Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser kaufen in Aschaffenburg Strietwald

Frank Adler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 6 Zimmer 142 m² 529 m² Grundstück Strietwald Aschaffenburg 63741
H
469.000 € 3.303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
·
529 m² Grundstück
Strietwald, Aschaffenburg (63741)
In einer gewachsenen Wohnlage von Aschaffenburg-Strietwald erwartet Sie diese solide Immobilie, die viel Raum für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Das ca. 529 m² große Grundstück bestich...
Immowelt logo
Herr Darius Kaminski
Doppelhaushälfte zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 120 m² 438 m² Grundstück Strietwald Aschaffenburg 63741
G
285.000 € 2.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
438 m² Grundstück
Strietwald, Aschaffenburg (63741)
Diese besondere Doppelhaushälfte wird im Gebotsverfahren angeboten und ist ein echtes Chancenobjekt für alle, die ein solides Fundament in guter Wohnlage suchen und bereit sind, aus einer in die Jahr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strietwald, 63741
Reihenmittelhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 100 m² 103 m² Grundstück Damm Aschaffenburg 63741
H
320.000 € 3.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
103 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg (63741)
Das Reihenmittelhaus wurde 1930 errichtet. Renovierungsmaßnahmen im Jahr 2016: Haustechnik/Elektrik erneuert Fenster wurden 2016 teilweise erneuert Im Rahmen des Einbaus des Gas-Brennwertkessels wurd...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 11 Zimmer 206 m² 335 m² Grundstück Damm Aschaffenburg 63741
G
580.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
335 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg (63741)
Im Stadtteil Damm wurde dieses 3-Familien-Haus 1953 wieder aufgebaut - 1957 um ein Stockwerk aufgestockt und in den darauffolgenden Jahrzehnten in einem sehr guten Zustand erhalten. Im rückwärtigen G...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 748.329 € 5,5 Zimmer 156,5 m² 603 m² Grundstück Mainaschaff 63814
748.329 € 4.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
156,5 m²
·
603 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Das EVOLUTION 148 ist mehr als nur ein Haus - es ist Ihr persönliches Zuhause, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Architekturjuwel vereint Funktionalität m...
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 7 Zimmer 188,4 m² 839 m² Grundstück Mainaschaff 63814
G
620.000 € 3.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188,4 m²
·
839 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Das große Wohnhaus (angebaut auf der linken Seite) ist für eine Familie vielseitig nutzbar, ob als Mehrgenerationenhaus oder eine kombinierte Eigennutzung mit Vermietung, da es drei abgeschlossene Wo...
Herr Philipp Kraus
Reihenendhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 143,6 m² 403 m² Grundstück Mainaschaff 63814
F
599.000 € 4.171 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,6 m²
·
403 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Mainaschaff! Dieses bezaubernde Reiheneckhaus, erbaut im Jahr 1988, steht ab sofort zum Kauf bereit und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Wohnambiente. G...
Frank Adler
Einfamilienhaus zum Kauf 416.000 € 6 Zimmer 110 m² 785 m² Grundstück Mainaschaff 63814
Neu
H
416.000 € 3.782 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
785 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
In einer attraktiven Lage von Mainaschaff präsentiert sich dieses ca. im Jahr 1930 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus als ideale Leinwand für Ihre Wohnträume. Die Immobilie besticht...
Reihenendhaus zum Kauf 745.000 € 5 Zimmer 153 m² 239 m² Grundstück Innenstadt Aschaffenburg 63743
745.000 € 4.869 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
239 m² Grundstück
Innenstadt, Aschaffenburg (63743)
Modern, energieeffizient und sofort bezugsbereit: Dieses Einfamilienhaus in zentraler Lage von Aschaffenburg verbindet eine durchdachte Raumaufteilung mit Garten und Dachterrasse - ideal für Familien...
