Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Terasse kaufen in Langenmosen (86571), Neuburg-Schrobenhausen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 615.324 € 5 Zimmer 212,6 m² 971,5 m² Grundstück Berg im Gau 86562
Neu
615.324 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
212,6 m²
·
971,5 m² Grundstück
Berg im Gau (86562)
Freut Euch auf ein außergewöhnliches Wohnkonzept: Mit dem raffinierten Grundriss des Home 15 genießt Ihr auf großzügigen 213 m² ein unvergleichliches Ambiente voller Lebensfreude. Das Erdgeschoss bie...
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 641.649 € 5 Zimmer 181,8 m² 610,6 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
Neu
641.649 € 3.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
610,6 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Euer Traumhaus wird genau so geplant, wie Ihr es Euch vorstellt und auf Eure Wünsche abgestimmt. Auf großzügigen 181,79 m² verteilen sich fünf lichtdurchflutete Zimmer, die viel Raum für Familie und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langenmosen, 86571
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 8 Zimmer 230 m² 890 m² Grundstück Ludwigsmoos Königsmoos / Ludwigsmoos 86669
C
625.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
890 m² Grundstück
Ludwigsmoos, Königsmoos / Ludwigsmoos (86669)
Dieses attraktive Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die idyllische Lage und den freien Blick über weitläufige Felder. Mit einer Wohnfläche von ca. 230 m² und insgesamt ...
Herr Michael Zerbe
IMMOBILIEN BAUMEISTER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Klingsmoos Königsmoos 86669
F
349.000 € 3.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht diese Doppelhaushälfte mit ca. 101,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das Haus wurde 1964 als freistehendes Einfamilienhaus erbaut. Später wurde dann ein weiteres Haus dazugebaut...
Herr Michael Zerbe
IMMOBILIEN BAUMEISTER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 11 Zimmer 257,3 m² 1.200 m² Grundstück Klingsmoos Königsmoos 86669
F
739.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
257,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Klingsmoos, Königsmoos (86669)
In 86669 Königsmoos steht dieses Doppelhaus mit ca. 257,34 m² Wohnfläche zum Verkauf. Das hintere Haus wurde 1964 erbaut und das vordere Haus 1974. Beide Häuser sind derzeit mit einem Durchgang verbu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 5 Zimmer 210 m² 1.500 m² Grundstück Siefhofen Berg im Gau / Siefhofen 86562
B
885.000 € 4.214 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Siefhofen, Berg im Gau / Siefhofen (86562)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Ein- bis Zweifamilienhaus in der idyllischen Ortschaft Berge im Ortsteil Gau-Siefhofen, erbaut im Jahr 1997. Die Immobilie bietet eine Wohnfläche von ca. 21...
Büro Ingolstadt
Bungalow zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 135 m² 1.700 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen 86529
H
580.000 € 4.296 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.700 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen (86529)
Entdecken Sie einen Ort, an dem Ruhe, Natur und Raum auf einzigartige Weise miteinander verschmelzen, ein charmantes Zuhause mit Geschichte, Charakter und unendlich viel Potenzial. Dieser Bungalow au...
Haus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 176 m² 453 m² Grundstück Linden Schrobenhausen / Linden 86529
A+
699.000 € 3.972 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
453 m² Grundstück
Linden, Schrobenhausen / Linden (86529)
Dieses neuwertige und innovative Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde 2023 im Schrobenhausener Stadtteil Linden erbaut. Das Einfamilienhaus bietet auf zwei Etagen rund 133 m² Wohnfläche zzgl. T...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 140 m² 904 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen / Sandizell 86529
E
499.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
904 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen / Sandizell (86529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial! Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus überzeugt mit großzügigem Wohnkomfort, familienfreundlicher Atmosphäre und ein...
SCHYREN IMMOBILIEN GmbH
Herr Robin Heil
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.528 m² Grundstück Gollingkreut Schrobenhausen / Sandizell 86529
E
579.000 € 4.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.528 m² Grundstück
Gollingkreut, Schrobenhausen / Sandizell (86529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen, großzügige Freiflächen und vielseitige Zukunftsmöglichkeiten auf einem beeindruckenden Grund...
