Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Terasse kaufen in Gechingen (75391), Calw

Frau Sophie-Patricia Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 7 Zimmer 220,4 m² 202 m² Grundstück Gechingen 75391
G
430.000 € 1.951 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220,4 m²
·
202 m² Grundstück
Gechingen (75391)
Kurzbeschreibung 2-Familienhaus in Gechingen Objekt Entdecken Sie dieses charmante Zweifamilienhaus mitten im Herzen von Gechingen. Die Immobilie wurde im Jahr 1846 von einem königlichen Notar errich...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 554.000 € 4 Zimmer 125 m² 145 m² Grundstück Gechingen , Kr Calw 75391
554.000 € 4.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
145 m² Grundstück
Gechingen , Kr Calw (75391)
Familien und Anleger aufgepasst: Wenn höchste Energieeffizienz auf Nachhaltigkeit trifft, dann erhält man dafür das Siegel KfW Effizienzhaus 40 mit Förderstufe QNG. In der Region Böblingen gibt es di...
Einfamilienhaus zum Kauf 785.000 € 8 Zimmer 245 m² 630 m² Grundstück Gechingen 75391
D
785.000 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
630 m² Grundstück
Gechingen (75391)
Mehr Raum. Mehr Stil. Mehr Zuhause... das besondere Einfamilienhaus Dieses Einfamilienhaus vereint Großzügigkeit, Komfort und viel Entwicklungspotenzial auf eindrucksvolle Weise. Auf einem 6,31 Ar gr...
Gesponsert
Herr Robert Jungwirth
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 13 Zimmer 432 m² 346 m² Grundstück Calw 75365
795.000 € 1.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
432 m²
·
346 m² Grundstück
Calw (75365)
Kurzbeschreibung Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in Calw Objekt Eine ganz besondere Gelegenheit bietet sich Ihnen bei diesem außergewöhnlichen Objekt im Herzen der Hesse Stadt Calw! Zum Verkauf kommt...
Gesponsert
Sademach & Bäuerlein Haus- und Grundbesitz GmbH
Frau Nadine Miller
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 127 m² 565 m² Grundstück Alzenberg Calw / Alzenberg 75365
H
399.000 € 3.142 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
565 m² Grundstück
Alzenberg, Calw / Alzenberg (75365)
Kurzbeschreibung Einfamilienhaus mit Garten Objekt Angeboten wird ein frei stehendes Einfamilienhaus in traumhafter Höhenaussichtslage von Calw-Alzenberg. Ca. 127 m² Wohnfläche bietet Ihnen ein attra...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gechingen, 75391
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 794.000 € 6,5 Zimmer 160,6 m² 268 m² Grundstück Dachtel Aidlingen 71134
A+
794.000 € 4.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
160,6 m²
·
268 m² Grundstück
Dachtel, Aidlingen (71134)
Modernes Doppelhaus zu fairen Preisen! Wir, Ihr Familienbauträger Wohnbau Weidelener seit 1988, setzt auf Qualität und arbeiten ausschließlich nur mit ortsansässigen und regionalen Fachhandwerkern. D...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 317,7 m² 1.091 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
F
750.000 € 2.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
317,7 m²
·
1.091 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus präsentiert sich als großzügiges und architektonisch markantes Wohnensemble mit eindrucksvollem Raumangebot und besonderem Charakter. Auf einer Wohnfläche von ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 860.820 € 6 Zimmer 164 m² 362 m² Grundstück Deufringen Aidlingen / Deufringen 71134
860.820 € 5.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
362 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen / Deufringen (71134)
In einer ruhigen und attraktiven Wohnlage von Aidlingen-Deufringen entsteht diese großzügige, moderne Doppelhaushälfte mit viel Platz für das ganze Familienleben. Auf rund 164 m² Wohnfläche und 6 Zim...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 6 Zimmer 144 m² 547 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
420.000 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
547 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 bietet auf ca. 144 m² Wohnfläche und einem großzügigen 547 m² Grundstück eine ideale Grundlage für individuelles Wohnen. Die Immobilie überzeugt durch ihre...