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 6 Zimmer 177 m² 603 m² Grundstück frei ab sofort Damm Aschaffenburg / Damm 63741
G
629.000 € 3.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
603 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Damm, Aschaffenburg / Damm (63741)
Willkommen in einem Zuhause mit vielfältigen Möglichkeiten! Dieses gepflegte, freistehende 1-2 Familienhaus in attraktiver Lage von Aschaffenburg-Damm wurde ursprünglich im Jahr 1976 als Bungalow err...
Reihenmittelhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 130 m² 296 m² Grundstück Damm Aschaffenburg / Damm 63741
F
485.000 € 3.731 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
296 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg / Damm (63741)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Grundbaujahr 1975, bietet sowohl Paaren, als auch Familien, ein gemütliches Zuhause. Durch kontinuierliche Instandhaltungen präsentiert sich die Immobilie in einem...
Herr Sascha Troll
Reihenendhaus zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 115 m² 176 m² Grundstück Damm Aschaffenburg / Damm 63741
H
325.000 € 2.826 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
176 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg / Damm (63741)
Dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1978 bietet ca. 115 m² Wohnfläche und ist ideal für Käufer mit Ideen und Gestaltungsfreude. Das ca. 176 m² große Erbpachtgrundstück mit Garten in Westausrichtung ver...
Herr Phillip Becker
Bungalow zum Kauf 465.000 € 4 Zimmer 112,7 m² 242 m² Grundstück Leider Aschaffenburg 63741
G
465.000 € 4.125 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
242 m² Grundstück
Leider, Aschaffenburg (63741)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1968 überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung und die ebenerdige Wohnstruktur. In dem rund 112 m² großen Erdgeschoss erwartet Sie ein gut geschnittener ...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 896.936 € 8 Zimmer 179,8 m² 599 m² Grundstück Mainaschaff 63814
896.936 € 4.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179,8 m²
·
599 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Das projektiertes Fertighaus EVOLUTION 177 von Bien-Zenker vereint modernes Design mit individuellem Wohnkomfort und ist ideal für große Familien. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 179,75 m² und e...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Haus zum Kauf 655.000 € 170 m² 453 m² Grundstück Mainaschaff 63814
655.000 € 3.853 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
453 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses Wohn -und Geschäftshaus mit Potenzial befindet sich im Ortskern von Mainaschaff und ist voll vermietet. Es besteht aus einem Vorder- und einem Rückgebäude. Das Vorderhaus wurde ursprünglich 19...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 296 m² 556 m² Grundstück Leider Aschaffenburg 63741
C
1.450.000 € 4.899 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
296 m²
·
556 m² Grundstück
Leider, Aschaffenburg (63741)
Dieses großzügige 2-Familienhaus in begehrter Mainnähe bietet eine seltene Kombination aus Raum, Flexibilität und nachhaltiger Perspektive. Die Immobilie eignet sich ideal für Mehrgenerationenwohnen...
Herr Dorian Siebenlist
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 123 m² 212 m² Grundstück Mainaschaff 63814
D
359.000 € 2.919 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
212 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Mainaschaff wurde im Jahr 1986 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 123 m² auf einem 150 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte...
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 439.069 € 4 Zimmer 127,5 m² 264 m² Grundstück Mainaschaff 63814
439.069 € 3.444 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
264 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Mainaschaff befindet sich derzeit in der Projektierungsphase und wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 127...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 15 Zimmer 367,7 m² 540 m² Grundstück Damm Aschaffenburg 63741
C
1.150.000 € 3.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
367,7 m²
·
540 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg (63741)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus mit 4 aufstehenden Wohnetagen und Vollkeller wurde ca. 1988 erbaut und besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und seine gepflegte Außenanlage. Vier vermiete...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 591.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 450 m² Grundstück Mainaschaff 63814
591.000 € 4.155 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
450 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Mainaschaff ist ein wahres Schmuckstück und wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit 4,0 Zimmern auf zwei Etagen und einer W...
Frau Natascha Köhler
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 124 m² 111 m² Grundstück Mainaschaff 63814
B
399.000 € 3.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
111 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Zum Jahresende 2026 steht dieses gepflegte Reihenmittelhaus in einer ruhigen Lage in Mainaschaff zum Verkauf. Das im Jahr?1987 errichtete Haus wurde in den letzten Jahren umfassend modernisiert und b...
