Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
1 / 11
Projekteinheit
579.900 € 4.275 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135,7 m²
·
251 m² Grundstück
Schlehenweg 38, Innenstadt, Wülfrath (42489)
Entdecken Sie Ihre neue Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Terrasse und Garage in einer idyllischen Umgebung. Im unteren Geschoss liegt der Mittelpunkt des Wohnens. Der Bereich für Wohnen und Koc...
Gesponsert
Team Ihr Beratungsteam der Bonava Deutschland GmbH
1 / 10
Projekteinheit
529.900 € 4.684 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113,1 m²
·
180 m² Grundstück
Schlehenweg 51, Innenstadt, Wülfrath (42489)
In diesem modernen Familienzuhause haben Sie jede Menge Platz, sich innen einzurichten und außen die frische Luft zu genießen. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Im Untergeschoss finden Sie eine prak...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Flandersbach, 42489
1 / 1
4.650.000 € 6.200 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
750 m²
·
80.460 m² Grundstück
Altenessen-Süd, Essen (45326)
Landimmo24 exklusiv - keine zusätzliche Käuferprovision Bei diesem Angebot handelt es sich um eine außergewöhnlich großzügige und repräsentative Reitanlage, die ab 2010 umfassend saniert, energetisch...
1 / 5
Neu
1.555.000 € 10.367 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
27.500 m² Grundstück
Rotthausen, Gelsenkirchen (45884)
Dieses außergewöhnliche Anwesen in Gelsenkirchen-Rotthausen bietet eine seltene Kombination aus großzügiger Grundstücksfläche, ruhiger Alleinlage, bestehender Wohnnutzung und weiterem Entwicklungspot...
1 / 12
785.000 € 1.963 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
4.546 m² Grundstück
Wermelskirchen (42929)
Willkommen in Wermelskirchen - willkommen in einem Zuhause, das Geschichte atmet und gleichzeitig mit zeitgemäßem Komfort begeistert. Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1912 präsen...
1 / 10
Neu
1.490.000 € 1.747 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
853 m²
·
2.023 m² Grundstück
Bergheim, Duisburg (47228)
*Energieausweis nicht benötigt* Denkmalgeschütztes Gebäude* Willkommen in diesem beeindruckenden historischen Bauernhaus aus dem Jahr 1860 - einem einzigartigen Juwel, das mit seinem Charakter, seine...
Herr Alexander Jundt
1 / 24
949.000 € 2.915 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
325,6 m²
·
4.580 m² Grundstück
Traar, Krefeld (47802)
Willkommen in Ihrem neuen Gestaltungsprojekt in Traar - ideal für Pferdeliebhaber! Dieser idyllische Pferdehof, nur 20 Minuten vom internationalen Flughafen Düsseldorf entfernt, bietet Ihnen nicht nu...
Immobilien Mallmann
1 / 26
749.000 € 3.063 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
244,6 m²
·
2.084 m² Grundstück
Vinn, Moers (47447)
Dieses charmante Haus ist Teil einer ehemaligen Bauerhofanlage. Es wurde vor 11 Jahren umfassend saniert und modernisiert und präsentiert sich heute im Innenbereich modern, geschmackvoll und zeitgemä...