Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Terrasse kaufen in Wiesbaden Medenbach

Herr Björn Rösner
Reihenendhaus zum Kauf 795.000 € 5 Zimmer 163,9 m² 232 m² Grundstück Medenbach Wiesbaden 65207
B
795.000 € 4.851 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,9 m²
·
232 m² Grundstück
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Dieses moderne Reihenendhaus am Ende einer kleinen, charmanten Wohnhausgruppe mit nur drei Einheiten (Realteilung) bietet das perfekte Zuhause für alle, die Ruhe, Licht und Lebensqualität miteinander...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Medenbach, 65207
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 187 m² 216 m² Grundstück Auringen Wiesbaden / Auringen 65207
A
745.000 € 3.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
216 m² Grundstück
Auringen, Wiesbaden / Auringen (65207)
*** Großzügige Doppelhaushälfte mit durchdachtem Grundriss und viel Platz zum Wohlfühlen*** Das Objekt liegt in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Wiesbaden-Auringen. Es verfügt über ca. 187 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 367 m² Grundstück frei ab sofort Wildsachsen Hofheim am Taunus 65719
Neu
450.000 € 3.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
367 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wildsachsen, Hofheim am Taunus (65719)
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 125 qm Wohnfläche, ca. 22 qm Nutzfläche, aus den 1975er Jahren, 4-5 Zimmer, großer Balkon, Garage.
VON POLL IMMOBILIEN Wiesbaden - Schlaak und Schlaak Immobilien GmbH
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.001 m² Grundstück Auringen Wiesbaden 65207
H
749.000 € 4.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.001 m² Grundstück
Auringen, Wiesbaden (65207)
Diese charmante Immobilie bietet eine faszinierende Kombination aus großzügigem Wohnraum und naturnaher Lage. Das freistehende Einfamilienhaus, das 1965 erbaut und seitdem sorgfältig gepflegt wurde, ...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 6 Zimmer 166,5 m² 471 m² Grundstück frei ab sofort Igstadt Wiesbaden-Igstadt 65207
B
639.000 € 3.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166,5 m²
·
471 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Igstadt, Wiesbaden-Igstadt (65207)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
Neu
A+
1.195.000 € 7.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
In einer gefragten und ruhigen Wohnlage im östlichen Wiesbaden präsentiert sich dieses beeindruckende Einfamilienhaus, umgeben von einem großzügigen Grundstück von rund 1.250 m². Diese seltene Gelege...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 7,5 Zimmer 225 m² 245 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
685.000 € 3.044 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
225 m²
·
245 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
Dieses traumhafte Wohndomizil begeistert von innen wie von außen! Das unter Denkmalschutz stehende Fachwerkhaus wurde um ca. 1779 erbaut und im Jahr 1995 aufwendig, originalgetreu und mit viel Liebe ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 294 m² 344 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
F
649.000 € 2.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
344 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Gebäude MFH 3 Wohnungen ca. WF 293,80m² , NF 153m² Vollvermietet: EG: 960,- € / OG: 960,- € / DG: 700,- € Mieteinnahmen derzeit: 2640,- € Potential-Entwicklung: Haus A) Potential Mieten EG 960,00 € 1...