Frau Janina Geis
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 10 Zimmer 260,2 m² 1.288 m² Grundstück Damm Aschaffenburg / Damm 63741
F
595.000 € 2.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260,2 m²
·
1.288 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg / Damm (63741)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus im beliebten Aschaffenburger Stadtteil Damm stellt eine attraktive Kapitalanlage mit solider Mietstruktur und kontinuierlich durchgeführten Modernisierungen dar. Die...
Herr Alexander Rauh
Haus zum Kauf 1.575.000 € 10 Zimmer 308,1 m² 670 m² Grundstück Mainaschaff 63814
1.575.000 € 5.112 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
308,1 m²
·
670 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1992, das in 4 Einheiten über 300 m² Wohnfläche und 500 m² Gewerbefläche bietet. Die Immobilie vereint Funktionalität sowie hochw...
ELK-IMMOBILIEN GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 120 m² 487 m² Grundstück Damm Aschaffenburg 63741
H
390.000 € 3.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
487 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg (63741)
Zugang Parterre, zentrale Diele mit Gäste-WC und offenem Treppenhaus, Küche, großes Wohn- und Eßzimmer mit Zugang zu Terrasse und Garten. Im Obergeschoss drei Schlafzimmer, Flur, Bad und Abstellraum....
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 5 Zimmer 120 m² 655 m² Grundstück Mainaschaff 63814
320.000 € 2.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
655 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Hauptstraße in Mainaschaff! Diese besondere Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 120 Quadratmetern sowie zusätzlicher Nutzfl...
EVBA Dienstleistungen UG (haftungsbeschränkt)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 910.000 € 16 Zimmer 310 m² 390 m² Grundstück Damm Aschaffenburg 63741
Neu
F
910.000 € 2.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
310 m²
·
390 m² Grundstück
Damm, Aschaffenburg (63741)
Rendite-Juwel mit strategischem Ausbaupotenzial in HBF-Nähe: Aktuell umfasst das Objekt 4 Wohneinheiten. Eine Besonderheit bietet die derzeit von der Eigentümerin genutzte Einheit: Diese entstand dur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 9 Zimmer 211 m² 650 m² Grundstück Leider Aschaffenburg / Leider 63741
H
570.000 € 2.701 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
650 m² Grundstück
Leider, Aschaffenburg / Leider (63741)
Das zweigeschossige Wohngebäude mit ausgebautem Dachgeschoss wurde ca. 1926 auf dem insgesamt rund 650 m² großen Grundstück erbaut. Fortlaufende Instandhaltungen, Modernisierungen und Wandlung der He...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 571.000 € 5 Zimmer 130 m² 337 m² Grundstück Mainaschaff 63814
571.000 € 4.392 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
337 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Willkommen in diesem exklusiven Reihenendhaus in Mainaschaff, das voraussichtlich im Jahr 2026 nach Ihrer Beauftragung fertiggestellt wird und zum Erstbezug bereitsteht. Mit 5 Zimmern und einer durch...
Frau Mila King
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 150 m² 500 m² Grundstück Mainaschaff 63814
Neu
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Dieses Einfamilienhaus aus dem ursprünglichen Baujahr 1956 wurde im Jahr 2003 umfassend entkernt und saniert und bietet heute eine solide Basis mit viel Potenzial zur weiteren Gestaltung. Weitere Mod...
Herr Alexander Rauh
Doppelhaushälfte zum Kauf 680.000 € 5,5 Zimmer 184 m² 451 m² Grundstück Mainaschaff 63814
Neu
C
680.000 € 3.696 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
184 m²
·
451 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1991, präsentiert sich mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 184 m² auf einem 451 m² großen Grundstück. Die zeitlose Ausstattung sowie die energiee...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 167 m² 194 m² Grundstück Mainaschaff 63814
E
490.000 € 2.934 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
167 m²
·
194 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Diese schöne DHH (RMH) wurde 1993 in einer ruhigen Lage von Mainaschaff erbaut. Hier können Sie mit Ihrer Familie das Leben genießen. Es handelt sich hier um das Haus rechts (Nr. 2) * Eingang * Gäste...
