Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser mit Terasse kaufen in Wohltorf (21521), Herzogtum Lauenburg

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 489,9 m² 1.701 m² Grundstück Wohltorf 21521
F
350.000 € 714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
489,9 m²
·
1.701 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses Mehrfamilienhaus mit neun Wohneinheiten erbaut im Jahre 1964, befindet sich in idyllischer Lage und bietet eine beeindruckende Wohnfläche von ca. 490 m². Acht Stellplätze stehen den Mietern zu...
Immowelt logo
BeSmart Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 242 m² 2.835 m² Grundstück Wohltorf 21521
E
1.250.000 € 5.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
2.835 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein in massiver Bauweise errichtetes Einfamilienhaus, das 1978 von der Fa. „Holstein Haus“ gebaut und dessen Dachgeschossebene in 2006 umfassend ausge...
BeSmart Immobilien e.K.
Haus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.008 m² Grundstück frei ab sofort Wohltorf 21521
G
525.000 € 5.250 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.008 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wohltorf (21521)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein solides Einfamilienhaus mit Vollkeller, das 1977/78 in massiver Bauweise errichtet wurde. Das Mauerwerk ist zweischalig und bes...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 625.000 € 7 Zimmer 200 m² 990 m² Grundstück Wohltorf 21521
625.000 € 3.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
990 m² Grundstück
Wohltorf (21521)
Dieses solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1966 überzeugt durch seine massive Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Dank zweier separater Heizkreisläufe eignet sich die Immobilie ideal für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 7 Zimmer 190 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Wohltorf 21521
1.050.000 € 5.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wohltorf (21521)
Großzügiges Wohnen in begehrter Lage. Das Haus verfügt über einen Teil- und Kriechkeller. Das Dachgeschoss kann großzügig ausgebaut werden. Das Dach wurde vor ca. 20 Jahren neu gedeckt. Das Außenmaue...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Anja Lange
Doppelhaushälfte zum Kauf 663.900 € 5 Zimmer 162,3 m² 605 m² Grundstück Reinbek Hamburg 21465
663.900 € 4.090 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
162,3 m²
·
605 m² Grundstück
Reinbek, Hamburg (21465)
Eine geringe Grundfläche bei maximalem Wohnkomfort - das bietet unser Doppelhaus 08 und eignet sich damit perfekt für kleine Grundstücke. Das dreigeschossige Gebäude mit Pultdach überzeugt nicht nur ...
Gesponsert
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 662.229 € 5 Zimmer 166,4 m² 547 m² Grundstück Aumühle Dassendorf 21521
662.229 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
547 m² Grundstück
Aumühle, Dassendorf (21521)
Mit dem allkauf Home 17 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vora...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wohltorf, 21521
Reihenendhaus zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 110 m² 80 m² Grundstück Reinbek 21465
F
455.000 € 4.136 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
80 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses traumhaft geschnittene Reihenendhaus aus dem Baujahr 1979 erstreckt sich über drei helle Etagen und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung sowie ein angenehmes Wohnambiente. Der durch...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 132 m² 996 m² Grundstück Reinbek Reinbek / Neuschönningstedt 21465
Neu
F
599.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
996 m² Grundstück
Reinbek, Reinbek / Neuschönningstedt (21465)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein unterkellertes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961. Auf 996 m² Grundstücksfläche wird Ihnen die absolute Ruhe und viel Grünfläche geboten. Das Besondere: ...
Privat vom Eigentümer
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 4 Zimmer 85 m² 333 m² Grundstück Reinbek 21465
G
279.900 € 3.293 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
333 m² Grundstück
Reinbek (21465)
JETZT LOSLEGEN - verwirklichen Sie Ihr neues, einladendes und helles Zuhause in kinderfreundlicher Wohnlage Reinbeks mit wunderschönem Garten und geschützter Terrasse! Der perfekte Ausgangspunkt für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 167 m² 895 m² Grundstück Reinbek 21465
F
698.000 € 4.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
895 m² Grundstück
Reinbek (21465)
In attraktiver Lage von Reinbek, im gefragten Wohnpark Böge, präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 als seltene Gelegenheit mit Substanz und Perspektive. Die ruhige, gew...
Frau Marcela Wachholz
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 108 m² 510 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
H
439.000 € 4.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
510 m² Grundstück
Reinbek (21465)
In ruhiger und gewachsener Wohnlage von Reinbek-Neuschönningstedt bietet dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1975 ein solides Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre. Die Immobilie überzeu...
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 114 m² 700 m² Grundstück Aumühle 21521
Neu
A
875.000 € 7.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
700 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Willkommen im Eichenweg 6a in 21521 Aumühle - einem gepflegten Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1999, das ruhiges Wohnen im grünen Villenvorort mit einer komfortablen Anbindung nach Hamburg verbindet....
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 312.000 € 3 Zimmer 64 m² 171 m² Grundstück Reinbek 21465
312.000 € 4.875 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
171 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenendhaus in besonders ruhiger und familienfreundlicher Lage. Das Haus bietet ca. 65 m² Wohnfläche sowie zusätzliche großzügige Nutzflächen im Keller, ausgebauten...
Reihenmittelhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 110 m² 160 m² Grundstück Reinbek 21465
385.000 € 3.500 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
160 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses gepflegte Mittelreihenhaus aus dem Baujahr 1950 ist Teil einer kleinen, gewachsenen Reihenhausanlage mit insgesamt nur drei Einheiten und überzeugt durch seinen charmanten Charakter sowie eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 12 Zimmer 439 m² 1.886 m² Grundstück frei ab sofort Wentorf bei Hamburg 21465
F
2.150.000 € 4.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
439 m²
·
1.886 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wentorf bei Hamburg (21465)
* Gepflegtes, regelmäßig geschnittenes Grundstück in ruhiger Wohnlage * Exklusives Doppelhaus mit hoher architektonischer und gärtnerischer Qualität * Großzügige Nachbargrundstücke * Ausrichtung Südo...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 4 Zimmer 107 m² 167 m² Grundstück Reinbek 21465
Neu
C
419.000 € 3.916 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
167 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus wurde im Jahre 1998 voll unterkellert errichtet und bietet eine Wohnfläche von ca. 107 m². Der Eingangsbereich empfängt mit einem geraden Flur, der Platz für eine Ga...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.172 m² Grundstück Börnsen 21039
555.000 € 3.700 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.172 m² Grundstück
Börnsen (21039)
Das zum Verkauf stehende Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964, Anbau ca. 1974, besticht durch eine Wohnfläche von insgesamt ca.150m² und bietet Platz für zwei Familien. Mit einer Grundstücksfläche von ...
Herr Heiner Marcus Roskothen
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 119 m² 580 m² Grundstück Wentorf 21465
E
595.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
580 m² Grundstück
Wentorf (21465)
Die sympathische Doppelhaushälfte wurde im Jahre 1991 in massiver Bauweise in einem weißen Klinker mit dazu perfekt korrespondierenden dunklen Dachpfannen errichtet. Die Beheizung sowie Warmwasserver...
Frau Anja Lange
Bungalow zum Kauf 1.259.900 € 5 Zimmer 149,9 m² 872 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
1.259.900 € 8.407 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
872 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
Reihenendhaus zum Kauf 540.000 € 6 Zimmer 137,3 m² 276 m² Grundstück Reinbek 21465
C
540.000 € 3.934 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,3 m²
·
276 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses gepflegte Endreihenhaus aus dem Baujahr 1989 präsentiert sich als Teil einer harmonischen Dreierreihe und überzeugt bereits auf den ersten Blick durch sein ansprechendes äußeres Erscheinungsbi...
Herr Heiner Marcus Roskothen
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 4 Zimmer 95 m² 615 m² Grundstück Reinbek 21465
F
545.000 € 5.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
615 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus mit ansprechender Rotklinkerfassade in massiver Bauweise sowie Erker und einem Friesenwall als Grundstücksbegrenzung...
BeSmart Immobilien e.K.
Villa zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 229 m² 1.319 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
H
895.000 € 3.908 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
·
1.319 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Villa aus der Jahrhundertwende, die gemäß Recherche 1893 in massiver Bauweise errichtet wurde. Das mit rot-braunen Dachziegeln...
BeSmart Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 344 m² 1.600 m² Grundstück Aumühle 21521
C
1.250.000 € 3.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
344 m²
·
1.600 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein klassisches Einfamilienhaus mit Teilkeller, das 1991 in massiver Bauweise mit einem innenliegenden, 17,5 cm starken Kalksandstein, einer 4 cm star...
BeSmart Immobilien e.K.
Haus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 160 m² 1.698 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
H
795.000 € 4.969 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
1.698 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um einen Bungalow im klassischen Landhausstil mit Teilkeller, der Anfang der 60er Jahre in massiver, 34 cm starker Bauweise inklusive ...
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 9 Zimmer 200 m² 946 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
G
585.000 € 2.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
946 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
Ein Zuhause mit Perspektive: Dieses Einfamilienhaus bietet Familien den idealen Rahmen, um anzukommen und eigene Wohnträume zu verwirklichen. In attraktiver Lage von Wentorf bei Hamburg gelegen, geni...
Privat von Christiane Dinter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 675.000 € 5 Zimmer 168 m² 519 m² Grundstück Reinbek 21465
D
675.000 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
·
519 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage - ruhig, sonnig & mit viel Potenzial in Reinbek-Hinschendorf Wohnen, wo andere spazieren gehen: Dieses charmante Einfamilienhaus in direkter Waldrandlage ...
Herr Jürgen Helmecke
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 995.000 € 9 Zimmer 256,5 m² 1.752 m² Grundstück Aumühle Aumühle b Hamburg 21521
G
995.000 € 3.880 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
256,5 m²
·
1.752 m² Grundstück
Aumühle, Aumühle b Hamburg (21521)
Diese vielseitig nutzbare Immobilie in begehrter Lage von Aumühle vereint Wohnen und Gewerbe auf einem ca. 1.752 m² großen Grundstück. Das Ensemble umfasst zwei Wohneinheiten mit insgesamt rund 256 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 6 Zimmer 197,8 m² 947 m² Grundstück Wentorf bei Hamburg 21465
720.000 € 3.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197,8 m²
·
947 m² Grundstück
Wentorf bei Hamburg (21465)
In gefragter Wohnlage von Wentorf bei Hamburg präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1970 als attraktive Grundlage für individuelle Wohnideen. Auf einem ca. 947 m² großen ...
