Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Barsinghausen Barrigsen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barrigsen, 30890
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 170 m² 611 m² Grundstück Groß Munzel Barsinghausen 30890
H
169.000 € 994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
611 m² Grundstück
Groß Munzel, Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Wohnen im familienfreundlichen Ortsteil Groß Munzel Objekt Hier erwartet Sie ein Wohnhaus mit 7 Zimmern, wobei das Obergeschoss teilausgebaut ist und auch als Einliegerwohnung genutz...
Frau Ilka Denker
Mehrfamilienhaus zum Kauf 244.000 € 9 Zimmer 205,5 m² 612 m² Grundstück Groß Munzel Barsinghausen 30890
Neu
H
244.000 € 1.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
205,5 m²
·
612 m² Grundstück
Groß Munzel, Barsinghausen (30890)
In dem charmanten Zweifamilienhaus in Barsinghausen finden Sie mit einer Wohnfläche von ca. 205,47 m² viel Platz für Ihre ganze Familie. Das Haus steht auf einem großzügigen Grundstück von 612 m², da...
Haus zum Kauf 389.000 € 10 Zimmer 220 m² 774 m² Grundstück frei ab sofort Groß Munzel Barsinghausen 30890
389.000 € 1.768 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
774 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Groß Munzel, Barsinghausen (30890)
Das hier zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 umfasst drei Wohneinheiten im Erd-, Ober- und Dachgeschoss. Bei dem Obergeschoss handelt es sich um ein sog. Vollgeschoss, d. h. es si...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.632 m² Grundstück Nordgoltern Barsinghausen 30890
229.000 € 1.371 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.632 m² Grundstück
Nordgoltern, Barsinghausen (30890)
Zum Verkauf wird ein 2 Fh angeboten, alternativ können auch die Wohnungen getrennt verkauft werden (Nach WEG) Eine Teliungserklärung liegt vor. Auf Wunsch stellt der Eigentümer Luftwärmepumpen kosten...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 5 Zimmer 127,5 m² 186 m² Grundstück Landringhausen Barsinghausen / Landringhausen 30890
A
399.000 € 3.130 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,5 m²
·
186 m² Grundstück
Landringhausen, Barsinghausen / Landringhausen (30890)
Diese neuwertige Doppelhaushälfte in einem Ortsteil von Barsinghausen überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Ausstattung und ein durchdachtes Wohnkonzept. Das im Jahr 2023 in massiver Bau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 8 Zimmer 163,5 m² 807 m² Grundstück Stemmen Barsinghausen 30890
G
345.000 € 2.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
163,5 m²
·
807 m² Grundstück
Stemmen, Barsinghausen (30890)
Dieses Haus aus dem Jahr 1958 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 807 m² Fläche und bietet durch seine identische Aufteilung der Wohneinheiten vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 105 m² 482 m² Grundstück Lathwehren Seelze 30926
A
549.000 € 5.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
482 m² Grundstück
Lathwehren, Seelze (30926)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das keine Wünsche offen lässt! Diese Immobilie beeindruckt mit 105 m² Wohnfläche und einer hochwertigen Ausstattung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau garanti...
Frau Ilka Denker
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 129 m² 262,9 m² Grundstück Lathwehren Seelze 30926
B
285.000 € 2.209 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
129 m²
·
262,9 m² Grundstück
Lathwehren, Seelze (30926)
Dieses großzügig geschnittene und top gepflegte Reihenmittelhaus ist nach WEG geteilt und befindet sich auf einem ca. 262,88 m² großen Grundstück in Ortsrandlage von Lathwehren. Das Reihenhaus verfüg...
Privat von Waldemar Unrein
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 175 m² 711 m² Grundstück Göxe Barsinghausen 30890
B
450.000 € 2.571 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
711 m² Grundstück
Göxe, Barsinghausen (30890)
Hier wird ein Bungalow mit dem ausgebautem Dachgeschoß verkauft. Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, lichtdurchflutete Wohnbereiche und eine angenehme Wohnatmo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 120 m² 667 m² Grundstück Eckerde Barsinghausen 30890
H
210.000 € 1.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
667 m² Grundstück
Eckerde, Barsinghausen (30890)
Zum Verkauf wird ein solides 2 Fh angeboten, das Haus kann auch als großes 1 Fh genutzt werden. Ein Nebengebäude mit Garage gehört auch noch dazu.(Kleiner Bauplatz)
Herr Dennis Burow
Burow & Lutz Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 476.000 € 11 Zimmer 320 m² 2.173 m² Grundstück Wichtringhausen Barsinghausen 30890
G
476.000 € 1.488 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
2.173 m² Grundstück
Wichtringhausen, Barsinghausen (30890)
Auf einem ca. 2.137 m² großen Grundstück befindet sich dieses vielseitige Immobilienensemble, bestehend aus einem voll vermieteten Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten sowie einem separaten Werkst...
