Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser kaufen in Attendorn Neu-Listernohl

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neu-Listernohl, 57439
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 459.500 € 4 Zimmer 146 m² 1.504 m² Grundstück Attendorn 57439
459.500 € 3.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1.504 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint den Charme eines soliden Bestandsbaus aus dem Jahr 1935 mit den Vorteilen umfangreicher Modernisierungen und eines zeitgemäßen Anbaus aus 2015. Auf einem b...
Herr Jérome Gogoll
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 120 m² 430 m² Grundstück Attendorn 57439
H
239.000 € 1.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
430 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Entdecken Sie diese charmante Doppelhaushälfte im Herzen von Attendorn, die eine einladende Mischung aus traditionellem Charme und moderner Funktionalität bietet. Das im Jahr 1955 erbaute Haus wurde ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 357.649 € 4 Zimmer 152 m² 372 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
357.649 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
372 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 152 m² und einem g...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 698.889 € 10 Zimmer 294 m² 1.047 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
698.889 € 2.377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.047 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Erleben Sie mit diesem projektierten Mehrfamilienhaus in Attendorn ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen entsteht. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 294 m² auf einem 1047 m² ...
Herr Dorian Wolf
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 559.399 € 4 Zimmer 185 m² 749 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
559.399 € 3.024 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
185 m²
·
749 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Attendorn bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf großzügigen 185 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem stilvollen Badezimmer sowie einem ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 329.500 € 5 Zimmer 121,9 m² 193 m² Grundstück Attendorn 57439
A
329.500 € 2.703 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121,9 m²
·
193 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Dieses Zuhause erstreckt sich über drei Ebenen. Die Küche sowie der Wohn- und Essbereich bieten Platz für ein gemeinsames Leben. Von hier aus gelangen Sie auf die Südterrasse und den sonnigen Garten....
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 814.496 € 8 Zimmer 267 m² 1.387 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
814.496 € 3.051 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
1.387 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Attendorn erfüllt mit 8 Zimmern auf 267 m² Wohnfläche alle Wünsche und Vorstellungen anspruchsvoller Bauherren. Auf einem großzügigen Grundstück von 1387 m² e...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf 643.679 € 5 Zimmer 255 m² 578 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
643.679 € 2.524 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
578 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiert geplante 5-Zimmer-Fertighaus in Attendorn bietet Ihnen mit 255 m² Wohnfläche auf einem 578 m² großen Grundstück ein großzügiges Zuhause. Mit zwei Etagen, zwei Schlafzimmern, einem ...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 469.769 € 5 Zimmer 212 m² 513 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
469.769 € 2.216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
212 m²
·
513 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen mit fünf Zimmern auf 212 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Die zwei Etagen beherbergen drei Schla...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 917.444 € 10 Zimmer 335 m² 1.387 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
917.444 € 2.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.387 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie oder mehrere Generationen unter einem Dach. Das großzügige...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.500 € 4 Zimmer 127,1 m² 428 m² Grundstück Attendorn 57439
199.500 € 1.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,1 m²
·
428 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Für alle, die bereit sind, die Ärmel hochzukrempeln und ein Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu gestalten: Dieses Einfamilienhaus in Attendorn bietet eine einzigartige Chance. Das Objekt liegt auf ...
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 331.359 € 4 Zimmer 113 m² 312 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
331.359 € 2.932 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
312 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 113 m² Wohnfläche und zwei Etagen...
Herr Dorian Wolf
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 691.159 € 10 Zimmer 335 m² 991 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
691.159 € 2.063 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
991 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Attendorn bietet Ihnen auf 335 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 991 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gestaltet wird. Mit 10...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 376.889 € 5 Zimmer 159 m² 386 m² Grundstück Biekhofen Attendorn 57439
376.889 € 2.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
386 m² Grundstück
Biekhofen, Attendorn (57439)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Attendorn! Dieses projektierte Haus mit 5,0 Zimmern bietet Ihnen auf 159 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Familie. Auf zwei Etagen erwarte...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.500 € 6 Zimmer 141 m² 460 m² Grundstück Attendorn 57439
Neu
249.500 € 1.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141 m²
·
460 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Manche Häuser haben einfach mehr Möglichkeiten als andere - und genau so eines haben wir hier. Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1968 bringt nicht nur eine solide Bauweise mit, sondern vor allem ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 9 Zimmer 188 m² 206 m² Grundstück Attendorn 57439
F
360.000 € 1.915 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
188 m²
·
206 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Dieses Dreifamilienhaus wurde ca. 1930 in massiver Bauweise auf einem ca. 208 m² großen Grundstück direkt in Attendorn errichtet und Anfang der 2000er durch einen Anbau erweitert. Aufgeteilt ist die ...