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 8 Zimmer 200 m² 790 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
Neu
F
570.000 € 2.850 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
790 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Individueller können Sie nicht wohnen!! Willkommen zu einer besonderen Immobiliengelegenheit Zwei nebeneinander liegende Einfamilienhäuser zu einem Preis! Im alten Ortskern von Breckenheim, zentral i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.355.000 € 14 Zimmer 382 m² 685 m² Grundstück Igstadt Wiesbaden 65207
Neu
1.355.000 € 3.547 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
382 m²
·
685 m² Grundstück
Igstadt, Wiesbaden (65207)
Voll vermietetes 5-Familienhaus mit herrlichem Garten, Terrasse und Balkon! Das ursprünglich in den 1960er Jahren erbaute Haus wurde 1985 modernisiert und um zwei Wohnungen erweitert. Mit 382 m² verm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 930.000 € 9 Zimmer 279,2 m² 497 m² Grundstück Naurod Wiesbaden 65207
C
930.000 € 3.330 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
279,2 m²
·
497 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Herzlich willkommen zu einer exzellenten Investitionsmöglichkeit in Wiesbaden-Naurod! Großzügiges Mehr-Familienhaus mit 4 Wohnungen. Dieses MFH wurde 2016 komplett modernisierte ist für zukunftsorien...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 5 Zimmer 162 m² 301 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
G
619.000 € 3.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
301 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Wohnräume dieser Großzügigkeit findet man selten – und in dieser Preisklasse erst recht nicht. Das Herzstück dieses gepflegten Einfamilienhauses ist ein rund 52 m² großer Wohn- und Kaminbereich mit h...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5,5 Zimmer 193 m² 825 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
749.000 € 3.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
193 m²
·
825 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Manchmal liegen die schönsten Schätze dort, wo man sie von außen kaum vermutet. Im belebten Ortskern von Breckenheim erwartet Sie ein Anwesen, das erst beim Betreten sein wahres Gesicht zeigt: Eine O...
C
930.000 € 3.330 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
279,2 m²
·
497 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Einfamilienhaus zum Kauf 779.800 € 10 Zimmer 280 m² 670 m² Grundstück Naurod Wiesbaden 65207
F
779.800 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
670 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienwohnhaus welches zusätzlich Wohnraum ähnlich ausgebaut wurde. , das sich ideal für Eigennutzer, Mehrgenerationen wohnen oder als Kapitalanl...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.500 € 5 Zimmer 110 m² 2.319 m² Grundstück Langenhain Hofheim am Taunus 65719
999.500 € 9.086 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2.319 m² Grundstück
Langenhain, Hofheim am Taunus (65719)
Willkommen an einem Ort mitten im Grünen, der das Potenzial für Ihr neues Zuhause auf höchstem Niveau bietet: In ruhiger, gewachsener Bestlage von Hofheim-Langenhain eröffnet sich auf 2.319 m² eine a...
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 109 m² 201 m² Grundstück Langenhain Hofheim 65719
589.000 € 5.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
201 m² Grundstück
Langenhain, Hofheim (65719)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Mail-Adresse können nicht bearbeitet werden. Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit nachvollzie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 144 m² 178 m² Grundstück Naurod Wiesbaden 65207
D
449.000 € 3.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
178 m² Grundstück
Naurod, Wiesbaden (65207)
Dieses Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wiesbaden-Naurod bietet sowohl Kapitalanlegern als auch Eigennutzern mit Mehrgenerationenkonzept eine interessante Gelegenheit - ideal für Familien ohne ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.999 € 15,5 Zimmer 487 m² 1.169 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
1.299.999 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
487 m²
·
1.169 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Das Inserat beschreibt ein Wohnhaus mit wunderbarem Grundstück und Einliegerwohnung, welches sich perfekt für den Eigenbedarf eignet. Das Angebot umfasst darüber hinaus ein Mehrparteien-Haus mit 3 Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.078.800 € 290 m² Naurod Wiesbaden 65207
1.078.800 € 3.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
Naurod, Wiesbaden (65207)
Sie sind auf der Suche nach einem tollen Anlage- Mehrfamilienwohnhaus- nur bei diesem großen Objekt werden Sie fündig!!! Das Anlage- Mehrfamilienhaus von zirka 1967 als OKAL- Fertighaus erbaut, mit h...
Vertrieb Skyline Immobilien
Skyline-Immobilien.com GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 300 m² 1.020 m² Grundstück Schinderhannesweg 3a Langenhain Hofheim am Taunus / Langenhain 65719
D
1.250.000 € 4.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
1.020 m² Grundstück
Schinderhannesweg 3a, Langenhain, Hofheim am Taunus / Langenhain (65719)
In herrlich ruhiger Wohnlage von Hofheim-Langenhain erwartet Sie dieses besondere Immobilienensemble, bestehend aus zwei freistehenden Häusern, die hintereinander auf einem ca. 1.020 m² großen Grunds...