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 7,5 Zimmer 170 m² 678 m² Grundstück frei ab sofort Deufringen Aidlingen 71134
G
689.000 € 4.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
170 m²
·
678 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deufringen, Aidlingen (71134)
Zum Verkauf steht ein besonderes Einfamilienhaus in absolut begehrter Lage. In der obersten Reihe am Hang gelegen, genießen Sie hier eine unverbaubare Aussicht und maximale Privatsphäre. Hinter dem H...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 860.820 € 6 Zimmer 164 m² 361 m² Grundstück Deufringen Aidlingen / Deufringen 71134
860.820 € 5.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
361 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen / Deufringen (71134)
Frau Jennifer Mäder
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 5 Zimmer 98,7 m² 534 m² Grundstück Stammheim Calw / Stammheim 75365
Neu
H
310.000 € 3.141 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98,7 m²
·
534 m² Grundstück
Stammheim, Calw / Stammheim (75365)
In ruhiger Wohnlage von Calw/Stammheim präsentiert sich dieses Einfamilienhaus als solide Basis für alle, die ein eigenes Zuhause mit Garten und Entwicklungspotenzial suchen. Das Haus steht auf einem...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 184 m² 248 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
B
675.000 € 3.668 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
248 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet auf ca. 184 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Etagen und insgesamt fünf Zimmer, ein ideales Zuhause für Familien oder Kapitalanleger. Das im Jahr 2002 errichtet...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 662.941 € 6 Zimmer 157 m² 210 m² Grundstück Ostelsheim 75395
662.941 € 4.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
210 m² Grundstück
Ostelsheim (75395)
Diese attraktive Doppelhaushälfte entsteht in idyllischer Lage von Ostelsheim, in einem gewachsenen Wohngebiet mit viel Grün. Ein idealer Ort, an welchem sich die junge Familie sofort wohlfühlen wird...
Herr Christian Motz
Kreissparkasse Böblingen
Einfamilienhaus zum Kauf 262.000 € 3,5 Zimmer 88 m² 95 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
G
262.000 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88 m²
·
95 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
Das Haus befindet sich im idyllischen Ortsteil Deufringen, umgeben von einer ruhigen und freundlichen Nachbarschaft. Die Wohnfläche des Hauses beträgt ca. 88 m² und bietet Ihnen ebenfalls viel Fläche...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.035.636 € 7 Zimmer 182 m² 416 m² Grundstück Ostelsheim 75395
1.035.636 € 5.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
182 m²
·
416 m² Grundstück
Ostelsheim (75395)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus in traumhafter Aussichtslage von Ostelsheim überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, dem herrlichen Garten und einem traumhaft...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 939.736 € 5 Zimmer 155 m² 416 m² Grundstück Ostelsheim 75395
939.736 € 6.063 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
416 m² Grundstück
Ostelsheim (75395)
In einem sehr beliebten Neubaugebiet und in traumhafter Aussichtslage von Ostelsheim entsteht dieses moderne EFH mit 5 - 6 Zimmern, verteilt auf 155 m² Wohnfläche. Der sonnige Garten und der große Ba...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 676.941 € 6 Zimmer 157 m² 267 m² Grundstück Ostelsheim 75395
676.941 € 4.312 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
267 m² Grundstück
Ostelsheim (75395)
Bauconcept Projektentwicklung GmbH
Bernd Geisel, Architekt
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 646.000 € 5 Zimmer 136 m² 221 m² Grundstück Althengstett 75382
A+
646.000 € 4.624 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
221 m² Grundstück
Althengstett (75382)
Bauconcept verwirklicht für Sie in Althengstett 10 attraktive Doppelhaushälften und ein freistehendes Einfamilienhaus im bisherigen Park der Perrot-Villa. Die von uns für Sie geplanten Häuser haben e...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Böblingen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 150 m² 853 m² Grundstück Deckenpfronn 75392
Neu
B
520.000 € 3.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
853 m² Grundstück
Deckenpfronn (75392)
Aktuell teilt sich das Gebäude in eine renovierungsbedürftige Wohnung (Teil A), aufgeteilt auf 3 Etagen, mit einer Grundfläche von ca. 200m². Die weiteren zwei Teile (B,C) des Gebäudes sind noch im u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 848.000 € 9,5 Zimmer 314 m² 756 m² Grundstück Deufringen Aidlingen 71134
E
848.000 € 2.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
314 m²
·
756 m² Grundstück
Deufringen, Aidlingen (71134)
In schöner und ruhiger Wohnlage von Deufringen bieten wir hier ein top gepflegtes Wohnwunder mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten auf rund 314 m² Wohnfläche. Ideal als Mehrgenerationenhaus, Wohnen ...
