Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch ein durchdachtes, großzügiges Raumkonzept. Mit insgesamt sechs Zimmern, zwei mode...
Frau Cornelia van der Coelen
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 5 Zimmer 154 m² 808 m² Grundstück Bergheim Troisdorf-Bergheim 53844
999.000 € 6.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
808 m² Grundstück
Bergheim, Troisdorf-Bergheim (53844)
Der Charme einer Stadtvilla: modernes Wohnen unter zeitlosem Satteldach, ein besonderer Familienort. Viel Platz und Licht im Erdgeschoss. Gleich wenn man das Haus betritt,ist der erste Eindruck mit W...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 143 m² 645 m² Grundstück Rheidt Niederkassel / Rheidt 53859
H
398.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
645 m² Grundstück
Rheidt, Niederkassel / Rheidt (53859)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/unkonventionelles-einfamilienhaus-mit-tollem-gartengrundstueck-97097/ (bitte kopieren Sie den Link in die Adr...
Wohnung
4.312 €/m²
Niedrigster Preis
2.542 €/m²
Höchster Preis
7.850 €/m²
House illustration
Haus
4.562 €/m²
Niedrigster Preis
2.233 €/m²
Höchster Preis
8.560 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+10.2%
5 Jahre
+17.9%
Bonn
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.