Villa zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 210 m² 769 m² Grundstück Glattbach 63864
Neu
G
549.000 € 2.614 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
769 m² Grundstück
Glattbach (63864)
Willkommen in einem außergewöhnlichen Anwesen in Glattbach, das im Jahr 1978 auf einer beeindruckenden Grundstücksfläche von 769 Quadratmetern erbaut wurde. Dieses geräumige Einfamilienhaus bietet ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 149,2 m² 708 m² Grundstück Mainaschaff 63814
G
479.000 € 3.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
149,2 m²
·
708 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
BERK Immobilien: Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - ein charmantes Einfamilienhaus mit Stil und Charakter in zentraler, aber ruhiger Lage von Mainaschaff auf einem ca. 708 m² großem Grundstück. Das ...
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 4 Zimmer 155 m² 458 m² Grundstück Steinbach Johannesberg / Steinbach 63867
A
659.000 € 4.252 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
458 m² Grundstück
Steinbach, Johannesberg / Steinbach (63867)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Jahr 2012 vereint zeitlose Architektur mit einem durchgängig nachhaltigen Energiekonzept und bietet ein Wohnambiente, das Komfort und Zukunftssicherheit auf übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 715.000 € 7 Zimmer 132 m² 1.133 m² Grundstück Mainaschaff 63814
H
715.000 € 5.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
132 m²
·
1.133 m² Grundstück
Mainaschaff (63814)
Zum Verkauf steht ein charmantes 1- bis 2-Familienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 132 m² auf einem ca. 1.133 m² großen Grundstück. Die Immobilie befindet sich auf zwei Flurstücknummern,...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 202,3 m² 908 m² Grundstück Kleinostheim 63801
F
690.000 € 3.410 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,3 m²
·
908 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963, das zuletzt 1997 modernisiert wurde. Auf ca. 200?m² Wohnfläche erwarten Sie insgesamt 8 Zimmer, darunter 5 Schlafzimmer und 2 Badez...
Herr Martin Anderl
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 128 m² 584 m² Grundstück Glattbach 63864
H
275.000 € 2.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
584 m² Grundstück
Glattbach (63864)
In einer ruhigen und sonnigen Randlage von Glattbach, mit einem herrlichen Blick über den Ort, entstand Ende der 1950er Jahre ein schönes und schnuckeliges Ein- bis Zweifamilienhaus im Siedlungshauss...
Frau Andrea Arnold Immobilienfachwirtin/IHK
Andrea Arnold Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 168 m² 600 m² Grundstück Kleinostheim 63801
398.000 € 2.369 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
168 m²
·
600 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Dieses unterkellerte 2-Familienhaus in ruhiger Ortslage wurde 1949/50 erbaut und 1968 aufgestockt. Die Immobilie besticht durch seine gepflegte Ausstattung und den schönen sonnigen Garten. Dieses Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 86 m² 522 m² Grundstück Kleinostheim 63801
B
279.000 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
522 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Gewerbeobjekt mit individueller Architektur auf einem ca. 522 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde 1978 ursprünglich als kleiner Kirchenraum errichtet (neua...
4wändekanzlei GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 99 m² 258 m² Grundstück Kleinostheim 63801
E
349.000 € 3.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
258 m² Grundstück
Kleinostheim (63801)
Treten Sie ein und fühlen sich willkommen! Freuen Sie sich auf ein Zuhause in bester Nachbarschaft mit einem wunderschönem Garten, einer gemütlichen Terrasse und viel Privatsphäre. Dieses Haus bietet...
Wohnung
3.760 €/m²
Niedrigster Preis
2.522 €/m²
Höchster Preis
6.423 €/m²
House illustration
Haus
3.654 €/m²
Niedrigster Preis
1.948 €/m²
Höchster Preis
7.307 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Aschaffenburg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.