Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Schnega Külitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Külitz, 29465
Bauernhaus zum Kauf 289.000 € 20.500 m² Grundstück Dorfstr. Abbendorf Dähre OT Siedendolsleben 29413
289.000 €
Bauernhaus zum Kauf
20.500 m² Grundstück
Dorfstr., Abbendorf, Dähre OT Siedendolsleben (29413)
Dieses Objekt liegt in traumhafter Lage und lässt Ihr Herz höher schlagen ... !!! Es handelt sich hier um einen 3 Seiten Hof mit 2 Wohnhäusern in ländlicher Lage. In einem Haus befinden sich 2 Wohnun...
Bauernhaus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.542 m² Grundstück Klein Breese Woltersdorf 29497
30.000 € 150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.542 m² Grundstück
Klein Breese, Woltersdorf (29497)
Dieses Objekt richtet sich an Menschen, die nicht einfach eine Immobilie suchen - sondern einen Ort, den sie nach ihren eigenen Vorstellungen entwickeln und langfristig gestalten möchten. Zum Verkauf...
Wohnung
1.675 €/m²
Niedrigster Preis
1.243 €/m²
Höchster Preis
2.344 €/m²
House illustration
Haus
995 €/m²
Niedrigster Preis
398 €/m²
Höchster Preis
1.990 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Schnega
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.