Ihr AMA-Team in Hannover
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.600.000 € 7 Zimmer 465 m² 1.291 m² Grundstück Wichtringhausen Barsinghausen 30890
B
2.600.000 € 5.591 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
465 m²
·
1.291 m² Grundstück
Wichtringhausen, Barsinghausen (30890)
Diese außergewöhnliche freistehende Bauhaus-Villa vereint modernes Design mit einem großzügigen Raumkonzept, hierfür sorgt der Sichtbeton, edle Hölzer und raumhohe Fenster. Das Anwesen präsentiert si...
Frau Ilka Denker
Reihenendhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 125,6 m² 633,6 m² Grundstück Kolenfeld Wunstorf 31515
Neu
F
220.000 € 1.752 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,6 m²
·
633,6 m² Grundstück
Kolenfeld, Wunstorf (31515)
Dieses charmante Reihenendhaus in Wunstorf-Kolenfeld bietet eine Wohnfläche von insgesamt ca. 125,59 m² und steht auf einem großzügigen Grundstück von ca. 633,57 m² . Das Haupthaus wurde 1953 massiv ...
Herr Mike Helm
nowo Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 227,4 m² 150 m² Grundstück Dedensen Seelze 30926
F
498.000 € 2.190 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227,4 m²
·
150 m² Grundstück
Dedensen, Seelze (30926)
Entdecken Sie diese einzigartige Gelegenheit, ein Zweifamilienhaus als Teil einer Wohnungseigentümergemeinschaft zu erwerben, das sowohl Komfort als auch Vielseitigkeit bietet. Dieses charmante Anwes...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 119 m² 495 m² Grundstück Wichtringhausen Barsinghausen 30890
Neu
B
379.000 € 3.185 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
495 m² Grundstück
Wichtringhausen, Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Eine große Garage sowie eine Outdoorküche werden Sie begeistern! Objekt Genießen Sie den Sommer im idyllischen Ortsteil Wichtringhausen. Das familienfreundliche Einfamilienhaus verfü...
Einfamilienhaus zum Kauf 297.000 € 5 Zimmer 150 m² 737 m² Grundstück Dedensen Seelze / Dedensen 30926
297.000 € 1.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
737 m² Grundstück
Dedensen, Seelze / Dedensen (30926)
Sie suchen schon lange eine besondere Immobilie? Charme, Gediegenheit, Gemütlichkeit sind für Sie wichtig? Hier finden Sie einige Optionen! Evtl möchten Sie... -mit mehreren Generationen wohnen -als ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 385 m² Grundstück Almhorst Seelze 30926
C
395.000 € 3.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
385 m² Grundstück
Almhorst, Seelze (30926)
Energiewerte Gültig: 08.05.2026 - 07.05.2036 Klasse: C Endenergieverbrauch: 81,5 kWh Primärenergieverbrauch: 89,6 kWh Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Seelze bietet Ihnen auf 120 m² Wohnfläche ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 11 Zimmer 287,8 m² 1.091 m² Grundstück Leveste Gehrden 30989
F
499.000 € 1.734 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
287,8 m²
·
1.091 m² Grundstück
Leveste, Gehrden (30989)
Dieses außergewöhnliche Anwesen verbindet historischen Charme mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das ursprünglich im Jahr 1823 errichtete Bauernhaus wurde über die Jahrzehnte laufend umgebaut, e...
Reihenendhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 95 m² 200 m² Grundstück Almhorst Seelze 30926
D
195.000 € 2.053 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
200 m² Grundstück
Almhorst, Seelze (30926)
Fachwerkhaus! 4-Zimmer mit Garten in Almhorst Dieses einladende Einfamilienhaus auf einem Resthof liegt im ruhigen Ortsteil Almhorst von Seelze und ist der ideale Rückzugsort für Familien. Mit modern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 168 m² 264 m² Grundstück Barsinghausen 30890
F
355.000 € 2.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168 m²
·
264 m² Grundstück
Barsinghausen (30890)
Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen - moderne Maisonette bezugsfrei, Erdgeschoss vermietet Dieses gepflegte Zweifamilienhaus bietet eine seltene Kombination aus Wohnkomfort, Flexibilität und klar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 9 Zimmer 190 m² 1.046 m² Grundstück frei ab sofort Barsinghausen 30890
H
399.000 € 2.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
·
1.046 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barsinghausen (30890)
Dieses solide gebaute Wohnhaus befindet sich im nördlichen Siedlungsgebiet von Barsinghausen. Die ruhige und dennoch zentrale Lage vereint die Vorzüge eines naturnahen Wohnens mit der guten Anbindung...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 160 m² 510 m² Grundstück Langreder Barsinghausen 30890
599.000 € 3.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
510 m² Grundstück
Langreder, Barsinghausen (30890)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 15 Zimmer 330 m² 1.872 m² Grundstück Barsinghausen 30890
620.000 € 1.879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
330 m²
·
1.872 m² Grundstück
Barsinghausen (30890)
Zum Verkauf wird eine ehemalige Pension mit einem Gästehaus angeboten. Das Objekt ist vielseitig nutzbar, als Mehrgenerationenhaus, als WG oder auch für die Familie die viel Platz benötigt. Das Objek...
Reihenendhaus zum Kauf 419.000 € 5 Zimmer 145 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Barsinghausen 30890
A
419.000 € 2.890 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barsinghausen (30890)
Wir bitten um Einhaltung des folgenden Prozesses bei Interesse am Objekt: 1. Schriftliche Anfrage über das entsprechende Portal 2. Beantwortung der automatisierten Service E-mail zum vervollständigen...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 112 m² 817 m² Grundstück Gümmer Seelze 30926
G
420.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
112 m²
·
817 m² Grundstück
Gümmer, Seelze (30926)
Kurzbeschreibung Viele Abstellmöglichkeiten für die Familie mit Kindern und ein schicker Hobbyraum im Nebengebäude sind vorhanden! Objekt Diese schicke Doppelhaushälfte mit Vollkeller wurde ursprüngl...
Frau Viola Pawelczyk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 292 m² Langreder Barsinghausen 30890
Neu
599.000 € 2.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
292 m²
Langreder, Barsinghausen (30890)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Barsinghausen vereint Großzügigkeit, Substanz und moderne, nachhaltige Technik. Auf einem ca. 1.063 m² großen Grundstück steh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 266 m² 2.304 m² Grundstück Hohenbostel Barsinghausen 30890
D
620.000 € 2.331 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
2.304 m² Grundstück
Hohenbostel, Barsinghausen (30890)
Wohnen oder investieren direkt am Wald. Dieses modernisierte Zweifamilienhaus liegt in idyllischer Lage, direkt am Waldrand von Barsinghausen OT. Hohenbostel. Das Haus verfügt über zwei separate Wohn...
Lina Durmann
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 118 m² 682 m² Grundstück Langreder Barsinghausen 30890
A
450.000 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
682 m² Grundstück
Langreder, Barsinghausen (30890)
Dieses moderne Einfamilienhaus in Barsinghausen überzeugt durch seine zeitgemäße Architektur, energieeffiziente Bauweise und eine durchdachte Raumaufteilung. Das ca. im Jahr 2020 errichtete Massahaus...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 350 m² 742 m² Grundstück Riehe Suthfeld 31555
C
590.000 € 1.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
350 m²
·
742 m² Grundstück
Riehe, Suthfeld (31555)
Hannover - Suthfeld: Großzügiges Haus mit Wintergarten und unverbautem Blick! Vielseitiges Einfamilienhaus in Suthfeld mit Potenzial als Mehrparteien- oder Mehrgenerationshaus. Inklusive Wintergarten...
Bungalow zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.200 m² Grundstück Barsinghausen 30890
G
269.000 € 2.242 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.200 m² Grundstück
Barsinghausen (30890)
Bungalow/ Souterrain/Wintergarten/Beste Wohnlage/Wald u. Zentrumsnah Zum Verkauf wird ein Bungalow mit Souterrain in bester Wohnlage in Barsinghausen - Zentrum mit einem schönen Grundstück angeboten....
