Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser kaufen in Abtsgmünd Wildenhof

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wildenhof, 73453
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 354.807 € 4 Zimmer 124,9 m² 487,4 m² Grundstück Adelmannsfelden 73486
Neu
354.807 € 2.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
487,4 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Adelmannsfelden präsentiert sich als komfortables Zuhause mit 4 Zimmern, das nach Ihren persönlichen Wünschen realisiert wird. Das Haus erstreckt sich über eine...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 479.555 € 6 Zimmer 195,5 m² 478 m² Grundstück Adelmannsfelden 73486
Neu
479.555 € 2.453 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
478 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Willkommen zu Ihrem ganz persönlichen Traumhaus in Adelmannsfelden! Dieses großzügige Einfamilienhaus wird exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit 195,50 m² Wohnflä...
Büro Ostalb
Haus zum Kauf 1.399.000 € 10 Zimmer 375 m² 1.048 m² Grundstück Adelmannsfelden 73486
B
1.399.000 € 3.731 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
·
1.048 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Diese Anwesen öffnet Türen für viele Lebenskonzepte: * für Pferdeliebhaber, die Wohnen und Leidenschaft verbinden möchten * für Tierärzte oder Tierklinik, die Nähe, Raum und Ruhe suchen * für Reitthe...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 479.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 498 m² Grundstück Adelmannsfelden 73486
479.999 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
498 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das in Adelmannsfelden im attraktiven Wohngebiet projektiert wird. Dieses großzügige Haus mit 6,0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche bietet Ihnen und...
Frau Maria Ferraro
479.999 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
498 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Willkommen in Ihrem neuen Traum-Einfamilienhaus in Adelmannsfelden, das nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195,50 m² und 6 hell...
Büro Ostalb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.399.000 € 10 Zimmer 375 m² 1.048 m² Grundstück Adelmannsfelden 73486
B
1.399.000 € 3.731 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
375 m²
·
1.048 m² Grundstück
Adelmannsfelden (73486)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus ca. aus dem Jahre 1900 (genaues Baujahr unbekannt) verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Das Anwesen wurde 2012-2025 umfassend kernsaniert u...
Florian Riek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 12 Zimmer 201 m² 700 m² Grundstück Reichertshofen Abtsgmünd 73453
650.000 € 3.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
201 m²
·
700 m² Grundstück
Reichertshofen, Abtsgmünd (73453)
Bauernhaus zum Kauf 395.000 € 5,5 Zimmer 220 m² 954 m² Grundstück Gaishardt Neuler 73491
395.000 € 1.795 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
220 m²
·
954 m² Grundstück
Gaishardt, Neuler (73491)
Dieser ehemalige Bauernhof in Gaishardt ist weit mehr als nur eine Immobilie - er ist ein Ort mit Geschichte, Charakter und außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial. Auf einem großzügigen Grundstück v...
Büro Ostalb
Bungalow zum Kauf 695.000 € 4,5 Zimmer 135 m² 569 m² Grundstück Hohenstadt Abtsgmünd 73453
Neu
A+
695.000 € 5.148 €/m²
Bungalow zum Kauf
4,5 Zimmer
·
135 m²
·
569 m² Grundstück
Hohenstadt, Abtsgmünd (73453)
Dieser gepflegte Bungalow vereint modernen Wohnkomfort, hochwertige Technik und ein altersgerechtes Wohnkonzept in einer harmonischen Architektur. Das Anwesen besticht durch eine helle, offene Raumge...
Einfamilienhaus zum Kauf 992.000 € 5 Zimmer 301 m² 1.800 m² Grundstück Hohenstadt Untergröningen 73453
992.000 € 3.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
301 m²
·
1.800 m² Grundstück
Hohenstadt, Untergröningen (73453)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 12 Zimmer 455 m² 2.303 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
C
750.000 € 1.648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
455 m²
·
2.303 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Zweifamilienhaus mit Sauna und traumhaftem Ausblick in Abtsgmünd Allgemeine Kurzbeschreibung Dieses großzügige 2-Familienhaus auf einem ca. 2.300 m² großen Grundstück bietet zwei separate Wohnungen m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 8 Zimmer 234 m² 1.073 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
G
519.000 € 2.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
1.073 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses außergewöhnliche Dreifamilienhaus verbindet stilvolle Architektur mit höchstem Wohnkomfort und vielseitiger Nutzbarkeit. Ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder Wohnen & Arbeiten u...
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 5 Zimmer 160 m² 627 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
319.000 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
627 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoßen Sie schnell auf die Top-Ausbauhäuser von Deutschlands führendem Fertighausanbieter massa haus. An uns...