Doppelhaushälfte zum Kauf 655.000 € 5 Zimmer 130,4 m² 369 m² Grundstück Steingriff Schrobenhausen / Steingriff 86529
A+
655.000 € 5.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130,4 m²
·
369 m² Grundstück
Steingriff, Schrobenhausen / Steingriff (86529)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit Garten und Garage überzeugt durch viel Raum, praktische Aufteilung und durchgehende Fußbodenheizung - hier stimmt das Gesamtpaket!
Einfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 6 Zimmer 197 m² 1.108 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
Neu
G
660.000 € 3.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
1.108 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Drei Linden mit zusätzlichen Bauplatz auf dem Grundstück! Das ca. 1970 erbaute Haus mit zwei Doppelgaragen bietet im Erd- und Obergeschoss insgesamt ca. 197 m...
Doppelhaushälfte zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 130,1 m² 733 m² Grundstück Stengelheim Königsmoos / Ludwigsmoos 86669
Neu
E
340.000 € 2.614 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
130,1 m²
·
733 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos / Ludwigsmoos (86669)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2001 bietet Ihnen eine besondere Kombination aus individuellem Grundriss, großzügigem Wohnbereich und einer naturnahen Gartengestaltung. Mit einer Wohnfläche von c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 9 Zimmer 207 m² 669 m² Grundstück Schrobenhausen Schrobenhausen / Steingriff 86529
C
829.000 € 4.005 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
207 m²
·
669 m² Grundstück
Schrobenhausen, Schrobenhausen / Steingriff (86529)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause - einer außergewöhnlichen Investitionsmöglichkeit, die sowohl durch ihr angenehmes Wohnerlebnis als auch durch ihr Potenzial für eine stabile Rendite überzeugt. Dies...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 4 Zimmer 120 m² 994 m² Grundstück Stengelheim Königsmoos / Stengelheim 86669
Neu
589.000 € 4.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
994 m² Grundstück
Stengelheim, Königsmoos / Stengelheim (86669)
Dieses bezaubernde Einfamilienhaus aus ca. dem Jahr 1960 vereint den Charme vergangener Zeiten mit modernem Wohnkomfort und einer außergewöhnlich geschmackvollen Renovierung. Mit viel Liebe zum Detai...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.013 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
395.000 € 3.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.013 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Herrliches Grundstück in zweiter Reihe, daher ruhiger Lage. Leider wurde das Haus vom Hochwasser im Juni 2024 im Untergeschoss (Souterrain) überschwemmt. Das Grundstück kann aber an den neuralgischen...
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 130 m² 768 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
539.000 € 4.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
768 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Verträumtes Kleinod, barrierefrei, mit großem Garten! In beliebter Wohnlage von Schrobenhausen.
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 49 m² 584 m² Grundstück Halsbach Schrobenhausen / Halsbach 86529
199.000 € 4.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
49 m²
·
584 m² Grundstück
Halsbach, Schrobenhausen / Halsbach (86529)
Kleines, älteres Haus mit uneinsehbarem Garten für Single oder Paar zu verkaufen. Das Haus ( mit Holzfassadenverkleidung) ist aus dem Bj. 1957. 1966 wurde angebaut und bietet insg. 49 m² Wohnfläche, ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 120 m² 474 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
E
479.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
474 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Schrobenhausen! Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1961 bietet Ihnen auf zwei Etagen und einer Wohnfläche von ca. 120 m² vielfältige Möglich...
Büro Augsburg
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 117 m² 500 m² Grundstück Pöttmes 86554
H
350.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
117 m²
·
500 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Inmitten der reizvollen Landschaft des Wittelsbacher Landes, eingebettet in eine ruhige und familienfreundliche Umgebung, präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus als ein Ort, an dem Wohn...
