Version: 8.26.0Navigation überspringen

Bauernhäuser kaufen in Lathen (49762), Emsland

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Tebbel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 176 m² 664 m² Grundstück Sögel 49751
Neu
E
375.000 € 2.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
176 m²
·
664 m² Grundstück
Sögel (49751)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separatem Wohnbereich im Dachgeschoss bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine großzügige, flexibel nutzbare Raumaufteilung. Ob als klassisches Einfamili...
Gesponsert
Privat von Waldemar
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 669.000 € 7 Zimmer 217,3 m² 646 m² Grundstück Haren 49733
A
669.000 € 3.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
217,3 m²
·
646 m² Grundstück
Haren (49733)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/451806/ Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 ist ein wahres Raumwunder. Auf ca. 217 m² Wohnfläche und einem 646 m² großen Grundstü...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lathen, 49762
Bauernhaus zum Kauf 9 Zimmer 211 m² 4.747 m² Grundstück frei ab sofort Börgerwald Surwold 26903
C
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
4.747 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Börgerwald, Surwold (26903)
Pferdeliebhaber, Hobbylandwirte und Großgrundsuchende aufgepasst! Bauernhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage von Surwold (OT Börgerwald). Das Wohnhaus wurde um 1974 auf ein wunderbares, 4.747 m...
Bauernhaus zum Kauf 318.000 € 7 Zimmer 201 m² 4.655 m² Grundstück Rhede Rhede (Ems) 26899
H
318.000 € 1.582 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
201 m²
·
4.655 m² Grundstück
Rhede, Rhede (Ems) (26899)
Dieser charmante Resthof bietet eine seltene Gelegenheit, großzügiges Wohnen, naturnahes Leben und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten miteinander zu verbinden. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca...
Frau Daniela Rausch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 9 Zimmer 187,8 m² 1.000 m² Grundstück Herzlake 49770
E
399.000 € 2.125 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
187,8 m²
·
1.000 m² Grundstück
Herzlake (49770)
Dieses charmante Bauernhaus aus dem Jahr 1910 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, seinen unverwechselbaren Charakter und eine kontinuierliche, fachgerechte Modernisierung über mehrere Jahrze...
Wohnung
1.779 €/m²
Niedrigster Preis
1.359 €/m²
Höchster Preis
2.840 €/m²
House illustration
Haus
1.593 €/m²
Niedrigster Preis
790 €/m²
Höchster Preis
2.760 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+4.2%
Lathen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.