Büro Ostalb
Einfamilienhaus zum Kauf 445.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 571 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
A+
445.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
571 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses ansprechende Familienhaus bietet alles, was man von einem neuen Haus erwartet! Solide gebaut, energetisch auf dem neusten Stand und mit ansprechender Raumaufteilung! Gönnen Sie sich dieses mod...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 463 m² Grundstück Abtsgmünd 73453
G
510.000 € 3.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
463 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus (Baujahr 1994) überzeugt durch großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein nachhaltiges Energiekonzept. In ruhiger Sackgassenlage (30er-Zone) gelegen, bi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 205 m² 1.150 m² Grundstück Abtsgmünd 73453
Neu
598.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
1.150 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2004, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 205m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Florian Riek
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 9 Zimmer 170 m² 700 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd/Untergröningen 73453
650.000 € 3.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
170 m²
·
700 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd/Untergröningen (73453)
Herr Udo Radomski
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 178 m² 627 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
299.000 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
178 m²
·
627 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Ein eigenes Haus zu bauen, ist eine ganz besondere Herausforderung: ein echter Lebenstraum eben! Bei der Verwirklichung dieses Traumes stehen wir von massahaus als starker Partner an Ihrer Seite. Und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 205 m² 1.150 m² Grundstück Abtsgmünd 73453
Neu
598.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
1.150 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss aus dem Jahr 2004 mit einer Wohnfläche von 204,76 m², sowie einer Doppelgarage. Die Raumaufteilung lautet wie folgt: Kelle...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 324.971 € 4 Zimmer 124,9 m² 502,9 m² Grundstück Abtsgmünd 73453
Neu
324.971 € 2.602 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,9 m² Grundstück
Abtsgmünd (73453)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Abtsgmünd bietet Ihnen 124,90 m² Wohnfläche auf einem 502,93 m² großen Grundstück im ruhigen Wohngebiet. Mit 4,0 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem großzü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 14 Zimmer 455 m² 2.300 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd 73453
B
720.000 € 1.582 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
455 m²
·
2.300 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Dieses Zweifamilienhaus in Abtsgmünd bietet vielseitige Entfaltungsmöglichkeiten. Mit 14 Zimmern auf 455 m² Wohnfläche und einer großzügigen Gartenanlage auf 2300 m² Grundstücksfläche ist genug Platz...
Haus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 202 m² 327 m² Grundstück frei ab sofort Untergröningen Abtsgmünd 73453
Neu
399.000 € 1.975 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
327 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Untergröningen, Abtsgmünd (73453)
Das ca. aus dem Jahr 1850 stammende Gebäude mit ca. 202 m² Wohnfläche ist sowohl für Familien sowie Freiberufler zum "Wohnen und Arbeiten" unter einem Dach" als auch für den cleveren Kapitalanleger g...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.150 m² Grundstück Untergröningen Abtsgmünd / Untergröningen 73453
480.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.150 m² Grundstück
Untergröningen, Abtsgmünd / Untergröningen (73453)
Dieses eindrucksvolle Landhaus aus dem Baujahr ca. 1819 verbindet historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet zugleich attraktives Entwicklungspotenzial. Auf vier Etagen verteilen sich...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 166.400 € 6 Zimmer 199 m² 278 m² Grundstück Roßberg Bühlerzell 74426
Neu
166.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
278 m² Grundstück
Roßberg, Bühlerzell (74426)
Freistehendes Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen auf zwei Etagen, Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Gesamtwohnfläche beträgt 199 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine Doppelgarage, die im Jah...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 368.931 € 4 Zimmer 124,9 m² 491,9 m² Grundstück Neuler 73491
Neu
368.931 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
491,9 m² Grundstück
Neuler (73491)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Neuler, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses hochwertige Haus mit 4,0 Zimmern bietet auf einer Wohn...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 443.555 € 5 Zimmer 147,3 m² 489 m² Grundstück Neuler Belzhof 73494
443.555 € 3.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
489 m² Grundstück
Neuler, Belzhof (73494)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Belzhof bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² auf zwei Etagen ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zug...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.729 € 4 Zimmer 124,9 m² 502,3 m² Grundstück Obergröningen 73569
Neu
319.729 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
502,3 m² Grundstück
Obergröningen (73569)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Obergröningen wird ganz nach Ihren Wünschen gestaltet und bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4 Zimmern ein Zuhause zum Wohlfühlen. Das Haus fügt sich ha...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Doppelhaushälfte zum Kauf 139.000 € 5 Zimmer 118,4 m² 176 m² Grundstück Bühlerzell 74426
G
139.000 € 1.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
118,4 m²
·
176 m² Grundstück
Bühlerzell (74426)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1977 befindet sich in Bühlerzell und bietet mit ca. 118 m² Wohnfläche und insgesamt 5 Zimmern ausreichend Platz für eine Familie oder Eigennutzer. Die Immobilie...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 7 Zimmer 125 m² 1.046 m² Grundstück Bühlerzell 74426
H
285.000 € 2.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
1.046 m² Grundstück
Bühlerzell (74426)
Gepflegtes Einfamilienhaus in Bühlerzell: Viel Platz mit großem Potenzial! Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bühlerzell bietet ideale Voraussetzungen für Familien oder Paare, die ein solides Zuhaus...