Herr Dirk Japes
Volksbank Sauerland Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 154 m² 675 m² Grundstück Attendorn 57439
G
425.000 € 2.760 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
675 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Attraktives Zweifamilienhaus am Hahnbeul in Attendorn Ideal für Familien oder Kapitalanleger! Dieses wunderschöne Zweifamilienhaus bietet vielfältige Möglichkeiten: Ob als großzügiges Zuhause für ein...
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 396.500 € 6 Zimmer 203,2 m² 500 m² Grundstück Attendorn 57439
Neu
396.500 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
500 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Mit der innovativen Grundrissgestaltung der Generation 2 wird die Privatheit aller Bewohner gewährleistet. Im Erdgeschoss gibt es reichlich Raum für eine junge Familie, während das obere Stockwerk id...
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.911 € 6 Zimmer 185 m² 521 m² Grundstück Attendorn 57439
482.911 € 2.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
521 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Mit mir baust Du DEIN Haus, nicht irgendein Haus... Was ich damit meine? Überzeuge Dich sich selbst davon, dass Du in meiner Beratung im Mittelpunkt stehst! Es ist mir ganz besonders wichtig, dass wi...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 9 Zimmer 144 m² 937 m² Grundstück Attendorn 57439
H
349.000 € 2.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
144 m²
·
937 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Kurzbeschreibung Ansprechend, gepflegt, charmant, großzügig, variantenreich, hell, sonnig, gradlinig, ... Objekt Ursprünglich wurde dieser großzügige Wohnklassiker im Jahre 1961 massiv und grundsolid...
Herr Firat Dursun
396.500 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
500 m² Grundstück
Attendorn (57439)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 180 m² 306 m² Grundstück Rieflinghausen Attendorn 57439
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
306 m² Grundstück
Rieflinghausen, Attendorn (57439)
Das ursprünglich 1960 massiv erbaute 3-Familienhaus wird zur Zeit mit zwei Wohnungen vermietet. Kellergeschoss mit ca. 51 qm Wohnfläche! Erd- und Dachgeschoss mit ca. 129 qm Wohnfläche! Es kann ohne ...
Marc Heckmann
Haus zum Kauf 553.000 € 4 Zimmer 143 m² 1.388 m² Grundstück Lichtringhausen Attendorn 57439
Neu
553.000 € 3.867 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
1.388 m² Grundstück
Lichtringhausen, Attendorn (57439)
Dieses LivingHaus Einfamilienhaus in Attendorn ist ein echtes Unikat, das ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf zw...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 200 m² 1.595 m² Grundstück Neuenhof Attendorn 57439
H
450.000 € 2.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
1.595 m² Grundstück
Neuenhof, Attendorn (57439)
Dieses charmante Wohnhaus vereint historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich im Jahr 1913 erbaut, wurde die Immobilie 1973 durch einen ...
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 471.990 € 6 Zimmer 185 m² 504 m² Grundstück Heggen Finnentrop 57413
471.990 € 2.551 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
504 m² Grundstück
Heggen, Finnentrop (57413)
Frau Isabeau Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 335.999 € 4 Zimmer 136,8 m² 423 m² Grundstück Heggen Finnentrop 57419
335.999 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
423 m² Grundstück
Heggen, Finnentrop (57419)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Finnentrop bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 136,78 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf einem 4...
Herr David Shams
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.450 € 4 Zimmer 162 m² 504 m² Grundstück Rhode Olpe 57462
452.450 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
162 m²
·
504 m² Grundstück
Rhode, Olpe (57462)
Herr Jackson Kuschel
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 242 m² 355 m² Grundstück Valbert Meinerzhagen 58540
B
299.000 € 1.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
355 m² Grundstück
Valbert, Meinerzhagen (58540)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein charmantes Bauernhaus aus ca. 1900, das seinen historischen Charakter bewahrt hat und zugleich über viele Jahre hinweg umfassend modernisiert wurd...
