Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Potsdam Kartzow

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 131 m² 800 m² Grundstück Fahrland 14476
Neu
640.000 € 4.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
800 m² Grundstück
Fahrland (14476)
Diese liebenswürdige Architektur setzt den Rahmen für eine exzellente Wohnqualität. Das Gebäude erfuhr im Laufe der Jahre verschiedene Änderungen, Modernisierungen und umfassende Renovierungen. Der D...
Gesponsert
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.809 € 3 Zimmer 69,9 m² 426 m² Grundstück Fahrland Potsdam-Marquardt 14476
Neu
442.809 € 6.331 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
426 m² Grundstück
Fahrland, Potsdam-Marquardt (14476)
Dieser projektiert geplante Bungalow mit 3,0 Zimmern bietet Ihnen auf 69,94 m² Wohnfläche ein behagliches Zuhause in Potsdam-Marquardt. Mit einem großzügigen Grundstück von 426 m² erleben Sie hier Wo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kartzow, 14476
liver Dzaack
Bauernhaus zum Kauf 725.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Güterfelde Stahnsdorf 14532
725.000 €
Bauernhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Güterfelde, Stahnsdorf (14532)
Zum Verkauf steht ein historischer Vierseitenhof, der umfassend renoviert werden muss. Der Hof bietet großzügige Flächen und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten für Wohn- oder Gewerbezwecke. Die Lag...
Bauernhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 350 m² 1.449 m² Grundstück Bliesendorf Potsdam_Mittelmark_Kreis 14542
590.000 € 1.686 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.449 m² Grundstück
Bliesendorf, Potsdam_Mittelmark_Kreis (14542)
Sie erwerben ein sehr gut gelegenes Gundstück in unmittelbarer Nähe der Stadt Werder an der Havel. Auf dem Grundstück befindet sich eine große Halle sowie eine alte Stallanlage, Beides ist sehr gut z...
Bauernhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.280 m² Grundstück Lichterfelde Berlin 12207
149.000 € 993 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.280 m² Grundstück
Lichterfelde, Berlin (12207)
Kurzbeschreibung Barrierefrei und rollstuhlgeeignet, 6 Zimmer, Einbauküche, Bad, Teilkeller, Terrasse, Stall, Garage u.m. mit Fernblick. Objekt Nur ca. 95 km von Berlin entfernt: Barrierefrei und rol...
Bauernhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.150 m² Grundstück Trechwitz Groß Kreutz 14550
D
379.000 € 1.895 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.150 m² Grundstück
Trechwitz, Groß Kreutz (14550)
Dieses charmante und hochwertig sanierte Ein- bzw. Zweifamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1929 verbindet den zeitlosen Charakter eines klassischen Massivbaus mit dem Komfort moderner Wohnansprüche. Auf...
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 480 m² 8.609 m² Grundstück Tremsdorf Nuthetal 14558
E
1.200.000 € 2.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
·
8.609 m² Grundstück
Tremsdorf, Nuthetal (14558)
Die Baulichkeiten dieses ländlichen Anwesens wurden um 1900 auf dem ca. 8.609 m² großen Grundstück errichtet und bestehen aus einem voll unterkellerten fasst vollständig sanierten Bauernhaus, einer K...
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 480 m² 8.609 m² Grundstück Jütchendorf Ludwigsfelde 14974
E
1.200.000 € 2.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
·
8.609 m² Grundstück
Jütchendorf, Ludwigsfelde (14974)
Bauernhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 480 m² 8.609 m² Grundstück Siethen Ludwigsfelde 14974
E
1.200.000 € 2.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
480 m²
·
8.609 m² Grundstück
Siethen, Ludwigsfelde (14974)
Wohnung
5.033 €/m²
Niedrigster Preis
2.500 €/m²
Höchster Preis
8.884 €/m²
House illustration
Haus
4.934 €/m²
Niedrigster Preis
1.974 €/m²
Höchster Preis
9.868 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
-2.2%
1 Jahr
-0.1%
5 Jahre
+2.3%
Potsdam
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.