Haus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 230 m² 1.500 m² Grundstück Hohenbostel Barsinghausen 30890
G
395.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
1.500 m² Grundstück
Hohenbostel, Barsinghausen (30890)
Zum Verkauf wird ein aufwendig saniertes(Fachwerk) 1 Familienhaus mit Einliegerwohnung angeboten. Das Objekt ist ca. 1829 gebaut und ab 1979 aufwendig saniert worden. Das Haus eignet sich für die Fam...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 8 Zimmer 196,3 m² 991 m² Grundstück Bantorf Barsinghausen / Bantorf 30890
H
320.000 € 1.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,3 m²
·
991 m² Grundstück
Bantorf, Barsinghausen / Bantorf (30890)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1965 bietet auf ca. 196,33 m² Wohnfläche und einem 991 m² großen Grundstück viel Platz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie erstreckt...
Busemann & Schremmer Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 268.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 239 m² Grundstück Kirchdorf Barsinghausen 30890
H
268.000 € 2.735 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
239 m² Grundstück
Kirchdorf, Barsinghausen (30890)
Dieses Reihenendhaus in ruhiger Lage von Barsinghausen überzeugt mit einem durchdachten Split-Level-Grundriss, ca. 98 m² Wohnfläche und einem ca. 239 m² großen Grundstück. Die versetzten Ebenen schaf...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 171 m² 934 m² Grundstück Luthe Wunstorf 31515
Neu
385.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
171 m²
·
934 m² Grundstück
Luthe, Wunstorf (31515)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 7 Zimmer 224 m² 752 m² Grundstück frei ab sofort Barsinghausen 30890
F
460.000 € 2.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
752 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Barsinghausen (30890)
Diese gepflegte Immobilie liegt in einem ruhigen, nördlichen Siedlungsgebiet von Barsinghausen und überzeugt auf den ersten Blick durch ihre solide Massivbauweise, den liebevoll angelegten Garten und...
Haus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 131 m² 279 m² Grundstück frei ab sofort Lohnde Seelze 30926
Neu
C
379.000 € 2.893 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
279 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lohnde, Seelze (30926)
Vollständig renovierte Doppelhaushälfte, frisch tapeziert und frisch gestrichen, nur die Bodenbeläge in OG iund DG fehlen. Hier kann man sofort einziehen!
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 6 Zimmer 133 m² 653 m² Grundstück Barsinghausen 30890
289.000 € 2.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
653 m² Grundstück
Barsinghausen (30890)
Es handelt sich um ein älteres stadtprägendes und markantes Wohnhaus, mit Außenwänden aus rotem Klinker mit Ziermauerwerk und Sockel aus Sandstein. Im dem vom Fußweg aus ebenerdig begehbarem Souterra...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 9 Zimmer 236 m² 735 m² Grundstück Lohnde Seelze 30926
D
569.000 € 2.411 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
735 m² Grundstück
Lohnde, Seelze (30926)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine durchdachte Aufteilung, ein weitläufiges Grundstück mit Pool sowie moderne Wohnqualität. Die Immobilie bietet ideale Voraussetzungen sowohl fü...
Hannoversche Volksbank Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 145.000 € 4 Zimmer 82 m² 623 m² Grundstück Barsinghausen 30890
Neu
H
145.000 € 1.768 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
623 m² Grundstück
Barsinghausen (30890)
Kurzbeschreibung Ideal für den 2-3 Personenhaushalt! Objekt Dieses gemütliche Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1939 befindet sich in ruhiger Wohnlage der Barsinghäuser Nordstadt und bietet handwerkli...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 5 Zimmer 141 m² 570 m² Grundstück Langreder Barsinghausen 30890
649.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
570 m² Grundstück
Langreder, Barsinghausen (30890)
Nutzen Sie unser exklusives Aktionsangebot und bauen Sie Ihr Traumhaus zu einem unschlagbaren Preis! Profitieren Sie vom Danhaus-Grundstücksmarkt und sichern Sie sich das passende Bauland. Jetzt info...
Wohnung
2.117 €/m²
Niedrigster Preis
1.146 €/m²
Höchster Preis
3.542 €/m²
House illustration
Haus
2.412 €/m²
Niedrigster Preis
1.028 €/m²
Höchster Preis
4.017 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.5%
6 Monate
-2%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+7.4%
Barsinghausen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.