Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Apenburg-Winterfeld (38486), Altmarkkreis Salzwedel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katrin Heppner
FALC Immobilien Stendal-Magdeburg
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 110 m² 900 m² Grundstück Salzwedel 29410
C
299.000 € 2.718 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
900 m² Grundstück
Salzwedel (29410)
Jetzt bitte aufgepasst! Sie und ihre Familie sind auf der Suche nach einem modernen Bungalow mit traumhaften Grundstück? Katrin Heppner von FALC Immobilien Stendal freut sich, Ihnen dieses besondere ...
Gesponsert
Herr Falk Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 99.500 € 9 Zimmer 195 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Kalbe 39624
G
99.500 € 510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
195 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kalbe (39624)
Verkauft wird dieses 1-2 Familienhaus in Kalbe (Milde). Es bietet Ihnen und Ihrer Familie genügend Platz und Möglichkeiten, um ein entspanntes und komfortables Leben zu führen. Mit einer Wohnfläche v...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Apenburg-Winterfeld, 38486
Bauernhaus zum Kauf 289.000 € 20.500 m² Grundstück Dorfstr. Abbendorf Dähre OT Siedendolsleben 29413
289.000 €
Bauernhaus zum Kauf
20.500 m² Grundstück
Dorfstr., Abbendorf, Dähre OT Siedendolsleben (29413)
Dieses Objekt liegt in traumhafter Lage und lässt Ihr Herz höher schlagen ... !!! Es handelt sich hier um einen 3 Seiten Hof mit 2 Wohnhäusern in ländlicher Lage. In einem Haus befinden sich 2 Wohnun...
Bauernhaus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.542 m² Grundstück Klein Breese Woltersdorf 29497
30.000 € 150 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.542 m² Grundstück
Klein Breese, Woltersdorf (29497)
Dieses Objekt richtet sich an Menschen, die nicht einfach eine Immobilie suchen - sondern einen Ort, den sie nach ihren eigenen Vorstellungen entwickeln und langfristig gestalten möchten. Zum Verkauf...
Frau Leonie Schneider
Bauernhaus zum Kauf 39.999 € 2 Zimmer 90 m² 740 m² Grundstück Lindstedt Gardelegen 39638
F
39.999 € 444 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
740 m² Grundstück
Lindstedt, Gardelegen (39638)
Sie sind auf der Suche nach einem gemütlichen Einfamilienhaus in ruhiger Lage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus in Gardelegen OT Lindstedt, ...
Privat von Lilly Bodendiek
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 8 Zimmer 360 m² 2.700 m² Grundstück Rundling 1 Vasenthien Trebel 29494
449.000 € 1.247 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
360 m²
·
2.700 m² Grundstück
Rundling 1, Vasenthien, Trebel (29494)
Ein Ort für Menschen, die mehr wollen als ein Haus: Dieses historische Anwesen im Wendland bietet Raum zum Wohnen, Arbeiten und Gestalten - mit drei Gebäuden, großem Grundstück und bereits genehmigte...
Wohnung
1.215 €/m²
Niedrigster Preis
1.033 €/m²
Höchster Preis
1.397 €/m²
House illustration
Haus
1.412 €/m²
Niedrigster Preis
565 €/m²
Höchster Preis
2.449 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
-0.8%
1 Jahr
+3.3%
5 Jahre
+3.4%
Apenburg-Winterfeld
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.