Vertrieb Skyline Immobilien
Skyline-Immobilien.com GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 170 m² 525 m² Grundstück Schinderhannesweg 3b Langenhain Hofheim am Taunus / Langenhain 65719
D
699.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
525 m² Grundstück
Schinderhannesweg 3b, Langenhain, Hofheim am Taunus / Langenhain (65719)
Ruhig. Großzügig. Mitten im Grünen - Ihr neues Zuhause in Hofheim-Langenhain In einer begehrten und ruhigsten Wohnlagen von Hofheim-Langenhain erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus auf eigene...
Herr Sebastian Hardt
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 170 m² 841 m² Grundstück frei ab sofort Naurod Wiesbaden 65207
H
690.000 € 4.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
841 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Naurod, Wiesbaden (65207)
Kurzbeschreibung Haus und Grundstück gibt es für ca. 110.000 € unter Bodenrichtwert !!! Objekt Dieses Einfamilienhaus mit der großen Einliegerwohnung steht auf einem 841 m² großen, sehr ruhig gelegen...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.459.000 € 10 Zimmer 293 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.459.000 € 4.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Hier entstehen drei Wohneinheiten, die mit über 350 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein Highlight ist die Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen i...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 172 m² 234 m² Grundstück Jacob-Lebel-Weg 1-11 Bierstadt Wiesbaden 65191
A+
1.190.000 € 6.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
234 m² Grundstück
Jacob-Lebel-Weg 1-11, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im sehr begehrten Wiesbadener Stadtteil Bierstadt baut die Centra weitere 6 Doppelhäuser in komplett neuer Erschließung. Es wird schlüsselfertig gebaut, inklusive angelegtem Garten. Es werden Stellpl...
Einfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 7 Zimmer 223 m² 571 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
G
869.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223 m²
·
571 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Einfamilienhaus mit besonderem Charme Dieses liebevoll modernisierte und äußerst gepflegte Einfamilienhaus bietet auf ca. 223 m² Wohnfläche großzügigen Raum fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 869.000 € 7 Zimmer 141,4 m² 2.021 m² Grundstück frei ab sofort Langenhain Hofheim 65719
F
869.000 € 6.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,4 m²
·
2.021 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Langenhain, Hofheim (65719)
Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.021 m² befindet sich dieses Nordhaus-Fertighaus aus dem Jahr 1979, das darauf wartet, zu neuem Leben erweckt zu werden. Dank der attraktiven Südausrichtung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
A+
1.195.000 € 7.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 198 m² 545 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
Neu
G
649.000 € 3.081 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
545 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Dieses 545 m² große Grundstück ist mit einem Doppelhaus mit insgesamt rd. 200 m² Wohnfläche auf jeweils 2 Geschossen sowie seitlicher Einzelgarage bebaut. Beide Hälften sind unterkellert (teilweise w...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.595.000 € 7,5 Zimmer 219 m² 627 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
E
1.595.000 € 7.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
219 m²
·
627 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Dieses großzügige Anwesen bietet mit einer Wohnfläche von ca. 232 m² (wobei 14,92 m² alternativ als Lagerraum oder Zimmer einsetzbar sind) und einer Grundstücksfläche von ca. 627 m² viel Platz für in...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 142 m² 160 m² Grundstück Rambach Wiesbaden 65207
F
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
160 m² Grundstück
Rambach, Wiesbaden (65207)
Dieses architektonisch auffallende Einfamilienhaus in Wiesbaden - Rambach ist eine besondere Immobilie, die begeistert. Mit einem klaren Design und einer sorgfältigen Raumaufteilung bietet es eine Wo...