Herr Finn Grappendorf
Schade Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 356,8 m² 1.272 m² Grundstück Kückelheim Plettenberg 58840
E
319.000 € 894 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
356,8 m²
·
1.272 m² Grundstück
Kückelheim, Plettenberg (58840)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Plettenberg! Dieses besondere 5-Parteienhaus überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 388 m², verteilt auf drei Etagen, und steht auf einem we...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 559.850 € 8 Zimmer 257 m² 595 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Kückelheim Plettenberg 58840
C
559.850 € 2.178 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
595 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Kückelheim, Plettenberg (58840)
Dieses außergewöhnlich hochwertige Zweifamilienhaus vereint moderne Architektur, großzügige Raumkonzepte und maximalen Wohnkomfort auf beeindruckende Weise. Ob Generationenhaus, Kapitalanlage oder gr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 92.300 € 6 Zimmer 174 m² 690 m² Grundstück Hof Siele Olpe 57462
Neu
92.300 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
174 m²
·
690 m² Grundstück
Hof Siele, Olpe (57462)
Doppelhaushälfte im Süden (Wohnungseigentum Nr. 1), zweigeschossig mit Keller, bietet 173,85 m² Wohnfläche. Zum Objekt gehören eine separate Einzelgarage und ein Carport. Baujahr: 2000. Aufteilung de...
Herr Petros Kominos
Kominos Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.500 € 5 Zimmer 186 m² 1.176 m² Grundstück Heggen Finnentrop 57413
299.500 € 1.610 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
1.176 m² Grundstück
Heggen, Finnentrop (57413)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Finnentrop-Heggen überzeugt durch das, was wirklich zählt: Substanz, Platz und eine Lage mit Weitblick. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.176 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 324 m² 32.965 m² Grundstück Kückelheim Plettenberg 58840
Neu
G
550.000 € 1.698 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
324 m²
·
32.965 m² Grundstück
Kückelheim, Plettenberg (58840)
Dieses gepflegte Anwesen aus dem Ursprungsjahr 1885 verbindet historische Bausubstanz mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten für unterschiedliche Lebenskonzepte. Die Im...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 179 m² 700 m² Grundstück Valbert Meinerzhagen 58540
219.000 € 1.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
179 m²
·
700 m² Grundstück
Valbert, Meinerzhagen (58540)
Dieses geräumige Einfamilienhaus in Meinerzhagen Valbert bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, ein Zuhause ganz nach Ihren eigenen Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 179 m², verteilt...
Herr Jackson Kuschel
VR Immo: Südwestfalen GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 84,9 m² 1.299 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Kückelheim Plettenberg 58840
F
249.000 € 2.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
1.299 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Kückelheim, Plettenberg (58840)
Dieses barrierefreie Einfamilienhaus bietet eine perfekte Kombination aus Komfort, Sicherheit und modernem Design. Es ist ideal für Menschen, die Wert auf eine gute Lebensqualität legen und dabei nic...
Herr Peter Hagemann
Schade Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.900 € 9 Zimmer 277,7 m² 956 m² Grundstück Kückelheim Plettenberg 58840
A+
489.900 € 1.764 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
277,7 m²
·
956 m² Grundstück
Kückelheim, Plettenberg (58840)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Plettenberg! Dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit separater Einliegerwohnung eignet sich hervorragend für Familien oder als Generationenhaus. Im Jahr 2009 ...
Herr Dorian Wolf
Villa zum Kauf provisionsfrei 536.959 € 4 Zimmer 250 m² 489 m² Grundstück Hof Siele Olpe 57462
536.959 € 2.148 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
489 m² Grundstück
Hof Siele, Olpe (57462)
Entdecken Sie diese großzügige, projektiert geplante Villa in Olpe, die mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 250 m² auf einem 489 m² großen Grundstück höchsten Wohnkomfort bietet. Die Villa erstr...
Herr Dorian Wolf
Haus zum Kauf provisionsfrei 354.199 € 4 Zimmer 136 m² 358 m² Grundstück Hof Siele Olpe 57462
354.199 € 2.604 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
358 m² Grundstück
Hof Siele, Olpe (57462)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Olpe bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136 m² auf zwei Etagen viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Mit drei Schl...
Firma Olaf von Deines
Einfamilienhaus zum Kauf 409.619 € 6 Zimmer 182 m² 422 m² Grundstück Hof Siele Olpe 57462
409.619 € 2.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
422 m² Grundstück
Hof Siele, Olpe (57462)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Olpe bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf großzügigen 182 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Auf einem 422 m² großen Grundstück e...
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 404.119 € 4 Zimmer 173 m² 382 m² Grundstück Hof Siele Olpe 57462
404.119 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
382 m² Grundstück
Hof Siele, Olpe (57462)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Olpe bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 173 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Auf e...
Wohnung
2.122 €/m²
Niedrigster Preis
849 €/m²
Höchster Preis
3.287 €/m²
House illustration
Haus
2.087 €/m²
Niedrigster Preis
835 €/m²
Höchster Preis
3.830 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+14.3%
Attendorn
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.