Version: 8.26.0Navigation überspringen

Freizeitgrundstücke kaufen in Bahretal (01819), Sächsische Schweiz-Osterzgebirge

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bahretal, 01819
Freizeitgrundstück zum Kauf 25.000 € 550 m² Grundstück Bahratal 01816
25.000 € 45,45 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Bahratal (01816)
Zum Verkauf steht ein idyllisches Gartengrundstück auf Eigentumsland mit einer Gesamtgröße von 550 m², welches in einer ruhigen, waldreichen Umgebung gelegen ist. Dieses Grundstück bietet einen perfe...
Freizeitgrundstück zum Kauf 45.000 € 2.380 m² Grundstück Stadt Wehlen 01829
45.000 € 18,91 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.380 m² Grundstück
Stadt Wehlen (01829)
Das direkt am Elberadweg gelegene Grundstück in Wehlen erstreckt sich von der Straße bis hinter zu den Sandsteinfelsen. Es ist terrassenförmig angelegt. Auf den Nachbargrundstücken befinden sich klei...
Freizeitgrundstück zum Kauf 50.000 € 215 m² Grundstück Obercarsdorf Dippoldiswalde 01744
Neu
50.000 € 233 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
215 m² Grundstück
Obercarsdorf, Dippoldiswalde (01744)
Dieser gepflegte Bungalow befindet sich in idyllischer Lage unweit der Talsperre Malter. Da die Zufahrt für Unbefugte gesperrt ist, bietet das Grundstück ein besonders ruhiges und entspanntes Umfeld ...
Herr Claus-Dieter Stoldt
Freizeitgrundstück zum Kauf 900.000 € 17.666 m² Grundstück Altenberg Altenberg im Erzgebirge 01773
900.000 € 50,95 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
17.666 m² Grundstück
Altenberg, Altenberg im Erzgebirge (01773)
Attraktives Entwicklungsgrundstück für Hotel- oder Ferienhausprojekt in Altenberg Zum Verkauf steht ein großzügig geschnittenes Entwicklungsgrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 17.666 m² in expo...
Herr Michael Arnold
Freizeitgrundstück zum Kauf 18.000 € 900 m² Grundstück Zinnwald-Georgenfeld Altenberg 01773
18.000 € 20 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Zinnwald-Georgenfeld, Altenberg (01773)
Kurzbeschreibung Grundstück im Grünen Objekt Zu- u. Anfahrtsstraßen über Goetheweg oder Geisingstraße sowie alle ortsüblichen Medien sind vorhanden. Das Grundstück ist stark bewachsen. Die Bäume und ...
Freizeitgrundstück zum Kauf 79.000 € 500 m² Grundstück Freital 01705
79.000 € 158 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
500 m² Grundstück
Freital (01705)
Hoch über der Stadt, auf dem Windberg von Freital, liegt dieses Grundstück mit beeindruckender Fernsicht. Das Haus mit ca. 60m² bietet viel Raum für ein Freizeitgrundstück und eignet sich auch für Me...
Freizeitgrundstück zum Kauf 65.000 € 736 m² Grundstück Innere Altstadt Dresden / Schönfeld-Weißig 01328
65.000 € 88,32 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
736 m² Grundstück
Innere Altstadt, Dresden / Schönfeld-Weißig (01328)
Zum Verkauf steht ein charmantes Wochenendgrundstück in Realeigentum mit einem Bungalow. Der liebevoll gepflegte Garten ist eine wahre Wohlfühloase und lädt zum Entspannen ein. Zusätzlich überzeugt d...
Wohnung
2.102 €/m²
Niedrigster Preis
1.600 €/m²
Höchster Preis
2.496 €/m²
House illustration
Haus
1.839 €/m²
Niedrigster Preis
736 €/m²
Höchster Preis
2.725 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+14.2%
5 Jahre
+35.9%
Bahretal
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.