Doppelhaushälfte zum Kauf 335.000 € 5 Zimmer 100 m² 773 m² Grundstück frei ab sofort Kapellenstr. 17 Schorn Pöttmes 86554
H
335.000 € 3.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
773 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kapellenstr. 17, Schorn, Pöttmes (86554)
Objektbeschreibung Sie kaufen eine schnuckelige Doppelhaushälfte mit großem Garten, der im Sommer durch eine Vielzahl an Obstbäumen hervorragend Schatten spendet. Auf der Südterrasse genießen Sie in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.750 € 8 Zimmer 145 m² 634 m² Grundstück frei ab sofort An der Schön 5 Mühlried Schrobenhausen 86529
D
599.750 € 4.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
145 m²
·
634 m² Grundstück
·
frei ab sofort
An der Schön 5, Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Wir bieten Ihnen ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit Wintergarten, zwei Garagen und zwei Einbauküchen an. Die Immobilie verfügt über ca. 145 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem großzügigen, lie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 109,4 m² 391 m² Grundstück Pöttmes 86554
G
295.000 € 2.697 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
109,4 m²
·
391 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Das im Jahr 1961 errichtete Haus erstreckt sich über zwei großzügige Etagen und verfügt zusätzlich über einen großen Keller sowie einen Dachboden für zusätzlichen Stauraum. Diese Immobilie schafft ei...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 7 Zimmer 140 m² 1.039 m² Grundstück frei ab sofort Ehekirchen 86676
F
389.000 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
1.039 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ehekirchen (86676)
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 7,5 Zimmer 215 m² 785 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
Neu
590.000 € 2.744 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
215 m²
·
785 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Großes, freistehendes Einfamilienhaus in exponierter Lage in Mühlried mit zwei unabhängigen Wohneinheiten im Altbestand: • Grundstücksgröße 785qm • Gebäudefertigstellung 1979 • Eine Einheit (Dachausb...
Büro Ingolstadt
Einfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 6 Zimmer 177 m² 860 m² Grundstück Brunnen 86564
Neu
D
775.000 € 4.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
860 m² Grundstück
Brunnen (86564)
In ruhiger Lage von Brunnen erwartet Sie ein Zuhause, das weit mehr ist als nur ein Haus - ein Ort voller Wärme, Geborgenheit und Möglichkeiten. Auf ca. 177 qm Wohnfläche und einem großzügigen Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 146 m² 482 m² Grundstück Schrobenhausen 86529
H
470.000 € 3.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
482 m² Grundstück
Schrobenhausen (86529)
Das Haus ist leerstehend! Sie brauchen ein extra Zimmer für Gäste oder Ihr Homeoffice? Sie lassen den Alltagsstress gerne im eigenen Garten abfallen? Dann ist dieses Haus in bester Lage in Schrobenha...
Haus zum Kauf provisionsfrei 10 Zimmer 290 m² 650 m² Grundstück Pöttmes 86554
G
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
290 m²
·
650 m² Grundstück
Pöttmes (86554)
Traumhaftes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Pöttmes! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf drei Etagen ausreichend Platz für eine große Familie oder als Mehrgenerationenhaus. Mit insgesamt...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 195 m² 884 m² Grundstück Mühlried Schrobenhausen 86529
F
675.000 € 3.462 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
884 m² Grundstück
Mühlried, Schrobenhausen (86529)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Schrobenhausen! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 bietet Ihnen und Ihrer Familie viel Raum zur Entfaltung. Die Immobilie bef...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 143 m² 825 m² Grundstück Am Büchl 22 Rohrenfels 86701
Neu
A
649.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
825 m² Grundstück
Am Büchl 22, Rohrenfels (86701)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses attraktive Einfamilienhaus in Rohrenfels, erbaut im Jahr 2013, bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes und komfortables Wohnerlebnis. Auf einem großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 169 m² 843 m² Grundstück Peutenhausen Gachenbach / Peutenhausen 86565
Neu
B
499.000 € 2.953 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
843 m² Grundstück
Peutenhausen, Gachenbach / Peutenhausen (86565)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gachenbach / Peutenhausen! Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem großzügigen Grundstück von ca. 843 m² verbindet klassischen Stil mit mo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 8 Zimmer 260 m² 1.100 m² Grundstück Hauptstraße 11 Karlshuld 86668