Büro Rems-Murr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 327 m² 920 m² Grundstück Heumaden Calw 75365
G
595.000 € 1.820 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
327 m²
·
920 m² Grundstück
Heumaden, Calw (75365)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus aus dem Jahr 1967 vereint Großzügigkeit, Substanz und ein beeindruckendes Entwicklungspotenzial in begehrter Wohnlage am Tor zum Schwarzwald. Bereits der einladende E...
Haus zum Kauf 943.000 € 10 Zimmer 303 m² 970 m² Grundstück Heumaden Calw 75365
943.000 € 3.112 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
303 m²
·
970 m² Grundstück
Heumaden, Calw (75365)
Dieses im Jahr 1980 in massiver Bauweise errichtete Zweifamilienhaus in begehrter Hanglage von Calw-Heumaden besticht durch seine enorme Großzügigkeit und einen spektakulären 180-Grad-Panorama-Weitbl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 8 Zimmer 242 m² 220 m² Grundstück Calw 75365
F
369.000 € 1.525 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
220 m² Grundstück
Calw (75365)
Fachwerkhaus mit historischem Charakter in zentraler, lebendiger Lage Wir stellen Ihnen heute ein Fachwerkhaus mit insgesamt drei Wohneinheiten, das sich durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeite...
Schäfer EVRE GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 331 m² 844 m² Grundstück frei ab sofort Heumaden Calw 75365
D
995.000 € 3.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
331 m²
·
844 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heumaden, Calw (75365)
Dieses traumhafte Anwesen eignet sich für alle, die einen großzügigen Wohnsitz für die eigene Familie oder für mehrere Parteien suchen und Wert auf individuellen Charme und eine hochwertige, durchdac...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 950.000 € 15 Zimmer 659 m² 1.424 m² Grundstück Deckenpfronn 75392
D
950.000 € 1.442 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
659 m²
·
1.424 m² Grundstück
Deckenpfronn (75392)
Objektart:- 2 ½ geschossiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen und ausbaubarem Dachgeschoss - grosse Garage - 6 Aussenstellplätze (erweiterbar) - Ehemalige seit Jahre stillgelegte Werkstatt. - ca. 1.4...
Herr Luca Hawighorst
Haus zum Kauf 1.550.000 € 13,5 Zimmer 300 m² 810 m² Grundstück Aidlingen 71134
E
1.550.000 € 5.167 €/m²
Haus zum Kauf
13,5 Zimmer
·
300 m²
·
810 m² Grundstück
Aidlingen (71134)
Dieses besondere Immobilienensemble in der Uhlandstraße in Aidlingen vereint zwei rechtlich getrennte Wohnhäuser auf einem weitläufigen Grundstück und bietet sowohl Kapitalanlegern als auch Familien ...
Frau Sophie-Patricia Braun
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 85 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Calw 75365
H
250.000 € 2.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Calw (75365)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte in Calw Objekt Diese ca. 1920 erbaute Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Gelegenheit, ein Haus mit Charakter nach Ihren eigenen Vorstellungen zu modernisieren. Mit ei...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7 Zimmer 118 m² 870 m² Grundstück Heumaden Calw 75365
A
585.000 € 4.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
118 m²
·
870 m² Grundstück
Heumaden, Calw (75365)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 12 Zimmer 280 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Gültlingen Wildberg 72218
D
625.000 € 2.232 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
280 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gültlingen, Wildberg (72218)
Objektart: - 2½-geschossiges Mehrfamilienhaus mit 2 Wohnungen. - Eine grosszügige Wohnung im Obergeschoss, - Eine Wohnung im 2. Obergeschoss und als Maisonettwohnung ausgebauten Studio im Bühnengesch...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Böblingen
Einfamilienhaus zum Kauf 879.000 € 7 Zimmer 178 m² 372 m² Grundstück Aidlingen 71134
E
879.000 € 4.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
372 m² Grundstück
Aidlingen (71134)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1993 präsentiert sich auf einem ca. 372 m² großen Grundstück in modernisiertem Zustand und bietet vielfältige Möglichkeiten für Familien und Paare, d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 955.000 € 5 Zimmer 154,2 m² 336 m² Grundstück Neuhengstett Althengstett 75382
B
955.000 € 6.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
154,2 m²
·
336 m² Grundstück
Neuhengstett, Althengstett (75382)
Im idyllischen Neuhengstett warten nur noch fünf Einfamilienhäuser im Henri-Arnaud-Carré auf ihre neuen Eigentümer. Die massiv errichteten Architektenhäuser mit edler Holzfassade sind bereits fertigg...