Herr Zeljko Cakaric
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 80 m² 194 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
249.000 € 3.113 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
194 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Kleines Charmantes Fachwerkhaus mit Potenzial in Wiesbaden-Bierstadt - ruhige Lage Dieses um ca. 1900 errichtete Fachwerkhaus bietet eine seltene Gelegenheit für Liebhaber historischer Bausubstanz od...
Reihenmittelhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 125 m² 175 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Niederjosbach Eppstein / Niederjosbach 65817
Neu
D
390.000 € 3.120 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
175 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Niederjosbach, Eppstein / Niederjosbach (65817)
Dieses gemütliche Reihenhaus mit einer Grundstücksgröße von ca. 175m² befindet sich in ruhiger Wohnlage an einem Süd-West-Hang in einer Anliegerstraße von Eppstein-Niederjosbach. Die Wanderwege haben...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 193,3 m² 1.313 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
H
1.795.000 € 9.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,3 m²
·
1.313 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Haus mit bemerkenswertem Entwicklungspotential, gelegen in einer ruhigen, angenehm gewachsenen Wohngegend. Die Umgebung überzeugt durch eine harm...
Frau Jule Jantke
Doppelhaushälfte zum Kauf 7 Zimmer 265 m² 488 m² Grundstück Vockenhausen Eppstein / Vockenhausen 65817
Neu
D
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
488 m² Grundstück
Vockenhausen, Eppstein / Vockenhausen (65817)
Diese außergewöhnlich großzügige Doppelhaushälfte in Eppstein-Vockenhausen überzeugt durch ihre besondere Architektur, einen beeindruckenden Fernblick und einen exzellenten Gesamtzustand. Das im Jahr...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 1.495.000 € 9 Zimmer 320 m² 579 m² Grundstück Turmstraße 27 Nordenstadt Wiesbaden 65205
Neu
1.495.000 € 4.672 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
320 m²
·
579 m² Grundstück
Turmstraße 27, Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Ensemblegeschütztes Anwesen aus 1780, komplett kernsaniert im Jahr 2014. Die angrenzende Scheune wurde ebenfalls im Jahr 2014 zu Wohnzwecken ausgebaut. - Fußbodenheizung im EG und 1. OG - Bodentiefe ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 8 Zimmer 184 m² 466 m² Grundstück frei ab sofort Niederjosbach Eppstein 65817
480.000 € 2.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
466 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niederjosbach, Eppstein (65817)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses freistehende Zweifamilienhaus bietet eine ideale Kombination aus großzügigem Wohnraum und einer familienfreundlichen Umgebung. Mit einer Grundfläche von 466 ...
Privat von Kai Niebergall
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 580.000 € 6 Zimmer 150 m² 300 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
580.000 € 3.867 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
300 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Reihenendhaus mit großem Grundstück und Fernblick - provisionsfrei von privat - Wiesbaden-Nordenstadt Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus (Fertighaus in Massivbauweise) in ruhiger Lage von...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 284 m² 667 m² Grundstück Hauptstr. 79 Vockenhausen Eppstein 65817
690.000 € 2.430 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
284 m²
·
667 m² Grundstück
Hauptstr. 79, Vockenhausen, Eppstein (65817)
Geräumiges Familienidyll in Eppstein Dieses beeindruckende Ein- bis Zweifamilienhaus in Eppstein lädt Sie ein, ein Leben voller Raum, Licht und Geborgenheit zu genießen. Auf großzügigen 284 Quadratme...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 113 m² 406 m² Grundstück Eppstein 65817
699.000 € 6.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
406 m² Grundstück
Eppstein (65817)
BITTE HABEN SIE HIERFÜR VERSTÄNDNIS: Nur vollständig ausgefüllte Kontaktformulare mit Telefonnummer und richtiger Mailadresse werden bearbeitet. Anfragen ohne gültige Telefonnummer und korrekter E-Ma...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.