D
895.000 € 3.442 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hauptstraße 11, Karlshuld (86668)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus mit insgesamt ca. 260 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 1.100 m² Grundstück. Das Haus wurde 1976 erbaut und im Laufe der Jahre regelmäßig modernisi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 10 Zimmer 277,5 m² 917 m² Grundstück Waidhofen Waidhofen / Schenkenau 86579
F
689.000 € 2.483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
277,5 m²
·
917 m² Grundstück
Waidhofen, Waidhofen / Schenkenau (86579)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Waidhofen, Ortsteil Schenkenau, vereint den Charme eines gepflegten Bestandsgebäudes aus ca. 1960 mit den Vorzügen eines modernen Neubaus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.136 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Sinning Oberhausen 86697
Neu
E
590.000 € 2.479 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.136 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Sinning, Oberhausen (86697)
Gepflegtes Dreifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage, bestehend aus zwei größeren Wohnungen (ca. 90 m2) mit großzügigen Terrassen und einer kleineren, gemütlichen Dachgeschoßwohnung (ca. 60 m2). Des w...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 9 Zimmer 221 m² 751 m² Grundstück Kaltenherberg Brunnen 86564
C
495.000 € 2.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
221 m²
·
751 m² Grundstück
Kaltenherberg, Brunnen (86564)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 454.000 € 6 Zimmer 154 m² 986 m² Grundstück Wangen Waidhofen / Wangen 86579
F
454.000 € 2.948 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
986 m² Grundstück
Wangen, Waidhofen / Wangen (86579)
- Bungalow mit herrlichem Ausblick ins Paartal - Wohnfläche ca. 154 m² - 6 Zimmer - Aufstockungspotenzial - Grundstück ca. 986 m² - sonnige Ost- und Südterrasse - Doppelgarage
Frau Gabriele Birnbaum
Einfamilienhaus zum Kauf 464.500 € 7 Zimmer 158,5 m² 362 m² Grundstück Gachenbach 86565
C
464.500 € 2.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158,5 m²
·
362 m² Grundstück
Gachenbach (86565)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Gachenbach bietet viel Platz für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder alle, die Wert auf eine durchdachte Raumaufteilung legen. Das im Jahr 1951 erbaute und voll ...
Frau Hatice Akca
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 19 Zimmer 453 m² 1.057 m² Grundstück Kühbach 86556
Neu
1.995.000 € 4.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
453 m²
·
1.057 m² Grundstück
Kühbach (86556)
Dieses hochwertig sanierte Wohn- und Geschäftshaus in zentraler, ruhiger Lage in Kühbach verfügt über ca. 809 m² Gesamtfläche, davon ca. 453 m² Wohn- und ca. 179 m² Gewerbefläche. Aktuell bestehen fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 5 Zimmer 175,5 m² 713 m² Grundstück Gachenbach 86565
A+
540.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175,5 m²
·
713 m² Grundstück
Gachenbach (86565)
Schöner Wohnen in der wunderschönen Ortschaft Gachenbach im Fischer Holzständer-Energiehaus 55 (KfW55). Aufgrund der ruhigen Lage bietet dieses hochwertige Haus ein komfortables und entspanntes Wohna...
Herr Rene Wohlsperger
Volksbank Raiffeisenbank Bayern Mitte eG
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 135 m² 444 m² Grundstück Neuburg 86633
Neu
H
450.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
444 m² Grundstück
Neuburg (86633)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus verbindet den Charme eines klassischen Wohnhauses mit solider Bausubstanz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf ca. 150 m² Wohnfläche, verteilt auf Erd- und Obe...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 5 Zimmer 198,9 m² 867,1 m² Grundstück frei ab sofort Neuburg Neuburg an der Donau 86633
Neu
749.900 € 3.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,9 m²
·
867,1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Objektnr: 1069237 Willkommen in diesem zeitlosen Zweifamilienhaus, das auf knapp 200 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort, großzügige Raumgestaltung und stilvolle Details vereint. Gelegen in einer ruhi...
SMP-Immobilen UG
Haus zum Kauf 1.000.000 € 12 Zimmer 325 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Neuburg Neuburg Neuburg an der Donau 86633
C
1.000.000 € 3.076 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
325 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuburg, Neuburg, Neuburg an der Donau (86633)
Wohnung
3.135 €/m²
Niedrigster Preis
2.665 €/m²
Höchster Preis
3.901 €/m²
House illustration
Haus
2.613 €/m²
Niedrigster Preis
1.994 €/m²
Höchster Preis
5.225 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Langenmosen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.