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Hall
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 181 m² 790 m² Grundstück Bühlerzell 74426
C
549.000 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
790 m² Grundstück
Bühlerzell (74426)
Das 1966 erbaute Einfamilienhaus wurde 2014 mit viel Liebe zum Detail kernsaniert und stellt mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 181 m² und einem großzügigen 790m² Gartengrundstück umgeben von grünen ...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 452.444 € 4 Zimmer 124,9 m² 478 m² Grundstück Neuler 73491
452.444 € 3.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
478 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Woh...
Max Kettlitz
Haus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 159,1 m² 602 m² Grundstück Bühlerzell 74426
A+
499.000 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159,1 m²
·
602 m² Grundstück
Bühlerzell (74426)
Dieses hochwertige Einfamilienhaus vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und ein durchdachtes Raumkonzept auf ideale Weise. Das im Jahr ca. 2020 errichtete Haus präsentiert sich in eine...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 8 Zimmer 422 m² 1.461 m² Grundstück Laufen Sulzbach-Laufen 74429
Neu
F
695.000 € 2.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
422 m²
·
1.461 m² Grundstück
Laufen, Sulzbach-Laufen (74429)
Am ruhigen Ortsrand von Sulzbach-Laufen (Ortsteil Laufen) präsentiert sich diese großzügige Villa mit Einliegerwohnung auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.461 m². Das massiv errichtete, volls...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 452.555 € 4 Zimmer 124,9 m² 416 m² Grundstück Neuler 73491
452.555 € 3.623 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
416 m² Grundstück
Neuler (73491)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Neuler bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein geräumiges Zuhause für Ihre Familie. Das Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorst...
Herr Thomas Markovic
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.906 € 4 Zimmer 124,9 m² 492,4 m² Grundstück Schechingen 73579
Neu
347.906 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
492,4 m² Grundstück
Schechingen (73579)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus im Wohngebiet von Schechingen eröffnet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnideen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von ...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 475.555 € 5 Zimmer 173,1 m² 476 m² Grundstück Hohenberg Rosenberg 73494
475.555 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
476 m² Grundstück
Hohenberg, Rosenberg (73494)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Rosenberg bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 173,12 m² den idealen Rahmen für Ihr individuelles Wohnglück. Das großzügige Grundstück ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.870.000 € 17 Zimmer 643 m² 1.227 m² Grundstück Fachsenfeld Aalen 73434
D
1.870.000 € 2.908 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
643 m²
·
1.227 m² Grundstück
Fachsenfeld, Aalen (73434)
Ein einzigartiges Anwesen für Menschen, die Raum, Freiheit und den großen Auftritt suchen - ein Ort zum Leben, Genießen und Ankommen. Vier bezugsfreie Wohneinheiten bieten maximale Flexibilität für F...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 381.300 € 5,5 Zimmer 136 m² 671 m² Grundstück Geifertshofen Bühlerzell 74426
381.300 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
671 m² Grundstück
Geifertshofen, Bühlerzell (74426)
Ein Zuhause, das sich vom ersten Tag an richtig anfühlt - warm, hell, sorglos. Mit dem massa Hauskonzept entscheidest du dich für geprüfte Qualität und moderne Ausstattung, die viele Bauherren begeis...
Frau Maria Ferraro
Einfamilienhaus zum Kauf 475.999 € 5 Zimmer 173,1 m² 518 m² Grundstück Hohenberg Rosenberg 73494
475.999 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,1 m²
·
518 m² Grundstück
Hohenberg, Rosenberg (73494)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Rosenberg bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer Wohnfläche von 173,12 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf einem 518 m² großen Grundstück entsteh...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 166.400 € 199 m² 278 m² Grundstück Geifertshofen Bühlerzell 74426
Neu
166.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
199 m²
·
278 m² Grundstück
Geifertshofen, Bühlerzell (74426)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Wohnung
2.748 €/m²
Niedrigster Preis
1.364 €/m²
Höchster Preis
3.183 €/m²
House illustration
Haus
2.463 €/m²
Niedrigster Preis
1.075 €/m²
Höchster Preis
4.925 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Abtsgmünd
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.