Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Freizeitgrundstücke kaufen in Diedorf (86420), Augsburg

Frau Silke Schröter
Freizeitgrundstück zum Kauf 82.000 € 520 m² Grundstück Diedorf 86420
Neu
82.000 € 158 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
520 m² Grundstück
Diedorf (86420)
Ruhig gelegenes Freizeitgrundstück am Ortsrand von Anhausen. Das Grundstück ist 520 m² groß, besteht großteils aus Rasenfläche und verfügt über eine kleine Gartenhütte sowie Abstellschuppen. Wasser u...
Immowelt logo
Freizeitgrundstück zum Kauf 580.000 € 2.000 m² Grundstück Diedorf 86420
580.000 € 290 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Diedorf (86420)
Zum Verkauf steht ein ca. 2.000 m² großes, nicht bebaubares Feriengrundstück, das sich ideal für Freizeit-, Erholungs- und Naturnutzung eignet. Das Grundstück bietet viel Platz für Erholung im Grünen...
Gesponsert
Herr Benedikt Hartmann
Grundstück zum Kauf 289.000 € 604 m² Grundstück Hochzoll Augsburg / Hochzoll-Süd 86163
289.000 € 478 €/m²
Grundstück zum Kauf
604 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg / Hochzoll-Süd (86163)
Zum Verkauf steht eine vollständig vermietete Garagenanlage mit 12 Einzelgaragen in begehrter Lage im Augsburger Stadtteil Hochzoll-Süd. Die Anlage erzielt aktuell stabile Mieteinnahmen von 885 € pro...
Gesponsert
Frau Sophie Biedermann
Layer Immobilien & Bau
Grundstück zum Kauf 574.900 € 916 m² Grundstück Schlipsheim Neusäß / Schlipsheim 86356
574.900 € 628 €/m²
Grundstück zum Kauf
916 m² Grundstück
Schlipsheim, Neusäß / Schlipsheim (86356)
Dieses attraktive Hanggrundstück in begehrter Lage von Neusäß-Schlipsheim bietet eine seltene Gelegenheit zur Realisierung eines individuellen Neubauprojekts. Auf ca. 916?m² Grundstücksfläche mit unv...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diedorf, 86420
Freizeitgrundstück zum Kauf 1.749.000 € 5.247 m² Grundstück Bärenkeller Augsburg 86156
1.749.000 € 333 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
5.247 m² Grundstück
Bärenkeller, Augsburg (86156)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Anwesen (ehemals in Bahn-Besitz) mit folgenden Eigenschaften: - Grundstück und Gebäude für vielseitige Aktivitäten und Nutzungen! - Anlagen solide, z.T. ber...
Büro Augsburg
Freizeitgrundstück zum Kauf 255.000 € 1.534 m² Grundstück Göggingen Augsburg 86199
255.000 € 166 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
1.534 m² Grundstück
Göggingen, Augsburg (86199)
Das Angebot umfasst zwei separate Flurstücke mit einer Gesamtfläche von ca. 1.534 m² (ca. 1.063 m² und ca. 471 m²). Der Verkauf erfolgt derzeit als Gesamtgrundstück. Aufgrund der bestehenden Flurstüc...
Florian Riek
Freizeitgrundstück zum Kauf 730.000 € 840 m² Grundstück Friedensdorf Zusmarshausen 86441
730.000 € 869 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
840 m² Grundstück
Friedensdorf, Zusmarshausen (86441)
Bauen Sie auf das Grundstück ihr Einfamilienhaus. Für 730000EUR inkl. Grundstück bekommen Sie ihr Traumhaus Schlüsselfertig!
Freizeitgrundstück zum Kauf 330.000 € 782 m² Grundstück Gabelbach Zusmarshausen 86441
330.000 € 422 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
782 m² Grundstück
Gabelbach, Zusmarshausen (86441)
Freizeitgrundstück zum Kauf 239.000 € 820 m² Grundstück Gabelbach Lauingen 89407
239.000 € 291 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
820 m² Grundstück
Gabelbach, Lauingen (89407)
Freizeitgrundstück zum Kauf 123.000 € 211 m² Grundstück Mühlhausen Affing-Mühlhausen 86444
123.000 € 583 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
211 m² Grundstück
Mühlhausen, Affing-Mühlhausen (86444)
Naturparadies sichern - Letzte Freizeitgrundstücke in einzigartiger Lage Nur noch wenige Grundstücke verfügbar! Inmitten einer unberührten Naturlandschaft mit Laubbäumen und weiten Wiesen entstehen a...
Freizeitgrundstück zum Kauf 280.000 € 450 m² Grundstück Bliensbach Wertingen 86637
280.000 € 622 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Bliensbach, Wertingen (86637)
Freizeitgrundstück zum Kauf 125.000 € 400 m² Grundstück Unterthürheim Buttenwiesen 86647
125.000 € 313 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Unterthürheim, Buttenwiesen (86647)
125.000 € 313 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Unterthürheim, Buttenwiesen (86647)
Florian Riek
Freizeitgrundstück zum Kauf 650.000 € 840 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
650.000 € 774 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
840 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Bauen Sie auf das Grundstück ihr Einfamilienhaus. Für 650000EUR inkl. Grundstück bekommen Sie ihr Traumhaus Schlüsselfertig!
Freizeitgrundstück zum Kauf 249.000 € 798 m² Grundstück Unterthürheim Buttenwiesen 86647
249.000 € 312 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Unterthürheim, Buttenwiesen (86647)
Vom Bauherrn zum Hausherrn! Können Sie sich bereits vorstellen, wie Ihr Traum - Zuhause aussehen könnte? Falls nicht, kein Problem! Hier gibt es keinen Zwang zum sofortigen Bauen! Ein großzügiges Gru...
Freizeitgrundstück zum Kauf 265.000 € 812 m² Grundstück Buttenwiesen 86647
265.000 € 326 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
812 m² Grundstück
Buttenwiesen (86647)
Wohnung
3.721 €/m²
Niedrigster Preis
2.761 €/m²
Höchster Preis
5.919 €/m²
House illustration
Haus
4.201 €/m²
Niedrigster Preis
2.726 €/m²
Höchster Preis
6.921 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+2.5%
1 Jahr
+8.2%
5 Jahre
-4.1%
Diedorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.