Herr Tilo Barth
Haus zum Kauf 1.449.000 € 12 Zimmer 320 m² 3.638 m² Grundstück Calw 75365
1.449.000 € 4.528 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
3.638 m² Grundstück
Calw (75365)
Außergewöhnliches, hochwertig saniertes Architektenhaus für erlesenes Wohnen und Arbeiten in unverbaubarer und ruhiger Alleinlage auf einem 3.638 qm großen Grundstück mit fantastischem Ausblick über ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 655.000 € 9 Zimmer 234 m² 1.501 m² Grundstück Döffingen Grafenau 71120
H
655.000 € 2.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
234 m²
·
1.501 m² Grundstück
Döffingen, Grafenau (71120)
Herr Dankwart Hutter
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 885.000 € 5 Zimmer 153,8 m² 335 m² Grundstück Neuhengstett Althengstett 75382
C
885.000 € 5.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
153,8 m²
·
335 m² Grundstück
Neuhengstett, Althengstett (75382)
Im idyllischen Neuhengstett stehen im Henri-Arnaud-Carré nur noch vier Einfamilienhäuser zum Verkauf - bereits fertiggestellt und bereit für Ihre individuelle Gestaltung. Die massiv errichteten Archi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 238 m² 635 m² Grundstück Calw 75365
429.000 € 1.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238 m²
·
635 m² Grundstück
Calw (75365)
Das Haus wurde auf einem 635 qm großen Grundstück erreichtet. Es wurde als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung genutzt.
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 126 m² 723 m² Grundstück frei ab sofort Gültlingen 72218
H
450.000 € 3.571 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
126 m²
·
723 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gültlingen (72218)
Hier können wir Ihnen in sonniger und ruhiger Lage von Gültlingen, dieses gepflegte Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten anbieten. Das Haus wurde im Jahr 1983 von der "Fertighausfirma GEBA" in...
Herr Robert Jungwirth
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 96 m² 513 m² Grundstück frei ab sofort Calw 75365
F
398.000 € 4.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
513 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Calw (75365)
Kurzbeschreibung Reihenendhaus in Calw Objekt Dieses gepflegte Reihenendhaus in Calw bietet den perfekten Rahmen für die junge Familie! Mit einer Wohnfläche von ca. 96 qm, verteilt auf 3 Schlafzimmer...
Herr Benjamin van Husen
HERON Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 15 Zimmer 187,5 m² 113 m² Grundstück Calw 75365
299.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
187,5 m²
·
113 m² Grundstück
Calw (75365)
Dieses Mehrfamilienhaus in Calw vereint klassischen Altbaucharakter mit einer soliden Grundlage für nachhaltige Kapitalanlagen. Das Gebäude umfasst sechs Wohneinheiten und wurde im Jahr 2015 in wesen...
Privat von Hr. Braun
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 920.000 € 13 Zimmer 267 m² 999 m² Grundstück Calw 75365
Neu
E
920.000 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
267 m²
·
999 m² Grundstück
Calw (75365)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 267 m² auf einem großzügigen Grundstück von rund 790 m² wurde im Jahr 1979 errichtet und 1996 durch einen Wintergarten erweitert. Inklusi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 635.000 € 6 Zimmer 156 m² 406 m² Grundstück Simmozheim 75397
Neu
C
635.000 € 4.071 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
·
406 m² Grundstück
Simmozheim (75397)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein Ort zum Leben, Lieben und Ankommen! Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Simmozheim erfüllt höchste Wohnansprüche und überzeugt durch ihre traumhafte ruhige Lag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 7 Zimmer 316 m² 695 m² Grundstück Weil der Stadt 71263
649.000 € 2.054 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
316 m²
·
695 m² Grundstück
Weil der Stadt (71263)
In einem angenehm ruhigen Wohnumfeld von Weil der Stadt präsentiert sich dieses charmante Haus mit großzügigem Garten und vielseitigem Potenzial - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als ...
Wohnung
3.131 €/m²
Niedrigster Preis
2.312 €/m²
Höchster Preis
4.742 €/m²
House illustration
Haus
3.216 €/m²
Niedrigster Preis
1.753 €/m²
Höchster Preis
4.972 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.4%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+3.8%
5 Jahre
-2.8%
Gechingen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.