BeSmart Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 5,5 Zimmer 188 m² 750 m² Grundstück Aumühle 21521
Neu
F
795.000 € 4.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
188 m²
·
750 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Kapitänsvilla, die um die Jahrhundertwende in massiver Bauweise errichtet wurde. Im hinteren Grundstücksbereich befindet sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 169,4 m² 1.028 m² Grundstück Reinbek 21465
H
698.000 € 4.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
169,4 m²
·
1.028 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Diese charmante Immobilie in Reinbek bei Hamburg ist ein echtes Unikat: Die "Kaffeemühle" aus dem Jahr ca. 1930 verbindet historischen Charakter mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf e...
Frau Rebecca Hans
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Doppelhaushälfte zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 111 m² 472 m² Grundstück Wentorf 21465
Neu
F
530.000 € 4.775 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
472 m² Grundstück
Wentorf (21465)
Herzlich willkommen in dieser charmanten Doppelhaushälfte, welche Ihnen aufgrund der guten Raumaufteilung ein ideales Zuhause für die ganze Familie bietet. In verkehrsberuhigter Lage am Ende einer Sa...
Sebastian Siemers
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.190.000 € 20 Zimmer 544 m² 2.594 m² Grundstück frei ab sofort Pfingstholzallee 1 Aumühle 21521
F
2.190.000 € 4.026 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
544 m²
·
2.594 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pfingstholzallee 1, Aumühle (21521)
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 4,5 Zimmer 142,3 m² 510 m² Grundstück frei ab sofort Aumühle 21521
A
795.000 € 5.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142,3 m²
·
510 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aumühle (21521)
Dieses exklusive Einfamilienhaus, welches in Teileigentum im Jahr 2000 errichtet wurde, liegt auf einem wunderschönen Grundstück in Top-Lage in einer gehobenen Villengegend von Aumühle. Die zurückges...
Haus zum Kauf 890.000 € 4 Zimmer 143,2 m² 824 m² Grundstück Reinbek 21465
D
890.000 € 6.217 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,2 m²
·
824 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Dieses architektonisch anspruchsvolle Holzfachwerkhaus aus dem Hause Huf verbindet auf elegante Weise modernes Design, erstklassige Bauqualität und ein durchdachtes Raumkonzept auf rund 143 m² Wohnfl...
Kriech Immobilien
Villa zum Kauf 1.100.000 € 6 Zimmer 132 m² 1.350 m² Grundstück frei ab sofort Reinbek 21465
1.100.000 € 8.333 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
1.350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reinbek (21465)
Die Immobilie befindet sich in ruhiger und einer sehr gepflegten Wohnlage. Sämtliche Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Banken, Apotheken, Restaurants etc. sind in wenigen Gehminuten erreichbar.
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 127,4 m² 1.160 m² Grundstück Aumühle 21521
E
980.000 € 7.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,4 m²
·
1.160 m² Grundstück
Aumühle (21521)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt mit solider massiver Bauweise, klassischer Rotklinker-Optik und einem großzügigen Grundstück von ca. 1.160 m². Die Immobilie bietet ein du...
BeSmart Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 875.000 € 7 Zimmer 175 m² 1.331 m² Grundstück frei ab sofort Aumühle 21521
E
875.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
1.331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aumühle (21521)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein historisch gewachsenes Zweifamilienhaus, dessen erster Teil 1959 als klassisches Siedlerhaus mit Vollkeller in massiver Bauweise errichtet wurde. ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 193 m² 797 m² Grundstück Kröppelshagen-Fahrendorf 21529
F
450.000 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
193 m²
·
797 m² Grundstück
Kröppelshagen-Fahrendorf (21529)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren Raumstruktur und bietet ca. 193 m² Wohnfläche auf einem 797 m² großen Grundstück. Bereits der Eingangsbereich...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 264 m² 1.250 m² Grundstück Reinbek Glinde 21509
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
264 m²
·
1.250 m² Grundstück
Reinbek, Glinde (21509)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 6 Zimmer 170 m² 340 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Reinbek 21465
Neu
B
899.000 € 5.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Reinbek (21465)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte aus dem Herstellungsjahr 2019 verfügt über vier Zimmer, zuzüglich zwei weiteren Zimmern im Souterrain und einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 170 m² und zwei Außenstel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 147 m² 408 m² Grundstück Reinbek 21465
F
490.000 € 3.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
408 m² Grundstück
Reinbek (21465)
Viel Platz für die ganze Familie – Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1979 bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Raum zur Entfaltung in absolut ruh...
Wohnung
4.620 €/m²
Niedrigster Preis
3.927 €/m²
Höchster Preis
6.207 €/m²
House illustration
Haus
4.492 €/m²
Niedrigster Preis
2.565 €/m²
Höchster Preis
7.697 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+8.8%
5 Jahre
+3%
Wohltorf
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.